Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Митсубиси Паджеро 4 - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Есть такая мысль установить на П3 не монитор фирменный за несколько сотен манат, а плантшетник подключив его к колонкам. О плюсах говорить не стоит, они очевидны. Минусы то, что на нем не будет написано слово Митсубиши )

Основная загвоздка как подсоеденить, если на штатном магнитафоне нет гнезда для внешнего подключения. Есть спецы, которые могут припаять куда надо в магнитафоне выход от наушников?

Подключить его можно будет с помощью FM transmiterа. Я уже думал над этой идеей, но слишком много проводов надо подключать.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 

Подключить его можно будет с помощью FM transmiterа.

 

 

Да, но тогда о качестве звука можно забыть (( Хотя, спасибо за идею, надо попробовать. Много лет назад покупал такой девайс, надо поискать. На дня протестирую, иншаАллах

Link to comment
Share on other sites

 

Напротив машинного базара , сервис Гранд кажется называется, мастер Славик.  Я так понял , что крестовина всё таки одна )))

 

спасибо, какое масло использовали для смазки?

Link to comment
Share on other sites

Понятно, не очень критично в этом месте наверное. Хочу использовать эту смазку у себя "Motul Tech Grease 300", в свое время купил для других целей, не пригодилось.

Link to comment
Share on other sites

ребята подскажите какая резина быстрее изнашивается передняя или задняя если учитывать ,что в городе постоянно на заднем приводе?

Link to comment
Share on other sites

В принципе и самому можно смазать, нужен всего лишь шприц для смазки и эстакада.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

шприц купить можно, с эстакадой будет сложнее. Кстати там стоит стандартный 6мм сосок для шприца или какой нестандартный, никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

Эстакада на любой мойке с эстакадой, 30 секунд найти сосок и вставить шприц и пару раз качнуть масло.

Что касается среднего казана то посмотрите на Шемахинке

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Эстакада на любой мойке с эстакадой, 30 секунд найти сосок и вставить шприц и пару раз качнуть масло.

Что касается среднего казана то посмотрите на Шемахинке

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

у меня там еще зашитники стоят, чуть дольше времени надо

Link to comment
Share on other sites

Не подскажите, на какой олюхана можно найти средний газан глушителя для паджеро? 

Baksol yolunda посмотрите там много что для П4 есть.

Link to comment
Share on other sites

3.8 Паджеро стоит брать ? Салон говорит есть европейка ? С задним диф локом и прочими прибамбасами. Цена 47 кило долларов 2013

Link to comment
Share on other sites

Не советуют, салон весь трещит, на обесшумку надо. Да и через год новый кузов выйдет. 

Европейка и трещит, что то не верится. Это в салоне такую информацию выдают, может это всё таки арабка?

За 47 кило тойота Прадо  2.7 голая как коленка и тоже особой тишиной и мягкостью не отличается .

Link to comment
Share on other sites

уже 7 лет, 8-й год пошел как с конвейера не сходит, а в 2015 будет 9 лет. Биябырчылыг

значит спрос есть - хорошая надежная машина

это не хундай через год менять машину

прадо тоже у же сколько лет штампуют без принципиальных изменений

с тряпкой на сиденье и дохлым мотором

Link to comment
Share on other sites

Рюго Накао в рамках автосалона в Женеве:
«Данный Pajero 4 будет существовать еще как минимум 2-3 года, — рассказал Накао. — Компания все еще думает о том, каким должен быть этот автомобиль, мы продолжаем его разрабатывать . И еще очень рано говорить о сроках, когда выйдет эта модель на рынок.

Рюго Накао
топ-менеджер
Mitsubishi
13.03.2013

Link to comment
Share on other sites

уже 7 лет, 8-й год пошел как с конвейера не сходит, а в 2015 будет 9 лет. Биябырчылыг

Пыж-4 имеет большой спрос на рынке,вот и не меняют.

Link to comment
Share on other sites

3.8 Паджеро стоит брать ? Салон говорит есть европейка ? С задним диф локом и прочими прибамбасами. Цена 47 кило долларов 2013

Машына хорошая, модели 2013 года совершенно бесшумные и более мягкие чем П4 преведуших годов. Товариш купил недавно 2013 года П4 по сравнению с моей 2008 небо и земля smile.png  и Митсубиши сентер потвердил что 2013 года машины с улутшаной шумоизолятсыей.

Алын! Аллах хейир версин!

