Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пеку Из Качественных Продуктов Домашнии Торты От "наполеона" До "дамских Пальчиков",от "сникерса" До


Recommended Posts

Пеку из качественных продуктов домашнии торты от "наполеона" до "дамских пальчиков",от "сникерса" до "медовика"выпечки от чизкейков до капкейков,разнообразные пирожные и эклеры.Использую только самые свежие продукты без добавления трансгенных жиров,стабилизаторов,консервантов.НЕ ИСПОЛЬЗУЮ МАРГАРИН!Крема выпечки - только из ДОМАШНЕЙ СГУЩЁНКИ,в том числе и варённой!Всё это, и многое другое, по доступным ценам!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так же, можете себя побаловать - вкусной узбекской самсой,корейским морковным салатом,рускими пельменими и варенниками(полуфабрикаты),паштетом из свежей говьяжей печени.

Использую только качественные продукты!!!

Link to comment
Share on other sites

Очень вкусное и интересное пирожное. Это пирожное "Волшебное", оно само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит.

524083_109938019200657_358257483_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наивкуснейший торт "Дамские пальчики".Со вкусом мороженного.

484287_108569729337486_2130858228_n.jpg

Тоже Дамские пальчики со вскусом мороженного (отличается только внешне)

579454_108570152670777_14278510_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Каждая любая уважающая и любящая свою семью женщина, хочит накормить её только самыми лучшими продуктами.Это касается и сладостей, и выпечки.Но где можно полакомится вкусной выпечкой, если нет времени и сил самой стоять у плиты?Можно купить в магазине,НО Вы знаете,что у продуктов, приготовленных без консервантов, сроки годности всегда ниже?! "Кремовые торты, изготовленные из натурального сырья, хранятся не более 36 часов. Срок годности фруктовых тортов и суфле — трое суток, песочных — 7 суток, вафельных — 30 суток. Но, увы, многие магазины отказываются принимать у поставщиков изделия с таким низким сроком годности — им это невыгодно".Как наверное Вы поняли, если вы покупаете торт в магазине, то рискуете накормить свою семью большой порцией КОНСЕРВАНТОВ.Заказав вкусную выпечку у Сластёны, вы преобретаете вкусное домашнее мучное изделие, в состав которого входят, только самые качественные продукты.Без добавление консервантов,стабилизаторов,эмульгаторов,МАРГАРИНА,ПАЛЬМОВОГО МАСЛА(оно входит в состав сгущённого молока,а у нас его нет, так как сгущённое молоко ,в том числе и варённое сгущённое молоко, я делаю домашнее, с непривзайдённым вкусом).И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НАИСВЕЖАЙШУЮ ДОМАШНЮЮ ВЫПЕЧКУ, КОТОРОРУЮ ГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ!

Рада буду Вас приветствовать на моей страничке

http://www.facebook.com/slastyona.vkusnyashkina!!!

Link to comment
Share on other sites

Удачной продажи Вам rroza.gif . Все тортики очень аппетитно выглядят romashka.gif . Килограмм наполеона сколько будет стоить?

Большое спасибо!Я делаю наполеон с кремом из сливочного масло + домашней варённой сгущёнки,шедра наполняя слои кремом, так как наполеон имеет свойство, впитывать крем, и торт становится сухим.С этим тортом этого не происходит!

Цена этой вкуснятинки за один кг. всего 10 манат.

Link to comment
Share on other sites

А где вы находитесь территориально? И куда возможна доставка?

И, пожалуйста, оглашайте сразу цены на выставляемые вкусности))) Сколько стоит, например, порция волшебного пирожного и какого она примрно размера? Спасибо

ПС: Каков минимальный заказ? Можно на пробу эклеры заказать, но немного?

Link to comment
Share on other sites

Давайте так:я попробую договорится с местными кафе,если получится,то устроем день чаепития, и Вы сможете продигустировать АБСОЛЮТНО ВСЕ выпечки и конфеты моего изготовления со скидкой в 50%, ... Кто согласен???

