Jump to content
zayka07

Посоветуйте Мастера! - Часть 2

Recommended Posts

hamiya salam.w202.tavanin uz hissesi dartilmishdir.yani salonda patalok sallanir.hansi materialla elesem daha yaxshi,estetik olar?kim Bakida bu ishi seliqeli gorur?

hamiya salam.w202.tavanin uz hissesi dartilmishdir.yani salonda patalok sallanir.hansi materialla elesem daha yaxshi,estetik olar?kim Bakida bu ishi seliqeli gorur?

Alcantara, maşin bazari

Хочу сделать подсветку неоновую под дно авто.. кто может заняться этим?и почём? (примерно)

Где в Баку недорого и качественно делают сухую химчистку (только сухую !) салона ??

Хочу сделать подсветку неоновую под дно авто.. кто может заняться этим?и почём? (примерно)

а вроде это у нас запрещено... thinking.gif

Всем привет) Ребята скажите сколько стоит поменять ремень мотора,бензинфильтр и промыть форсунки. интересует только стоимость работы мастера. авто Митса Паджеро

Всем привет) Ребята скажите сколько стоит поменять ремень мотора,бензинфильтр и промыть форсунки. интересует только стоимость работы мастера. авто Митса Паджеро

Позвоните,узнайте.Наш форумчанин. 050 355 64 55 Нариман.

а вроде это у нас запрещено... thinking.gif

У нас многое что запрещено =)

Alcantara, maşin bazari

mashin bazarinda men akuratni ish goren tanimiram,onlarin buna hech sheratiti,temiz boksu ve lazimi avadanliqida chox vaxt olmur.mene sizlerin razi qaldiqi,ishini temiz ve seliqeli goren ustani soraqlashiram.mashin bazarinda yaxshi usta olsada onun temiz,seliqeli boksu yoxdu ki mashini orda saxlasin bir gun.mashin bazarinda mashini gunun altinda saxlayacaqlar,elleri chirkli temiz salonu pis gune qoyacaqlar

Позвоните,узнайте.Наш форумчанин. 050 355 64 55 Нариман.

мне сегодня напели 540 ман.это нормально?

много,очень.По моему

поговорите с Нариманом,он отзывчивый человек,и никогда не споет вам:-)много форумчан бывает у него

Я понимаю тут только ругают мастеров,но хочу посоветовать нормальных)))нельзя всех мастеров под одну гребенку,есть и хорошие! маляр в 555 выше ниапольского круга- Мушвиг зовут,слесарь Андрей у ресторана Гебеле на Бабеке! не прогадаете!

Pomogite pojalusta.

Suzuki Vitara 1998 motor H20a 2.0,V6.Avtoma korobka. Zavodskaya perekidka v Yaponii dlya Ameriki.

Problema Posle chustki klaponov i zameni benzin filtra

1.- v nachale motor xolodniy mashina zavoditsya paru sekund i gloxnet i tak poka ne nagretsya motor,vremya raboti uvelichiv s nagrev. mator.

2.-potom oboroti plavno dvijutsya 0.5-1.2, edish vijimaya polniy gaz bolshe 2.0 oborot ne podnemayet maksm skorost 50,

3.-postoyano dergayet inogda gloxnet,s mesta beret s trudom ele-ele i dolgo razgonyayetsya do svoix 50km

4.-Pri proverki u mastera komyuter vidayet oshibku Vozduxamer visokoye naprejeniye,zakaz MAF-a,zamena MAF-a teper Vozduxamer naprejeniye nizkoye.(eto pokozat komp)

Nemogu nayti mastera kotoriy razberayetsya i ispravit mashinu uje 2 meseca vo dvore.

Транслит запрещен. Предупреждение.

Edited by zayka07

Насколько я помню у вас соната нф. Так вот, я заказывал этот так называемый Led light ili drl, чтобы провести под дверями... Мне сказали qapilar sokulmelidir , я передумал.

