Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Evlenmek? Kiminle?


Recommended Posts

[quote name='Cutie' post='1258426' date='Feb 12 2007, 13:13 ']Ну так вводите то, что имеете :devil:

Вспомнила случай в тему :) Как-то говорю одному знакомому, что мне понравился парень Н... :) он говорит, а это тот, что встречался с ...... (и начал перечислять список ) :D Я его прервала с улыбкой, что мне всё равно с кем он встречался и почему :) Интересные Вы мужчины....[/quote]

Наверное все таки есть парни, которым не всё равно кем была и с кем перебыла девушка ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' post='1258483' date='Feb 12 2007, 13:37 ']Наверное все таки есть парни, которым не всё равно кем была и с кем перебыла девушка ))))[/quote]
Согласна, что надо знать ту/того, на ком женишься /выходишь замуж. Но разве пообщавшись парень сам не сможет понять это? И еще... совсем не обязательно та, которая ни с кем до этого не встречалась, и есть самая чистая и честная... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1258506' date='Feb 12 2007, 13:45 ']И еще... совсем не обязательно та, которая ни с кем до этого не встречалась, и есть самая чистая и честная... ))[/quote]

Я этого не говорил ))

[quote]Но разве пообщавшись парень сам не сможет понять это?[/quote]

Может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1258534' date='Feb 12 2007, 13:53 '][quote]Но разве пообщавшись парень сам не сможет понять это?[/quote]

Может.
[/quote]

Тем более. Зачем тогда стоит вмешивать кого-то третьего....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1258451' date='Feb 12 2007, 13:23 ']ЭЭээ.... С другой стороны посмотреть, лучше иногда послушать родителей....[/quote]
Правильно говоришь. Все-таки родители мудрее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mimosa' post='1263829' date='Feb 14 2007, 08:50 '][color="#000099"][b]Dj AzMT[/b], dostunuzun evlenmek ishi ne oldu?! ona burdaki variantlardan hech birini teklif etmemisiz?[/color] :)[/quote]

[color="#3333FF"]Vallah onu ishi deyesen qalib Allaha :( Onun forumda oturmaga ne maragi var nedeki vaxti. Sadece teztez sslkani menden isteyir. Verirem, oxuyur sonra deyirki bunlari mende bilirem, Problem evdekileri yola getirmekdir. Ata, ana razi deyil :blink: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dj_AzMT' post='1263911' date='Feb 14 2007, 09:55 '][color="#3333FF"]Vallah onu ishi deyesen qalib Allaha :( Onun forumda oturmaga ne maragi var nedeki vaxti. Sadece teztez sslkani menden isteyir. Verirem, oxuyur sonra deyirki bunlari mende bilirem, Problem evdekileri yola getirmekdir. Ata, ana razi deyil :blink: [/color][/quote]
Ему остается только сесть и поговорить с родителями в 100 раз, в 101 раз, в 1000 раз. В конце-концов, прислушаться, дать им высказаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zazo4ka' post='1238238' date='Feb 5 2007, 12:19 ']Да уж... Ну что за мужик, который не может постоять на своем! Конечно он сам должен выбирать - ему жить с этой девушкой, а не его семье![/quote]

Никто не застрахован от ошибок. Порой мы выбираем не тех кого надо, а родители просто пытаются нас оградить от дальнейших проблем, так как они видят наше завтра, а мы чаще всего живем сегодняшним днем :)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО нет, Капелька. А разве родители застрахованы от ошибок? Если уж ошибаться, то лучше самому, и пенять тогда уж на себя.

