Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я ищу богатого и симпатичного спонсора.


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kardinal' post='1260434' date='Feb 13 2007, 03:13 ']Именно. Он и есть -) До сих пор теряюсь в догадках почему администрация дей.аз так и не ответила мне.. Видимо фотки Багиры сканировали - заняты сильно были (всем офисом) -)[/quote]
надо было багире клип снимать.... :looll:

[color="#FF0000"]Предупреждение за оверквот[/color]

Link to comment
Share on other sites

Неужели вы верите что она занята творчеством даже в порнухе которую крутят по Орт и Лидеру она между строк говорит о том чо она девушка по вызовы!!!"Геджелер сенин оларам,Бир чагырсан сенин оларам "
Т.е позови и [color="#FF0000"]ВЫРЕЗАНО[/color]!!!
Какойже наш народ наивный неужили все подумали что сцена в басейне с пости голомыми сиьсками ето просто клип!!!
Она ишет дядьку чтобы впускал для нее бабки а по вечерам [color="#FF0000"]ВЫРЕЗАНО[/color]!!! :daldangeden::daldangeden:
Она занимается рекламой и как найдет себе нового гагаша и все исчезнет !!!
Она просто девушка по вызову могу прибилизительно назвать цену 500-600 $ ночь !!!Только не говорите что ето не так она певица с талантом!!!

[color="#FF0000"]Предупреждение.
А на счет 500-600 $ вы загнули [/color] ;)

Link to comment
Share on other sites

Все эти певицы на одно лицо. Одинаково нарисованные брови, длинные такие, изогнутые и тонкие, огромные "ешшядодаг" губы, прямые длинные на 99% наращенные волосфы лесенкой...Наряды ничего не прикрывают...все одинаковые и голоса то ноль, хоть петь умела бы и то что-то...Хотя бы не стала отрицать что спонсора не просто так ищет...Решила наверное подвиг Раксаны повторить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='1261588' date='Feb 13 2007, 14:13 ']Бу багира тез спонсор тапсайды теманы баглаярдылар..
Гёресен хеле тапмайыб? кто в курсе? :angry:[/quote]
Да был тут один comandante, в начале 6-й страницы готов было стать любовником, но пока новостей от Багиры нет. © :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1257490' date='Feb 12 2007, 00:07 '][quote name='comandante' post='1257174' date='Feb 11 2007, 20:27 ']
Материально помочь не могу,но как любовник готов. :huhh:[/quote]
Ок. Один уже есть. Кто еще? © :D
[/quote]

Я серьезно.Вижу девушке плохо,могу помочь.Могу и организаторские способности подкинуть,пару идей для клипца-хита.Тем более что голос на нашей эстраде не самое главное -главное это тело и фонограмма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov.Ali' post='1262804' date='Feb 13 2007, 18:35 '][color="#FF0000"]
А на счет 500-600 $ вы загнули [/color] ;)[/quote]

Roberto,дюз дейир-де :) хер щей галхыб уже..

Злые языки говоря,что скоро Багира начнёт активный фалиет daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Прошу всех успокоиться. Споноср для Багиры найден и одобрен ею самой. Это мой сосед с 10-го этажа. Зовут Симург. Очень успешный бизнесмен и хорош собой. Большего сказать не могу. Прошу модераторв закрыть тему . :):devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1264323' date='Feb 14 2007, 11:55 ']Прошу всех успокоиться. Споноср для Багиры найден и одобрен ею самой. Это мой сосед с 10-го этажа. Зовут Симург. Очень успешный бизнесмен и хорош собой. Большего сказать не могу. Прошу модераторв закрыть тему . :):devil:[/quote]

Бу 2007 илин ен хош хебери олду. По поводу я на церкове свечку держат буду...яни ки. килседе шам яндираджам

Link to comment
Share on other sites

В первый раз всегда так.
Помню с таким же успехом встречали первые шаги Айгюн Казымовой, ненавидели Рою, не говоря уже о Раксане и т.д.
А теперь они самые дорогооплачиваемые.
Так что ждите.
Скоро будет много интересного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='1265241' date='Feb 14 2007, 16:02 ']Нехайет ки Симург гушу гонду Багиранын башына.Багира севенлери бу мунасибетле тебрик едирем![/quote]
Присоединяюсь к поздравлениям. Йийесине гисмет. © :D
п.с. Сomandante, машын елден гетди. [url="http://smiles.33b.ru/smile.64041.html"][img]http://s4.rimg.info/275aa7133279d8325b6276352933f78a.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1266197' date='Feb 14 2007, 22:25 ']Присоединяюсь к поздравлениям. Йийесине гисмет. © :D
п.с. Сomandante, машын елден гетди. [url="http://smiles.33b.ru/smile.64041.html"][img]http://s4.rimg.info/275aa7133279d8325b6276352933f78a.gif[/img][/url][/quote]
bawl:bawl:bawl: Машын джехеннеме,гыз олсун.Только один вопрос. Симург -это его настоящее имя или же это один из боссов Азерселя? :huh:
[color="#FF0000"]
Оверквот, предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Прямо в шоке. Так в открытую говорить об этом, и еще говорить о 2 братьях .
Не знаю, неужели все так изменилось, гейрет, намус, все в прошлом??[/quote]

Куда Намус, гейрет, куда Багира эта? :)

Я ваc прошу... Эти слова и близко с ней поставить нельзя-то...