Да и честно говоря, не хочу так сильно играться электроникой. Это опасно

Это ООООЧень много ! Так часто бывает Смотрят на марку машины и поют У моего знакомого за смену накладок тормозных и смену фередо спели 700 манат на кароле механике

Pomogite pojalusta.

Suzuki Vitara 1998 motor H20a 2.0,V6.Avtoma korobka. Zavodskaya perekidka v Yaponii dlya Ameriki.

Problema Posle chustki klaponov i zameni benzin filtra

1.- v nachale motor xolodniy mashina zavoditsya paru sekund i gloxnet i tak poka ne nagretsya motor,vremya raboti uvelichiv s nagrev. mator.

2.-potom oboroti plavno dvijutsya 0.5-1.2, edish vijimaya polniy gaz bolshe 2.0 oborot ne podnemayet maksm skorost 50,

3.-postoyano dergayet inogda gloxnet,s mesta beret s trudom ele-ele i dolgo razgonyayetsya do svoix 50km

4.-Pri proverki u mastera komyuter vidayet oshibku Vozduxamer visokoye naprejeniye,zakaz MAF-a,zamena MAF-a teper Vozduxamer naprejeniye nizkoye.(eto pokozat komp)

Nemogu nayti mastera kotoriy razberayetsya i ispravit mashinu uje 2 meseca vo dvore.

проблема в проводке до воздухомера. или обрывы или потянули за провод при снятии штекера, пины вышли и перепутав засунули обратно.

идите в сервис сузуки. пусть восстановят по заводским диаграммам электропроводки.

Это ООООЧень много ! Так часто бывает Смотрят на марку машины и поют У моего знакомого за смену накладок тормозных и смену фередо спели 700 манат на кароле механике

Дело в том что мне цену сказали уже после того как сделали работу. Теперь хотелось бы узнать мнение так сказать беспристрастных людей,будет ли честно с моей стороны если я отдам мастеру деньги только за работу,а запчасти куплю и верну,так мне почти в 2 раза дешевле обойдется

540 манат за смену ремня, бензофильтра и промывание форсунок на пахеро?)))))

540 манат за смену ремня, бензофильтра и промывание форсунок на пахеро?)))))

угу,но запчасти с него были,это много или нормально?

угу' date='но запчасти с него были,это много или нормально?[/quote']

Очень много.

Очень много.

а какая цена за эту работу реальна? я думаю если 200 манат запчасти,то мастеру можно дать 150 манат за работу итого 350 манат.так ли это?

mashin bazarinda men akuratni ish goren tanimiram,onlarin buna hech sheratiti,temiz boksu ve lazimi avadanliqida chox vaxt olmur.mene sizlerin razi qaldiqi,ishini temiz ve seliqeli goren ustani soraqlashiram.mashin bazarinda yaxshi usta olsada onun temiz,seliqeli boksu yoxdu ki mashini orda saxlasin bir gun.mashin bazarinda mashini gunun altinda saxlayacaqlar,elleri chirkli temiz salonu pis gune qoyacaqlar

+994505471097

Mehman

угу,но запчасти с него были,это много или нормально?

Можно сказать двойная цена...

540 манат?? за ремень мотора,бензинфильтр и промывку форсунок.. blink.png

у мастера по ходу долги

540 манат?? за ремень мотора,бензинфильтр и промывку форсунок.. blink.png

у мастера по ходу долги

он в воскресенье в Дубай уезжает) наверное хотел йол пулу с меня содрать)

проблема в проводке до воздухомера. или обрывы или потянули за провод при снятии штекера, пины вышли и перепутав засунули обратно.

идите в сервис сузуки. пусть восстановят по заводским диаграммам электропроводки.

Navryatli vsu provodku ot i do proverili .. nujen Master kotoriy razberayetsya v etoy mashine i vozmetsya.. a servis ya ezdil oni otkazalis u net daje programi na starie modeli ..i mastera tam ne ochen

no vse je Spasibo za sovet

не пишите латиницей

Edited by Perviy

а какая цена за эту работу реальна? я думаю если 200 манат запчасти,то мастеру можно дать 150 манат за работу итого 350 манат.так ли это?

