Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы представителю "Nurgun Motors"


x-trailer

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Вопрос к представителю Нургюн Моторс. 3-4 дня назад был в салоне Ниссан, по поводу покупки модели Тиана. И если честно, то не ожидал такого отношения менеджеров к клиентам. Первое, что бросилось в глаза, это было то, что менеджер в салоне был немногословным и разницу между моделями я понял только в результате "тестового" опросника. То есть я задавал наводящий вопрос, и товарищ отвечал. Хотя было бы намного лучше, если бы этот товарищ давал бы подробную информацию сам. Второе обстоятельство, которое привлекло внимание. Зашли в комнату менеджера по продажам, как нам сказали. Его кабинет - справа от поста охранника (если смотреть прямо на пост). Во время разговора с нами этот менеджер с удовольствием затягивался сигаретой, в комнате у него было надымлено просто дико, и этот товарищ в течение всего нашего разговора с ним дымил и дымил, при этом у него на ухе было разговорное устройство блутус, хотя он не говорил по мобильному. Мне бы хотелось, чтобы компания Нургюн обратила пристальное внимание на общий уровень своих сотрудников и их отношение к клиентам.
Буду рад получить ответ от представителя компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amateur' post='1329504' date='Mar 11 2007, 10:39 ']Уважаемый X-trailer,

Напишите, пожалуйста:
- Сколько стоит плановое ТО после первых 5000 км пробега для Ford Fusion, и какие работы входят в это ТО?
Спрашивают, т.к. в сервисной книжке заводом-производителем установлены совершенное другие интервалы.
Кстати в сервисной книжке для авто, эксплуатируемых в тяжелых условиях, есть 'Six months oil change service schedule', может быть именно эти работы входят в ТО каждые 5000 км?
- Входит ли в ТО компьютерная диагностика? Если не входит, сколько она стоит?
- Есть ли возможность на Нургюн сервисе помыть/почистить моторный отсек от пыли и грязи перед проведением ТО? Если нет, посоветуйте, на какую мойку лучше всего обратиться? Извините, за, возможно, нелепый вопрос, просто не хотелось бы, чтобы при первой же мойке мотора повредили электрику, а мастеру работать с грязным мотором тоже неудобно будет.
- Можно ли владельцу авто присутствовать в цехе во время проведения ТО, чтобы лично видеть, что все пункты ТО действительно выполняются мастером? Слышал, про сервис другого официального дилера (не буду назвать компанию), что там в отсутствии хозяина авто, мастера не гнушаются тем, чтобы поменять практически новую запчасть на уже изношенную, наверное с целью последующей продажи этой запчасти налево.

Заранее спасибо за ответы.[/quote]

Похоже, у X-trailer нет времени отвечать на вопросы, наверное очень занят на выставке. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

X-trailer сильно загружен на выставке и поэтому не бывает на форуме. После окончания выставки все получат ответы на свои вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Знакомый хотел узнать: у него проблема с предпоследним Санни - ключ не поварачиваеЦЦа в замке. Машина свежая - покупали в декабре. Коробка передач на Р - то есть эта ошибка исключаеЦЦа. Помогите.

Link to comment
Share on other sites

салам. вопрос из категории "поперла фантастика" но интересно
можно на А33 2002 года поставить тормоза от Z350, там всётаки брэмбочки, наверное тормозят получше. если да то во сколько это обойдецца? пасиба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='x-trailer' post='1285303' date='Feb 22 2007, 11:47 '][quote name='Uzver' post='1285150' date='Feb 22 2007, 10:55 ']
Нургюн ведет себя так как ему выгодно, ни капле не заботясь об удобстве потребителя! Большинство оффициальных автосалонов / сервисов грешат этим. Но Нургюн реально прегибает палку... Самый непроффесиональный сервис, высокие цены, условия гарантии....[/quote]

1.Цены в нашем сервисе не выше других авторизованых сервисов
2. Для "удобства" наших клиентов у нас существует [b]3 горячии линии[/b]

012 447 1764
055 218 4050
055 370 0205
И эти номера есть на огромном щите при входе в сервис!!!!!
кроме этого проводится постояный обзвон наших клиентов по системе "Follow Up" что бы узнать их мнение и устранить неготивные моменты в работе сервиса.
Так же у нас в сервисе существует отдел контроля качества ( эта служба проверяет а/м перед сдачей клиенту)
Если бы вы были нашим клиентом вы бы знали об этом!!!


