Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Дом Престарелых - 14.04.2013 - Часть 8


Recommended Posts

Здравствуйте! Пока я набирала здесь списки, параллельно позвонила Свете х. И сейчас вижу Ваш пост smile.png Так вот, действительно, стиральная машинка нужна. Их в комнате 3-е. Она сказала, что в комнате также с ними проживает женщина, которая смотрит за ней, оказывает помощь, стирает. Говорит, что условий особых там нет, воду приходиться набирать, нагревать. Просила если есть возможность, помочь с этим. Решение о приобретении на Ваше усмотрение. Спасибо за Ваше доброе сердце rroza.gif

ПС: Ребят, кто интересуется состоянием здоровья Светы х. - вчера ее не было, у нее был приступ астмы, день провела в больнице. Сегодня вернулась. Нога болит, но терпимо.. Или просто не хотела жаловаться.. Не знаю..

Алин,надо будет в след раз навестить ее тоже.посмотреть на ситуацию самим и на месте разобраться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый вечер. Спасибо всем за участие в поездке.

Пирания сегодня отвез на склад, что осталось от вчерашней акции.

1. Соки Жаля 12 штук по 1 литру

2. Соки CAPPY 9 штук по 1 литру

3. Хурма 12 коробок, если не ошибаюсь..

4 Памперс 1 пачка и 8 штук отделно...

5. конфеты (в кулечках по несколко штук)в коробке с хурмой.

6. комплект постелного белья

7. в кулках и пакетах одежда, термос...

Вроде все что было в машине...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Спасибо всем за участие в поездке.

Пирания сегодня отвез на склад, что осталось от вчерашней акции.

1. Соки Жаля 12 штук по 1 литру

2. Соки CAPPY 9 штук по 1 литру

3. Хурма 12 коробок, если не ошибаюсь..

4 Памперс 1 пачка и 8 штук отделно...

5. конфеты (в кулечках по несколко штук)в коробке с хурмой.

6. комплект постелного белья

7. в кулках и пакетах одежда, термос...

Вроде все что было в машине...

Супер! Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Алин,надо будет в след раз навестить ее тоже.посмотреть на ситуацию самим и на месте разобраться

Да, обязательно навестим. Я узнала, в какой она комнате.

Link to comment
Share on other sites

Вафли..забыла как называются..они в маленьких пачках бывают..10-15 копеек стоят, мягкие и вкусные, как раз для них.

Чай любой, можно Бета, можно Финал. В пачке 25 пакетиков бывает.

Спасибо!

Если название вафель вспомните, дайте знать, еще время есть. А чай обычный взять или лимонный?

Link to comment
Share on other sites

Если название вафель вспомните, дайте знать, еще время есть. А чай обычный взять или лимонный?

Сейчас прогуглю..Может даже найду )) Прям вылетело из головы ((

А чай обычный лучше.

Link to comment
Share on other sites

Если название вафель вспомните, дайте знать, еще время есть. А чай обычный взять или лимонный?

Сейчас прогуглю..Может даже найду )) Прям вылетело из головы ((

А чай обычный лучше.

Гугл - сила! Трикси smile.png) Вот они:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Пока я набирала здесь списки, параллельно позвонила Свете х. И сейчас вижу Ваш пост smile.png Так вот, действительно, стиральная машинка нужна. Их в комнате 3-е. Она сказала, что в комнате также с ними проживает женщина, которая смотрит за ней, оказывает помощь, стирает. Говорит, что условий особых там нет, воду приходиться набирать, нагревать. Просила если есть возможность, помочь с этим. Решение о приобретении на Ваше усмотрение. Спасибо за Ваше доброе сердце rroza.gif

ПС: Ребят, кто интересуется состоянием здоровья Светы х. - вчера ее не было, у нее был приступ астмы, день провела в больнице. Сегодня вернулась. Нога болит, но терпимо.. Или просто не хотела жаловаться.. Не знаю..

Ну тогда бум считать машинка с меня. Думаю время у меня есть, 28 буду в городе, как приеду займусь

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда бум считать машинка с меня. Думаю время у меня есть, 28 буду в городе, как приеду займусь

Она будет безмерно счастлива :)) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Пирания пожалуста пачку памперсов запиши на меня и радио.

С сигаретами как решили??

Ок, договорились, все впишу. Спасибо!

Я уже сегодня здесь отписалась насчет сигарет. Мое мнение неизменно по этому поводу. В целях безопасности и во избежание каких-либо проблем после нашего посещения, настаиваю на том, чтобы сигареты им не отвозить!

Link to comment
Share on other sites

Благо-акция на 35 человек в Дом престарелых 14-го апреля, воскресенье, сбор в 10:00 - у выхода ст. метро Нариманова

(список того, что необходимо - пост № 97)

1) Solinka - конфеты- 5-7 кг, вафли маленькие в пачках - 35 шт., сгущенка в пачках - 10 шт.

2) &Mamba - АСЕ - 3 шт., средства для мытья посуды - 4 шт.

3) Lada82 - стиральный порошок - 2 шт.

4) Nurit - булочки с джемом - 35 шт.

5) Black_Ader - журналы, радиоприемник

6) iiii88 - йогурт, творожки - по 35 шт.

7) Nightwatchman - бананы - 35 шт.

8) Nigulik_B- довга - 35 шт.

9) primrose - обед (кялям долмасы), салат - на 35 чел.

10) ELRUNA - бутерброды - 35 шт.

11) Фарах - маленькие соки - 18 шт.

12) Sabin4ik - бананы - 35 шт.

