Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы представителю "Nurgun Motors"


x-trailer

Recommended Posts

[quote name='Viola01' post='1370053' date='Mar 29 2007, 13:30 ']Уважаемый X-trailer,

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят щетки на лобовое стекло для Ford Fusion?
У меня почему-то родные заводские (я надеюсь, что они родные и заводские, т.к. машину купил новой в салоне Форд) щетки оказались не очень хорошими - уже через пару месяцев эксплуатации стали оставлять полосы. Правда, я слышала от других владельцев Фьюжн, что родные щетки для Фьюжн вообще не очень качественные бывают. Так ли это?
Думаю, если щетки от Фокуса или Мондео лучше качеством и подходят по размерам, может лучше такие купить? Кстати, сколько стоят щетки для Фокуса и Мондео?[/quote]

Уважаемая 'Viola01',

Я могу вам посоветовать обратиться в наш новый Ford Service.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mizik' post='1388381' date='Apr 6 2007, 11:17 ']не подскажете цены на nissan pathfinder?[/quote]

Уважаемый 'Mizik',

На сегоднешний день цена [b]Nissan Pathfinder - $42.900[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joe' post='1388409' date='Apr 6 2007, 11:27 ']У меня вопрос, который я уже задавал в другой теме:
Когда вы начнете продавать Ниссан Гашкай?
Спасибо[/quote]


Уважаемый 'Joe',

Продажа [b]Nissan Qashqai [/b]начнется с сентебря месяца этого года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1388503' date='Apr 6 2007, 11:54 '][quote name='Mizik' post='1388381' date='Apr 6 2007, 11:17 ']не подскажете цены на nissan pathfinder?[/quote]

Уважаемый 'Mizik',

На сегоднешний день цена [b]Nissan Pathfinder - $42.900[/b]
[/quote]

спасибо. а какая комплектация? LE c 4-литровым мотором?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='1388536' date='Apr 6 2007, 12:04 '][quote name='G&N' post='1388503' date='Apr 6 2007, 11:54 '][quote name='Mizik' post='1388381' date='Apr 6 2007, 11:17 ']не подскажете цены на nissan pathfinder?[/quote]

Уважаемый 'Mizik',

На сегоднешний день цена [b]Nissan Pathfinder - $42.900[/b]
[/quote]

спасибо. а какая комплектация? LE c 4-литровым мотором?
[/quote]


В данный момент в продаже только Nissan Pathfinder А/Т, SE, с 4-литровым мотором.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые! Меня интересует выдается ли кредит на Альтиму - и проводите ли вы это в Нургюне... Кстати если да, то каковы условия (каков процент первоначального взноса и сумма, а также сумма ежемесячного взноса...)
Заранее благодарю...

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать!

Уважаемый G&N,

1) Будут ли в Баку привозить Nissan Qashqai со стеклянной крышей ? Для информации в Россию официально Гашгаи со стеклянной крышей не завозятся, а вот в Европу везут.

2) Какие комплектации будут привозить в Баку? И будет ли комплектация Qashqai LE+ ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1388136' date='Apr 6 2007, 09:55 '][quote name='Houston' post='1384808' date='Apr 4 2007, 20:29 ']Когда ожидается первая партия новых Ford Mondeo и назовите пожалуйста их приблизительную стоимость? Имею ввиду новую модель[/quote]

Уважаемый 'Houston',

Первая партия новых Ford Mondeo ожидается к концу года. Но на сегодняшний день можно приобрести в кредит по сниженным ценам следующие модели (при небходимости можем послать вам комплектации по данным автомобилям).

