Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Электронная Очередь На Прием В Российское Посольство


Recommended Posts

Добрый день.

На сайте посольства написано что нужно встать в электронную очередь прежде чем приходить в посольство, но я не где на сайте не могу найти как в эту очередь и где вставать. Может кто то знает?

http://embrus-az.com/epassport.html

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое)

Заполнила анкету на меж паспорт, теперь не принимает номер заявления на паспорт... хм... может время должно пройти...

главное записаться на очередь,так сказать попасть за дверь

а там они уже помогут

у меня была ситуация нужен был новый загран а запись была только на старый,я им позвонила и сказала что ваша система не раб,они типа запомнили и когда мой день очереди настал я пришла и давай на их систему валить,в общем приняли как надо.

и реб паспорт пошли на встречу сделали за час.

спасибо им!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

главное записаться на очередь,так сказать попасть за дверь

а там они уже помогут

у меня была ситуация нужен был новый загран а запись была только на старый,я им позвонила и сказала что ваша система не раб,они типа запомнили и когда мой день очереди настал я пришла и давай на их систему валить,в общем приняли как надо.

и реб паспорт пошли на встречу сделали за час.

спасибо им!

Я не могу встать в очередь ) я выбираю для получения паспорта старого образца, до этого заполнила анкету на получение старого образца, они просят номер заявления, ввожу номер из анкеты пишут что не верный номер... думаю может 3 дня должно пройти потом только заработает... там написано заполнять заявление на паспорт за 3 дня минимум до прихода в посольство...

Link to comment
Share on other sites

Я не могу встать в очередь ) я выбираю для получения паспорта старого образца, до этого заполнила анкету на получение старого образца, они просят номер заявления, ввожу номер из анкеты пишут что не верный номер... думаю может 3 дня должно пройти потом только заработает... там написано заполнять заявление на паспорт за 3 дня минимум до прихода в посольство...

. вы им позвоните в посольство и скажите что система так и так..

подскажут что к чему

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Записался сегодня в Электронную очередь. Конечно же, на июль, ни одного свободного дня нет. Интересно, сколько надо будет ждать, пока появится свободное окно.

На сайте посольства России в Азербайджане прочитал комментарии посла на жалобу о том, что с регистрацией в Электронной очереди есть большие проблемы:

"К сожалению, сложности с электронной записью на прием в консульский отдел случаются. Причины разные. Одна из них заключается в том, что очередь «перехватывает» частная интернет-компания, а потом перепродает ее через свои сайты. Бороться очень сложно."

Интересно, за сколько эта интернет-компания продаёт место в очереди? smile.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Записался сегодня в Электронную очередь. Конечно же, на июль, ни одного свободного дня нет. Интересно, сколько надо будет ждать, пока появится свободное окно.

На сайте посольства России в Азербайджане прочитал комментарии посла на жалобу о том, что с регистрацией в Электронной очереди есть большие проблемы:

"К сожалению, сложности с электронной записью на прием в консульский отдел случаются. Причины разные. Одна из них заключается в том, что очередь «перехватывает» частная интернет-компания, а потом перепродает ее через свои сайты. Бороться очень сложно."

Интересно, за сколько эта интернет-компания продаёт место в очереди? smile.png

50 манат берут..

мафия в Баку бессмертна..

посол врёт..бороться очень даже легко... кто-то из работников в доле..

отказывайтесь в массовом порядке от гражданства РФ .

устраивайте митинги перед посольством с целью привлечь к отвественности посредников...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 манат берут..

мафия в Баку бессмертна..

посол врёт..бороться очень даже легко... кто-то из работников в доле..

отказывайтесь в массовом порядке от гражданства РФ .

устраивайте митинги перед посольством с целью привлечь к ответственности посредников...

"отказывайтесь в массовом порядке от гражданства РФ" Что за бред вы написали?

Кстати, в электронную очередь я все же записался. И совершенно бесплатно. На 6-ой день после регистрации в ней. Просто нужно несколько раз в день заходить на сайт электронной очереди и смотреть, не появилось ли окошко со свободной датой и временем. Немного упорства и желания и всё будет получится.

Документы на 10-летний биометрический загранпаспорт уже сдал smile.png

Был приятно удивлен организацией приема документов. Всё вежливо, быстро, безо всякой обычной для Азербайджана суеты, криков и лезущих без очереди.

Link to comment
Share on other sites

"отказывайтесь в массовом порядке от гражданства РФ" Что за бред вы написали?

Кстати, в электронную очередь я все же записался. И совершенно бесплатно. На 6-ой день после регистрации в ней. Просто нужно несколько раз в день заходить на сайт электронной очереди и смотреть, не появилось ли окошко со свободной датой и временем. Немного упорства и желания и всё будет получится.

Документы на 10-летний биометрический загранпаспорт уже сдал smile.png

Был приятно удивлен организацией приема документов. Всё вежливо, быстро, безо всякой обычной для Азербайджана суеты, криков и лезущих без очереди.

почему бред?..