В конце прошлого года меняли: колодки,свечи,масло,ремни, форсунки и топливный фильтр - В итоге около 230 манат. Но колодки и ремни устанавливались бесплатно (работа мастера).

Митсубиси Паджеро Спорт

Edited by Bercana

В конце прошлого года меняли: колодки,свечи,масло,ремни, форсунки и топливный фильтр - В итоге около 230 манат. Но колодки и ремни устанавливались бесплатно (работа мастера).

Митсубиси Паджеро Спорт

добила уже его на 350 манат,больше не дам ни копейки.210 манат как уже сказала за запчасти и это еще красная цена,т.к. я просто спрашивала в магазине, а знаю что мастерам их продают дешевле,да и у него свой магазин прям в цеху он там торгует,и 150 манат за работу,тоже только из за того человека который меня к нему послал а то бы и этого не дала.все равно считаю что переплатила и неприятный осадок остался

Navryatli vsu provodku ot i do proverili .. nujen Master kotoriy razberayetsya v etoy mashine i vozmetsya.. a servis ya ezdil oni otkazalis u net daje programi na starie modeli ..i mastera tam ne ochen

напишите подробнее после чего машина испортилась. что делали и какие узлы разбирали. подробно только.

Edited by PIO-DEDE

Дело в том что мне цену сказали уже после того как сделали работу. Теперь хотелось бы узнать мнение так сказать беспристрастных людей,будет ли честно с моей стороны если я отдам мастеру деньги только за работу,а запчасти куплю и верну,так мне почти в 2 раза дешевле обойдется

Вот Вот Вы повторили опыт знакомого о котором я писал выше !

350 если чесно тоже дороговато ! Но отнеситесь к этому по философски Вы получили опыт общения с проходимцем и следующий раз просто такой ситуации не допустите ! Предлагаю вам оставить отзыв о этом певце в ветке <<Мастера, Которых Мы Не Советуем>> http://www.disput.az/index.php?showtopic=270068&st=0 С указанием его имени и т д !

Вот Вот Вы повторили опыт знакомого о котором я писал выше !

350 если чесно тоже дороговато ! Но отнеситесь к этому по философски Вы получили опыт общения с проходимцем и следующий раз просто такой ситуации не допустите ! Предлагаю вам оставить отзыв о этом певце в ветке <<Мастера, Которых Мы Не Советуем>> http://www.disput.az...pic=270068&st=0 С указанием его имени и т д !

уже)

Насколько я помню у вас соната нф. Так вот, я заказывал этот так называемый Led light ili drl, чтобы провести под дверями... Мне сказали qapilar sokulmelidir , я передумал.

Да и честно говоря, не хочу так сильно играться электроникой. Это опасно

1. Это не под дверями проводят 2. Наши мастера могут провести хорошо не мотор сказалиrofl.gif 3. ничего опасного нету если нормально сделают

Делайте заказ с ebay берите сразу такую где 7 разных цветов примерно 120 $ установку не возьмусь сказать у многих руки не оттуда растут

1-форсунка 10 azn, бензофильтр 70 рботаа 20 azn, ремень 50 azn работа 20 azn. 200-230 azn lap belə göyə tullanasi olsa :)

Maşinin orda galmagina ehtiyac yoxdu orda ele bir iş yoxdu. Özüdə orda maşin saxlamaq olar axşam iç xəbərdə aşmiş vəziyyətdə görə bilərsiz :), neinki orda umumiyətlə heç yerdə. Birdəki səfh eləmirəmsə tavan çixir və maşin lazim deyil ollara... Yaxşi yerdə yaxşi qiymət istəyirlər

Делайте заказ с ebay берите сразу такую где 7 разных цветов примерно 120 $ установку не возьмусь сказать у многих руки не оттуда растут

Заказал уже с Алибаба =).. установку может сам сделаю если время будет

Заказал уже с Алибаба =).. установку может сам сделаю если время будет

Ссылку давайте )))) Нам то же охота !