* Mondeo Ambiente M/T - $22.400
* Mondeo Ambiente A/T - $23.400
* Mondeo Ghia - $25.900
* Mondeo Ghia Lux - $27.500
* Mondeo Titanium - $28.900
[/quote]
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста что значит "по сниженным ценам"? Цены ведь только недавно подняли на 2000$

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enam0rad0' post='1389240' date='Apr 6 2007, 15:40 ']Уважаемые! Меня интересует выдается ли кредит на Альтиму - и проводите ли вы это в Нургюне... Кстати если да, то каковы условия (каков процент первоначального взноса и сумма, а также сумма ежемесячного взноса...)
Заранее благодарю...[/quote]

Уважаемый 'Enam0rad0',

В Нургюн Моторс выдается кредит на [b]Nissan Altima[/b]. Процент первоначального взноса [b]30%[/b]. Цена - зависимо от комплектации [b]$24.900-27.900[/b]. Ежемесячно [b]32%[/b] от общей суммы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1390193' date='Apr 6 2007, 23:03 '][quote name='G&N' post='1388136' date='Apr 6 2007, 09:55 '][quote name='Houston' post='1384808' date='Apr 4 2007, 20:29 ']Когда ожидается первая партия новых Ford Mondeo и назовите пожалуйста их приблизительную стоимость? Имею ввиду новую модель[/quote]

Уважаемый 'Houston',

Первая партия новых Ford Mondeo ожидается к концу года. Но на сегодняшний день можно приобрести в кредит по сниженным ценам следующие модели (при небходимости можем послать вам комплектации по данным автомобилям).

* Mondeo Ambiente M/T - $22.400
* Mondeo Ambiente A/T - $23.400
* Mondeo Ghia - $25.900
* Mondeo Ghia Lux - $27.500
* Mondeo Titanium - $28.900
[/quote]
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста что значит "по сниженным ценам"? Цены ведь только недавно подняли на 2000$
[/quote]
Просто дело в том, что сейчас в Ford Motors скидки, и вы можете приобрести автомобили по более низким ценам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justinian' post='1389395' date='Apr 6 2007, 16:13 ']Добро пожаловать!

Уважаемый G&N,

1) Будут ли в Баку привозить Nissan Qashqai со стеклянной крышей ? Для информации в Россию официально Гашгаи со стеклянной крышей не завозятся, а вот в Европу везут.

2) Какие комплектации будут привозить в Баку? И будет ли комплектация Qashqai LE+ ?[/quote]
Мы пока ничего касательно комплектации сказать не можем. Возможно у нас будет Гашгаи в комплектации аналогичной Российской комплектации. Более полную информацию предоставим по мере поступления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1390701' date='Apr 7 2007, 09:58 '][quote name='Enam0rad0' post='1389240' date='Apr 6 2007, 15:40 ']Уважаемые! Меня интересует выдается ли кредит на Альтиму - и проводите ли вы это в Нургюне... Кстати если да, то каковы условия (каков процент первоначального взноса и сумма, а также сумма ежемесячного взноса...)
Заранее благодарю...[/quote]

Уважаемый 'Enam0rad0',

В Нургюн Моторс выдается кредит на [b]Nissan Altima[/b]. Процент первоначального взноса [b]30%[/b]. Цена - зависимо от комплектации [b]$24.900-27.900[/b]. Ежемесячно [b]32%[/b] от общей суммы.
[/quote]
Уважаемый(ая)'G&N'.
Спасибо за информацию.... Хм... Если платить ежемесячно 32% от каждой суммы, то в конце если не ошибаюсь Альтима мне "сядет" в $216.132 Видимо у вас с подсчетами проблемка выходит... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1388154' date='Apr 6 2007, 10:05 '][quote name='Sind' post='1383233' date='Apr 4 2007, 11:48 ']Скажите пожалуйста какую гарантию вы даете на санни сейчас (сколько лет и км) и сколько было в 2005 году[/quote]

Уважаемый 'Sind',

На сегодняшний день на Nissan Sunny выдается гарантия на 3 года или 100 000 км, а в начале 2005 года гарантия выдавалась на 1 год или 50 000 км, к концу 2005 года 2 года или 50 000 км.
[/quote]

Большое спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста.
Какие необходимые работы ( включая замену запчастей) нужно сделать на Nissan Sunny 2005 года выпуска, прошедший 29500 км.
Особенно меня интересует,
1)когда меняют комплект ремней ( 30000 или может 50000)
2) при замене ремня мотора, нужно ли менять наняжитель подшибник ( не знаю есть ли он)
3) и сколько все это стоит

