Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


alamaj

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу взять котенка-мальчика, не старше 1-1,5 мес., родившегося на улице, во дворе, т.е. не домашнего, чтобы смог жить на даче, пожалуйста дайте фотки какие есть, например заинтересовали вот эти

в зимний период будет кому-то смотреть за котом? это мои обьявления. позвоните 0557796063
Link to comment
Share on other sites

обьявление с другого сайта:

"Ищем новых хозяев для двух рыжиков. У нас появилась аллергия на шерсть, и если мы не найдем людей, то просто придется выбросить их на улицу(((

Это мама и её дочка. первое фото-Мышка, маленькая. Ей год и месяц. второе фото- Маша, ей 4 года. Домашние, чистые кошки. Приучены к лотку, но так как у нас первый этаж ходят на балкон. Мышка очень игривая и общительная. Маша спокойная"

как видите, жизнь этих кошечек под угрозой... раз человек так пишет, он реально может выбросить((( мне их очень жаль(( на улице они пропадут(( сама приютить никак не могу. в квартире 3 кота, 2 из которых инвалиды... может быть кто-нибудь сможет приютить этих рыжиков, вместе это был бы вообще идеальный вариант...можно и в дом с частным двориком, чтобы они могли выходить. присмотритесь пожалуйста, они очень красивые и милые... можно даже организовать их бесплатную стерилизацию... 0557796063

Link to comment
Share on other sites

очень срочно в добрые руки стерилизованные кошечки-красавицы, очень ласковые и игривые. большие умницы)) им по 8 месяцев. вторая бенгальской породы. чистые, проглистованные, привитые. можно как в квартиру, так и в частный дом с двориком. 0557796063

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки шикарный красавец кот, кличка Маркус. ему чуть больше годика. характер очень покладистый и добрый. можно как в квартиру, так и в частный дом с двориком. его бывшие хозяева переехали и оставили кота на произвол судьбы. он пропадает один на улице((( не оставайтесь равнодушными к судьбе этого котика. 0557796063

Link to comment
Share on other sites

Роскошная Бенгальская Красавица Ласкуша ищет дом ) Стерилизована. Проглистована. Скоро сделаю прививку! Очень ласковая, спокойная ) любит спать на диване, на балконе,лежать под солнышком и домашнюю еду ) Тел для связи 050 713 73 77

Edited by Мерзавка
Link to comment
Share on other sites

У друзей на Нефчиляре в блоке черная кошка от черного кота родила 6 черных котят. Все абсолютно черные без единого пятнышка. Может кто захочет? К сожалению фотки остались на телефона а он испортился((( Они совсем маленькие. Глазки уже открылись правда. Может месяца полтора им

Edited by La mirage
Link to comment
Share on other sites

Sunny80

А что это за коты на фотках? Они отдаются?

Или это фотосессия?) Это ведь один и тот же котик... Edited by Carrie
Link to comment
Share on other sites

Или это фотосессия?) Это ведь один и тот же котик...

Вроде там три разные, во всяком случае они разных цветов:)

Link to comment
Share on other sites

Sunny80

А что это за коты на фотках? Они отдаются?

Это один и тот же британский короткошерстный кот,ему 1,5 года,он кастрированный .Sunny80 отдает его в хорошие руки.Люди возьмите ,не пожалеете!
Link to comment
Share on other sites

ищем котенка девочку,1,5 месяца,приученную к лотку,пишите в лс или сюда,а то здесь столько фоток,запуталась кто где)))

Здрасте есть мальчик ласковый,все ест приучен к лотку полгода окрас серо-белый моб;077-277-50-70Рашад
Link to comment
Share on other sites

Это один и тот же британский короткошерстный кот,ему 1,5 года,он кастрированный .Sunny80 отдает его в хорошие руки.Люди возьмите ,не пожалеете!

Уже пристроили? Edited by Carrie
Link to comment
Share on other sites

ищем котенка девочку,1,5 месяца,приученную к лотку,пишите в лс или сюда,а то здесь столько фоток,запуталась кто где)))

вот очаровательная домашняя девочка. тел.0557796063
Link to comment
Share on other sites

ищем котенка девочку,1,5 месяца,приученную к лотку,пишите в лс или сюда,а то здесь столько фоток,запуталась кто где)))

вот еще девочки
Link to comment
Share on other sites

очень и очень срочно!! котенку 1 месяц, предположительно девочка. фото не очень к сожалению, но котенок очень красивый -спинка в полосочку, по бокам крапинки, глазки то ли зеленые, то ли голубые.помогите пристроить пожалуйста!!! 0557796063

Link to comment
Share on other sites

очень и очень срочно!! котенку 1 месяц, предположительно девочка. фото не очень к сожалению, но котенок очень красивый -спинка в полосочку, по бокам крапинки, глазки то ли зеленые, то ли голубые.помогите пристроить пожалуйста!!! 0557796063

вот еще фото
Link to comment
Share on other sites

Ищем хозяина для трёх котят.все три девочки,возраст-1 месяц,игривые и красивые.заинтересованных прошу звонить по номеру 055 877 79 47

Какие красивые котята! Удачи в пристройстве!

Link to comment
Share on other sites

Ребята кошка родила 6 х котят уже как две недели ;) ктото может хочет от дам бесплатно котята не породистые но милые ;) серенькие даже дымчатого цвета ;) может ктото из ваших знакомых хочет не проходите мимо

Link to comment
Share on other sites

Может ктото из знакомых хочет у меня просто другая кошка сегодня 4 еще родила всем грозит улица потому что папа тоже не любит кошек а у меня их уже если брать малышей и больших уже 14((

Link to comment
Share on other sites

Может ктото из знакомых хочет у меня просто другая кошка сегодня 4 еще родила всем грозит улица потому что папа тоже не любит кошек а у меня их уже если брать малышей и больших уже 14((

Ужас какой! Неужели ваш папа не может немного подождать? А у меня из знакомых никого нет и друзей тоже(((. Я могу отправить многим юзерам письмо! Я не допущу того, чтобы котятки остались на улице! Edited by Device Of Fire
Link to comment
Share on other sites

если можно))) помогите )))

просто отдать смогу только через 2-3 недели так как пока отрывать от кошки нельзя ))) фотки наверно завтра выставлю а так же у меня есть еще кошка ей 1 годик белая серыми ушками и хвостиком и одна лапка задняя серая а так белая а глазки голубые очень ласковая и не царапается любит когда ее гладят не вискас ни какой корм не ест только любую еду супчик хлеб колбаску

Link to comment
Share on other sites

пристраеваю котят им две недели смогу отдать только через две недели котята серые даже дымчатые такие милые может ктото хочет чистенькие маленькие))

Link to comment
Share on other sites

эту кошечку выгнали хозяева пару дней назад. наигрались и надоела((( очень славная, ручная, до невозможности ласковая. она пропадет на улице((( ей 4,5-5 месяцев. возьмите, не пожалеете.. 0557796063

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...