Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун Группы " Həyata Bağlan "


Recommended Posts

Ты как всегда отлыниваешь под разными соусами. Даже на мини-соберун рядом с твоим домом не пришёл. biggrin.png

Я не был дома.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Банкетное меню вместе с выпивкой 30 манат у них,я взяла меню.Я спросила насчёт того чтоб сделать 20 манат,официант несмог ничего ответить,в любом случае сказал надо будет с менеджером переговорить,телефоны у меня есть.если хотите могу написать,хотя это в том случае если на 17 перенесём,только решайте быстрей а то и 17-е упустим,незабывайте это канун праздников и многие у страивают посиделки.Люди ну там оочень уютно.

Link to comment
Share on other sites

17. Unforgiven622 (+1)

Меня тоже записывайте))Ребята, а может проведем время подвижно?)И так целыми днями сидим:в авто, на работе, на учебе, дома. С КИА Клубом были недавно в БЯМе, играли в боулинг, общались, фоткались, награждали победителей. Очень хорошо провели время. Может махнем и с нашей группой?

Link to comment
Share on other sites

Там кстати кабинеты хорошие, мы потом доче на годик там собирались, в Отдыхе.

Кабинеты не видела, но зал никакой. Но это всё компенсировалось хорошо проведённым временем.

Link to comment
Share on other sites

1. Numb

2. dcpromo (возможно будет и +1)

3. Нибелунг (50/50)

4. BEY

5. Amendula

6. Ruslan Abdulla + 1

7. Zikky + 1

8. Amok

9. Samir_dj

10.Synteco ?

11. Fuad Ismail-zade

12. fidgun

13.Заур Г-в

14. zayka07

если в дубровке я 15.

Link to comment
Share on other sites

1. Numb

2. dcpromo (возможно будет и +1)

3. Нибелунг (50/50)

4. BEY

5. Amendula

6. Ruslan Abdulla + 1

7. Zikky + 1

8. Amok

9. Samir_dj

10.Synteco ?

11. Fuad Ismail-zade

12. fidgun

13.Заур Г-в

14. zayka07

15. Агиль 85 на 15!

. Очень хотелось бы поучаствовать. Всю тему прочитать не осилил, ответьте, пожалуйста, особо неинформированному:

1. В субботу?

2. Какого числа?

3. В "Дубровке"?

4. Если да, это где? Какая часть города?

5. А поточнее? Как подъехать? Рядом что?

Спасибо заранее, тому кто ответит.

ПС.85- это вероятность участия smile.png ...15 - если вдруг...blush.png

Edited by Агиль Рагимов
Link to comment
Share on other sites

1. Numb

2. dcpromo (возможно будет и +1)

3. Нибелунг (50/50)

4. BEY

5. Amendula

6. Ruslan Abdulla + 1

7. Zikky + 1

8. Amok

9. Samir_dj

10.Synteco ?

11. Fuad Ismail-zade

12. fidgun

13.Заур Г-в

14. zayka07

15. Агиль 85 на 15!

. Очень хотелось бы поучаствовать. Всю тему прочитать не осилил, ответьте, пожалуйста, особо неинформированному:

1. В субботу?

2. Какого числа?

3. В "Дубровке"?

4. Если да, это где? Какая часть города?

5. А поточнее? Как подъехать? Рядом что?

Спасибо заранее, тому кто ответит.

ПС.85- это вероятность участия smile.png ...15 - если вдруг...blush.png

Будем рады Вас там видеть.

Расчитывали, что 16 марта в "Дубровке" около метро Халглар Достлугу. Но оказалось, что в этот день там занято. Теперь или день соберуна поменяется, или место.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

1. Numb

2. dcpromo (возможно будет и +1)

3. Нибелунг (50/50)

4. BEY

5. Amendula

6. Ruslan Abdulla + 1

7. Zikky + 1

8. Amok

9. Samir_dj

10.Synteco ?

11. Fuad Ismail-zade

12. fidgun

13.Заур Г-в

14. zayka07

15. Агиль 85 на 15!

. Очень хотелось бы поучаствовать. Всю тему прочитать не осилил, ответьте, пожалуйста, особо неинформированному:

1. В субботу?

2. Какого числа?

3. В "Дубровке"?

4. Если да, это где? Какая часть города?

5. А поточнее? Как подъехать? Рядом что?

Спасибо заранее, тому кто ответит.

ПС.85- это вероятность участия smile.png ...15 - если вдруг...blush.png

Дубровка находится рядом с Лачин (торговый центр). Под 9-ти этажкой.

Link to comment
Share on other sites

17. Unforgiven622 (+1)

Меня тоже записывайте))Ребята, а может проведем время подвижно?)И так целыми днями сидим:в авто, на работе, на учебе, дома. С КИА Клубом были недавно в БЯМе, играли в боулинг, общались, фоткались, награждали победителей. Очень хорошо провели время. Может махнем и с нашей группой?

можно как нибудь!

как я могу тебя одного оставить?)))))))))))))

