Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Процедуры для похудения


Recommended Posts

ЧТо так надоела???

P.S. Монсеньер, а что вы забыли на женском форуме?

 

 

Ягуар, разве я должен у кого-то на форуме просить позволения в какие разделы заходить? 

Link to comment
Share on other sites

Ха))))) зайдите на  люой форум где обсуждается пластическая хирургия и липосакция в том числе.
На тему типа "после операции" и посмотрите какая бывает легкая, беззаботная жизнь))))

Но посоветовали Вы правильно. потому что если уж никак не избавиться от жирка (диеты и спорт), то уж правильнее найти хорошего хирурга и прооперировать, чем маяться с псевдосредствами.

я кавитацию не пробовала, но новомодную "лазерную" липосакцию безоперационную попробовала 2 раза по 9 процедур.
первый раз с меня свалилось несколько сантиметров в талии. Но это было вскоре после родов и возможно что и так ушло бы, но все же. Второй раз пошла еще через полгода, что бы наконец добить талию, видела первый результат и была вера в будущее))) но второй этап не дал НИКАКИХ результатов, абсолютный ноль!

По стоимости, если взять эти 18 процедур по обычной не скидочной цене, то они выливаются в стоимость обычной липосакции.

Вот как бы информация для размышления.

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

Ха))))) зайдите на  люой форум где обсуждается пластическая хирургия и липосакция в том числе.

На тему типа "после операции" и посмотрите какая бывает легкая, беззаботная жизнь))))

Но посоветовали Вы правильно. потому что если уж никак не избавиться от жирка (диеты и спорт), то уж правильнее найти хорошего хирурга и прооперировать, чем маяться с псевдосредствами.

я кавитацию не пробовала, но новомодную "лазерную" липосакцию безоперационную попробовала 2 раза по 9 процедур.

первый раз с меня свалилось несколько сантиметров в талии. Но это было вскоре после родов и возможно что и так ушло бы, но все же. Второй раз пошла еще через полгода, что бы наконец добить талию, видела первый результат и была вера в будущее))) но второй этап не дал НИКАКИХ результатов, абсолютный ноль!

По стоимости, если взять эти 18 процедур по обычной не скидочной цене, то они выливаются в стоимость обычной липосакции.

Вот как бы информация для размышления.

Да, стоимость почти одинаковая, а вот результаты после операционной липосакции могут быть плачевными (вплоть до летального исхода), я уже молчу о реабилитационном периоде. От кавитации в худшем случае вы просто останетесь с теми же параметрами с которыми и пришли.

После любого похудения, не важно чем спровоцированного, нужно придерживаться правильного питания, в противном случае, вес вернется + принесет с собой еще пару тройку килограммов. Кстати, после операционной липосакции вероятность возвращения веса гораздо больше, так как организм имеет способность восстанавливаться.

Link to comment
Share on other sites

поэтом я и говорю что надо найти хорошего хирурга ;)
а в случае с безоперационным методом мне было очень жаль потраченных денег и времени.

И после операции там не только правильное питание и активный образ жизни, там девочки пишут про огромное количество разных процедур (массажи, обертывания, lpg, повторные операции и тд и тп), уйму усилий для приведения тела в норму. Ну и конечно диеты и спорт продолжаются. Эту бы энергию, да в мирное русло...эх...
после операции жир нарастает точно так же как и без операций, жрать бесконтрольно будет расти, питаться нормально, ничего не вернется.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Начнём с того, что количество жировых клеток закладывается в первые три года жизни. Жировые клетки не размножаются, не делятся, они только могут разбухать до 60 раз больше первоначального размера. Если вы в каком то месте отсосали жир, он там уже не образуется, Но, если вы продолжаете тот же режим питания, что и до операции, другие жировые клетки будут разбухать, т.е удалили на животе, а задница стала в три раза больше.

Кавитация это не панацея от ожирения, равно как и липосакция. Если ваш индекс массы тела далеко уже в зоне ожирение 2 или 3 степени, то перед этими процедурами вам для начала предложат самостоятельно похудеть, а уж потом сделают процедуру.

Хирургическое вмешательство, особенно у нас это кошмар, лотерея, выживешь или нет. Наркоз, сам хирург, период восстановления. Не соглашусь на такое. Честно, лучше буду насиловать себя в спортзале и ходить на такие процедуры.

Недавно я опять сделала её. Очень довольна, живот хорошо ушёл. Я вообще планирую купить себе аппарат.