Родители ценят в суженых одни качества, мы- зачастую- другие. А кто был прав, кто лев, выяснится лишь со временем. Поэтому я за принцип "каждый сам за себя".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dj_AzMT' post='1239425' date='Feb 5 2007, 17:04 '][color="#3333FF"]Mesele beledir:
Dostumun istediyi qizi isteyenler coxdur. Valideyinlerinin dedikleri qiz ise hele oxuyur. Dostum oz dediyinin ustunde durubki men istediyimi alacam, valideyinler raziliq,dabro vermirler. Oglan neylesin? Valideyinleri razi salmaq olmur. Gozlemekde olmur cunki istediyi qizi evvel axir verecekler bashqasina[/color][/quote]

Брат извини что отвечаю на русском, если он боиться что девушка выйдет за другого замуж, то даже о ней думать не стоит, потому что это показывает что девушка может быть и не любит его..
правда я понимаю девушки ждать не могут.. но это очень подходяющий способ проверить ее любовь.. он может спросить ее если он чуть чуть опоздает, но все равно на ней жениться она сможет подождать и побороть наверняка существующий нажим ее родителей.. если она скажет да и сможет этого сделать надо держаться за эту девушку двумя руками :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1266073' date='Feb 14 2007, 21:13 ']ИМХО нет, Капелька. А разве родители застрахованы от ошибок? Если уж ошибаться, то лучше самому, и пенять тогда уж на себя.

Родители ценят в суженых одни качества, мы- зачастую- другие. А кто был прав, кто лев, выяснится лишь со временем. Поэтому я за принцип "каждый сам за себя".[/quote]

Амаретто, я ж говорю никто не застрахован, только когда нам плохо мы всеравно обращаемся к родителям, которые хоть и ошибаются, но редко :) И потом, очь редко какой парень настаивает на своем выборе, чаще они все же соглашаются с родительским...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='1240953' date='Feb 6 2007, 10:00 ']Кинорежиссер Аяз Салаев как-то сказал, что" в нашем менталитете присутствует провинциализм."
Интересно, то что даже новое поколение выросшее в городской среде не пытется изменится у лучшему, оно повторяет ошибки и действия своих родителей. Подсознательно наверняка чувствует, что к к чему, но отбрасывает при этом все мысли подойти к этому вопросу иначе.
Большинство в свое время женившихся не по любви, стремятся склонить к этому своих детей.
Иногда мне кажется, что они мстят своему прошлому подставляя в жертву своих детей.
:huh:[/quote]

замечу, что чем больше "новое поколение выросшее в городской среде" пытается "измениться к лучшему", не быть похожими на своих родителей, отвергать обычаи и порядки, тем хуже это поколение становится.
Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.

Link to comment
Share on other sites

[b]Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.[/b]

ППКС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1266073' date='Feb 14 2007, 21:13 ']ИМХО нет, Капелька. А разве родители застрахованы от ошибок? Если уж ошибаться, то лучше самому, и пенять тогда уж на себя.

Родители ценят в суженых одни качества, мы- зачастую- другие. А кто был прав, кто лев, выяснится лишь со временем. Поэтому я за принцип "каждый сам за себя".[/quote]

Согласна. Но все-таки, иногда прислушиваться надо. Не помешает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='1266823' date='Feb 15 2007, 10:12 '][b]Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.[/b]

ППКС[/quote]


:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1266073' date='Feb 14 2007, 21:13 ']ИМХО нет, Капелька. А разве родители застрахованы от ошибок? Если уж ошибаться, то лучше самому, и пенять тогда уж на себя.

Родители ценят в суженых одни качества, мы- зачастую- другие. А кто был прав, кто лев, выяснится лишь со временем. Поэтому я за принцип "каждый сам за себя".[/quote]
[color="#000099"]согласна с каждым словом на все 100!!!!![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dj_AzMT' post='1239425' date='Feb 5 2007, 17:04 ']Mesele beledir:
Dostumun istediyi qizi isteyenler coxdur. Valideyinlerinin dedikleri qiz ise hele oxuyur. Dostum oz dediyinin ustunde durubki men istediyimi alacam, valideyinler raziliq,dabro vermirler. Oglan neylesin? Valideyinleri razi salmaq olmur. Gozlemekde olmur cunki istediyi qizi evvel axir verecekler bashqasina[/quote]

Йахшы, бес валидейинлер демирлер ки, о гызы нийе бейенмирлер?! белке гызын бир еммасы вар? :unsure: белке орталыгда дюшменчилик вар? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1266828' date='Feb 15 2007, 10:13 '][quote name='Amaretto' post='1266073' date='Feb 14 2007, 21:13 ']
...Поэтому я за принцип "каждый сам за себя".[/quote]
Согласна. Но все-таки, иногда прислушиваться надо. Не помешает.
[/quote]
Invincibility, но ведь не обязательно поможет, правда?

