Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Audi A4


aanarr

Recommended Posts

  • Replies 948
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AlkAtrAz' post='1463188' date='May 3 2007, 12:13 ']без проблем![/quote]
Привет вы мастер или владелец ауди? Но в любом случае подскажите где можно исправить регулятор громкости на автомагнитоле а также кто разбираеться в дисплее? то есть у меня сьелись некоторые данные (там где бортовой компьютер показывает даннные на шитке) Да и существует ли продажа запчастей с "олюханов" автомашин Фольсвагена и Ауди? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='400' post='1466572' date='May 4 2007, 13:03 '][quote name='AlkAtrAz' post='1463188' date='May 3 2007, 12:13 ']без проблем![/quote]
Привет вы мастер или владелец ауди? Но в любом случае подскажите где можно исправить регулятор громкости на автомагнитоле а также кто разбираеться в дисплее? то есть у меня сьелись некоторые данные (там где бортовой компьютер показывает даннные на шитке) Да и существует ли продажа запчастей с "олюханов" автомашин Фольсвагена и Ауди? Спасибо
[/quote]
привет.
я - два в одном :rolleyes:

регулятор громкости исправит тебе любой телемастер - возможно надобудет заменить конденсатор переменной емкости
на борткомпе линии съедаются редко.
эта процедура не издешевых.
пара дорожек отпаялась.
боркомп (всю приборку целиком) надо показать хорошему мастеру.
если такого нет - езжай к Ване на бабеке - там около него хороший мастер работает - молодой парень.
заранее договорись о цене - не стоит переплачивать.
у него есть распиновка приборки на Ауди

разборки на Ауди в Баку есть благодаря пассатам В5 (1997-2003)
что именно тебя интересует из запчастей.
я посоветую тебе, возможно не стоит что-то покупать Б/У.
я сам привожу запчасти из Германии, по номеру детали. Каталоги и программы есть в наличии, так что недоразумений не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='1466810' date='May 4 2007, 13:53 '][quote name='400' post='1466572' date='May 4 2007, 13:03 '][quote name='AlkAtrAz' post='1463188' date='May 3 2007, 12:13 ']без проблем![/quote]
Привет вы мастер или владелец ауди? Но в любом случае подскажите где можно исправить регулятор громкости на автомагнитоле а также кто разбираеться в дисплее? то есть у меня сьелись некоторые данные (там где бортовой компьютер показывает даннные на шитке) Да и существует ли продажа запчастей с "олюханов" автомашин Фольсвагена и Ауди? Спасибо
[/quote]
привет.
я - два в одном :rolleyes:

регулятор громкости исправит тебе любой телемастер - возможно надобудет заменить конденсатор переменной емкости
на борткомпе линии съедаются редко.
эта процедура не издешевых.
пара дорожек отпаялась.
боркомп (всю приборку целиком) надо показать хорошему мастеру.
если такого нет - езжай к Ване на бабеке - там около него хороший мастер работает - молодой парень.
заранее договорись о цене - не стоит переплачивать.
у него есть распиновка приборки на Ауди


разборки на Ауди в Баку есть благодаря пассатам В5 (1997-2003)
что именно тебя интересует из запчастей.
я посоветую тебе, возможно не стоит что-то покупать Б/У.
я сам привожу запчасти из Германии, по номеру детали. Каталоги и программы есть в наличии, так что недоразумений не будет.
[/quote]
Нет мне из бу нужен моторчик стеклоочистителя (щетки зимой замерзли а я не обратив внимание включил и он не выдержав нагрузки сдался(( ) отнес к Толику он кое как сделал но шас шумят когда чистит лобовое стекло. Обратился в центры по продаже там 350 у.е спели. Рекомендовали обратиться к Фуаду (жестянщик 20 января работает и везет бу с Грузии ) он сказал 90 у.е. А так разница между моторчиком ауди и пассатом нету . Может дадите ссылку или как-то мы с вами увидемся?