Edited by esina
Link to comment
Share on other sites

Девушки посоветуйте куда мужчине можно обратиться для прохождения этой процедуры

Многие салоны предлагают услуги мужчинам. Позвоните и спросите.

Link to comment
Share on other sites

Многие салоны предлагают услуги мужчинам. Позвоните и спросите.

У нас все салоны обслуживают мужчин. Всё зависит от самого мужика, согласится или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я прочитала на сайте одной московской клиники про новую методику ультразвуковой липосакции

http://www.presidentmed.ru/korrekcijafigury

 

Как я поняла они сочетают ультразвуковую липосакцию и радиоволновой лифтинг

 

Кто-нибудь пробовал эту методику?

Link to comment
Share on other sites

Начнём с того, что количество жировых клеток закладывается в первые три года жизни. Жировые клетки не размножаются, не делятся, они только могут разбухать до 60 раз больше первоначального размера. Если вы в каком то месте beeeeepали жир, он там уже не образуется, Но, если вы продолжаете тот же режим питания, что и до операции, другие жировые клетки будут разбухать, т.е удалили на животе, а задница стала в три раза больше.

Кавитация это не панацея от ожирения, равно как и липосакция. Если ваш индекс массы тела далеко уже в зоне ожирение 2 или 3 степени, то перед этими процедурами вам для начала предложат самостоятельно похудеть, а уж потом сделают процедуру.

Хирургическое вмешательство, особенно у нас это кошмар, лотерея, выживешь или нет. Наркоз, сам хирург, период восстановления. Не соглашусь на такое. Честно, лучше буду насиловать себя в спортзале и ходить на такие процедуры.

Недавно я опять сделала её. Очень довольна, живот хорошо ушёл. Я вообще планирую купить себе аппарат.

А где вы делали кавитацию? Какие хцены там? хочу сделать тоже

Link to comment
Share on other sites

А где вы делали кавитацию? Какие хцены там? хочу сделать тоже

Делала в бьюти вумен на 6 параллельной, но они сейчас очень удобно переехали на 28 мая. Сидят сбоку от железнодорожного управления в новостройке. Теперь салон называется Elmas Estetik, они расширились и ассортимент у них тоже расширился. Два раза ходила по купонам с бисмарта, они кстати очень часто проводят у себя акции, последний раз, около месяца назад ходила по их собственному предложению. Посмотрите на фейсе есть их профиль)

Link to comment
Share on other sites

Я прочитала на сайте одной московской клиники про новую методику ультразвуковой липосакции

http://www.presidentmed.ru/korrekcijafigury

 

Как я поняла они сочетают ультразвуковую липосакцию и радиоволновой лифтинг

 

Кто-нибудь пробовал эту методику?

 

я первый раз когда делала кавитацию, по купону там шёл ещё лифтинг. Если честно, очень не понравилась процедура. Манипула очень горячая и косметолог не всегда чувствует насколько вам неприятно, может по неопытности даже обжечь вас. Эффекта я не увидела. Лучше бы наверное сделала кавитацию и на подбородок.

Link to comment
Share on other sites

я первый раз когда делала кавитацию, по купону там шёл ещё лифтинг. Если честно, очень не понравилась процедура. Манипула очень горячая и косметолог не всегда чувствует насколько вам неприятно, может по неопытности даже обжечь вас. Эффекта я не увидела. Лучше бы наверное сделала кавитацию и на подбородок.

это не кавитация. Это реально другая процедура.
Link to comment
Share on other sites

это не кавитация. Это реально другая процедура.

Я знаю, что это не кавитация, но на подбородок они оказывается тоже делают кавитацию, жаль что её не сделала.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что это не кавитация, но на подбородок они оказывается тоже делают кавитацию, жаль что её не сделала.

я нашла где в Баку делают ультразвуковую липосакцию с униполярным лифтингом. Пойду - отпишусь.
Link to comment
Share on other sites

Ультразвуковая кавитация

1. Живот

Скидка 50% - 1 сеанс УЗ-кавитации живота. Заплати 10 манат вместо 20 манат.

Скидка 55% - 3 сеансаУЗ-кавитации живота. Заплати 27 манат вместо 60 манат.

Скидка 60% - 5 сеансов УЗ-кавитации живота. Заплати 40 манат вместо 100 манат.

Время 1 процедуры по зоне живота: 20 минут.

Техника: нанесение геля, аппаратная процедура.

2. Бока

Скидка 50% - 1 сеанс УЗ-кавитации боков. Заплати 12.5 манат вместо 25 манат.

Скидка 55% - 3 сеанса УЗ-кавитации боков. Заплати 33.75 манат вместо 75 манат.

