Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоу толстяков или пир во время чумы


Recommended Posts

[quote name='ОТПОР' post='1226375' date='Jan 31 2007, 17:36 ']Мурад не плохой парень, но все его шоу отвратительны, глупые, дешевые.[/quote]
[color="#3333FF"]
Icaze ver seninle razilashmayim. Sadece insanlarin zovqu muxtelifdir. Bir shou 10 neferin xoshuna gelende 5 neferin xoshuna gelmeyecek. Bu hecde o demek deyilki o shou pisdir ve ya seviyyesizdir :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

У нас в республике нет ни одного нормального шоумена...Мурада просто любят и уважают за другие его таланты, согласны? Да, в КВНе он супер, но вести шоу у него не очень получается. Но хочу заметить, что это не конкретно с ним самим связано, сам шоубизнес на зачаточном уровне все еще...

Link to comment
Share on other sites

Очень нравится Мурад и его проекты. Он молодец! Надеюсь, что новое шоу будет таким же интересным как и "машын".
Особенно, если вдруг в следующий раз он опять соберёт звёзд))), но только толстых!
А что? И реклама им будет и похудеют без скальпеля! (Но с мучениями!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bonito' post='1224305' date='Jan 31 2007, 09:13 ']Блин, что все придрались к этому шоу. Здесь такого плохого? Пропагандируется здоровый образ жизни. У нас очень и очень многим нужно похудеть, так что берите пример.[/quote]
вот вот!
Набирать лишние жиры не дибилизация значить....
Копируем Запад, говорите? Дык, придумайте что-нить по-оригинальней...посмотрим на сколько полет вашей фантазии выше чем у тысяч профессионалов в США...а пока молчите в тряпочку ,а если тема не нра проходите мимо...
Я за! :roga:

Link to comment
Share on other sites

Для страны где на госуровне декларируются такие проблемы как окупированные территории и миллион беженцев, просто пошло проводить такого рода шоу.
Выбирать надо что-то одно, не размахивая от случая к случаю маской двуликого Януса - для "европ" демонстрировать упивающуюся страданием физиономию, а для внутренего пользования "все хорошо прекрасная марекиза". Так не бывает. Особенно в сегодняшнем информационном пространстве.

Кроме того, от этого шоу бизнеса за версту несет шоу алвером. А какой с него спрос?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='1228870' date='Feb 1 2007, 14:51 ']Кто нибудь знает на каком канале будет шоу?[/quote]
Думаю, на Лидере.
А мне интересно было бы на это шоу поглядеть. Насколько качественное или нет оно получится.

Link to comment
Share on other sites

Все, что делает Мурад - интересно. У него получается. Потому, что у него есть команда, которая работает как часы. И в этом заслуга Мурада. А то, что он хорошо зарабатывает - халал пулду, оз зехметийнен газаныр. Удачи ему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1230368' date='Feb 1 2007, 22:00 ']У него получается. Потому, что у него есть команда, которая работает как часы. И[/quote]

[color="#3333FF"]+ talant. Yaxshi komandasi olsada ozundende cox shey asilidir. :aappll: Muradik :P [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Думаю, шоу будет пользоватся популярностью, учитывая *склонность к полноте* доброй половины Азербайджана[/quote]
Я тоже так думаю, это обычное "спрос-предложение", так как народ в этом нуждается, тучные люди в большинстве, пусть худеют и приобщаются к здоровому образу.... Я думаю, идея гут и никакого сарказма и намёка, ведь люди бабки на этом делают и серьёзные. Баджарана джан гурбан! Завидуйте!
Единственно, что я боюсь, что они сильно ошибаются и похудеть за 2 недели на большое кол-во кг - это нереально. Худеть надо правильно и постепенно, такие быстрые разгрузки, потом также быстро и с лихвой набираются. Сами диетологи-это прекрасно знают.... Но деньги штука такая что, гатых да гара ола биляр. А Зюльфие давно пора, он ей льстит явно ;)
П.С.:Бандитка, тебе тоже не мешало бы похудеть ;)

Link to comment
Share on other sites

Особого восторга не испытываю, хотя считаю что Шоу будет интересным, если его сравнивать с подавляющим большинством "шедевров" которые сейчас на тв .
Kаждый должен заниматься тем чем он может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='1226599' date='Jan 31 2007, 18:29 ']Очень нравится Мурад и его проекты. Он молодец! Надеюсь, что новое шоу будет таким же интересным как и "машын".
Особенно, [color="#000000"]если вдруг в следующий раз он опять соберёт звёзд))), но только толстых![/color]А что? И реклама им будет и похудеют без скальпеля! (Но с мучениями!)[/quote]

:huhh: точно надо собрат звезд, темболее полных у нас не мало особенно Мужчин с животами :D мне кажется ето шоу будет типо ФОРМУЛЫ КРАСОТЫ то что по ОРТ шло ИМХО Думаю должно быть интересно :hmmm::unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1227144' date='Jan 31 2007, 22:49 ']Интересно участников как в Гяфясе и в Академии показывать будут или там что то новое будет[/quote]