Если уж кто-то берёт на себя такую ответственность как коректировка чьего-то будущего, то он должен быть уверен в результате. А этого-то, согласитесь, нет и быть не может. Остается лишь прикидывать сравнительный процент ошибок в случае своеволия и в случае прислушивания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1266696' date='Feb 15 2007, 09:17 ']Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.[/quote]

А почему вы так категорично говорите? Я, например, могу привести очень много примеров, когда люди женились по выбору родителей и в итоге были несчастны... И наоборот родители в начале были против,а потом по прошествии времени поняли, что ошибались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnetism' post='1269467' date='Feb 16 2007, 01:41 '][quote name='Tony Montano' post='1266696' date='Feb 15 2007, 09:17 ']

Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.[/quote]

А почему вы так категорично говорите? Я, например, могу привести очень много примеров, когда люди женились по выбору родителей и в итоге были несчастны... И наоборот родители в начале были против,а потом по прошествии времени поняли, что ошибались
[/quote]

[color="#000099"]да по-разному бывает, даже если поженяться против воли родителей, то обязательно они(в основном мать парня) постараются так испортить жизнь молодым и довести ситуацию чуть ли не до развода! Поэтому если человек видит что ну сколько бы ни старался и все равно не может заполучить свое, значит надо призадуматься а может на самом деле это не его Судьба и ему не дано этого, хотя на первый взгляд нам может казаться иначе. :unsure: Это мое личное мнение![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1268688' date='Feb 15 2007, 18:16 ']Invincibility, но ведь не обязательно поможет, правда?

Если уж кто-то берёт на себя такую ответственность как коректировка чьего-то будущего, то он должен быть уверен в результате. А этого-то, согласитесь, нет и быть не может. Остается лишь прикидывать сравнительный процент ошибок в случае своеволия и в случае прислушивания.[/quote]

Ну, это понятно, но кто знает. Все зависит от того, какие родители. Короче, раз на раз не приходится. Но послушать все же надо, а не закрывать глаза. Не помешает.

Просто, если честно, помочь молодому человеку мы вряд ли чем-то можем. Мы ведь не знаем что на самом деле происходит... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drujban' post='1253802' date='Feb 9 2007, 20:07 '][quote name='Dj_AzMT' post='1239204' date='Feb 5 2007, 16:21 ']
[color="#3333FF"]Heleki agla batan fikir, cixish yolu gosteren yoxdur :nettt: [/color][/quote]
Men basha dushmurem gelinnen kim yashiyacaq?:))
Valideynin burda 1 rolu ola biler ogul beyendiyini gosterer evdekiler de elci geder..i fsyo:)
[/quote]
:aappll: super-qisa ve konkret. vessalam! eger oglan evlenmek fikirindedirse, demeli artiq "boyuk heyata" addim atir,ozu aile bashchisi olacaq,oz heyat yoldashini da ozu sechmelidir! umumiyyetle,men oglanin ne edeceyini bilmediyini basha dushe bilmirem.GULMELIDIR! Ata anaya basha salmalidir ki,menim OZ ISTEDIYIM var,men onunla evlenmek,aile qurmaq isteyirem,ONUNLA,bashqasi ile yox. Eger bashqa qiz xoshuvuza gelirse,onu ovladliga goturun,men ise oz sevdiyim xanimla aile guracam.
и никуда они не денутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1266696' date='Feb 15 2007, 09:17 ']Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.[/quote]

Тони наш монтинский, вы думаете, что все семьи, получившие благословение и согласие родителей счастливы? :unsure:
конечно если родители не согласны с выбором это может стать причиной дополнительных ссор и скандалов, но [i]дополнительных [/i]

