Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


alamaj

Recommended Posts

Отдают в добрые ,заботливые руки  домашних котят.Две девочки-очень ласковые,им 43 дня,приучены к лоточку.тел для связи  055 901 76 28      

 

 

Link to comment
Share on other sites

Об этих котятках я писала раньше. Они растут с каждым днём всё сложнее удерживать их в огороде. А сегодня утром одну из их мам прям у изгороди переехала машина. Так что котят надо забирать как можно быстрее.

хотя она дворовая но окраска не плохая 

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи! 

У моей мамы есть кошка, белого цвета, очень пушистая (породу точно не помню). Очень хорошая кошечка(6 лет). Мама вынуждена отдать ее в хорошие руки, т.к. дети разъехались, и она сама тоже на лето уезжает, а кошечку оставить не с кем. 

а если ненайдете добрые руки , то что будет с малышкой 

Link to comment
Share on other sites

Отдадим в добрые руки , пока нам только месяц , но мы кушаем агушу и растем !Наедимся, что у нас появятся добрые и любящие хозяева. Нас 3 рыжика , мы мальчики , а эти трехцветные наши сестрички! Маму тоже пристроят ,сразу как пристроят нас !

050 224 10 45 Андрей

 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=468874#entry16812090

 

 

 

9cd272aa492a.jpg


824dca9878f8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отдадим в добрые руки , пока нам только месяц , но мы кушаем агушу и растем !Наедимся, что у нас появятся добрые и любящие хозяева. Нас 3 рыжика , мы мальчики , а эти трехцветные наши сестрички! Маму тоже пристроят ,сразу как пристроят нас !

050 224 10 45 Андрей

 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=468874#entry16812090

 

 

 

9cd272aa492a.jpg

824dca9878f8.jpg

фотки супер)

Link to comment
Share on other sites

etogo kotenka paru casov nazad prines mne odin znakomiy i skazal chto kotenok domawniy iz za togo chto xozayka navsegda uyezjayet v rossiyu ne mojet vzat s soboy kotenka s bratikom (k sojaleniyu :( ) mama u nix umerla sbila mawina :( a bratika vzala odna jenwina on ostalsa odin ya ne smogla ostavit yego na ulice na vremya vzala sebe domoy poka ne naydem dom .no ya dolgo ne mogu ostavit u sebya tak kak doma uje kot i kowka .... kot u mneya ocen agressivnit drugix kotov ne prinimayet :( poka chto maliwka u mneya na balkone spit nadeyus pobistrey naydem dlya nego dom ... 1.5 mesyacev yemu ne bolwe ocen spakoyniy,puwistiy,zdaroviy maliw :) pomogite pobistrey pristroit :)

 

Link to comment
Share on other sites

etogo kotenka paru casov nazad prines mne odin znakomiy i skazal chto kotenok domawniy iz za togo chto xozayka navsegda uyezjayet v rossiyu ne mojet vzat s soboy kotenka s bratikom (k sojaleniyu sad.png ) mama u nix umerla sbila mawina sad.png a bratika vzala odna jenwina on ostalsa odin ya ne smogla ostavit yego na ulice na vremya vzala sebe domoy poka ne naydem dom .no ya dolgo ne mogu ostavit u sebya tak kak doma uje kot i kowka .... kot u mneya ocen agressivnit drugix kotov ne prinimayet sad.png poka chto maliwka u mneya na balkone spit nadeyus pobistrey naydem dlya nego dom ... 1.5 mesyacev yemu ne bolwe ocen spakoyniy,puwistiy,zdaroviy maliw smile.png pomogite pobistrey pristroit smile.png

0703359747

Link to comment
Share on other sites

Cрочно!Отдадим малышку персикового цвета в добрые руки, возраст около месяца, но не точно..ее купили как подарок, но потом оставили на улице!Дома оставить не можем, у нас собака ревнует, не принимает котенка...пожалу

Link to comment
Share on other sites

Cрочно!Отдадим малышку персикового цвета в добрые руки, возраст около месяца, но не точно..ее купили как подарок, но потом оставили на улице!Дома оставить не можем, у нас собака ревнует, не принимает котенка...она маленькая ей нужна ласка и забота..пожалуйста отзовитесь!