Хочу обработать днище машины мастикой.Кто нибуть может посоветовать хорошего мастера.Желательно не просто кисточкой, а качественно,с обработкой проблемных зон(налёт ржавчины).Заранее спасибо.

по Фольсвагенам, мотор и ходовая, очень хороший мастер Мазахир

по Фольсвагенам, мотор и ходовая, очень хороший мастер Мазахир

адрес или телефон если можна

адрес или телефон если можна

055,050 580 70 00

на пр.Бабека,за фольсваген центром

Ссылку давайте )))) Нам то же охота !

Вы не то заказали facepalm.gif это для того чтобы украшать елки....не будет того эффекта, хотябы RGB 5050 взяли бы, советую это в салон установить а для днища заказать вот это, может и дорого но вещь (не забудьте ролик просмотреть) :)

Кстати то что вы купили........ делайте установку так чтоб пульт видел....а то под машину придётся залезать каждый раз :)

http://www.ebay.com/itm/New-7-Color-16pc-288-LED-Ultra-Bright-LED-Undercar-Glow-Lighting-129-Mode-Remote-/400342362041?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5d3643a7b9&vxp=mtr

Всем привет, ребята можете посоветовать грам-го электрика? надо будет установить доп оборуд-е в салоне и от него хорошо провести проводку/шнур под обшивкой и панелью к бортовой сети или там же где нибудь скрытно установить дополнительное гнездо .

Edited by Hike

Уже давно искал грамотного электрика, намучился я с ними, достали....... то руки кривые то вообще ни бум бум совсем madd.gif ,недавно на работе посоветовали электрика, ну думаю поеду посмотрим. Работает на бабеке, никаких накруток все по чесноку, что мне понравилось он грамотный, всю работу выполнил и главное вовремя как я и просил, знает свое дело не нужно было ему 2 часа объяснять... Я доволен! Вот номер 0557609233 Максим!

lucshe alikantaroy no originalom a mastera pogu posovetovat

Уже давно искал грамотного электрика, намучился я с ними, достали....... то руки кривые то вообще ни бум бум совсем madd.gif ,недавно на работе посоветовали электрика, ну думаю поеду посмотрим. Работает на бабеке, никаких накруток все по чесноку, что мне понравилось он грамотный, всю работу выполнил и главное вовремя как я и просил, знает свое дело не нужно было ему 2 часа объяснять... Я доволен! Вот номер 0557609233 Максим!

А вы правильно номер написали? Там Максима ни кто не знает.

А вы правильно номер написали? Там Максима ни кто не знает.

Нет не правильно..... извиняюсь ......перепутал наверное.....0557843247 Максим

Номер электрика 0557843247 зовут Максим.

Можете посоветовать где можно сделать полировку лобового стекла ?

lucshe alikantaroy no originalom a mastera pogu posovetovat

ok alkantara ile ederem.origenal alkantara geydirmeden ne ile sechilir?ustanin nomresin pliz yazin.evvelceden teshekkur

Вы не то заказали facepalm.gif это для того чтобы украшать елки....не будет того эффекта, хотябы RGB 5050 взяли бы, советую это в салон установить а для днища заказать вот это, может и дорого но вещь (не забудьте ролик просмотреть) smile.png

Кстати то что вы купили........ делайте установку так чтоб пульт видел....а то под машину придётся залезать каждый раз smile.png

http://www.ebay.com/...643a7b9&vxp=mtr

Пока этой обойдусь, для салона купил кое-чё другое )

На будущее вообще глобальные планы над этой сонатой =)

Пока этой обойдусь, для салона купил кое-чё другое )

На будущее вообще глобальные планы над этой сонатой =)

Клиренс 15 см вы сперва посмотрите хоть освещается, чтоб знали со времен диоды по 1 одному будут выходить из строя, то что написано wateproof не всегда так выходит с напором осторожно, говорю чтоб зналиsecret.gif

neorigenal 3-4 aydan sonra rangi gedir i plus sallanir EYTIBAR 077-639-80-00

ok choxsaqol qardash

Можете посоветовать где можно сделать полировку лобового стекла ?

Никто не знает? facepalm.gif