Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
Wqz

Роликовые Коньки Для Взрослых (Как Фитнесс) - Обучение, Выбор, Советы.

Recommended Posts

Ya napisala vam v lichku ;)

Ответила Вам. Пока откликнулись в лс только вы.)

Отличное видео по выбору первых роликовых коньков.

спасибо. Хорошее видео. Главное при примерке встав в первый раз на ролики не грохнуться или не укатиться )))

Видео может хорошее для Москвы,но актуально ли здесь?Есть ли в Баку выбор,имеются ли перечисленные в ролике фирмы в Баку,стоит переплатить за фирму если кататься от случая к случаю.И на какой ценовой диапазон рассчитывать,чтобы не переплачивать,но пользоваться качественной вещью?

Очень буду благодарна если кто пару раз поможет дочке правильно встать на ролики )

принять правильную позу,останавливаться...

Если кто посоветует  спец тренера  вообще отлично

Edited by No_panic

Мне интересно есть ли возрастной лимит для обучения? Мне 18 лет было в прошлом веке но свои мечты исполняю)))

Мне интересно есть ли возрастной лимит для обучения? Мне 18 лет было в прошлом веке но свои мечты исполняю)))

На ролики и на велик может встать и сесть человек любого пола и возраста. Просто на роликах нужно не бояться упасть и быть в защите и еще падать вперед, а не назад))

Я начал кататься в 35, особых успехов не достиг, но удовольствие от катания всё равно получаю...

Мне 18. Хочу научиться кататься с разными приемчиками) надеюсь, что получится

Edited by BuyerMan

Кто завтра вечером в 8 на бульваре катается? Отзовитесь.

топик стартер вроде бы готов помочь

Привет,ну как,научился кататься на роликах? Я думаю у тебя получится!! Молодец так держать,главное есть интерес! Я только с велозаезда приехал...даже скажу так - заинтересовался роликами...может и мне тряхнуть стариной ))))?

С чем?

Привет,ну как,научился кататься на роликах? Я думаю у тебя получится!! Молодец так держать,главное есть интерес! Я только с велозаезда приехал...даже скажу так - заинтересовался роликами...может и мне тряхнуть стариной ))))?

Я их еще не приобрел) в конце след. Месяца только. Надеюсь соберемся вместе, будем учить друг друга

Я с вами. К 8ми буду там. Напротив отеля фор сизонс встретимся?

С чем?

он же собирал на бульваре тех, кто хочет научиться. С катание соответственно)

он же собирал на бульваре тех, кто хочет научиться. С катание соответственно)

У нас время не совпало. А на завтра собираем тех кто хочет покататься) . Одной скучно как то.

Я постараюсь, номер для связи есть. Если подъеду, звякну...

Я постараюсь, номер для связи есть. Если подъеду, звякну...

Ок.

Отлично покатались, спасибо за компанию.

Отлично покатались, спасибо за компанию.

Взаимно) нужно больше народу и тренера)).

Утром был на бульваре. Нормально, но места не так много. В аг шехер хоть не гладкое покрытие, но интереснее

Утром был на бульваре. Нормально, но места не так много. В аг шехер хоть не гладкое покрытие, но интереснее

Всмысле места немного? Бульвар огроменный

В солнечную погоду опасно на бульваре. На сахильском парке кто то катался? Как там?)

Всмысле места немного? Бульвар огроменный

но дорожка гладкая ограничена. Может потом еще где начинается, не знаю

В пятницу с Хэппи Амели встречаемся в 7 и на бульвар. Кто хочет присоединиться пишите!

Вопрос профи. Пыталась снять тормоз последний винт оказался длиннее. Он будет создавать неудобства при катании? И где купить винт короче?

В пятницу с Хэппи Амели встречаемся в 7 и на бульвар. Кто хочет присоединиться пишите!

Вопрос профи. Пыталась снять тормоз последний винт оказался длиннее. Он будет создавать неудобства при катании? И где купить винт короче?

Оставлять так - нельзя.  Иногда в комплекте с роликами идет короткая ось, специально на случай снятия тормаза.

Если ее нету то выхода два:  либо заказывать короткую где то по инету. 

Либо, простой путь.  поставить тормаз обратно, и спилить его просто по контуру рамы.  Но, понятное дело, тормаз потом можно только выкинуть.

В пятницу, если ветра не будет, присоединюсь к вам. 

Edited by Wqz

Оставлять так - нельзя. Иногда в комплекте с роликами идет короткая ось, специально на случай снятия тормаза.

Если ее нету то выхода два: либо заказывать короткую где то по инету.

Либо, простой путь. поставить тормаз обратно, и спилить его просто по контуру рамы. Но, понятное дело, тормаз потом можно только выкинуть.

В пятницу, если ветра не будет, присоединюсь к вам.

Нашла выход. Оказывается можно снять тормоз оставив штуку на которую он крепится.

Присоединяйтесь)) будем рады научиться у профессионала.

Катаемся сегодня. В 7 около фор сизонс. Пишите мне или Happy Ameli.