Так вот оказывается кто в тот день у Турана на передаче ЗигЗаг был...
А я на теме "ЗигЗаг" писала, что появилась в тот день непонятно какая-та..... , откудо она нарисовалась и т.д...
Теперь понятно, что эта та самая Багира, которая ищет себе богатенького партнёра... ;) (мягко говоря).

Такое ощущение, что на нашем шоу-бизнессе, какую-то вывеску они(Багира и ей подобные) видят, где всех дешёвок призывают выходить на телевидение, в шоу-бизнесс, и называть себя Певицами... ))
Ну куда они лезут? Противно ведь...
Идея Фикс, всё сделать по плану...
Самое главное не забыть, ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ СДЕЛАТЬ, с ног до головы операции, силиконы, и т.д. Вплодь до ногтей )
Потом обязательно, нужно называть себя Певицами, все видите ли голосистыми стали ) Дальше как можно больше раздеться.
И вот найти себе какого-то ... , или как она сказала "Спонсора"...

Противно, честное слово... :S

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='1268954' date='Feb 15 2007, 20:23 ']bawl:bawl:bawl: Машын джехеннеме,гыз олсун.Только один вопрос. Симург -это его настоящее имя или же это один из боссов Азерселя? :huh:
[color="#FF0000"]
Оверквот, предупреждение[/color][/quote]

Simurg-одна из услуг Азерсель.

[color="#FF0000"]
Оверквот, предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov.Ali' post='1262804' date='Feb 13 2007, 18:35 ']могу прибилизительно назвать цену 500-600 $ ночь ![/quote]

такие как вы разводите рекламу таким как они и лишаете многих доступного секса. :D:D Вспомните "золотые" 2000-2003 все знали, что "они"стоят 50у.е.+10 ширван сауна. А щас?
Ай гардаш, 2 ай бундан габаг мяктяби гуртарыб говорит "200 баксов". Зяхримар 200 баксов! Бяс яхшы, бирдян хансыса языгын постоянкасы ёхду? онда о олмялиди! Надо позвонить в антимонопольный комитет, как по базарам не заставляют снижать цены на картошку, чтобы также занялись и этой стороной предпринимательства! :looll::looll: Долой спекулянтские наценки! Народ за дешевый и безопасный секыс!
По теме: Багирада пис дейил, просто чох мерзкиди. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1273150' date='Feb 17 2007, 15:02 ']Ай гардаш, 2 ай бундан габаг мяктяби гуртарыб говорит "200 баксов". Зяхримар 200 баксов![/quote]

))))))))))))))))) И такие встречаюЦЦа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1273293' date='Feb 17 2007, 16:47 ']Neche gundu narahatam - bes sponsor tapilana qeder bu qiz ne yeyir, ne ichir, ne xercleyir? Gor hech bir nefer maraqlanir??? Sizinki ele bosh bosh yazmaq olsun bawl:[/quote]
Oh :( Roberta demeyin demeyin menide lap aglatduz bawl:bawl:bawl: yaziq yaziq qiz...deyirem belke atishaq hamimiz o sponsor tapmayinca bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1273193' date='Feb 17 2007, 15:30 ']Эди, отличная тематика для твоего 10,000-ого поста )))[/quote]

umoril:umoril:umoril:

Случайно это не та, чей клип тоже дают по ОРТ? Блондиночка такая, на пианино :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='1273404' date='Feb 17 2007, 18:24 ']Нееееееее, та Селин а в прошлом Сарвиназ Мирмухамедова, бывшая участница всех конкурсов красоты)[/quote]

Вот-вот, именно Селин, не могла вспомнить ее имя :rolleyes: А что она не может демонстрировать читателям более мягкие эротические фотографии... красивые ноги, классический профиль и сладкую улыбку? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1273293' date='Feb 17 2007, 16:47 ']Neche gundu [b]narahatam[/b] - bes sponsor tapilana qeder bu qiz ne yeyir, ne ichir, ne xercleyir? [b]Gor hech bir nefer maraqlanir??? [/b] Sizinki ele bosh bosh yazmaq olsun bawl:[/quote]
Меня сейчас больше беспокоит здоровье новоиспеченного спонсора, Симурга. © :D