Скидка 60% - 5 сеансов УЗ-кавитации боков. Заплати 50 манат вместо 125 манат.

Время 1 процедуры по зоне боков: 30 минут.

Техника: нанесение геля, аппаратная процедура.

3. Галифе

Скидка 50% - 1 сеансУЗ-кавитации галифе. Заплати 17.5 манат вместо 35 манат.

Скидка 55% - 3 сеанса УЗ-кавитации галифе. Заплати 47.25 манат вместо 105 манат.

Скидка 60% - 5 сеансов УЗ-кавитации галифе. Заплати 70 манат вместо 175 манат.

Время 1 процедуры по зоне галифе: 30 минут.

Техника: нанесение геля, аппаратная процедура.

II. Миостимуляция

1. Живот + бока

Скидка 50% - 1 сеанс миостимуляции живота + боков. Заплати 10 манат вместо 20 манат.

Скидка 55% - 3 сеанса миостимуляции живота + боков. Заплати 27 манат вместо 60 манат.

Скидка 60% - 5 сеансов миостимуляции живота + боков. Заплати 40 манат вместо 100 манат.

Время 1 процедуры по зоне живота + боков: 40 минут.

Техника: нанесение геля, аппаратная процедура.

2. Ягодицы

Скидка 50% - 1 сеанс миостимуляции ягодиц. Заплати 10 манат вместо 20 манат.

Скидка 55% - 3 сеанса миостимуляции ягодиц. Заплати 27 манат вместо 60 манат.

Скидка 60% - 5 сеансов миостимуляции ягодиц. Заплати 40 манат вместо 100 манат.

Время 1 процедуры по зоне ягодиц: 40 минут.

Техника: нанесение геля, аппаратная процедура.

3. Галифе

Скидка 50% - 1 сеанс миостимуляции галифе. Заплати 12.5 манат вместо 25 манат.

Скидка 55% - 3 сеанса миостимуляции галифе. Заплати 33.75 манат вместо 75 манат.

Скидка 60% - 5 сеансов миостимуляции галифе. Заплати 50 манат вместо 125 манат.

Время 1 процедуры по зоне галифе: 50 минут.

Техника: нанесение геля, аппаратная процедура.

4. Бедра

Скидка 50% - 1 сеанс миостимуляции бедер. Заплати 10 манат вместо 20 манат.

Скидка 55% - 3 сеанса миостимуляции бедер. Заплати 27 манат вместо 60 манат.

Скидка 60% - 5 сеансов миостимуляции бедер. Заплати 40 манат вместо 100 манат.

Время 1 процедуры по зоне бедер: 40 минут.

Техника: нанесение геля, аппаратная процедура.

   добрый день. скажите а если например хочешь с помощью кавитации уменьшить живот. сколько надо процедур чтоб стало реально заметно.?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь слышал о лазерной липосакции?

Есть Laser-assisted liposuction - хирургическая операция, и есть холодный лазерный липолиз - это 6 пластин с лазерным излучением низкой мощности кладутся на окружность живота и они разрушают жир - это косметология.

Вот сайты с описанием

 

http://almasurgical.com/node/28

 

http://www.myzerona.com/

Link to comment
Share on other sites

Есть Laser-assisted liposuction - хирургическая операция, и есть холодный лазерный липолиз - это 6 пластин с лазерным излучением низкой мощности кладутся на окружность живота и они разрушают жир - это косметология.

Вот сайты с описанием

http://almasurgical.com/node/28

http://www.myzerona.com/

Я имела в виду операцию, где под кожу вводят канюли и лазер разрушает жир. А липолиз наверное что-то другое. Интересно, в Баку это делают?

Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду операцию, где под кожу вводят канюли и лазер разрушает жир. А липолиз наверное что-то другое. Интересно, в Баку это делают?

Обратитесь к др. Талех Нейматзаде.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Мне дали ссылку на эту тему, но это не совсем то, что я ищу. Мне не нужен аппарат похудения. Пусть даже локального. Мне нужно что то, что подтягивает кожу. Возраст уже берет свое, рождение детей. Какие отзывы о массаже lpg? Помогает ли, где хороший аппарат и специалисты. Или может есть ещё какие то аппаратные процедуры?жду отзывы 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dolche сказал:

Мне дали ссылку на эту тему, но это не совсем то, что я ищу. Мне не нужен аппарат похудения. Пусть даже локального. Мне нужно что то, что подтягивает кожу. Возраст уже берет свое, рождение детей. Какие отзывы о массаже lpg? Помогает ли, где хороший аппарат и специалисты. Или может есть ещё какие то аппаратные процедуры?жду отзывы 

вам нужно либо в парамед на Vshap-это лудше всего за процедуру сразу и похудение и подтяжка, но дорого...для меня очень дорого...