К 7 можем не успеть. Созвонимся если доберемся.

К 7 можем не успеть. Созвонимся если доберемся.

Ок. Маршрут в принципе тотже.)

У меня не получается сегодня, дела...

Спасибо Андрею за полезное катание). Надеемся в следующую пятницу составите компанию. Амелишке тоже спасибо!))

Добрый день

Скажите, кто из завсегдатаев может научить ребенка кататься? за пару встреч. Вознаграждение будет : )

Здравствуйте я могу научить вашего ребенка кататься на роликах . Сама очень хорошо катаюсь . Можно под вечер встретиться если захотите

Здравствуйте я могу научить вашего ребенка кататься на роликах . Сама очень хорошо катаюсь . Можно под вечер встретиться если захотите

мой номер 050 537 26 83, можно на неделе встретиться 

Ребята я тоже хочу с вами кататься . Катаюсь хорошо только не с кем. Катаюсь на бульваре по вечером часов 9-10.

Да можно

Ребята я тоже хочу с вами кататься . Катаюсь хорошо только не с кем. Катаюсь на бульваре по вечером часов 9-10.

Я катаюсь только по пятницам. Номер можете оставить в лс. Добавлю в вотс ап группу.

Я вам ответила

Здравствуйте ребята) тут такое дело... я катался на роликах с 9 лет. Как ролики подарили так встал на них и поехал, и никто меня не учил и не придерживал... за год в полне неплохо научился кататься... без чьей либо помощи встал на баланс с первой попытки, но о самих роликах знания очень поверхностные. Сейчас столкнулся с такой проблемой ( на ролики я не вставал 3 года и собираюсь это в ближайшее время исправить... возникли трудности в выборе и покупке роликов. Заказывать из заграницы слишком хлопотно и дорого, а здесь, насколько я понял, с роликами туговато... есть ли у нас помимо united sport магазины где можно купить фирменные ролики и может ли мне кто нибудь помочь в выборе ?) ибо я в них мягко говоря не шарю

Можно их купить в любом магазине но только чтоб были гелиевые . И все . Они не дорогие

У моих последних, дешевых, роликов треснула подвеска... а вот качественный товар, да к тому же 43 размера, не в каждом магазине продается

А причем тут дешевые ?)вообще то, цены начинаются с 40 м и до 130 м . И есть за 60 ,70 м ролики хорошие гелиевые, просто надо найти не пластмассовые , а железные чтоб были прочные

А причем тут дешевые ?)вообще то, цены начинаются с 40 м и до 130 м . И есть за 60 ,70 м ролики хорошие гелиевые, просто надо найти не пластмассовые , а железные чтоб были прочные

Ну так у меня железная подвеска была... и это не помешало ей треснуть)... есть один магазин около элемляра, там ролики за 100азн продают... неизвестной фирмы вообще и неизвестного качества, да и больших размеров опять же нет. Каждый материал и запчасть может быть качественной и не качественной... подвеску к примеру могут сделать их плохо метала или слишком тонкую... или может у роликов неудобный внутренний ботинок из плохого материала...дилетант такое сразу не определит,а когда покупаешь фирменную вещь то таких подвохов не будет... я на это надеюсь по крайней мере

Ну так у меня железная подвеска была... и это не помешало ей треснуть)... есть один магазин около элемляра, там ролики за 100азн продают... неизвестной фирмы вообще и неизвестного качества, да и больших размеров опять же нет. Каждый материал и запчасть может быть качественной и не качественной... подвеску к примеру могут сделать их плохо метала или слишком тонкую... или может у роликов неудобный внутренний ботинок из плохого материала...дилетант такое сразу не определит,а когда покупаешь фирменную вещь то таких подвохов не будет... я на это надеюсь по крайней мере

Тут у нас ролики только в юнайтед. То есть можно сказать нету. на толкучке нормальных роликов к сожалению нету вообще.

Я советую брать  Seba FRX 80. покупать через знакомых в Украине, Германии, Франции.  Как бы сложно не было. оно того стОит.  Цена от 180 долл.

Тут у нас ролики только в юнайтед. То есть можно сказать нету. на толкучке нормальных роликов к сожалению нету вообще.

Я советую брать Seba FRX 80. покупать через знакомых в Украине, Германии, Франции. Как бы сложно не было. оно того стОит. Цена от 180 долл.

В юнайтед спорт поверслайды у меня 44-45 и у них нет таких размером. Почему именно себа? Хочу в россии купить. Думал ролер блэйд какие нибудь

Сегодня в юнайтеде мерили паверслайд 47 размера. Маломерки. На 46 сели идеально.

Сегодня в юнайтеде мерили паверслайд 47 размера. Маломерки. На 46 сели идеально.

на одних поверслайдах) один магазин и один вид роликов, выбор все равно маленький :((

По мне так ролики очень рисково по нету заказывать, особенно если нога нестандартная. Я сама на паверслайдах. Мне нравится.

Как вариант- можете наведаться в Аутлет на Автовокзале,и в Шувелянах есть Аутлет..там есть несколько спорт магазинов ,авось повезет )