13) Valkyr - вафли - 35 шт., сгущенка, сахар и чай - 25 шт.

14) zolotko_99 - стиральная машина для Светы х.

15) Nord - 1 пачка подгузников и радиоприемник

Link to comment
Share on other sites

Сколько с каждого? С подгузниками я пас. В прошлый раз не нашла. Можно будет их купит кто разберается из денег с кассы а я оплачу чек.

Link to comment
Share on other sites

Остались порошок, подгузники (пачек 2 еще). Может, мандарины еще добавить? thinking.gif

Как 2 пачек? Сколько пачек нужно памперсов и порошков плиз напиши в общем

Link to comment
Share on other sites

Как 2 пачек? Сколько пачек нужно памперсов и порошков плиз напиши в общем

мась,2 пачки уже есть, 1 остаток с прошлой акции и 1 купит Норд,поэтому остается еще только две пачки)

Link to comment
Share on other sites

Ок. Отлично. Где в какой аптеке можно их купить? 2 пачки подгузников и 2 пачки порошка не хватает?

если хочешь я могу заказать для тебя по оптовой цене. у меня родственник держит аптеку)

кстати он хотел в этот раз предоставить памперсы,но вы опередили, в след.раз с него)

Link to comment
Share on other sites

Ой, я кажется немного опоздала, все разобрали 25.gif

Пираш, что-нибудь осталось?

Я сама в легком шоке )))) Я не ожидала, что за 1 день все абсолютно разберется ))))

Link to comment
Share on other sites

Я сама в легком шоке )))) Я не ожидала, что за 1 день все абсолютно разберется ))))

Я тоже :( днем зашла на пару секунд, думала вечером отпишусь, хотела немного сгущенки на себя взять )))) зашла на тему только что и смотрю, по спискам прям завтра ехать и можно)))

Пираш, что-то осталось все же?

Link to comment
Share on other sites

я не обратила внимания, кто знает, у них есть электрические чайники? если нет, я бы парочку чайников взяла на себя...

Мы передавали. Давайте во время следующей поездки я проверю, как с ними обстоят дела и необходимость в большем количестве. Спасибо!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Девочки и мальчики,пока основной список разобрали уже) но все новые идеи приветствуются.

И ребята,уже то что вы все так неравнодушны и ваше желание помочь очень многого стоит.Спасибо огромное!

очень очень им необходимо простое человеческое участие,тепло-это к сожалению ни за какие деньги не купишь(( приходите сами,участвуйте,это тоже важно...

Edited by Beau monde
Link to comment
Share on other sites

Я тоже sad.png днем зашла на пару секунд, думала вечером отпишусь, хотела немного сгущенки на себя взять )))) зашла на тему только что и смотрю, по спискам прям завтра ехать и можно)))

Пираш, что-то осталось все же?

Мандарины..35 штук.. Сейчас жду подтверждения от девочек.

В принципе, можно увеличить количество маленьких соков, к примеру. Купить еще 35 шт. Т.е. получится по 2 шт.на человека. Они их любят.

ПС: Не расстраивайтесь особо, у меня еще есть задумка. Обговорю с модератором в ближайшее время еще мини-проект. Дай Бог получится осуществить. Так что, помощь всегда понадобится. Спасибо Вам за отзывчивость rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребят ну вот это да!!! Со скоростью света все распределили))))) К сожалению 14 апреля я на работе, ближе к дате дам точно знать смогу ли поехать. А так с меня домашний пирог (зебра) на 35 чел + бонус знаю, помню пироги мы все любим))))) Единственное что мне надо будет с кем нибудь состыковаться и передать ценный груз wub.png Дай Бог Всем здоровья! С наступающим Вас праздником! Спасибо что Вы есть!

Link to comment
Share on other sites

Девочки и мальчики,пока основной список разобрали уже) но все новые идеи приветствуются.

И ребята,уже то что вы все так неравнодушны и ваше желание помочь очень многого стоит.Спасибо огромное!

очень очень им необходимо простое человеческое участие,тепло-это к сожалению ни за какие деньги не купишь(( приходите сами,участвуйте,это тоже важно...

джааан, я бы у большим удовольствием, но к сожалению по семейным обстоятельствам не получается (((

Link to comment
Share on other sites

Ребят ну вот это да!!! Со скоростью света все распределили))))) К сожалению 14 апреля я на работе, ближе к дате дам точно знать смогу ли поехать. А так с меня домашний пирог (зебра) на 35 чел + бонус знаю, помню пироги мы все любим))))) Единственное что мне надо будет с кем нибудь состыковаться и передать ценный груз wub.png Дай Бог Всем здоровья! С наступающим Вас праздником! Спасибо что Вы есть!

ндяя)))) пироги-это мы любим)))особливо домашние))) И тебя с праздником радость) и спасибо твоим родителям за тебя!

П.с. на девичнике будешь? можешь тоже с пирогами)))

Link to comment
Share on other sites

Мандарины..35 штук.. Сейчас жду подтверждения от девочек.

В принципе, можно увеличить количество маленьких соков, к примеру. Купить еще 35 шт. Т.е. получится по 2 шт.на человека. Они их любят.

ПС: Не расстраивайтесь особо, у меня еще есть задумка. Обговорю с модератором в ближайшее время еще мини-проект. Дай Бог получится осуществить. Так что, помощь всегда понадобится. Спасибо Вам за отзывчивость rroza.gif

Вам спасибо :) Ну раз здесь все укомплектовано, буду ждать новой задумки 25.gif25.gif25.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 76 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...