Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv


seldom73

Recommended Posts

если я правильно понял,я приобретаю приставку и через неё смотрю ваш поток,так?

Хороший вопрос. С одной стороны он или их организация не являются операторами вещания ТВ каналов. Их цель демонстрация своей приставки, ради которого они и создали поток. Но с другой стороны, по словам данного представителя данный поток все еще рабочий, только закодированный и просмотр возможен только посредством их рекламируемой приставки. Не стыкуется как то. Или их цель реклама своей приставки не для населения, а для крупных и мелких операторов. Конечно у крупных операторов уже создан поток до них, а для мелких они предоставляют еще свою платформу(не бесплатно конечно) вместе со своим потоком. И вот уже приставку нужно тогда покупать у операторов. Конечно это мои догадки и я ошибаюсь и tvip нам все разъяснит

Link to comment
Share on other sites

Или их цель реклама своей приставки не для населения, а для крупных и мелких операторов. Конечно у крупных операторов уже создан поток до них, а для мелких они предоставляют еще свою платформу(не бесплатно конечно) вместе со своим потоком. И вот уже приставку нужно тогда покупать у операторов. Конечно это мои догадки и я ошибаюсь и tvip нам все разъяснит.

 

Приятно общаться с человеком, понимающим процессы. Вы на 95% правы.

 

Мы платформу ставим у оператора в центре его сети. и делаем для оператора - то есть платформа становится оператора.

Edited by tvip
Link to comment
Share on other sites

 

 

Приятно общаться с человеком, понимающим процессы. Вы на 95% правы.

 

Спасибо, что посетили данную тему сами и дали исчерпывающие разъяснения

Link to comment
Share on other sites

В итоге получаем, друзья, что мы сами ускорили процесс закрытия данного потока, когда стали распространять данный плейлист открыто. Но все бесплатное все равно когда нибудь кончается. Нужно выразить благодарность tvip, что он и его команда больше года терпеливо давали нам возможность наслаждаться их потоком бесплатно.

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что посетили данную тему сами и дали исчерпывающие разъяснения

Не за что. Кстати помимо Ситинета и Альфанета, так же с нашими приставками работают провайдеры: АзЕвроТел, Смарт-Онлайн, Енжинет, izone. В процессе запуска еще несколько. 

 

Возможно еще не у всех есть информация на сайтах. 

 

Извиняюсь за оффтопик - это уже другая тема форума.

Edited by tvip
Link to comment
Share on other sites

На телефоне iptv player-ом

Так там есть возможность добавления плейлиста из url(http-адрес) или из памяти смартфона(m3u-файл). Выберите url и впишите адрес

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Вот здесь http://hdbox.ws/news/43-ip-tv-kanaly.html можно найти рабочие листы,скачай несколько штук подряд,потом по одному протестируй на влсплеере,подходящий потом можно загрузить на ss-iptv или на то,через что смотришь

Почти во всех листах работает от силы 2-3 канала ((

Link to comment
Share on other sites

На телефоне iptv player-ом

Для смартфонов на андроиде есть хороший торрент-плейлист. Нужно установить apk программу Ace стим. Интересует?

Link to comment
Share on other sites

Так там есть возможность добавления плейлиста из url(http-адрес) или из памяти смартфона(m3u-файл). Выберите url и впишите адрес

разобрался. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Для просмотра торрент ТВ на андроид-устройствах необходимо установить программу Ace Player. На Смарт ТВ - геморрой. По моему нужно установить 1 прогу на комп  и держать его постоянно включенным с запущенной и настроенной это программой. Ну короче, если кому интересно именно смотреть через ТВ пусть призовут дядю Гугл на помощь. Сам этим не замарачивался и точно не знаю.

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Cсылка на Ace Player(android) - http://rusfolder.com/43192848

Пароль тот же. Немного инструкции. Устанавливаете прогу. Затем  сворачиваете ее. Открываете файловый менеджер и идете в ту папку куда бросили плейлист. Открываете плейлист, выбираете в качестве программы, которая читает данный файл именно Ace Player или же автоматом плейлист откроется этой прогой

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

спасибо.

 

но не получается. программа пишет playlist has no valid items.

Возможно проблема в кодировке. Откройте плейлист на компе прогой Notepad ++. В верхнем меню выберите "Кодировки" - Кодировать в UTF-8(без BOM), Именно эту кодировку выберите. Затем сохраните  и бросьте вновь в память устройства. Ну и пробуйте вновь открыть

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто предпочитает торрент ТВ - http://rusfolder.com/43192138

Отличный плейлист. Более 400-х российских, украинских и др. каналов, разбитых по тематике.