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от склада ума молодых. А в случаи с парнем, который хочет жениться на школьнице, у которой уже полонников хоть отбавляй, скажу одно, что в деле фигурирует не возрастной ценз, а просто желание стать первым. Молодость. © :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1262194' date='Feb 13 2007, 16:24 '][quote name='Необычная' post='1258451' date='Feb 12 2007, 13:23 ']
ЭЭээ.... С другой стороны посмотреть, лучше иногда послушать родителей....[/quote]
Правильно говоришь. Все-таки родители мудрее...
[/quote]
:wow1: читаю и поражаюсь!!! просто в шоке. представьте себе ситуацию: у вас есть любимый/ая и вы,естественно, как все нормальные люди,строите планы на будущее,но тут ваши родители вам говорят "нееееет, у нас совсем другие планы. Вот тебе муж/жена,идите живите и плодитесь". ЗдОрово,нет?
Или еще лучше: представьте себя на месте девушки этого парня. КаковО вам будет, если ваша половинка в один прекрасный день оЩастливит вас вестью о том,что гуляли с вами,а вот женятся немножко не на вас.
Покуда среди детей бытуют такие мнения, родители будут навязывать свои варианты. Никого заставить нельзя. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnetism' post='1269467' date='Feb 16 2007, 01:41 '][quote name='Tony Montano' post='1266696' date='Feb 15 2007, 09:17 ']

Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.[/quote]

А почему вы так категорично говорите? Я, например, могу привести очень много примеров, когда люди женились по выбору родителей и в итоге были несчастны... И наоборот родители в начале были против,а потом по прошествии времени поняли, что ошибались
[/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll:
'Magnetism', вы просто читаете мои мысли! ППКС !!!

Link to comment
Share on other sites

вообще,я думаю,не так уж и велико желание бороться у друга автора темы. Если бы он действительно любил свою девушку,сомнений и вопроса как поступить не возникало бы. Жалко эту девушку. :(

Link to comment
Share on other sites

Omur-gun yoldashini ise insan ozu tapmalidir. Valideynler ve gohumlar teesubkeshlik etmek istiyirlerse, senin OZ namizedivin ailesi, yaxinlari, kechmishini soraglasalar, oyrenseler yaxshi olar. Birde ki, valideynlerin caladigi ailelerin boyuk ekseriyyeti muasir zemanede boshanma ile yekunlashir.
Evden gozel bir insani meslehet bilmishdiler. Deyirdiler ki bele savadli, terbiyeli, medeni gizi chetin tapacagsan. 1-2 defe gorushdum. Dogrudan da cox mukemmel insaniyyet ve exlag sahibi olmagdan elave, ozume garshi munasibeti de var idi. Ancag men anladim ki, aramizda hec bir qigilcim yoxdur. Ne ozumu, ne de onu aldatmali deyilem.
Bir sozle "MENTIG ILE AILE GURMAG"in eleyhineyem. Demirem boyuk eshg, hec olmazsa: 1. bir-biri uchun darixmag, 2. gorushe ucharag telesmek, 3.her bir mahnini dinleyerek onu dushunmek deyilen bir shey olmalidir. Bunsuz aile gurmag olmaz!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СТАТУС' post='1271712' date='Feb 16 2007, 19:12 ']Всё равно нет гарантии с тем что они будут счастливы[/quote]

за то, есть гарантия счастливым минутам, дням, неделям, месяцам а может и годам. А без любви женится, это вообще ошибка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnetism' post='1269467' date='Feb 16 2007, 02:41 '][quote name='Tony Montano' post='1266696' date='Feb 15 2007, 09:17 ']

Я пока ещё не видел людей, которые женившись без благословения и согласия родителей жили счастливо. Такой брак обречён на развал.[/quote]

А почему вы так категорично говорите? Я, например, могу привести очень много примеров, когда люди женились по выбору родителей и в итоге были несчастны...
[/quote]


[b]Кути, Магнетизм, Guess Who,[/b]

Разве я где-то написал, что людям женившимся по выбору родителей автоматически даруется счастье?! :blink:
говорю о том, что в любом деле, а особенно в таком важном и щепетильном как женитьба, благословение родителей крайне важно.

[quote]И наоборот родители в начале были против,а потом по прошествии времени поняли, что ошибались[/quote]

а это только в сериалах и индийских фильмах бывает. по крайней мере, я такого ещё не видел. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1270425' date='Feb 16 2007, 13:49 ']вообще,я думаю,не так уж и велико желание бороться у друга автора темы. Если бы он действительно любил свою девушку,сомнений и вопроса как поступить не возникало бы. Жалко эту девушку. :([/quote]

и я, и я, и я такого менения :) в 90% случаях варианты типа "меня родители не пускают" - обычная отмазка.