[quote name='laliko' post='1232693' date='Feb 2 2007, 16:34 ']A вы не знаете когда будеть это шоу аа[/quote]

Прочла в газете НЕДЕЛЯ про этот проект, шоу будет под названием XXL :P Написано вроде что начнется шоу в Сентябре :unsure: В шоу смогут учавствоват [b]толстые[/b] люди в буквалном смысле этого слова, поэтому упитанным и полным сюда не попаст :nettt: Будет 16 участников, репортажи о жизни участников будут выходит 5 раз в неделю. В доме участникам придетса прожит под прицелом камер 14 недел. Голосование будет проводитса по средствам СМС. По правилам "игры" 2ое участников шоу будут считатса "неприкосновенными", невзирая на количествно полученных СМС - это те кто будут "правилно" себя вести т.е. худет, быт активными и интересными. Дла каждого участника будет составлена индивидуалная диета и программа физнагрузок.
Узнав о проекте Зулфия Ханбабаева тож пожлала принят участие, но оргокомитет счел певицу "негодной" - "Зульфия ханым вовсе не толстая" говорат в штаб квартире ХХL :)

Короче говоря этот проект подобие "формулы красоты" только здесь не будут никакие хирургические вмешательства ;)

Link to comment
Share on other sites

А почему в сентабре, не мояут начат поранше

Вообше думаыу будет инетересно, думаыу с толстими лудми такэ долйни и психологи работат. Инояда еда преврашаетса дла них в наркотики, особенно сладост

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1253662' date='Feb 9 2007, 19:07 '][color="#993399"]А почему в сентабре, не мояут начат поранше [/color]

Вообше думаыу будет инетересно, думаыу с толстими лудми такэ долйни и психологи работат. Инояда еда преврашаетса дла них в наркотики, особенно сладост[/quote]

в НЕДЕЛЕ написано что работа над проектом вроде почти завершена, но осталис техничесние моменты": дом в которым участники будут жить, расписание выхода в эфир и определение телеканала на котором будет идти шоу :blink:

Link to comment
Share on other sites

я недавно слушала его интервью он говорил , что собирается запутить реалити шоу машин , шоу толстяков , и помоему какое то реалити шоу связанное с деньгами. он , что это все одновременно собирается делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

[quote]Про что это шоу?[/quote]

Про толстяков и толстушек которым придеться жить в эстремальных условиях :)

Для них пригласят диетологов и им составят диету на несколько недель. Те которые будут следовать диете и выполнять все обязательства и будут регулярно худеть, остануться в проекте, а кто нарушит будет устранен.
Вот так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1393306' date='Apr 8 2007, 23:38 '][quote]Про что это шоу?[/quote]

Про толстяков и толстушек которым придеться жить в эстремальных условиях :)

Для них пригласят диетологов и им составят диету на несколько недель. Те которые будут следовать диете и выполнять все обязательства и будут регулярно худеть, остануться в проекте, а кто нарушит будет устранен.
Вот так
[/quote]

И плюс будут зарабатывать деньги на потерянных килограммах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.K' post='1393468' date='Apr 9 2007, 01:09 ']И плюс будут зарабатывать деньги на потерянных килограммах :)[/quote]

Разговоры идут долгое время, я уже про это забыла и вдруг сегодня посмотрела повтор передачи Зигзаг и вспомнила)) Хотела спросить когда начнётся и по какому каналу?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересно что ещё они придумают))))))))[/quote]

Это шоу есть во многих странах. Почему бы и нам не открыть такой проект.

[quote]И плюс будут зарабатывать деньги на потерянных килограммах[/quote]

интересно сколько дадут за каждый килограмм

[quote]Хотела спросить когда начнётся и по какому каналу?[/quote]

уду, йегин галар сентийабырдан сонрайа. Лето мертвое время для таких проектов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Будет проект, будет... но только в сентябре начнеться. Сам Мурад говорил об этом в своем интерьвью дей.аз... А Машин он приручил к концу телевизионного сезона.

Так что с сентября на ТВ будет интересно

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Где обещанный Мурадом проект, реалити шоу "Толстяки"???? Неужели не будет этого шоу? Что то скучновато без Мурада и его шоу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

мне от визгов которые в его передаче присутсвтуют тошно становиться... единственный плюс его шоу что там все галдат одновременно... но люди сморют...
ехх все жду чтоб нам привезли лицензированную фабрику звезд... с ихними продюссерами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1224809' date='Jan 31 2007, 12:57 ']Шучу. Хотел сказать пару-тройку десятков кг. )[/quote]

И почему многие любят вмешиваться и обсуждать то, что их не касается. Скажи, вам бы понравилось, если вас начали так обсуждать, только у нас встретишь такой нездоровый интерес к чужой внешности. pukkee:

По теме, перелистала весь топик, не понятно объеденили темы или что, начнётся шоу или нет? Хочу чтобы началось, хоть это отвлекает от однообразия, форум оживляется когда Мурад Дадашев проводит шоу. Вообще он отличный шоумен, его шоу всегда на уровне.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 304 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...