Link to comment
Share on other sites

Да кстати насчет Вани он сейчас крутой ему только Мерсы и БМВ подавай .. а этот молодой парень говорят уже работает отдельно где-то около БМВ центра

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
Нет мне из бу нужен моторчик стеклоочистителя (щетки зимой замерзли а я не обратив внимание включил и он не выдержав нагрузки сдался(( ) отнес к Толику он кое как сделал но шас шумят когда чистит лобовое стекло. Обратился в центры по продаже там 350 у.е спели. Рекомендовали обратиться к Фуаду (жестянщик 20 января работает и везет бу с Грузии ) он сказал 90 у.е. А так разница между моторчиком ауди и пассатом нету . Может дадите ссылку или как-то мы с вами увидемся?
[/quote]
напиши данные свой машины (год и объем двига)или впиши ВИН код

Link to comment
Share on other sites

[quote name='400' post='1466935' date='May 4 2007, 14:24 ']Да кстати насчет Вани он сейчас крутой ему только Мерсы и БМВ подавай .. а этот молодой парень говорят уже работает отдельно где-то около БМВ центра[/quote]
не думаю, что Ауди в крутости отстает...
значит ты уже везде поискал мастера, кто с этим справится и не нашел?

Link to comment
Share on other sites

Ауди А-4 1998 год мотор 1.8 125 л.с адр мотор.
А насчет мастера я только к Жене подошел он и порекомендовал мне к своему бывшему коолеге обратиться. Я пошел по указонному адресу его в тот день не было ..а так времени нету

Link to comment
Share on other sites

[quote name='400' post='1467044' date='May 4 2007, 14:48 ']Ауди А-4 1998 год мотор 1.8 125 л.с адр мотор.
А насчет мастера я только к Жене подошел он и порекомендовал мне к своему бывшему коолеге обратиться. Я пошел по указонному адресу его в тот день не было ..а так времени нету[/quote]
номер wauzzz8dzwa0802

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='1467082' date='May 4 2007, 14:55 ']только мотор дворников нужен?[/quote]
да да и дворники могу купить если хорошие есть а то иногда слякоть остаеться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ElAudiA4' post='1463128' date='May 3 2007, 11:00 ']Здравствуй,
Я тут прочитал что ты помог аанарр. Дело в том что у меня тоже Ауди А4 и я хотел бы сделать общий чекап. Меня также беспокоит шум мотора и недавно обнаружил что машина жрет 16 л на 100 км в городе. Если сообщите координаты мастеров буду заранее блогадарен.[/quote]

AlkAtrAz мне помог. Спасибо
На счет 16и литров могу сказать что ето изза заправки, не заливаы на АБУ. У меня тоже самое было.
После того как перепробовал многое, я могу сказать что надо заправлятьса на АЗПЕТРОЛе. и точка.
А в салоне у тебя гарью не пахнeт?
Дворники у меня тоже одназночно как у 400 дрожат при работе, у меня немоного сорваны наконечники на моторе.
[color="#FF0000"]
Максимальное кол-во квотируемых сообщений - 2. Последнее предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Здравствуй,

Я тут прочитал что ты помог аанарр. Дело в том что у меня тоже Ауди А4 и я хотел бы сделать общий чекап. Меня также беспокоит шум мотора и недавно обнаружил что машина жрет 16 л на 100 км в городе. Если сообщите координаты мастеров буду заранее блогадарен.

AlkAtrAz мне помог. Спасибо

На счет 16и литров могу сказать что ето изза заправки, не заливаы на АБУ. У меня тоже самое было.

После того как перепробовал многое, я могу сказать что надо заправлятьса на АЗПЕТРОЛе. и точка.

А в салоне у тебя гарью не пахнeт?

Дворники у меня тоже одназночно как у 400 дрожат при работе, у меня немоного сорваны наконечники на моторе.

Максимальное кол-во квотируемых сообщений - 2. Последнее предупреждение.

Вообше-то я заправляюусь толко на ЛУКОЙЛе на Баилово. У меня гарью стало пахнит недавно. Знаешь причину?