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая G&N,
Рад привествовать Вас на форуме. Если Вы тот человек, с которым мы встречались в одну из суббот в конце марта, значит мы заочно знакомы. :rolleyes:
Желаю успехов и побольше терпения! :)
На вопросы о Фордах тоже будете отвечать Вы?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,
хочу заранее напомнить Вам о встречах, которые проводяться каждую субботу в Нургюне в 15:00. И еще хотелось бы напомнить о том, что акция в Нургюн Сервисе продолжается. Если есть желающие на эту неделю, можете записаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1394905' date='Apr 9 2007, 15:00 ']Уважаемая G&N,
Рад привествовать Вас на форуме. Если Вы тот человек, с которым мы встречались в одну из суббот в конце марта, значит мы заочно знакомы. :rolleyes:
Желаю успехов и побольше терпения! :)
На вопросы о Фордах тоже будете отвечать Вы?[/quote]

Спосибо за пожелания.
На вопросы о Ford, а также Peugeot, тоже буду отвечать я.

Link to comment
Share on other sites

G&N у меня такой вопрос. Я уже 6 лет живу в Баку и работаю. Но что взать машину в кредит в Нургуне нужна Бакинская или Сумгаитская прописка. Но у меня пока что этого нето. Естли другой вариант? Например справка из место роботы или что то в этом роде? В противном случее дожен ждать когда получу прописку или взать кредит на другое имя. И ешо не давно я был в салоне мне сказали что SUNNY 1.6 A/T все проданы и привезут до конца аперля. Уже привезли или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neo_azeri' post='1395425' date='Apr 9 2007, 16:53 ']G&N у меня такой вопрос. Я уже 6 лет живу в Баку и работаю. Но что взать машину в кредит в Нургуне нужна Бакинская или Сумгаитская прописка. Но у меня пока что этого нето. Естли другой вариант? Например справка из место роботы или что то в этом роде? В противном случее дожен ждать когда получу прописку или взать кредит на другое имя. И ешо не давно я был в салоне мне сказали что SUNNY 1.6 A/T все проданы и привезут до конца аперля. Уже привезли или как?[/quote]

Модем предложить такой вариант: можно оформить машину на того человека, у кого имеется постоянная прописка, и справка с его место работы по поводу зарплаты. А что касается NEW SUNNY 1.6 A/T, то их завезут в конце апреля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='1392911' date='Apr 8 2007, 18:45 '][quote name='G&N' post='1388154' date='Apr 6 2007, 10:05 '][quote name='Sind' post='1383233' date='Apr 4 2007, 11:48 ']Скажите пожалуйста какую гарантию вы даете на санни сейчас (сколько лет и км) и сколько было в 2005 году[/quote]

Уважаемый 'Sind',

На сегодняшний день на Nissan Sunny выдается гарантия на 3 года или 100 000 км, а в начале 2005 года гарантия выдавалась на 1 год или 50 000 км, к концу 2005 года 2 года или 50 000 км.
[/quote]

Большое спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста.
Какие необходимые работы ( включая замену запчастей) нужно сделать на Nissan Sunny 2005 года выпуска, прошедший 29500 км.
Особенно меня интересует,
1)когда меняют комплект ремней ( 30000 или может 50000)
2) при замене ремня мотора, нужно ли менять наняжитель подшибник ( не знаю есть ли он)
3) и сколько все это стоит

Спасибо
[/quote]

На счет 1) комплект ремней меняют на 50 000 км
2) менять наняжитель подшибник обязательно
3) это можно опредилить только тогда, когда вы нам пошлете # шасси вашего автомобиля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enam0rad0' post='1392750' date='Apr 8 2007, 16:06 '][quote name='G&N' post='1390701' date='Apr 7 2007, 09:58 '][quote name='Enam0rad0' post='1389240' date='Apr 6 2007, 15:40 ']Уважаемые! Меня интересует выдается ли кредит на Альтиму - и проводите ли вы это в Нургюне... Кстати если да, то каковы условия (каков процент первоначального взноса и сумма, а также сумма ежемесячного взноса...)
Заранее благодарю...[/quote]