2 млн человек в Азербайджане имеют незаконное гражданство России, непризнаваемое азербайджаном..

гражданство , полученное этими людьми в посольстве России в аз-не не имеет силы, пока вы переедите на ПМЖ в Россию..учитывая , что из этих 2 млн никто уезжать не собирается, это прямая угроза независимости Аз-на!!!

Link to comment
Share on other sites

на их сайте можно записаться бесплатно...если найдёте свободное окно... а его никогда нет, только если кто-то отказался от посещения, и вам несказанно повезло зайти в инет в это время..

но есть посредники, которые забивают всю очередь так, что окон не остаётся..

эти посредники с доле с работниками посольства..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

почему бред?..

2 млн человек в Азербайджане имеют незаконное гражданство России, непризнаваемое азербайджаном..

гражданство , полученное этими людьми в посольстве России в аз-не не имеет силы, пока вы переедите на ПМЖ в Россию..учитывая , что из этих 2 млн никто уезжать не собирается, это прямая угроза независимости Аз-на!!!

Я не нуждаюсь в ваших советах. Интересно, как вы можете определяете законность или незаконность гражданства? Гражданин России является гражданином России в любой стране мира, в том числе в Азербайджане. У меня законное российское гражданство, просто в силу причин, я в настоящее время живу и работаю в прекрасной стране Азербайджан и поэтому возникла необходимость замены загранпаспорта. Но на ПМЖ я переезжать не собираюсь.

А про то, что (как вы утверждаете) в Азербайджане 2 млн.граждан России несут в себе угрозу независимости Азербайджану, скажу коротко - не смешите мои тапочки smile.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на их сайте можно записаться бесплатно...если найдёте свободное окно... а его никогда нет, только если кто-то отказался от посещения, и вам несказанно повезло зайти в инет в это время..

но есть посредники, которые забивают всю очередь так, что окон не остаётся..

эти посредники с доле с работниками посольства..

Всё то вы знаете. Прямо сотрудник ФБР. Явки, пароли, список соучастников - в студию!!)))))
Link to comment
Share on other sites

Всё то вы знаете. Прямо сотрудник ФБР. Явки, пароли, список соучастников - в студию!!)))))

Вадим..

вот вам явки и пароли..

местный чувак, работает в посольстве..

моему одному знакомому через через через.. вадима.. сказали про конторку , которая записывает на эл.очередь..

50 манат отдал знакомый той конторе..и за него заполнили все док-ты..

насчёт в доле ли вадим.. это незнаю.. но то, что посольство знает этих посредников-это точно..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

вопрос тому, кто уже сдал документы или уже получил паспорт: фото написано 1 шт, а какого размера фото, глянцевое или матовое, ничего не сказано, прошу отозваться того, кто в курсе, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

они сами фото делают, в посольстве

вопрос тому, кто уже сдал документы или уже получил паспорт: фото написано 1 шт, а какого размера фото, глянцевое или матовое, ничего не сказано, прошу отозваться того, кто в курсе, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте. Скажите, а можно ли найти в консульстве человека, который сам заполнит эту анкету? И обязательно ли ее иметь при себе, когда идешь на прием? Дело в том, что в России такая услуга есть, стоимость 200-250 руб.(5-6 манат). Какое время занимает приготовление паспорта, после подачи док-в? Сколько гос.пошлина в банк и где ближайший филиал?

Edited by AnarSafiya
Link to comment
Share on other sites

Думаю что злектронная очередь -это просто фикция.

Знакомые записались,а им в течении 4-х месяцев так и не соизволили ничего сообщит о времени приема..

Видно русские не так сильно и нужны России.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите, а можно ли найти в консульстве человека, который сам заполнит эту анкету? И обязательно ли ее иметь при себе, когда идешь на прием? Дело в том, что в России такая услуга есть, стоимость 200-250 руб.(5-6 манат). Какое время занимает приготовление паспорта, после подачи док-в? Сколько гос.пошлина в банк и где ближайший филиал?

Заполняете её, скачав с сайта посольства России и сохраняете на на флешке или распечатываете. 

Там же на сайте, в разделе по получению загранпаспорта, вся информация о банках.

Я оплатил с карточки пошлину прямо в посольстве, при сдаче документов на паспорт.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что злектронная очередь -это просто фикция.

Знакомые записались,а им в течении 4-х месяцев так и не соизволили ничего сообщит о времени приема..

Видно русские не так сильно и нужны России.

Электронная очередь не фикция. Просто надо терпение и время, чтобы несколько раз в день просматривать, не появилось ли свободное время и дата в электронной очереди. Я несколько дней вылавливал свободный день и поймал все-таки.

То, что вы написали, что ваши знакомые 4 месяца записались и чего-то там ждут - какая-то чепуха. Когда записываются в электронную очередь, то можно записаться только на свободный день и определенное время. Посольство не должно ничего сообщать. 