либо апарат 3dlipo почитайте-он есть и парамеде, и в эпилайфе и глосе...я уже прошла 1 процедуру прошло 2 недели эффекта пока нет...я худая... хотела брать 2 пакет на другую часть тела(делаю бедра) но если через 2 недели эффекта не увижу откажусь....цена на 3длипо от 200 до 300 манат за 3 процедуры в зависимости от клиники... в шейп 1 процедура на 1 зону выходит 160 манат

если у вас есть финансовая возможность спокойно идите в парамед и уверенна вам все там тип топ сделают...

Edited by Inara86
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dolche сказал:

Мне дали ссылку на эту тему, но это не совсем то, что я ищу. Мне не нужен аппарат похудения. Пусть даже локального. Мне нужно что то, что подтягивает кожу. Возраст уже берет свое, рождение детей. Какие отзывы о массаже lpg? Помогает ли, где хороший аппарат и специалисты. Или может есть ещё какие то аппаратные процедуры?жду отзывы 

 

я бочка хотела подкорректировать, хотела на в шейп расчитывала на 4 процедуры по 80, но на консультации врач посчитал их за большую зону посчитал 4 по 90+  2 процедуры ультразвука по 70...вышло очень дорого...за маленькие ушки на боках...толстушки не знаю что делают... поэтому подумала что мне выгодней пройти курс 3 д липо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, дамы, мне нужен ваш совет. Сама не очень разбираюсь в этой теме, после родов хочу прогнать лишний жирок с живота и на ногах в зоне целлюлита. Но увы не могу часто выходить из дома, поэтому нужна процедура одно-двухразовая. Сама я не полная, но некоторые зоны хочу подкорректировать перед летом. Читала про крио. Не знаю то ли это, что мне нужно?

Link to comment
Share on other sites

Мне дали ссылку на эту тему, но это не совсем то, что я ищу. Мне не нужен аппарат похудения. Пусть даже локального. Мне нужно что то, что подтягивает кожу. Возраст уже берет свое, рождение детей. Какие отзывы о массаже lpg? Помогает ли, где хороший аппарат и специалисты. Или может есть ещё какие то аппаратные процедуры?жду отзывы 

Vshape подтягивает кожу, или лечит целлюлит или убирает жир. На аппарате есть так называемый Phase Shifter, который регулирует глубину воздействия - Superficial, Medium, Deep.

Link to comment
Share on other sites

В 15 İyul , 2015 в 18:55, esina сказал:

 

я первый раз когда делала кавитацию, по купону там шёл ещё лифтинг. Если честно, очень не понравилась процедура. Манипула очень горячая и косметолог не всегда чувствует насколько вам неприятно, может по неопытности даже обжечь вас. Эффекта я не увидела. Лучше бы наверное сделала кавитацию и на подбородок.

Здравствуйте, хотела бы узнать, каковы у Вас успехи кавитации. Есть заметные результаты? И какие цены сейчас? Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, paramed-baku сказал:

Vshape подтягивает кожу, или лечит целлюлит или убирает жир. На аппарате есть так называемый Phase Shifter, который регулирует глубину воздействия - Superficial, Medium, Deep.

Я правильно понимаю, что велашейп тот же РФ лифтинг, то есть биполярная радиочастота? Сколько в среднем процедур понадобиться? И главное на как долго хватает эффект? Пол года, год, два? 

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что велашейп тот же РФ лифтинг, то есть биполярная радиочастота? Сколько в среднем процедур понадобиться? И главное на как долго хватает эффект? Пол года, год, два? 

Vshape и Velashape - две разные технологии. Вы про какую спрашиваете ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, paramed-baku сказал:

Vshape и Velashape - две разные технологии. Вы про какую спрашиваете ?

Я запуталась, мне казалось, что это одно и то же. Мне нужна процедура подтягивания.повышения тонуса и тд. Только меня смущают описания. По большому счету это же облучение. Да, узи и рентген тоже облучения))) но с ними все понятно, а  тут как то мало информации.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы знать на сколько действенна аппаратная подтяжка, как долго длится эффект. Или тут только пластика поможет 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dolche said:

Я запуталась, мне казалось, что это одно и то же. Мне нужна процедура подтягивания.повышения тонуса и тд. Только меня смущают описания. По большому счету это же облучение. Да, узи и рентген тоже облучения))) но с ними все понятно, а  тут как то мало информации.