Уважаемый 'Enam0rad0',

В Нургюн Моторс выдается кредит на [b]Nissan Altima[/b]. Процент первоначального взноса [b]30%[/b]. Цена - зависимо от комплектации [b]$24.900-27.900[/b]. Ежемесячно [b]32%[/b] от общей суммы.
[/quote]
Уважаемый(ая)'G&N'.
Спасибо за информацию.... Хм... Если платить ежемесячно 32% от каждой суммы, то в конце если не ошибаюсь Альтима мне "сядет" в $216.132 Видимо у вас с подсчетами проблемка выходит... :nettt:
[/quote]

Sorry, 2%. Кто же не ошибается? Уважаемый любитель подсчета, подсчитайте пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1395774' date='Apr 9 2007, 18:04 '][quote name='Neo_azeri' post='1395425' date='Apr 9 2007, 16:53 ']G&N у меня такой вопрос. Я уже 6 лет живу в Баку и работаю. Но что взать машину в кредит в Нургуне нужна Бакинская или Сумгаитская прописка. Но у меня пока что этого нето. Естли другой вариант? Например справка из место роботы или что то в этом роде? В противном случее дожен ждать когда получу прописку или взать кредит на другое имя. И ешо не давно я был в салоне мне сказали что SUNNY 1.6 A/T все проданы и привезут до конца аперля. Уже привезли или как?[/quote]

Модем предложить такой вариант: можно оформить машину на того человека, у кого имеется постоянная прописка, и справка с его место работы по поводу зарплаты. А что касается NEW SUNNY 1.6 A/T, то их завезут в конце апреля.
[/quote]
Спосибо за ответ. И ещо регистрация машины в гаи, купить номер за шет кого? Если береш машину в кредит, сколько времены идет на покупку?

Link to comment
Share on other sites

Я давно слышал про "тормознутось" Нургюновского сервиса, но вчера мне удалось убедиться в этом самому.
Дело обстояло так. Мой друг решил купить поддержанную Nissan Maxima и мы решили проверить машину в официальном сервисном центре, коим является злополучный Нюргюн Моторс. Еще при въезде в сервис мы попросили от и до проверить машину и после окончания осмотра выдать нам акт проверки автомобиля. Стоимость проверки автомобиля была оценена в 70 новых манат и сервис менеджер согласился выдать нам акт.
Затем машину забрали, а нас заставили ждать на улице и не пустили в сервис - top secret!!! Полное неуважение к клиентам.
Через полчаса машину выкатили обратно, а нам предъявили счет. Мы попросили вместе со счетом дать нам акт. В ответ на это сервис менеджер на чистом листе бумаге от руки написал что с автомобилем все в порядке и дал его нам. Мы были в ужасе. Официальный сервис выдал акт о проверке машины написанный от руки без всяких подписей и печатей. Такого конечно мы не ожидали и стали требовать выдачи полноценного акта. Менеджер сервиса стал возражать и убеджать нас в том, что они вообще акты не выдают, а говорят все устно. И это называется официальный сервис. Естественно нас такой ответ не мог удовлетворить. Затем сотрудники сервиса стали требовать, чтобы мы пришли еще во второй половине дня, т.к. директора еще не приехал. Только лишь после получасовой перепалки появился директор и с недовольным видом сказал, что мы дадим акт. На составление акта состоящего из одной страницы у работников сервиса ушло столько же времени, сколько потребовалось на проверку всего автомобиля - более 30 минут.
Причем акт был напечатан не на официальном бланке, а обычном листе без всяких адресов, телефонов и прочих реквизитов. Единственное, что свидетельствовало о том, что это акт Нюргюна - это маленький штампик. Акт был напечатан со множеством ошибок и неточностей. Худо-бедно получив злополучный акт мы прошли к кассе. Получив с нас 70 АЗН кассир даже не удосужился выдать на чек. Наше желание получить чек вызвало в нем сначало удивление, а затем смятение. По всей видимости он первый раз услышал о том, что при приеме наличных платежей надо выдавать чек.
Но самое интересное оказалось в том, что автомобиль имел несколько неисправностей, среди которых были два неисправных датчика.
Спрашивается кому нужен такой официальный сервис, который не выдает нормальный акт, кассовый чек и не может правильно определить неисправности в машине?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='1396716' date='Apr 10 2007, 09:23 ']Ранее уже задавался вопрос, но остался без ответа :(
Каковы текущие цены на Nissan X-Trail? Спасибо.[/quote]
На сегодняшний день цены на Nissan X-Trail $28.900 - 31.900 в зависимости от комплектации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1394937' date='Apr 9 2007, 15:07 ']Уважаемые форумчане,
хочу заранее напомнить Вам о встречах, которые проводяться каждую субботу в Нургюне в 15:00. И еще хотелось бы напомнить о том, что акция в Нургюн Сервисе продолжается. Если есть желающие на эту неделю, можете записаться.[/quote]