Link to comment
Share on other sites

Рюго Накао в рамках автосалона в Женеве:

«Данный Pajero 4 будет существовать еще как минимум 2-3 года, — рассказал Накао. — Компания все еще думает о том, каким должен быть этот автомобиль, мы продолжаем его разрабатывать . И еще очень рано говорить о сроках, когда выйдет эта модель на рынок.

Рюго Накао

топ-менеджер

Mitsubishi

13.03.2013

Индюк тоже думал, да в суп попал

Link to comment
Share on other sites

Пыж-4 имеет большой спрос на рынке,вот и не меняют.

Можете привезти официальные данные количества продаж по годам 2007-2012 ? По всему миру ? 

Link to comment
Share on other sites

значит спрос есть - хорошая надежная машина

это не хундай через год менять машину

прадо тоже у же сколько лет штампуют без принципиальных изменений

с тряпкой на сиденье и дохлым мотором

 

Ну уж не дохлее митсу 3.0.

 

Евро прадо 4.0 без изменений да ?

 

Ладно всем пока, тут делать нечего

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Куплю белую Паджеро со всеми прибамбахами 2008-2010 годов. Прощу только сразу не беспокоить тех у кого она битая и крашенная, пробег как вы все знаете проверить не проблема. Так, что честность залог спокойного сна.

Мой контактный номер (99455) 859 88 54 Эльдар.

Link to comment
Share on other sites

Салам. Может кто знает почем приблизительно смогу продать машину ?  - 2007 год черная пробег около 200000 (190000) ...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Куплю белую Паджеро со всеми прибамбахами 2008-2010 годов. Прощу только сразу не беспокоить тех у кого она битая и крашенная, пробег как вы все знаете проверить не проблема. Так, что честность залог спокойного сна.

Мой контактный номер (99455) 859 88 54 Эльдар.

К сожалению,пробег на П4 проверить невозможно. единственый метод проверить ето состояние подвески-до 150-ти тысячь она должна быть в идиальном состоянии.

у-дачи с покупкой.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Эльнуру огромное. За совет и пожелания. Ищем дальше, посоветуйте на что обращать внимание при покупки.

Link to comment
Share on other sites

руль, сидения...педали, но не всегда...наличие заводских покрышек (тоже меняют, кстати)...более менее пробег по этим показателям можно себе представить...

главное - у алверчи не брать...99,99% будет и пробег скручен и прочая хрень, которая повылазит после покупки.

удачи)

в районе 90 тысяч менять надо ремни и пр. если покрышки еще не поменяли к этому времени, то добавьте к цене авто еще тысячи полторы

Edited by Мерлин
Link to comment
Share on other sites

недавно BP приобрела большое количество Паджеро для сотрудников в азербайджане, значит будут продавать свой старый парк, (если уже не продали)

 

цены возможно упадут на б/у машыны. Информация от одного иностранца в ВР

Link to comment
Share on other sites

недавно BP приобрела большое количество Паджеро для сотрудников в азербайджане, значит будут продавать свой старый парк, (если уже не продали)

 

цены возможно упадут на б/у машыны. Информация от одного иностранца в ВР

Вы видили эти машины после експлуотатсыи в ВР facepalm.gif ,полностью убитые.

И кстати ВР не имее право на распрадажу етих машин, по PSA компания ВР обязана передать эти авто  SOCARu как и все остальное обарудование.

Так что неверте своему иностранцу!nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Господа хорошие, а реальный пробег 2007-2008 года какой должен быть на Паджеро, уменя седан так я на нем 70 000 за 3 года накатал) а друг всего 27 000 так что пойди разберись.

Link to comment
Share on other sites

Господа хорошие, а реальный пробег 2007-2008 года какой должен быть на Паджеро, уменя седан так я на нем 70 000 за 3 года накатал) а друг всего 27 000 так что пойди разберись.

Если машиной пользовались нормально то для П4 и 300 000-350 000 тысмяч нестрашно.

Для 2007-2008 нормальный пробег от 80 000 тысячь до  150 000тыс.

Главное не только на пробег смотрите а на то как пользовались ею.Машина может проехать по городу 300 000тысячь и нечего а можно использовать ее на корьере и к 100 000 тысячам это будет уже хлам.

Link to comment
Share on other sites

Если машиной пользовались нормально то для П4 и 300 000-350 000 тысмяч нестрашно.

Для 2007-2008 нормальный пробег от 80 000 тысячь до  150 000тыс.

Главное не только на пробег смотрите а на то как пользовались ею.Машина может проехать по городу 300 000тысячь и нечего а можно использовать ее на корьере и к 100 000 тысячам это будет уже хлам.

Положи в районе 1000 на этот хлам и машина снова станет как куколка ))

Edited by Provincial
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...