Здравствуйте, а можно мне тоже пароль.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, а можно мне тоже пароль.

При одном условии, что вы отпишитесь о своих впечатлениях, о качестве и скорости своего инета. Договорились? Ну серьезно, тема создавалась для того чтобы участники активно обменивались мнениями, ссылками. Сидеть пассивно и ждать, что кто то сделает для вас всю работу, пролопатит инет и выложит тут готовые решения ведь не честно. Хотя бы отпишитесь - понравился ли вам какой то плейлист или нет. Укажите недостатки, ваши пожелания.

Link to comment
Share on other sites

разобрался. работает. но по сравнению c iptv работает медленее. 

к тому же, странно, что в самом плеере не возможно загрузить лист. нужно каждый раз находить файл и открываеть путем плеера.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но у меня плейлист не работает. Проверяла на LG смарт.тв.

Хочу поделиться с вами ссылкой на сайт  http://iptvsensei.ru где можно скачать работающие плейлисты. 

Я же написал выше, что настроить торрент тв на смарт телевизорах - геморрой. Для того чтобы на смартах работал данный плейлист нужно установить прогу TSproxy на компе, настроить его правильно и только потом запускать на ТВ. Комп всегда должен быть включенным при просмотре ТВ

Link to comment
Share on other sites

разобрался. работает. но по сравнению c iptv работает медленее. 

к тому же, странно, что в самом плеере не возможно загрузить лист. нужно каждый раз находить файл и открываеть путем плеера.

Медленно потому что он как торрент-загрузчик работает по принципу "скачал сам, дай скачать другому". Может и есть другой способ открытия файлов. Я не заморачивался. Пару раз включал прогу на смартфоне.

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Я же написал выше, что настроить торрент тв на смарт телевизорах - геморрой. Для того чтобы на смартах работал данный плейлист нужно установить прогу TSproxy на компе, настроить его правильно и только потом запускать на ТВ. Комп всегда должен быть включенным при просмотре ТВ

ну или как вариант заплатить и купить серверный прокси

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но у меня плейлист не работает. Проверяла на LG смарт.тв.

Хочу поделиться с вами ссылкой на сайт  http://iptvsensei.ru где можно скачать работающие плейлисты. 

Все эти бесплатные плейлисты в основном не работают или плохо работают,вот здесь https://edem.tv/ можно смотреть в нормальном качестве.надо только зарегистрироваться,смотреть можно в браузере или через плейлист,который они предоставляют.Сервис пока бесплатный.

Link to comment
Share on other sites

Я же написал выше, что настроить торрент тв на смарт телевизорах - геморрой. Для того чтобы на смартах работал данный плейлист нужно установить прогу TSproxy на компе, настроить его правильно и только потом запускать на ТВ. Комп всегда должен быть включенным при просмотре ТВ

Спасибо большое.Обязательно попробую и отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Можно я отвечу. Сорри, что влез. tvip дал понять, что поток на test.tvip.az был создан временно, для демонстраций возможностей своего оборудования - приставки и платформы. Продемонстрировали и нашли  клиентов   - мелких операторов с услугой IPTV, которые скоро появятся на нашем рынке. Как пример приведу находящийся на стадии открытия, izone.az, которым они помогли, установив у них свою платформу. Тот поток что они создали, по его словам был временным и ограниченным для числа пользователей, которые могли подключаться - не более 50 пользователей. Предполагаю, что удовлетворившись результатами демонстрации и получив определенные заказы, они отключили демонстрационную платформу или предоставили(продали) ее клиенту как готовый рабочий вариант. Они сами не операторы и не предоставляют услуги по IPTV.


 

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

 

Можно я отвечу. Сорри, что влез. tvip дал понять, что поток на test.tvip.az был создан временно, для демонстраций возможностей своего оборудования - приставки и платформы. Продемонстрировали и нашли  клиентов   - мелких операторов с услугой IPTV, которые скоро появятся на нашем рынке. Как пример приведу находящийся на стадии открытия, izone.az, которым они помогли, установив у них свою платформу. Тот поток что они создали, по его словам был временным и ограниченным для числа пользователей, которые могли подключаться - не более 50 пользователей. Предполагаю, что удовлетворившись результатами демонстрации и получив определенные заказы, они отключили демонстрационную платформу или предоставили(продали) ее клиенту как готовый рабочий вариант. Они сами не операторы и не предоставляют услуги по IPTV.

 

 

Так ведь эти приставки вначале вроде продавали всем желающим,а они теперь как?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 21 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 168 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...