С удовольствием приму участие в вашей акции, но после 21 числа.
Очень жду. Вот возьму Sunny и приеду к вам на полную проверку.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверно не увидели мои вопросы.
1. Регистрация машины в гаи, купить номер за шет кого?
2. Если береш машину в кредит, сколько времены идет на покупку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='1396615' date='Apr 10 2007, 01:27 '][quote name='Bumer' post='1395935' date='Apr 9 2007, 15:12 ']два неисправных датчика.[/quote]
температура и уровень бензина?
[/quote]
Да. А откуда вы знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bumer' post='1395935' date='Apr 9 2007, 19:12 ']Но самое интересное оказалось в том, что автомобиль имел несколько неисправностей, среди которых были два неисправных датчика.[/quote]

Пожалуйста, укажите номер машины, и номер шасси, что бы мы могли уточнить проблемы, с которыми, как вы говорите, столкнулись у нас в Сервисе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='1396899' date='Apr 10 2007, 10:35 ']С удовольствием приму участие в вашей акции, но после 21 числа.
Очень жду. Вот возьму Sunny и приеду к вам на полную проверку.[/quote]

А не лучше ли провести полную проверку до покупки машины? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

здрасте. сколько стоит рестайлинговая решетка на Максиму?
Можно ли сменить переднюю подставку под номер на Максиме с большой на маленкую под так называемый квадратный номер? и скока это стоит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='1399154' date='Apr 10 2007, 21:47 '][quote name='Sind' post='1396899' date='Apr 10 2007, 10:35 ']С удовольствием приму участие в вашей акции, но после 21 числа.
Очень жду. Вот возьму Sunny и приеду к вам на полную проверку.[/quote]

А не лучше ли провести полную проверку до покупки машины? :rolleyes:
[/quote]

Дело в том, что машина покупается у " в доску" доверенного человека. И поэтому, как бы, неудобно проверять, но сдругой стороны, почему бы и нет?


Вопрос к уважаемому представителю Nurgun сервиса G&N
Можно ли воспользоваться вашей акцией на проверку без 5 минут купленной машины.
Т.е. 21 апреля - суббота. До обеда проверка, после обеда оформление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='1400165' date='Apr 11 2007, 10:49 ']Вопрос к уважаемому представителю Nurgun сервиса G&N
Можно ли воспользоваться вашей акцией на проверку без 5 минут купленной машины.
Т.е. 21 апреля - суббота. До обеда проверка, после обеда оформление.[/quote]

Если эта машина с первой руки была приобретена у нас , то это возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1398344' date='Apr 10 2007, 16:21 ']Сколько стоит Теана 2.3 и какие комплектации вы предлагаете в наличии?[/quote]

Teana 2.0 А/Т - $26.900
Teana 2.3 Type 1 A/T - $29.900
Teana 2.3 Type 2 A/T - $30.900
Teana 3.5 A/T - 41.900

Если Вас интересует подробная комплектация автомобиля, прошу оставить адрес ел. почты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neo_azeri' post='1398052' date='Apr 10 2007, 15:20 ']Вы наверно не увидели мои вопросы.
1. Регистрация машины в гаи, купить номер за шет кого?
2. Если береш машину в кредит, сколько времены идет на покупку?[/quote]

1. За автомобиль и номер можете заплатить Вы, но оформление автомобиля на имя того, кто имеет прописку в г.Баку
2. Все зависит от того, сколько времени Вы сами потратите на выбор автомобиля, и еще от того, сколько людей в тот же день приобретают автомобиль.
P.S. Желаю Вам успешной покупки

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 15 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...