Velashape - это Bipolar RF (действует на глубине 3 мм), инфракрасные лучи (действуют на глубине 15 мм) и вакуумно-роликовый массаж.

Vshape - это Bipolar RF( похож на Velashape'овский - но работает на частоте 41 MHz  вместо 2-3 Mhz), Unipolar RF с фазовым сдвигом (изменяет глубину проникновения радиоволны от 5 мм до 60 мм) и керамические ролики

 

Для подтягивания (лифтинга кожи) используется Unipolar RF в режиме S (Superficial), для лечения целлюлита - Unipolar RF в режиме M (Medium), для убирания локального ожирения - Unipolar RF в режиме D (Deep)

 

Link to comment
Share on other sites

Velashape - это Bipolar RF (действует на глубине 3 мм), инфракрасные лучи (действуют на глубине 15 мм) и вакуумно-роликовый массаж.

Vshape - это Bipolar RF( похож на Velashape'овский - но работает на частоте 41 MHz вместо 2-3 Mhz), Unipolar RF с фазовым сдвигом (изменяет глубину проникновения радиоволны от 5 мм до 60 мм) и керамические ролики

Для подтягивания (лифтинга кожи) используется Unipolar RF в режиме S (Superficial), для лечения целлюлита - Unipolar RF в режиме M (Medium), для убирания локального ожирения - Unipolar RF в режиме D (Deep)

Жалко отзывов о В-шейпе совсем нет, на диспуте так никто и не отписался,процедура совсем не дешевая, хотелось бы чтобы кто-то написал об ощущениях и результатах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Gloss Estetik со своим отношением к работе и со своим 3длипо в черном списке для меня...развели как лохушку. девочки не ходите.

вообще сколько раз ходила в эстетические клиники одно разочарование ей Богу...что за отношение к пациентам, лижь бы деньги содрать...ужас.

Edited by Inara86
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я почитала кучу отзывов. В итоге поняла, что все это если и даст эффект, то временный. Так что хотите подтянуть кожу на долгие годы - делайте пластику.

Link to comment
Share on other sites

On April 24, 2016 at 8:12 PM, Dolche said:

Я почитала кучу отзывов. В итоге поняла, что все это если и даст эффект, то временный. Так что хотите подтянуть кожу на долгие годы - делайте пластику.

Для подтяжки кожи кавитация, Velashape не подходят. Есть более действенные методы - инфракрасный и радиоволновой термолифтинг, например.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, soprano-baku сказал:

Для подтяжки кожи кавитация, Velashape не подходят. Есть более действенные методы - инфракрасный и радиоволновой термолифтинг, например.

Мне советовали РФ лифтинг. Это и есть термолифтинг? Меня волнует только один вопрос, даже если это подтянет(у меня не сильно, я просто очень придирчивая) кожу, на сколько хватит результат?То есть это правильно ли я понимаю, что для поддержки эффекта надо через какой то промежуток времени повторять курс постоянно?  Через какой промежуток? 

И ещё вопрос, я вижу тут есть представители клиник, центров и тд. Практикуют ли в подтяжке кожи на теле мезо нити? Эффективно ли? 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dolche said:

Мне советовали РФ лифтинг. Это и есть термолифтинг? Меня волнует только один вопрос, даже если это подтянет(у меня не сильно, я просто очень придирчивая) кожу, на сколько хватит результат?То есть это правильно ли я понимаю, что для поддержки эффекта надо через какой то промежуток времени повторять курс постоянно?  Через какой промежуток? 

И ещё вопрос, я вижу тут есть представители клиник, центров и тд. Практикуют ли в подтяжке кожи на теле мезо нити? Эффективно ли? 

РФ лифтинг - это разновидность термолифтинга - радиоволновой термолифтинг. Он бывает монополярный, биполярный, триполярный, биполярный с микроиглами.

Какой именно вам предлагали? Как называется аппарат? Если предлагают просто РФ лифтинг без названия аппарата  - то это скорее всего китайский аппарат. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, soprano-baku сказал:

РФ лифтинг - это разновидность термолифтинга - радиоволновой термолифтинг. Он бывает монополярный, биполярный, триполярный, биполярный с микроиглами.

Какой именно вам предлагали? Как называется аппарат? Если предлагают просто РФ лифтинг без названия аппарата  - то это скорее всего китайский аппарат. 

А что такое инфракрасный термолифтинг? Как долго держится эффект?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...