3.Професианализм ннаших мастеров подтверждается тем что те кого мы обучили сегодня работают и Nissan midle east , и в других именитых сервисах нашего города (причем на более высоких позициях чем у нас)
Конечно есть и те кто работают "спустя рукава" и от таких мастеров мы стараемся избавиться.

4.условия гарантии.... ????????????
[/quote]


Професианализм ваших мастеров??????????????????????
Прочитайте о моем мнении о "професионализме" ваших мастеров!
тема нургюн сервис

И еще о нургюне, там утверждают что нургюн официальный дилер ниссан,форд,пежо и др марок, у меня 2 вопроса
1. Почему на сайтах этих компаний не выходит название нургюна как представителя в Азербайджане? на сайтах БМВ,Ауди и Мерседес есть названия их представителей у нас.
2. Почему нургюн сервис,если он ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель не обслуживаются машины купленные в другой стране у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера? НЕ ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ МАШИНУ КУПЛЕННУЮ У ДИЛЕРА В ДРУГОЙ СТРАНЕ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amateur' post='1343795' date='Mar 16 2007, 13:01 '][quote name='amateur' post='1329504' date='Mar 11 2007, 10:39 ']Уважаемый X-trailer,

Напишите, пожалуйста:
- Сколько стоит плановое ТО после первых 5000 км пробега для Ford Fusion, и какие работы входят в это ТО?
Спрашивают, т.к. в сервисной книжке заводом-производителем установлены совершенное другие интервалы.
Кстати в сервисной книжке для авто, эксплуатируемых в тяжелых условиях, есть 'Six months oil change service schedule', может быть именно эти работы входят в ТО каждые 5000 км?
- Входит ли в ТО компьютерная диагностика? Если не входит, сколько она стоит?
- Есть ли возможность на Нургюн сервисе помыть/почистить моторный отсек от пыли и грязи перед проведением ТО? Если нет, посоветуйте, на какую мойку лучше всего обратиться? Извините, за, возможно, нелепый вопрос, просто не хотелось бы, чтобы при первой же мойке мотора повредили электрику, а мастеру работать с грязным мотором тоже неудобно будет.
- Можно ли владельцу авто присутствовать в цехе во время проведения ТО, чтобы лично видеть, что все пункты ТО действительно выполняются мастером? Слышал, про сервис другого официального дилера (не буду назвать компанию), что там в отсутствии хозяина авто, мастера не гнушаются тем, чтобы поменять практически новую запчасть на уже изношенную, наверное с целью последующей продажи этой запчасти налево.

Заранее спасибо за ответы.[/quote]

Похоже, у X-trailer нет времени отвечать на вопросы, наверное очень занят на выставке. :rolleyes:
[/quote]

ТО после первых 5000 км пробега для Ford Fusion 52 AZN
Эл.Диагностика не входит в ТО , стоит 30 AZN
Вы можете воспользоваться нашей мойкой ( скажите об этом приемщикам)
В ремонтном цехе не желательно находиться в целях соблюдения техники безопасности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"SPY' post='1338166' date='Mar 14 2007, 15:51 ']скажите плиз сколько будет стоить новый Гашкай , 2.0 и 1.6[/quote]

Цена будет колебаться от 23 000 до 28 000 USD в зависимости от объёма двиг и комплектации

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Troy' post='1337407' date='Mar 14 2007, 12:48 ']Практикуете ли вы trade-in для машин купленных в вашем салоне?[/quote]

Практикуем на все а/м купленные у нас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lock555' post='1349052' date='Mar 19 2007, 03:36 ']И еще о нургюне, там утверждают что нургюн официальный дилер ниссан,форд,пежо и др марок, у меня 2 вопроса
1. Почему на сайтах этих компаний не выходит название нургюна как представителя в Азербайджане? на сайтах БМВ,Ауди и Мерседес есть названия их представителей у нас.[/quote]

Насчет Форда на www.ford.com в разделе Glоbal Websites отмечен FNC Motors.