Вероятно, ваши знакомые просто зарегистрировались в электронной очереди. Просто надо внимательно прочитать правила (которые есть при регистрации в электронной очереди) и тогда не будет никаких вопросов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 11 months later...

Записался в электронную очередь.Идет уже второй месяц,проверяю раз в день,пока ни свободного окошка,ни "чисел белого цвета в календаре" как там пишется.Очч интересно,в чем же все-таки проблема -_-

Link to comment
Share on other sites

Записался в электронную очередь.Идет уже второй месяц,проверяю раз в день,пока ни свободного окошка,ни "чисел белого цвета в календаре" как там пишется.Очч интересно,в чем же все-таки проблема -_-

а как Вы записались, если свободных окошек нет?

примерно за месяц можно записаться. 

Link to comment
Share on other sites

а как Вы записались, если свободных окошек нет?

примерно за месяц можно записаться.

записался до этого 2месяца назад по ссылке q.midpass.ru. действительно,там было так как вы и говорили.Пришел в назначенный срок ,их сотрудник говорит,что типа в конторе какой то регался,им переплачивал.Но на самом деле такого не было.сослался что на сайте

baku.kdmid.az регаться надо.Вот уже второй месяц проверяю,какой то календарь,пишется "Извините но в данный момент для вас нет места,проверяйте ежедневно и через 10-15 дней получите"

но ни слуху ни духу)

Link to comment
Share on other sites

записался до этого 2месяца назад по ссылке q.midpass.ru. действительно,там было так как вы и говорили.Пришел в назначенный срок ,их сотрудник говорит,что типа в конторе какой то регался,им переплачивал.Но на самом деле такого не было.сослался что на сайте

baku.kdmid.az регаться надо.Вот уже второй месяц проверяю,какой то календарь,пишется "Извините но в данный момент для вас нет места,проверяйте ежедневно и через 10-15 дней получите"

но ни слуху ни духу)

https://q.midpass.ru/ru/account/PrivatePersonLogOn?serviceProviderCode=99401

вот здесь регистрируйтесь и записывайтесь.

Link to comment
Share on other sites

а вы оттуда регистрировались?все благополучно?а в какой срок пасспорт получили?

Да, я так зарегилась. Это офиц сайт посольства РФ в Азербайджане. Пришла в свой день, в свое время. Все гуд. Ребенку паспорт через неделю выдали. Мой еще не готов, я отслеживаю по номеру готовность, прошел месяц,-80 % готовности. Но они и сами срок дают от месяца до трех для биометрического.
Link to comment
Share on other sites

Да, я так зарегилась. Это офиц сайт посольства РФ в Азербайджане. Пришла в свой день, в свое время. Все гуд. Ребенку паспорт через неделю выдали. Мой еще не готов, я отслеживаю по номеру готовность, прошел месяц,-80 % готовности. Но они и сами срок дают от месяца до трех для биометрического.

бумажки на заявку на том же сайте заполняли или же как сами пишут https://passportzu.kdmid.ru ?

И еще пасиб большое за прояснение :)

Link to comment
Share on other sites

бумажки на заявку на том же сайте заполняли или же как сами пишут https://passportzu.kdmid.ru ?

И еще пасиб большое за прояснение :)

я для ребенка заполнила анкету онлайн, пришла с номером, они там сами подправили и все. а для себя я не могла заполнить,  какие-то неполадки на сайте были, поэтому они сами заполняли. но Вы отксерьте все необходимые документы хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

https://q.midpass.ru/ru/account/PrivatePersonLogOn?serviceProviderCode=99401

вот здесь регистрируйтесь и записывайтесь.

 

Спасибо вам большушее за ссылку!

сколько я мучалась зарегиться по ссылке http://baku.kdmid.ru/queue/passport.aspx ! По ней невозможно ввести номер анкеты, система просто не принимает никакие номера (а я пробовала заполнять разные анкеты).

Вот же ж посольство любит над своими же гражданами поиздеваться, сами ведь правильную ссылку нигде не указали. Слава богу есть этот форум и хорошие люди на нем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Активизирую тему )

Вопрос простой - как туда попасть ? )

У кого-то есть знакомые по этому вопросу, которые могут помочь.  

Насчёт записаться в свободное время это по моему не реал. Там всё время нет записи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 8/11/2016 at 10:39 AM, Mamsy said:

Активизирую тему )

Вопрос простой - как туда попасть ? )

У кого-то есть знакомые по этому вопросу, которые могут помочь.  

Насчёт записаться в свободное время это по моему не реал. Там всё время нет записи.

Ответ простой:)

 

Электронная очередь через сайт 

 

https://q.midpass.ru/ru/Home/Index

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Mamsy said:

зарегистрировалась, как не зайдёшь - приёма нет. )

А куда вы хотите записаться? Мне нужно было записать в нотариус, все ок, на четверг смогла записать спокойно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nati_ сказал:

А куда вы хотите записаться? Мне нужно было записать в нотариус, все ок, на четверг смогла записать спокойно

 

я по гражданству, там до конца года нет записи )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 61 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 231 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...