Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv


seldom73

Recommended Posts

интересно вот провайдеры блокируют плей листы ок если блакируют азтв и ему подобные не кому не нужные каналы . но иностраные зачем ? к примеру если плей лист от иностраного провайдера то его тожи закроют ?

Link to comment
Share on other sites

интересно вот провайдеры блокируют плей листы ок если блакируют азтв и ему подобные не кому не нужные каналы . но иностраные зачем ? к примеру если плей лист от иностраного провайдера то его тожи закроют ?

не закроют. разговор не о том был

Link to comment
Share on other sites

Вы о торрент ТВ что ли? Лично меня торрент не устраивает. Это дело вкуса. Хотя на торрентах очень богатый выбор каналов, но стабильностью не отличается. Как сказал один гуру из известного форума про IPTV "Торрент ТВ - это мертворожденный проект". Опять же говорю, вам он по вкусу, мне - нет. Вы зря сожалеете что никто вас не слушает. Вы объясните людям, что это такое и с чем его едят. Все плюсы приведите. И уверен вы заинтересуете тут многих.

 

А на счет того, что я делаю тайну из-за плейлистов, то повторюсь, что лучше стабильно сидеть на одном плейлисте, чем бегать каждый божий день за новыми. Мне, например, плейлисты эти от наших провайдеров нафиг не нужны. Местные каналы уже не помню даже когда смотрел в последний раз. Предпочитаю российские. Я тут писал, что у меня свой плейлист. Делится им не собираюсь. Потому что сам получил половину каналов на условиях скрытности плейлиста. Реально, если мой лист где нибудь засветится, то даже неделю не будет он жить. А мне оно надо? Какой смысл тогда афишировать его. Только себе во вред.

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Вы о торрент ТВ что ли? Лично меня торрент не устраивает. Это дело вкуса. Хотя на торрентах очень богатый выбор каналов, но стабильностью не отличается. Как сказал один гуру из известного форума про IPTV "Торрент ТВ - это мертворожденный проект". Опять же говорю, вам он по вкусу, мне - нет. Вы зря сожалеете что никто вас не слушает. Вы объясните людям, что это такое и с чем его едят. Все плюсы приведите. И уверен вы заинтересуете тут многих.от годный ресурс

 

А на счет того, что я делаю тайну из-за плейлистов, то повторюсь, что лучше стабильно сидеть на одном плейлисте, чем бегать каждый божий день за новыми. Мне, например, плейлисты эти от наших провайдеров нафиг не нужны. Местные каналы уже не помню даже когда смотрел в последний раз. Предпочитаю российские. Я тут писал, что у меня свой плейлист. Делится им не собираюсь. Потому что сам получил половину каналов на условиях скрытности плейлиста. Реально, если мой лист где нибудь засветится, то даже неделю не будет он жить. А мне оно надо? Какой смысл тогда афишировать его. Только себе во вред.

Нет,вы неправильно поняли,торрент тв тут вообще не при чём и я даже не пробовал им пользоваться,почитал на их сайте и не захотел,вот один из ресурсов http://xsmart.tv/index/vidzhet_xsmart/0-16,попробуйте,если какие вопросы возникнут- отвечу

Link to comment
Share on other sites

Это приложение есть у меня и на Лыжах кажись. В форкплеере. Но я предпочитаю shura.tv. Там деньги снимаются только за минуты просмотра. Оплата не по дням, а по минутам просмотра. Т.е. Если вы не смотрите ТВ по нескольку часов ваш баланс не уменьшается. И список каналов не дурен. В часы пик правда час просмотра стоит 0,06 баксов, а в дневные если не ошибаюсь 0,04, а в ночные то ли 0,01 то ли 0,02. Все это делается чтобы снизить нагрузку в часы пик. Кстати Smart İPTV на лыжах как раз это их продукт. В свое время во время тестирования приложения вовремя зарегился и теперь это приложение для меня бесплатное.

Link to comment
Share on other sites

Нет,вы неправильно поняли,торрент тв тут вообще не при чём и я даже не пробовал им пользоваться,почитал на их сайте и не захотел,вот один из ресурсов http://xsmart.tv/index/vidzhet_xsmart/0-16,попробуйте,если какие вопросы возникнут- отвечу

торнет тв хорошая штука но только для компа для смарт тв она кажится платная . и главное что бы каналы нормально показывали и все ну это для меня главное )))

Link to comment
Share on other sites

Это приложение есть у меня и на Лыжах кажись. В форкплеере. Но я предпочитаю shura.tv. Там деньги снимаются только за минуты просмотра. Оплата не по дням, а по минутам просмотра. Т.е. Если вы не смотрите ТВ по нескольку часов ваш баланс не уменьшается. И список каналов не дурен. В часы пик правда час просмотра стоит 0,06 баксов, а в дневные если не ошибаюсь 0,04, а в ночные то ли 0,01 то ли 0,02. Все это делается чтобы снизить нагрузку в часы пик. Кстати Smart İPTV на лыжах как раз это их продукт. В свое время во время тестирования приложения вовремя зарегился и теперь это приложение для меня бесплатное.