Link to comment
Share on other sites

[quote]И наоборот родители в начале были против,а потом по прошествии времени поняли, что ошибались[/quote]

а это только в сериалах и индийских фильмах бывает. по крайней мере, я такого ещё не видел. :)
[/quote]

А если родители девушки благословляют, а родители парня нет? расстаться?
Прочность пары определяется не только отношениями с родителями.
И благословленные пары расставались и неблагословленные тоже.......
Это уже судьба! у кого что на лбу написано!
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Кути, Магнетизм, Guess Who,[/b]

Разве я где-то написал, что людям женившимся по выбору родителей автоматически даруется счастье?! :blink:
говорю о том, что в любом деле, а особенно в таком важном и щепетильном как женитьба, [b]благословение родителей крайне важно[/b].
[/quote]


Я с вами согласна,НО об этом следует задуматься уже родителям. А то ведут себя как дети,да еще и давят психологически... etimtekuldu
Сами свою жизнь построили-хватит,пусть и детям своим пожить дадут.

Link to comment
Share on other sites

факт дарения жизни своим чадам не дает права родителям распоряжяться ею... Когда каждый родитель и каждый "ребенок" поймут это, эта проблема отпадет сама по себе. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1272601' date='Feb 17 2007, 03:37 '][quote name='Guess Who' post='1270425' date='Feb 16 2007, 13:49 ']
вообще,я думаю,не так уж и велико желание бороться у друга автора темы. Если бы он действительно любил свою девушку,сомнений и вопроса как поступить не возникало бы. Жалко эту девушку. :([/quote]

и я, и я, и я такого менения :) в 90% случаях варианты типа "меня родители не пускают" - обычная отмазка.
[/quote]

точно! Это дешевый способ оправдать себя. Если парень все еще в том возрасте,когда ему "не пускают",значит не дозрел еще жениться. otursun oz ushaq yerinde, mama-papanin sozune baxsin 3ef5
Мне таких искренне жаль. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='1272662' date='Feb 17 2007, 10:01 ']А если родители девушки благословляют, а родители парня нет? расстаться?[/quote]

Родители девушки благословят тогда, когда этого их попросят родители парня. А то "гыз евинде тойду, оглан евинин хебери йох" :D

[quote]Прочность пары определяется не только отношениями с родителями. И благословленные пары расставались и неблагословленные тоже.......[/quote]

Да, но это как дерево и плод. Бывает дерево с плодами, бывает дерево без плодов, но не бывает плодов без дерева. :) "благословленные" пары могут прожить долго и счастливо, а могут развестись через неделю. Но "неблагословленные" пары не могут жить долго и счастливо. ИМХО

[quote]Это уже судьба! у кого что на лбу написано!
:unsure:[/quote]

Лобун бун меселейе хеч бир дехлиси йохду :) всё зависит от трезвого подхода, окружающей атмосферы и желания людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Прочность пары определяется не только отношениями с родителями. И благословленные пары расставались и неблагословленные тоже.......[/quote]

Да, но это как дерево и плод. Бывает дерево с плодами, бывает дерево без плодов, но не бывает плодов без дерева. :) "благословленные" пары могут прожить долго и счастливо, а могут развестись через неделю. Но "неблагословленные" пары не могут жить долго и счастливо. ИМХО

[quote]Это уже судьба! у кого что на лбу написано!
:unsure:[/quote]

Лобун бун меселейе хеч бир дехлиси йохду :) всё зависит от трезвого подхода, окружающей атмосферы и желания людей.
[/quote]
[b]
Вы противоречите своим же словам. Если "Лобун бу меселейе хеч бир дехлиси йохду" и "всё зависит от трезвого подхода, окружающей атмосферы и желания людей",то
в таком случае не надо утверждать, что"неблагословленные" пары не могут жить долго и счастливо"![/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 19 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 53 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 183 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...