[u]http://www.fordwdmo.com/dlr_pages/azerbaijan.htm[/u]

Неуверен, что указанные там контакты все еще действительны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='x-trailer' post='1349812' date='Mar 19 2007, 19:41 '][quote name='"SPY' post='1338166' date='Mar 14 2007, 15:51 ']скажите плиз сколько будет стоить новый Гашкай , 2.0 и 1.6[/quote]

Цена будет колебаться от 23 000 до 28 000 USD в зависимости от объёма двиг и комплектации
[/quote]

А версия LE + ? Ну та, которая с моторо 2.0 , 4Х4, ксеноном, сд-чейнджером с мп3 на 6 дисков, 17 дисками, кожей итд.

Для ориентира смотрите цены рос.дилеров.

[url="http://www.nissan.ru/home/vehicles/4x4/J10/grades-and-specs/index.html?ln=/ru_RU"]http://www.nissan.ru/home/vehicles/4x4/J10....html?ln=/ru_RU[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amateur' post='1350015' date='Mar 19 2007, 20:07 '][quote name='Lock555' post='1349052' date='Mar 19 2007, 03:36 ']И еще о нургюне, там утверждают что нургюн официальный дилер ниссан,форд,пежо и др марок, у меня 2 вопроса
1. Почему на сайтах этих компаний не выходит название нургюна как представителя в Азербайджане? на сайтах БМВ,Ауди и Мерседес есть названия их представителей у нас.[/quote]

Насчет Форда на www.ford.com в разделе Glоbal Websites отмечен FNC Motors.

[u]http://www.fordwdmo.com/dlr_pages/azerbaijan.htm[/u]

Неуверен, что указанные там контакты все еще действительны.
[/quote]

Спасибо! )))))))))))
Попробую написать им о бесприделе в нургюн

Link to comment
Share on other sites

x-trailer я очень извиняюсь, но вы пропустили мой вопрос

вопрос из категории "поперла фантастика" но интересно
можно на А33 2002 года поставить тормоза от Z350, там всётаки брэмбочки, наверное тормозят получше. если да то во сколько это обойдецца? пасиба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='1337561' date='Mar 14 2007, 13:29 ']Вопрос к представителю Нургюн Моторс. 3-4 дня назад был в салоне Ниссан, по поводу покупки модели Тиана. И если честно, то не ожидал такого отношения менеджеров к клиентам. Первое, что бросилось в глаза, это было то, что менеджер в салоне был немногословным и разницу между моделями я понял только в результате "тестового" опросника. То есть я задавал наводящий вопрос, и товарищ отвечал. Хотя было бы намного лучше, если бы этот товарищ давал бы подробную информацию сам. Второе обстоятельство, которое привлекло внимание. Зашли в комнату менеджера по продажам, как нам сказали. Его кабинет - справа от поста охранника (если смотреть прямо на пост). Во время разговора с нами этот менеджер с удовольствием затягивался сигаретой, в комнате у него было надымлено просто дико, и этот товарищ в течение всего нашего разговора с ним дымил и дымил, при этом у него на ухе было разговорное устройство блутус, хотя он не говорил по мобильному. Мне бы хотелось, чтобы компания Нургюн обратила пристальное внимание на общий уровень своих сотрудников и их отношение к клиентам.
Буду рад получить ответ от представителя компании.[/quote]


И это только начало! Чем дальше, тем страшнее (см.нургюн сервис)
А какое отношение вы хотели получить у компании которая на сколько я знаю берет на работу сотрудников по принципу "это мой родственник,это мой человек"????

Link to comment
Share on other sites

Lock 555, не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого про Нургюн, ибо не являюсь сам владельцем авто, но я вижу позитивное отношение X-Trailer на форуме по отношению к владельцам автомобилей Ниссан, и должен заметить - это достойно уважения.

Вопрос - Вы сами чем то недовольны в Нургюн (если ДА, то чем конкретно), или же являетесь представителем другой марки, а следовательно конкурентом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Equilibrium' post='1353603' date='Mar 21 2007, 15:47 ']Lock 555, не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого про Нургюн, ибо не являюсь сам владельцем авто, но я вижу позитивное отношение X-Trailer на форуме по отношению к владельцам автомобилей Ниссан, и должен заметить - это достойно уважения.