Link to comment
Share on other sites

[b]Roberto, Enya[/b] - ой и вправду, мы безсовестные об этом даже не подумали :blush2: стыдно за себя, как я могла... :blush2:
Давайте вообще все, октроем эдакий фонд... Деньги, на благотворительность Багире, пока спонсора нет? bawl:bawl:bawl:
:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1273293' date='Feb 17 2007, 16:47 ']Neche gundu narahatam - bes sponsor tapilana qeder bu qiz ne yeyir, ne ichir, ne xercleyir? Gor hech bir nefer maraqlanir??? Sizinki ele bosh bosh yazmaq olsun bawl:[/quote]

Ve en esasi yazig giz tek yatir!!! Meni esasen bu narahat edir!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='1258028' date='Feb 12 2007, 12:07 ']Может быть имидж певиц похожий, так как идея - создать восточную секси гёл. :)
Надеюсь получиться. ;)[/quote]
Alovlu, из Багиры восточная секси гёл,такая же как из Аликрама Байрамова восточный секси бой.
Я надеюсь, нет даже не надеюсь, так как я 100% уверен что ничего из этого не получится, так как гражданке Б….. не поможет ни один стилист и ни один пластический хирург.Даже если её в хлорке отмочить, то всё равно какой Б….. она была, такой Б….. она и останется.
Эта Б….. со временем ничему не научится, чтобы чему то научится нужно иметь мозги, чего у Б….. не наблюдается.
Вы пишите - «скоро вы будете свидетелем очень интересного шоу, вот именно шоу- которого у нас нет» - не дай бог мне когда нибудь увидеть это «шоу»!!! Надоели мне уже эти сказки-фантазии о супер, авропа саягы шоу, которые почти все наши звезды рассказывают направо и налево! А если это шоу связано с Б….. – то судя по клипу и по фото я представляю себе что за дешевое «шоу» это будет.
P.S.Для меня остается загадкой как Эмин Кярими мог написать такую лялятополяшную музыку ( считаю что эта песня самое худшее из всего им написанного)?

Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДИ !!!!! Чего чего????????? Восточная секси гёл ????
Мммммдаааааа......Однако))))))))))))))))))))))))))))) :huhh:
Да это же пародия на женщину !!! Ужас.... Каждая губа размером в помидор!!! А фигура...Фигура вообще что-то отвратительное....Непонятно вообще что это за создание.Женщина ли.Мужик ли.Да лаааадно вам...Тоже мне секси гёл.Не смешите народ.Да ещё и Багирой назвала себя.Багира еее ozde)))))) Yaziq bagira )) Siz Allah Bagirani biyabir elemeyin))) Bu hec Baqiraya oxshayir??? Ahhahaha... :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1284011' date='Feb 21 2007, 19:20 ']Alovlu, [b]из Багиры восточная секси гёл,такая же как из Аликрама Байрамова восточный секси бой[/b]
[color="#009900"]Думаю, всё зависит от преподношения, то есть если правильно преподнести то и из обезьянки можно секси гёл сделать[/color] :P
[color="#009900"]Ведь все мировые продюсеры тем и хвалятся, что из какашки делают конфетку, значит и у нас есть шансы[/color] :rolleyes:
Я надеюсь, нет даже не надеюсь, так как я 100% уверен что ничего из этого не получится, так как гражданке Б….. не поможет ни один стилист и ни один пластический хирург.Даже если её в хлорке отмочить, то всё равно какой Б….. она была, такой Б….. она и останется.
[b]Эта Б….. со временем ничему не научится, чтобы чему то научится нужно иметь мозги, чего у Б….. не наблюдается.[/b]

[color="#009900"]Не только она, но и любая сценическая особь найдя себе спонсора, после находит и мозг-который всё за неё предпринимает. Как это сделала Бритни Спирс, Айгюн К., Ройа и т.д. и т.п.[/color]
Вы пишите - «скоро вы будете свидетелем очень интересного шоу, вот именно шоу- которого у нас нет» - не дай бог мне когда нибудь увидеть это «шоу»!!! Надоели мне уже эти сказки-фантазии о супер, авропа саягы шоу, которые почти все наши звезды рассказывают направо и налево! А если это шоу связано с Б….. – то судя по клипу и по фото я представляю себе что за дешевое «шоу» это будет.
P.S.Для меня остается загадкой как Эмин Кярими мог написать такую лялятополяшную музыку ( считаю что эта песня самое худшее из всего им написанного)?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется спонсора она уже нашла...Ее клип уже как минимум месяц крутится каждый день по 15 раз.Подсчитайте сколько это будет стоить....Просто идет раскрутка.Хочет заменить А.К. по эпатажности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1273192' date='Feb 17 2007, 15:27 ']АНОНС: скоро объектом вашего обсуждения станет не менее оригинальная девушка, новая певица... Она критикует Багиру за разврат и пошлость, и демонстрирует читателям более мягкие эротические фотографии... красивые ноги, классический профиль и сладкая улыбка (no nipple)[/quote]
Но как я понял - симпатичного спонсора она тоже ищет, не так ли? ) Или, учитывая ее скромность - она согласна и на не симпатичного - главное - спонсора? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='1285056' date='Feb 22 2007, 11:28 '][quote name='Безработный' post='1284011' date='Feb 21 2007, 19:20 ']