уважаемая, эта дама давно замужем и у нее есть дети, о чем вы? :) вы не меня не ее не знаете! мы просто дружная группа, не думайте ничего такого!!! secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Будем рады Вас там увидеть.

Расчитывали, что 16 марта в "Дубровке" около метро Халглар Достлугу. Но оказалось, что в этот день там занято. Теперь или день соберуна поменяется, или место.

давай 17-го? воскресенье, почему бы нет? скажем, с 6-и до 9-и вечера! :)

Link to comment
Share on other sites

Будем рады Вас там видеть.

Расчитывали, что 16 марта в "Дубровке" около метро Халглар Достлугу. Но оказалось, что в этот день там занято. Теперь или день соберуна поменяется, или место.

Понятно. Будем следить за темой. rolleyes.gif

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

давай 17-го? воскресенье, почему бы нет? скажем, с 6-и до 9-и вечера! :)

17е - воскресенье. Меня врядли отпустят.

Link to comment
Share on other sites

можно как нибудь!

уважаемая, эта дама давно замужем и у нее есть дети, о чем вы? :) вы не меня не ее не знаете! мы просто дружная группа, не думайте ничего такого!!! secret.gif

А это вообще кто?

Link to comment
Share on other sites

Всем приветики...тут смотрю собирун собираетесь устраивать...учитвая что в прошлый раз у нас с каждого человека вышло по 19манат и стол какбы не обидеть никого был немного пустоват....предлагаю отличное место недалеко от Лачин ТЦ местечко, называется Дубровка. Там меню на человека с 3 видами салата, соленья, зелень, блинчики, свежий салат + сыр колбаса язык ветчина+ кябаб куриный, люля, тикя , овощной кябаб + соки 2 вида и компот стоит 25 манат. Думаю если чтото из меню убрать и тд можно договориться и на 20 манат...живая музыка и уютное место, рядом есть места для парковки...

был там несколько раз,супер местечко,еда на высшем уровне:)

Link to comment
Share on other sites

Псотараемся измениь место чем дату. Так как дата очень даже кстати. Субботний вечер, никуда торопиться не надо. Утром можно отоспаться.

Если 16го устраивает большенство, я готова терпеть интерьер ОТДЫХА :D

Link to comment
Share on other sites

17е - воскресенье. Меня врядли отпустят.

ну смотри! Я могу тебя отвезти и привезти, с дочкой или кем с ты будешь - без проблем, если что!

А это вообще кто?

девушка, вроде новенькая на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

Вот,что ещё хотела сказать,в Дубровке самый большой стол на 20 человек,ну если поднапрячся ещё пару человек усядется,там такая система,что места для столиков как бы отделены друг от друга,учитывая,что наверняка людей будет больше,думаю нам там будет тесновато,я неговорю уже если опять устроить интересные состязания и развлечения этот номер там к сожалению непройдёт я думаю))Вспомните как нам было просторно в большом зале.Думаю может давайте тогда дату оставим прежднюю(учитывая,что большенство за),просто живенько подищем новое место?

Link to comment
Share on other sites

ну смотри! Я могу тебя отвезти и привезти, с дочкой или кем с ты будешь - без проблем, если что!

девушка, вроде новенькая на форуме :)

Ты шо? Везти я и сама себя смогу. Меня в воскресенье не пустят.

Link to comment
Share on other sites

девушки, реально, давайте конкурсы плиззззз blush.pngagilversin.gif

только без динозавров! Я имидж сменил! wow1.gif

Я за! Сама хочу :D

Надо с Намб обговорить. Она у нас массовик-затейник.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

девушки, реально, давайте конкурсы плиззззз blush.pngagilversin.gif

только без динозавров! Я имидж сменил! wow1.gif

Незабудь,с тебя Сальса)))FRlol.gif
Link to comment
Share on other sites

Ясно. Тогда завтра проведём разведку в Отдыхе. Чтобы особо не нервировать Зайку дизайном общего зала попробуем застолбить кабинет. :)

:D

А поместимся в кабинете?

Link to comment
Share on other sites

я завтра буду в городе, постараюсь заехать туда и посмотреть кабинеты.

Но что бы не было тесно придётся всё же сделать собирун в зале. И еще один момент, хотелось бы поставить так столы, что бы все видели друг друга и могли общатся. А то одна часть стола не видела и не слышала другую.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

1. Numb

2. dcpromo (возможно будет и +1)

4. Нибелунг (50/50)

5. BEY +2 (?)

8. Amendula

9. Ruslan Abdulla + 1

11. Zikky + 1

13. Amok

14. Samir_dj

15.Synteco ?

16. Fuad Ismail-zade

17. fidgun

18.Заур Г-в

19. zayka07 + 1

21. Агиль 85/15

22. Bankir_077

23. forvard

24. Unforgiven622 +1

26. Тушкан + 1 (?)

28. remontnik + 1 (?)

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Давайте определимся с датой и местом.

Если дубровка занята,то лучше отдых чтоб не менять дату.

я тоже буду.записывайте)))

Одни будете? или с + 1?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...