Здесь вообще никакие деньги не снимаются,всё бесплатно

Link to comment
Share on other sites

кинопорталы же с ХСмарта мне не нужны. У меня на моем спутниковом ресивере на Sparke имеется плагин uoplayer, в котором еще больше онлайн кинотеатров.

Link to comment
Share on other sites

Разве? Вроде регистрацию требовал

у меня на торнет тв тожи требували регистрацию и только . потом все бесплатно ))) 

Edited by Nottik
Link to comment
Share on other sites

кинопорталы же с ХСмарта мне не нужны. У меня на моем спутниковом ресивере на Sparke имеется плагин uoplayer, в котором еще больше онлайн кинотеатров.

Если не нужны кинотеатры,а надо ТВ,тогда вот сюда https://edem.tv/,

Link to comment
Share on other sites

А разве регистрация платная?

Да нет. Дело не в регистрации. Где то промелькнуло в инете, что услуга платная. Но по моему раз разговор идет об IPTV, то у них нет своего плейлиста. Просто дают возможность загружать свои. Или я и тут неправ?

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Кстати здесь Seldom 73 упомянул о фолькплеере,очень классное приложение,большой выбор всего,и сейчас там есть возможность пользоваться и другими приложениями через их виджет

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Дело не в регистрации. Где то промелькнуло в инете, что услуга платная. Но по моему раз разговор идет об IPTV, то у них нет своего плейлиста. Просто дают возможность загружать свои. Или я и тут неправ?тью скачать

Загружать свои листы можно во всех приложениях,для этого они и созданы,после регистрации на том же https://edem.tv/,вам предоставляеться плейлист с возможностью скачачивания себе на комп и использования в любом плеере

Link to comment
Share on other sites

Новое предложение. Давайте делиться  сайтами с онлайн ТВ. Для того чтобы попробовать выловить потоки на интересные редкие  каналы, которых нет в других плейлистах. Посмотрим что получится

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

 

Скиньте рабочий плейлист чтоб в VLC плеере можно было проверить. Ну и какой адрес плейлиста по умолчанию нужно вписать в настройках VLC.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Скиньте рабочий плейлист чтоб в VLC плеере можно было проверить. Ну и какой адрес плейлиста по умолчанию нужно вписать в настройках VLC.

 

Вот http://dom-ntv.ru/playlist/Playlist-m3u-IPTV-dom-ntv.m3u ,скопируй и вставляй по пути :воспроизведение-воспроизвести-сеть-ввести сетевой адрес

Link to comment
Share on other sites

Вот http://dom-ntv.ru/playlist/Playlist-m3u-IPTV-dom-ntv.m3u ,скопируй и вставляй по пути :воспроизведение-воспроизвести-сеть-ввести сетевой адрес

В виде файла можно? А то это в VLC-Web у меня вообще не проигрывается. Адрес в какой вкладке вставлять?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, задача у меня - задействовать этот плейлист не просто на VLC-плеере (это просто для проверки), a скинуть его через Домашний медиа-сервер UPnP (это такая программа для локальной сети) в мультимедийный плеер (он соединен с обычным телевизором). На этом плеере есть сервис UPnP, позволяющий отображать на экране телика контент (содержимое) компьютера и проигрывать его. То есть обычный (даже старый) телевизор в тандеме с плеером превращаются как-бы в Смарт-Тв. Поэтому, мне нужен этот плейлист в виде файла, чтоб я скинул его в Домашний медиа-сервер (сам сохранил его как M3U, но он не играет) Тогда уж видно будет. Плейлист желательно чтоб принадлежал местному провайдеру. А то этот у вас со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Новое предложение. Давайте делиться  сайтами с онлайн ТВ. Для того чтобы попробовать выловить потоки на интересные редкие  каналы, которых нет в других плейлистах. Посмотрим что получится

 

Может укажем какие каналы являются редкими интересными? Потому как для одного человека каналы являются редкими, а для другого нет. 

Может 3Д каналы, для любителей смотреть 3Д телевидение.

 

Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Может укажем какие каналы являются редкими интересными? Потому как для одного человека каналы являются редкими, а для другого нет. 

Может 3Д каналы, для любителей смотреть 3Д телевидение.

 

Что скажете?

Качественный 3D контент требует хорошую скорость инета - порядка от 30 Мб/c и выше. Мы тут нормально не сжатые HD каналы смотреть не можем с нашей скоростью инета. Вы думаете много желающих будет?