Alovlu, [b]из Багиры восточная секси гёл,такая же как из Аликрама Байрамова восточный секси бой[/b]
[color="#009900"]Думаю, всё зависит от преподношения, то есть если правильно преподнести то и из обезьянки можно секси гёл сделать[/color] :P
[color="#009900"]Ведь все мировые продюсеры тем и хвалятся, что из какашки делают конфетку, значит и у нас есть шансы[/color] :rolleyes:
Я надеюсь, нет даже не надеюсь, так как я 100% уверен что ничего из этого не получится, так как гражданке Б….. не поможет ни один стилист и ни один пластический хирург.Даже если её в хлорке отмочить, то всё равно какой Б….. она была, такой Б….. она и останется.
[b]Эта Б….. со временем ничему не научится, чтобы чему то научится нужно иметь мозги, чего у Б….. не наблюдается.[/b]

[color="#009900"]Не только она, но и любая сценическая особь найдя себе спонсора, после находит и мозг-который всё за неё предпринимает. Как это сделала Бритни Спирс, Айгюн К., Ройа и т.д. и т.п.[/color]
Вы пишите - «скоро вы будете свидетелем очень интересного шоу, вот именно шоу- которого у нас нет» - не дай бог мне когда нибудь увидеть это «шоу»!!! Надоели мне уже эти сказки-фантазии о супер, авропа саягы шоу, которые почти все наши звезды рассказывают направо и налево! А если это шоу связано с Б….. – то судя по клипу и по фото я представляю себе что за дешевое «шоу» это будет.
P.S.Для меня остается загадкой как Эмин Кярими мог написать такую лялятополяшную музыку ( считаю что эта песня самое худшее из всего им написанного)?[/quote]
[/quote]
Alovlu, а я думаю что всё зависит не от того как преподнести – правильно или неправильно, а от того что преподносят,а в точнее кого преподносят. Б…… преподнеслась очень дешево и вульгарно(причем это её вторая попытка штурмовать шоу-бизнес – так как первый клип был провальным и эта «секси гёл» не нашла себе спонсора), так что лавры секси гёл ей не грозят))))))) Всё на что может рассчитывать Б….. палаткатойские песенки и бозбашеские клипы – выше этого она никогда не прыгнет!
Можете привести пример из какой обезьянки получилась секси гёл?
Alovlu, вы правы именно мировые продюсеры (а не наши,которых у нас фактически нет) могут сделать из какашки конфетку. Но вкладывают деньги они не в бездарности и безталантности, а в перспективных исполнителей.
Вы правы шансы всегда есть, но в случае с Б….. шансы ну ооооооооооооооочень-оооооооооооооооооочень мизерные, можно сказать что фактически шансов и нет. Хотя если появится какая-нибудь мадам которая будет хуже (надеюсь, что хуже не будет, хотя у нас все возможно) , то на фоне её конечно Б….. будет смотреться зведулькой.
К вопросу о спонсорах…. Бритни Спирс спонсора не искала, её нашли и заметили ещё ребенком когда она участвовала в Микимаус-шоу и заключили с ней контракт,видя в ней перспективы. Роя же в шоу-бизнес ворвалась в отличии от Б….. с суперхитом композитора Айтян Исмихановой «Ялан созляр» - песня популярна и любима и актуальна до сих пор и Роя сразу же взяла высокую планку в творчестве. Если же для Багиры отправной точкой является та самая песенка которую она сейчас исполняет, то мне даже представить трудно что будет дальше…
П.С. Б….. же ищет не спонсора, а мягко выражаясь – сожителя (себе подобного в умственном плане), и найдя его ( скорее всего уже нашла) она не найдет мозг который всё за неё предпримет)))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Буквально сегодня-завтра я запущу новую песню [color="#FF00FF"]Багиры "Секси".[/color]
Музыка Рагим Рагимли, слова и идея мои - Аловлу Ульвия.
Можете быть уверены в таком жанре у нас ни кто не выступал.
Так же уверена что вы этого не ожидали,
а главное вам понравится.
Кстати, с этой недели Багира участница "Мен де варам" на Спейсе.
Дебют будет именно с этой песни.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 32 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...