Вопрос - Вы сами чем то недовольны в Нургюн (если ДА, то чем конкретно), или же являетесь представителем другой марки, а следовательно конкурентом?[/quote]


Видимо вы не внимательно просматривали темы форума (см. нургюн сервис)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lock555' post='1353423' date='Mar 21 2007, 14:16 ']А какое отношение вы хотели получить у компании которая на сколько я знаю берет на работу сотрудников по принципу "это мой родственник,это мой человек"????[/quote]

К сожалению по этому принципу принимают на работу 99% работодателей в Азербайджане, включая как госучреждения и местные частные компании, так и иностранные компании. В этом Нургюн не уникален. ;)

Link to comment
Share on other sites

Господин X-Trailer,

Меня интересует ваше предложение по продаже автомобилей Nissan Sunny. Могли бы вы предоставить таблицу оплаты (excel) исходя из нижеследующих вариантов (личным или общим сообщением):

1- Вариант по 14440АЗН на три года без предоплаты.
2- Вариант по 14440АЗН на три года с предоплатой в 3000 АЗН.
3- Вариант по 12880АЗН на три года без предоплаты.
4- Вариант по 12880АЗН на три года с предоплатой в 3000 АЗН.

С уважением,

Great Eagle

Link to comment
Share on other sites

[quote name='x-trailer' post='1349812' date='Mar 19 2007, 19:41 '][quote name='"SPY' post='1338166' date='Mar 14 2007, 15:51 ']скажите плиз сколько будет стоить новый Гашкай , 2.0 и 1.6[/quote]

Цена будет колебаться от 23 000 до 28 000 USD в зависимости от объёма двиг и комплектации
[/quote]

Спасибо ,

Меня интересует с мотром 2.0 автомат.?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый X-trailer,

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят щетки на лобовое стекло для Ford Fusion?
У меня почему-то родные заводские (я надеюсь, что они родные и заводские, т.к. машину купил новой в салоне Форд) щетки оказались не очень хорошими - уже через пару месяцев эксплуатации стали оставлять полосы. Правда, я слышала от других владельцев Фьюжн, что родные щетки для Фьюжн вообще не очень качественные бывают. Так ли это?
Думаю, если щетки от Фокуса или Мондео лучше качеством и подходят по размерам, может лучше такие купить? Кстати, сколько стоят щетки для Фокуса и Мондео?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1376342' date='Apr 1 2007, 12:49 '][color="#FF0000"]Напоминаю, что эта тема для вопросов представителю Нургюн. Соблюдайте правила.[/color][/quote]


Ну так проблема в том, что вопросы остаются проигнорированными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justinian' post='1376344' date='Apr 1 2007, 12:51 '][quote name='Bakinets' post='1376342' date='Apr 1 2007, 12:49 '][color="#FF0000"]Напоминаю, что эта тема для вопросов представителю Нургюн. Соблюдайте правила.[/color][/quote]


Ну так проблема в том, что вопросы остаются проигнорированными.
[/quote]
[color="#FF0000"]
Но это не означает, что можно оффтопить.[/color]

Уважаемого x-trailer перевели на другую должность, и теперь на его месте будет работать другой человек, которая обещала в скором времени появится на нашем форуме. Терпение господа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1376395' date='Apr 1 2007, 13:35 '][quote name='Justinian' post='1376344' date='Apr 1 2007, 12:51 '][quote name='Bakinets' post='1376342' date='Apr 1 2007, 12:49 '][color="#FF0000"]Напоминаю, что эта тема для вопросов представителю Нургюн. Соблюдайте правила.[/color][/quote]


Ну так проблема в том, что вопросы остаются проигнорированными.
[/quote]
[color="#FF0000"]
Но это не означает, что можно оффтопить.[/color]

Уважаемого x-trailer перевели на другую должность, и теперь на его месте будет работать другой человек, которая обещала в скором времени появится на нашем форуме. Терпение господа.
[/quote]
[color="#FF0000"]
Если вам что-то не нравится, есть раздел жалоб и пожеланий. Для сведения, за обсуждение действий модератора полагается рейтинг. Последнее предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня сразу вопрос на засыпку к вашему новому сотруднику-участнику нащего форума от Нургюн Моторс:
"Почему приятель, желающий поменять своего "старого коня" на молодого, нового, старательно обходит вниманием марки автомобилей (называть их здесь просто бессысленно-их все знают!), которые в последствии надлежит обслуживать в сервисах Нургюн Моторс и Перфоманс Центр"?
Заранее признателен за подробный ответ!
То Бакинец - Надеюсь, и с новой представительницей доблестного сервиса Вы найдете взаимопонимание во благо Форума и его участников!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='1379283' date='Apr 2 2007, 20:36 ']У меня сразу вопрос на засыпку к вашему новому сотруднику-участнику нащего форума от Нургюн Моторс:
"Почему приятель, желающий поменять своего "старого коня" на молодого, нового, старательно обходит вниманием марки автомобилей (называть их здесь просто бессысленно-их все знают!), которые в последствии надлежит обслуживать в сервисах Нургюн Моторс и Перфоманс Центр"?
Заранее признателен за подробный ответ!
То Бакинец - Надеюсь, и с новой представительницей доблестного сервиса Вы найдете взаимопонимание во благо Форума и его участников![/quote]

