Jump to content
zayka07

Посоветуйте Мастера! - Часть 2

Recommended Posts

5 часов назад, Altruist сказал:

0554790906,Эльнур .

Локация: Метро Азадлыг

Язык общения : AZ,RU 

Спасибо друг. А он по Соренто или мастер универсал?

48 минут назад, Ayaz1980 сказал:

Спасибо друг. А он по Соренто или мастер универсал?

Всегда пожалуйста . Он электрик KİA , Hyundai .  Проверенный мастер , работает аккуратно 

• Upvote 1

В 29.10.2018 в 11:28, Ayaz1980 сказал:

Походу тема испустила дух. Но все же...

Надо заменить радиатор печки Киа Соренто 2007. Т.е. полностью снять туннель, щит, руль и печку, а потом собрать. Деликатная работа, поэтому может кто посоветует электрика аккуратного и имеющего опыт разбора щита Соренто.

Номер оставьте пожалуйста, у меня ЛС не работает, поэтому сюда пишу. Я по поводу Машины. Е класс дизель. Или если возможно свяжитесь со мной 0509999100

Tucson. Реле поворотника перестало работать. Электрик сказал, что это к электронщику именно. Есть у кого знакомый электронщик? Новое реле не могу найти.

1 час назад, Special One сказал:

Tucson. Реле поворотника перестало работать. Электрик сказал, что это к электронщику именно. Есть у кого знакомый электронщик? Новое реле не могу найти.

0702434343, Али . проспект Нариманова 

Edited by Altruist
  • Like 1

Кто знает где есть вибростенд для проверки передней подвески на стуки 

18 hours ago, lamkal said:

Кто знает где есть вибростенд для проверки передней подвески на стуки 

в опель-сервисе был, я как-то заезжал. а так - техосмотр) всегда смотрю разницу между показаниями на каждой оси

• Upvote 1

В 13.11.2018 в 16:00, Special One сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/FLASHER-I30-ELANTRA-OPTIMA-MAGENTIS-CARENS-SANTA-FE-PREGIO/32952295832.html?spm=a2g0v.search0604.3.2.257f1eeeHQcNZk&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_2_10065_10068_319_317_5733915_10696_10924_10084_453_454_10083_10618_5733715_10920_10921_10307_10922_537_536_5733815_10059_10884_5734015_10887_100031_321_322_10103%2Csearchweb201603_51%2CppcSwitch_0&algo_pvid=d0175053-26fd-4817-9930-b01e32d9ace6&algo_expid=d0175053-26fd-4817-9930-b01e32d9ace6-0

или на Ebay из Америки, доставят в течение 7-9 рабочих дней

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=95550+flasher&_sacat=0

Edited by CASIOMAN

Аварийка работает у вас? Потому что поворотники в паре с аварийкой на реле посажены

люди добрые,

посовейтуйте хорошего электрика на Ниссан чтоб проверил генератор. 

Был у одного, но он не смог меня убедить что генератор так и должен неперерывно заряжать АКБ. 

спасибо

5 часов назад, mestniy сказал:

люди добрые,

Был у одного, но он не смог меня убедить что генератор так и должен неперерывно заряжать АКБ. 

спасибо

А он не должен его заряжать?  Какая проблема в генераторе? 

6 hours ago, mestniy said:

люди добрые,

спасибо

Если у вас аккумулятор слабый, то генератор будет работать почти постоянно. Начните с простого.

10 hours ago, CASIOMAN said:

А он не должен его заряжать?  Какая проблема в генераторе? 

10 hours ago, TimeMaster said:

Если у вас аккумулятор слабый, то генератор будет работать почти постоянно. Начните с простого.

Дело в том что мой старый АКБ кипель почти пол года. Доливал воду или электролит. Думал это сам аккумулятор старый и скоро надо заменить. И вот поставил новый. Уже неделю как измеряю вольтаж но почему то генератор всегда выдает 14.2-14.4В даже если АКБ сам полностью заряжен, то есть не заводя мотор АКБ показывает 13.8В что норма. И вот возник вопрос когда же генератор перестанет заряжать.  Вроде реле должен отключить зарядку иногда. Мастер сказал что нет, это не верно, если заряд в пределах 14.5 - 14.8 то некакой  перезядки не будет. Так ли это ?

Добрый день.

Посоветуйте хорошего мастера по магнитолам (Ниссан Альмера, рос. производство) 

После нескольких неудачных попыток ввести пин код, произошла полная блокировка магнитолы. Теперь необходимо перепрошить ее.

9 часов назад, хомятинка сказал:

Добрый день.

Посоветуйте хорошего мастера по магнитолам (Ниссан Альмера, рос. производство) 

После нескольких неудачных попыток ввести пин код, произошла полная блокировка магнитолы. Теперь необходимо перепрошить ее.