Link to comment
Share on other sites

Просто тогда уже не знаю на какие редкие каналы ссылки выкладывать. Сам 3Д не смотрю, для интереса погляжу какой поток отнимает 3Д вечером.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Качественный 3D контент требует хорошую скорость инета - порядка от 30 Мб/c и выше. Мы тут нормально не сжатые HD каналы смотреть не можем с нашей скоростью инета. Вы думаете много желающих будет?

  Для просмотра 3D телеканалов вполне хватает скорости 10 Мбит/сек

Link to comment
Share on other sites

  Для просмотра 3D телеканалов вполне хватает скорости 10 Мбит/сек

Для некоторых сайтов,к примеру ютуб,достаточно и 3мгб/сек

Link to comment
Share on other sites

  Для просмотра 3D телеканалов вполне хватает скорости 10 Мбит/сек

да там и 5-6 по суте хватает . но как я понил у некоторых провайдеров проблема с однотонно поточной загрузкой и по этому тормозит хотя могу и ошибаться 

Link to comment
Share on other sites

Для некоторых сайтов,к примеру ютуб,достаточно и 3мгб/сек

Это уже сжатый низким битрейтом Такой лучше не смотреть

 

да там и 5-6 по суте хватает . но как я понил у некоторых провайдеров проблема с однотонно поточной загрузкой и по этому тормозит хотя могу и ошибаться 

Качества будет низкая минимум 8 мб  

Edited by Eded
Link to comment
Share on other sites

Это уже сжатый низким битрейтом Такой лучше не смотреть

 

Качества будет низкая минимум 8 мб  

Вот всё это https://www.youtube.com/results?search_query=lg+3d+demo+1080p+hd+3d+2014 смотрел на скорости 3мгб вполне качественно

Link to comment
Share on other sites

Hd каналы с низким битрейтом тоже можно смотреть Ну это уже не hd качества Вот таблица Youtube  рекомендуемые значения 

Вот всё это https://www.youtube.com/results?search_query=lg+3d+demo+1080p+hd+3d+2014 смотрел на скорости 3мгб вполне качественно

 

1440p (2К) 10 Мбит/c

1080p 8000 кбит/с 

720p 5000 кбит/с 

480p 2500 кбит/с 

360p 1000 кбит/с 

Edited by Eded
Link to comment
Share on other sites

Вот всё это https://www.youtube.com/results?search_query=lg+3d+demo+1080p+hd+3d+2014 смотрел на скорости 3мгб вполне качественно

Hd каналы с низким битрейтом тоже можно смотреть Ну это уже не hd качества Вот таблица Youtube

рекомендуемые значения 

1440p (2К) 10 Мбит/c

1080p 8000 кбит/с битрейт

720p 5000 кбит/с 

480p 2500 кбит/с 

360p 1000 кбит/с

Link to comment
Share on other sites

Это уже сжатый низким битрейтом Такой лучше не смотреть

 

Качества будет низкая минимум 8 мб  

ну я на торнет тв смотрел на 5 мб макс скорость брало 

Link to comment
Share on other sites

Hd каналы с низким битрейтом тоже можно смотреть Ну это уже не hd качества Вот таблица Youtube

рекомендуемые значения 

1440p (2К) 10 Мбит/c

1080p 8000 кбит/с битрейт

720p 5000 кбит/с 

480p 2500 кбит/с 

360p 1000 кбит/с

вот битрейт нужно глянуть 

Link to comment
Share on other sites

ну я на торнет тв смотрел на 5 мб макс скорость брало 

Для Нормального просмотра HD (Torrent IPTV) телеканалов желательная скорость не ниже 8 Мбит/с

Средний битрейт hd каналов 6 Мбит/с 

Link to comment
Share on other sites

Новое предложение. Давайте делиться  сайтами с онлайн ТВ. Для того чтобы попробовать выловить потоки на интересные редкие  каналы, которых нет в других плейлистах. Посмотрим что получится

Сам предложил, сам и начну первым. Принимайте очередной подарок в виде одного фильмового канала:

 

#EXTINF:-1, Starlive TV

http://46.182.25.34:1935/tv/_definst_/1306/chunklist_w866010155.m3u8?key=0

 

Стабильный редкий и главное для многих интересный   канал, круглые сутки крутят фильмы и довольно-таки неплохие. Смело добавляйте в свой плейлист.

Link to comment
Share on other sites

Для Нормального просмотра HD (Torrent IPTV) телеканалов желательная скорость не ниже 8 Мбит/с

Средний битрейт hd каналов 6 Мбит/с 

ну тариф у меня 8 но с учетам наших провайдеров и адсл гдето 6.80-7.20 чистых 8 нет 

Link to comment
Share on other sites

ну тариф у меня 8 но с учетам наших провайдеров и адсл гдето 6.80-7.20 чистых 8 нет 

То что вы смотрели сжатый HD c низким битрейтом У наших операторов İPTV HD еще хуже 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 21 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...