П.С.:если получится, ИншАллах...

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная))), но много но: надо, чтобы набралось достаточно народу для дегустации, найти кафе, согласовать время-место...

ПС: А на мои вопросы ответы дайте, пожалуйста. На будущее все равно нужна эта информация)))

Link to comment
Share on other sites

А где вы находитесь территориально? И куда возможна доставка?

И, пожалуйста, оглашайте сразу цены на выставляемые вкусности))) Сколько стоит, например, порция волшебного пирожного и какого она примрно размера? Спасибо

ПС: Каков минимальный заказ? Можно на пробу эклеры заказать, но немного?

Здравствуйте,

цена "Волшебного пирожного" - 0,5 AZN за шт. (Я вам сфотографирую и точно скажу размер)

цена торта "Наполеон" - 10 манат за кг.

цена торта "Дамские пальчики" со вскусом мороженного - 9 манат за кг.

цена "Фруктового торта со врусом крема брюле"- 10манат за кг.

цена "Эклер"- 0,5 AZN 1 шт

цена "Баунти" - 0,4 AZN за шт

цена "Твикс"- 0,4 AZN за шт

цена "Сникерс" - 0,7 AZN за шт

цена "Рафаэлла" - 15 манат за кг

цена торта "Рафаэлло" - 14 манат за кг.

Продолжение следует...

Ещё раз повторяю, вся продукция у меня наивкуснейшая и готовится исключительно из сливочного масла поэтому цены пусть никого не удивляют,они на самом деле меньше,чем у недобросовестных продовцов. ну к примеру, в магазинах,которые искуственно завышают цены и при этом, качество оставляет желать лучшего.

Возмите к примеру, колбасу, цена которой за кг. в среднем 5 манат, когда цена мяса стоит в среднем 7,5 манат .Сразу видно,что её делали не из обешенного мяса как уверяет производитель.Но я расчитываю стоимость своей продукции в первую очередь посчитав цену масло (которое входит в состав крема тортов),за кг,а оно 5,40AZN. А если взять рафаэлло,то цена миндаля 11 манат за кг. Кстати в магазинах, вы купите рафаэлло со всякими консервантами по цене 24 маната за 500гр....

Link to comment
Share on other sites

А где вы находитесь территориально? И куда возможна доставка?

И, пожалуйста, оглашайте сразу цены на выставляемые вкусности))) Сколько стоит, например, порция волшебного пирожного и какого она примрно размера? Спасибо

ПС: Каков минимальный заказ? Можно на пробу эклеры заказать, но немного?

На пробу заказать можно 10 эклеров. А минимальный заказ до 20 манат!Доставка вам бесплатная, если будите в списке первых покупателей!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня остались наполеонки по 800гр каждая за 8 манат,кто хочет???Ооочень вкусные,с кремом из варённой сгущёнки + сливочное масло...

Link to comment
Share on other sites

До конца этого месяца скидки на торты 20%!!!

Наполеон 10 манат, теперь всего 8 манат за кг

Сказка 8 манат ,теперь всего 6,4 манат за кг

Дамские пальчики 9 манат,теперь всего 7,2 манат за кг

Link to comment
Share on other sites

а кг на сколько человек?и пол кило делаете?просто давно хочу домашний наполеон хочу себя любимую порадовать боюсь 1кг мне многовато))

Link to comment
Share on other sites

а кг на сколько человек?и пол кило делаете?просто давно хочу домашний наполеон хочу себя любимую порадовать боюсь 1кг мне многовато))

Самый минимун 2 кг.Но если Вы так хотите,то для Вас могу испеч наполеон на 1 кг.Это совсем даже не много, даже добавки захотите.)))

Link to comment
Share on other sites

а тесто готовое для наполеона или сами готовите

Что б почувствовать истинный вкус наполеона нужно приготовить тесто домашнее,с покупным такого удовольствия не получишь...

Только домашнее)))smile.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 27 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...