Азик , на пр Нариманова , один из лучших . 0702464646 . Позвоните предварительно 

В 13.12.2018 в 23:32, Altruist сказал:

Азик , на пр Нариманова , один из лучших . 0702464646 . Позвоните предварительно 

Добрый день. Спасибо за контакты. Связались, сказал не сможет помочь конкретно с нашей проблемой.

• Upvote 1

Нужен мастер по установке автосигнализации. Кто знает? 

37 минут назад, Ayaz1980 сказал:

Какая марка авто ?

11 час назад, Altruist сказал:

Какая марка авто ?

Kia Sorento 2007 dizel. 

Хочу поставит дистанционный запуск. Замерзаю пока согреется. 

Это номер автосервиса они делают дистанционный запуск 070 590 90 88 

• Upvote 1

12 часа назад, Ayaz1980 сказал:

070 590 90 88 делают все, и цены дешевые 

• Upvote 1

8 минут назад, Ayaz1980 сказал:

Kia Sorento 2007 dizel. 

Это номер автосервиса они делают дистанционный запуск 070 590 90 88 

• Upvote 1

1 час назад, Ayaz1980 сказал:

Kia Sorento 2007 dizel. 

На мою предыдущую устанавливал Эльшан , на пр. Нариманова находится . Номер к сожалению не остался . Устанавливайте с функцией завода с приложения на мобильном телефоне 

1 час назад, Altruist сказал:

На мою предыдущую устанавливал Эльшан , на пр. Нариманова находится . Номер к сожалению не остался . Устанавливайте с функцией завода с приложения на мобильном телефоне 

Я уже прикупил Томагавк. 

На пр.Нариманова поточнее где? 

6 часов назад, Ayaz1980 сказал:

Я уже прикупил Томагавк. 

На пр.Нариманова поточнее где? 

Я Dowontec купил здесь же, у форумчанина,но там и кейлесс был . Если со стороны ЦСУ ехать по пр. Нариманова , справа будут боксы , спросите у любого Эльшана  электронщика 

• Upvote 1

15 часов назад, Altruist сказал:

Я Dowontec купил здесь же, у форумчанина,но там и кейлесс был . Если со стороны ЦСУ ехать по пр. Нариманова , справа будут боксы , спросите у любого Эльшана  электронщика 

Спасибо.

• Upvote 1

Кто посоветует очень толкового мастера (с токарем) по реставрации амортизаторов? Сразу скажу амортизатор не автомобильный. 

Умирает радио блок на бмв, БМ54б кто знает электронщика хорошего или электрика кто пайкой микросхем занимается?
Буду благодарен за контакты.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где можно точно проверить уровень масла в коробке?Своего щупа на коробке нет. Менял масло в коробке,и есть подозрение, что то ли недолив, то ли больше нормы залито. 

В 18.01.2019 в 12:03, MamoloG сказал:

Умирает радио блок на бмв, БМ54б кто знает электронщика хорошего или электрика кто пайкой микросхем занимается?
Буду благодарен за контакты.

0552100004,Анар 

8 часов назад, Trudniy Rebenok сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где можно точно проверить уровень масла в коробке?Своего щупа на коробке нет. Менял масло в коробке,и есть подозрение, что то ли недолив, то ли больше нормы залито. 

Какая марка авто ? 

10 часов назад, Altruist сказал:

0552100004,Анар 

Какая марка авто ? 

МЛ 350, 163 кузов 2004 год

4 часа назад, Trudniy Rebenok сказал:

МЛ 350, 163 кузов 2004 год

0503834441 , Натик . Язык общения: RU,AZ 

Профи своего дела 

21 час назад, Altruist сказал:

0503834441 , Натик . Язык общения: RU,AZ 

Профи своего дела 

Огромное Вам спасибо👍

• Upvote 1

Ребята, здрасти, нужен хороший мастер по рулевой колонке и гидроусилителю, колонка пропускает масло, авто Lexus, срочно нужен совет!!!

Всем привет. Ищу опытного мастера который сможет справиться со сколами на машине (на капоте и на других металических деталя).    ооочень срочно.    :blush:

Здравствуйте,друзья!Паджеро 3,2002 года.Во время дождя в салон,под ноги водителя и пассажира попадает вода.Приходится постоянно под резину ставить тряпки.А при сильном дожде пару раз капало с потолка.Посоветуйте,куда обратиться.Спасибо.

Уважаемые, подскажите пожалуйста хорошего проверенного вами заправщика фреона соответствующему конкретному автомобилю со всеми необходимыми процедурами по проверке на утечку и вакуум.

Неужели никто не знает проверенных мастеров по климату и кондиционерам? Чтобы сделал грамотную диагностику с соответствующим оборудованием и выявил место утечки фреона а потом грамотно отремонтировал либо заменил лишь проблемное место (не так что попусту это поменяй или то поменяй методом тыкания). Мастеров по этой части уйма и даже больше но грамотных найти очень сложно. Если кто знает, просьба указать имена, контакты и адреса. Заранее всем благодарен.