Link to comment
Share on other sites

как же много проблем у А4 а? видно не удачная модель.

я могу перечислить тебе проблемы е36...

поверь, список будет НАМНОГО длиннее...

Link to comment
Share on other sites

как же много проблем у А4 а? видно не удачная модель.

я могу перечислить тебе проблемы е36...

поверь, список будет НАМНОГО длиннее...

А ты доволень своим А4, Кстати какого года выпуска она у тебя?

Link to comment
Share on other sites

как же много проблем у А4 а? видно не удачная модель.

я могу перечислить тебе проблемы е36...

поверь, список будет НАМНОГО длиннее...

А ты доволень своим А4, Кстати какого года выпуска она у тебя?

да, доволен.

но, конечно же, не без примечений...

1996-го года.

Link to comment
Share on other sites

как же много проблем у А4 а? видно не удачная модель.

я могу перечислить тебе проблемы е36...

поверь, список будет НАМНОГО длиннее...

А ты доволень своим А4, Кстати какого года выпуска она у тебя?

да, доволен.

но, конечно же, не без примечений...

1996-го года.

Привет AlkAtrAz, мне бы хотелось с тобой встретится в эту субботу на счет осмотра моей А4. Скажи пожалуйста, когда мне позвонить? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Привет AlkAtrAz, мне бы хотелось с тобой встретится в эту субботу на счет осмотра моей А4. Скажи пожалуйста, когда мне позвонить? Спасибо заранее.

позвони сегодня, договоримся

у тебя ЛС ящик отключен или переполнен?

Link to comment
Share on other sites

Привет AlkAtrAz, мне бы хотелось с тобой встретится в эту субботу на счет осмотра моей А4. Скажи пожалуйста, когда мне позвонить? Спасибо заранее.

позвони сегодня, договоримся

у тебя ЛС ящик отключен или переполнен?

Что такой ЛС яшик?

Link to comment
Share on other sites

ok

Привет. Кажется я влип с коробкой. Ожидается расходов на штуку. Мне понадобится масло для коробки. Что посоветуеш?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ok

Привет. Кажется я влип с коробкой. Ожидается расходов на штуку. Мне понадобится масло для коробки. Что посоветуеш?

Link to comment
Share on other sites

ok

Привет. Кажется я влип с коробкой. Ожидается расходов на штуку. Мне понадобится масло для коробки. Что посоветуеш?

сочувствую Эл.

масло ФЕБИ.

позвони мне поговорим.я потерял твой номер.

Link to comment
Share on other sites

ok

Привет. Кажется я влип с коробкой. Ожидается расходов на штуку. Мне понадобится масло для коробки. Что посоветуеш?

сочувствую Эл.

масло ФЕБИ.

позвони мне поговорим.я потерял твой номер.

Link to comment
Share on other sites

как коробка? масло заменил? как едет?

Спасибо, коробку отремонтировали. Но уже что-то не то, поздно переключается на второй, особенно на подемах.

Link to comment
Share on other sites

как коробка? масло заменил? как едет?

Спасибо, коробку отремонтировали. Но уже что-то не то, поздно переключается на второй, особенно на подемах.

не проблема. привози отрегулируем.

Link to comment
Share on other sites

как коробка? масло заменил? как едет?

Спасибо, коробку отремонтировали. Но уже что-то не то, поздно переключается на второй, особенно на подемах.

не проблема. привози отрегулируем.

Link to comment
Share on other sites

как коробка? масло заменил? как едет?

Спасибо, коробку отремонтировали. Но уже что-то не то, поздно переключается на второй, особенно на подемах.

не проблема. привози отрегулируем.

Уже боюсь :-)

Link to comment
Share on other sites

как коробка? масло заменил? как едет?

Спасибо, коробку отремонтировали. Но уже что-то не то, поздно переключается на второй, особенно на подемах.

не проблема. привози отрегулируем.

Уже боюсь :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...