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Помогите пристроить котят!  У нас на работе кошка окатилась, и прятала свое потомство наверное около месяца. Сейчас вывела в свет, но руководство против котят и грозятся их выбросить( Они очень красивые и игривые, одна девочка, та что потемнее, другой не знаем кто. 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. По семейным обстоятельствам вынужден отдать котика. Желательно людям с опытом ухода за животными. Порода-британец, редкий двухцвентый окрас, возраст 10 месяцев, кастрирован и привит. Активный кот, любит играться и резвиться, любимые игры: футбол и прятки )) 

Отдаю вместе со всеми аксесуарами. Звоните по номеру 055 222 22 88

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. По семейным обстоятельствам вынужден отдать котика. Желательно людям с опытом ухода за животными. Порода-британец, редкий двухцвентый окрас, возраст 10 месяцев, кастрирован и привит. Активный кот, любит играться и резвиться, любимые игры: футбол и прятки )) 

Отдаю вместе со всеми аксесуарами. Звоните по номеру 055 222 22 88

Link to comment
Share on other sites

Отдаются в Хорошие ! Добрые  Руки  !!! породистые кошки:белая персидская кошка с голубыми глазами и черная шотландская  вислоухая кошка.Кошки отдаются не в разведение!!!Кошкам 1,5 года.  тел.для связи 055-796-66-70,051-701-07-40.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Помогите пристроить котят!  У нас на работе кошка окатилась, и прятала свое потомство наверное около месяца. Сейчас вывела в свет, но руководство против котят и грозятся их выбросить( Они очень красивые и игривые, одна девочка, та что потемнее, другой не знаем кто. 

 attachicon.gif20130524_124707.jpgattachicon.gif20130524_124713.jpgattachicon.gif20130524_125025.jpgattachicon.gif20130524_124930.jpgattachicon.gif20130524_124745.jpg

В силе! Не проходите мимо!

Link to comment
Share on other sites

Отдам котенка в добрые руки!
девочка-трехцветка,возраст-1 месяц,чистенькая,кушает все подряд)
веселая,игривая,ласковая))
Ждет любящего хозяина!!!

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=472544#entry16939623

 

 

f3c5a560d747.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ребята,ситуация S.O.S.Человек уезжает навсегда и хочет избавиться от живности -жестоко звучит ,на деле-хочет вывезти из за пределы дома который продает.3 котят которым приблизительно 2месяца и 3 кошек которым около 1,5 лет.

 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=473149#entry16959529

 

 

Link to comment
Share on other sites

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!зимой я пристроила замечательного котенка..ему было 3 месяца. пристроила с полным приданым, .все было прекрасно. .и вдруг звонит эта женщина 3 дня назад и заявляет. что тяжело болеет, не может уделять котику должного внимания и т.д. настроена категорически((с момента пристройства прошло 5 месяцев...котику уже 8 месяцев... котик просто прелесть, с очень густой и мягкой шерстью.чистоплотный, ходит на лоточек, очень ласковый и добрый. абсолютно здоровый. ест как корм, так и домашнюю пищу.
 помогите найти ему хозяев пожалуйста/ котика можно как в квартиру, так и в частный дом с двориком. при желании оплачу кастрацию. он еще не метит.
 фото, которые они мне прислали, ужасного качества, но других пока нет((( тел.0557796063
на последней фотке он в момент пристройства, еще маленький

 

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки котенок-девочка. ей около 2-х месяцев, очень активная, игривая и ласковая. окрас песочно-тигровый, подушечки на лапках черные, смотрится очень прикольно)) домашняя, здоровая, проглистованная. приучена к лотку.

Возьмите-не пожалеете. море позитива на весь день вам обеспечено)) тел.0557796063

Link to comment
Share on other sites

Котенок Дымчатого Окраса))  Отдам в добрые руки котеночка дымчатого окраса. девочка. 1 месяц примерно. к лотку приучена. чистая и здоровая))

 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=474356#entry17007018

 

 

57914cf4ed38.jpg


fa28ea54cbf4.jpg


9f60230c68d3.jpg


91926b56cae6.jpg


8745bd250ebe.jpg


9d1c32873389.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 256 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...