Новый сотрудник вряд ли в полной мере осведомлен о проблемах и недостатках сервисов Нургюн Моторс и Перфоманс Центр.
Не лучше ли было бы просветить его, изложив в конструктивной форме замечания Вашего приятеля здесь на форуме. По крайней мере новый сотрудник узнал бы на что нужно обратить внимание в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

Воскрисения я побивал в Нургун моторс. Спросил об Ниссан санни с 1.6 двигителем. Но они ужу все проданы :( Конце апреля привизут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amateur' post='1379388' date='Apr 2 2007, 21:51 '][quote name='Чингизхан' post='1379283' date='Apr 2 2007, 20:36 ']У меня сразу вопрос на засыпку к вашему новому сотруднику-участнику нащего форума от Нургюн Моторс:
"Почему приятель, желающий поменять своего "старого коня" на молодого, нового, старательно обходит вниманием марки автомобилей (называть их здесь просто бессысленно-их все знают!), которые в последствии надлежит обслуживать в сервисах Нургюн Моторс и Перфоманс Центр"?
Заранее признателен за подробный ответ!
То Бакинец - Надеюсь, и с новой представительницей доблестного сервиса Вы найдете взаимопонимание во благо Форума и его участников![/quote]

Новый сотрудник вряд ли в полной мере осведомлен о проблемах и недостатках сервисов Нургюн Моторс и Перфоманс Центр.
Не лучше ли было бы просветить его, изложив в конструктивной форме замечания Вашего приятеля здесь на форуме. По крайней мере новый сотрудник узнал бы на что нужно обратить внимание в первую очередь.
[/quote]

А хороший вопрос! Поживем - увидим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1380401' date='Apr 3 2007, 11:58 ']Сколько стоит Санни (японский) 1,3 с механикой и 1,6 с механикой?[/quote]
1.3 механика стоит 12100м
1,6 механика стоит 13570м
надеюсь не кого не обидел что ответил я :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста какую гарантию вы даете на санни сейчас (сколько лет и км) и сколько было в 2005 году

Link to comment
Share on other sites

Когда ожидается первая партия новых Ford Mondeo и назовите пожалуйста их приблизительную стоимость? Имею ввиду новую модель

Link to comment
Share on other sites

Я как представитель Нургюн Моторс здесь попыьаюсь ответить на ваши вопросы.

P.S. Sorry за позднее появление на форуме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1384808' date='Apr 4 2007, 20:29 ']Когда ожидается первая партия новых Ford Mondeo и назовите пожалуйста их приблизительную стоимость? Имею ввиду новую модель[/quote]

Уважаемый 'Houston',

Первая партия новых Ford Mondeo ожидается к концу года. Но на сегодняшний день можно приобрести в кредит по сниженным ценам следующие модели (при небходимости можем послать вам комплектации по данным автомобилям).

* Mondeo Ambiente M/T - $22.400
* Mondeo Ambiente A/T - $23.400
* Mondeo Ghia - $25.900
* Mondeo Ghia Lux - $27.500
* Mondeo Titanium - $28.900

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='1383233' date='Apr 4 2007, 11:48 ']Скажите пожалуйста какую гарантию вы даете на санни сейчас (сколько лет и км) и сколько было в 2005 году[/quote]

Уважаемый 'Sind',

На сегодняшний день на Nissan Sunny выдается гарантия на 3 года или 100 000 км, а в начале 2005 года гарантия выдавалась на 1 год или 50 000 км, к концу 2005 года 2 года или 50 000 км.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 95 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...