Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/2


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

post-37141-0-29730100-1345473918_thumb.jpg

Группа "Нəyata Bağlan"

Наклеив наклейку на свой автомобиль вы обязуетесь соблюдать следующие правила:

  • Пользоваться ремнями безопасности самим и пропагандировать своих пассажиров пристегнуться.
  • По возможности соблюдать Правила дорожного движения. Стараться не нарушать ПДД. Быть положительным примером для остальных участников дорожного движения.
  • В случае если по дороге мы заметим автомобиль с подобной наклейкой совершивший аварийную остановку (включенные аварийные огни, выставленный знак аварийной остановки) то по мере возможности останавливаемся рядом и предлагаем свою безвозмездную помощь в пределах разумного (помочь заменить колесо, помочь вызвать эвакуатор, взять на буксир до ближайшей автомастерской или же подвезти до ближайшей автозаправки, и т.д.)
  • В случае если по дороге мы заметим автомобиль с подобной наклейкой который совершил перед нами маневр при этом никому не мешая, и мы стали тому свидетелем, но в этот момент его остановил дорожный полицейский и вменяет ему нарушение ПДД, то по мере возможности останавливаемся и предлагаем свою помощь в качестве свидетеля невиновности водителя.
  • В случае если мы по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой попавший в ДТП. Обязательно останавливаемся и оказываем свою посильную помощь (вызвать полицию, МЧС, скорую помощь, оказать первую медицинскую помощь, потушить возгорание автомобиля, вызволить пострадавших из горящего автомобиля, доставить пострадавших до ближайшей больницы или отделения скорой помощи) и т.д.
  • В случае если по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой и остановимся в один ряд на запрещающий сигнал перед светофором, то приветственно улыбаемся друг другу.

Наклейки можно приобрести по себестоимости рабочие дни (понедельник-пятница) с 10 до 17 часов у:

  • Андрея - поселок Бадамдар, по дороге от Бадамдартского круга в сторону телерадиокомпании АНС. Заранее созвонитесь. Тел: 055 7453790
  • Анара - ул Самеда Вургуна 22, магазин Bestel. Заранее созвонитесь. Тел: 050 2756000
  • Чингиза - в районе Ахмедлов. Заранее созвонитесь. Тел: 055 2009266
  • Этьена - В центре города Баку. Заранее созвонитесь. Тел: 070 6775355
  • Также наклейки есть у Syntecо. Можете сконтактировать с ним по ЛС и договориться о встрече.

Внимание! Все кто приобретает наклейки у наших распространителей должны будут сообщить распространителю марку, цвет и номер регистрационного знака своего автомобиля, а также свой ник на форуме (если есть), имя и номер мобильного телефона. Ваши данные кроме ника на форуме, марки и цвета автомобиля не будут публиковаться. Эти данные нам нужны на случай выявления фантомов и нарушений ПДД автомобиля с наклейкой.

Если же вы приобретаете несколько наклеек для своих друзей и знакомых, то вы должны будете также сообщить распространителю марку, цвет и номер регистрационного знака автомобиля тех автомобилей на которых будут эти наклейки установлены. Также имейте ввиду что Вы будете выступать гарантом этих автомобилей. Если кто либо из них нарушит ПДД и это будет зафиксировано в видео- или фотоизображении то все претензии по их нарушению со стороны администрации нашей группы будут предъявлены Вам.

Номер мобильного телефона должен работать. Распространитель имеет право отказать в выдаче наклейки Вам если вы откажетесь сообщить ему вышеуказанную информацию, либо сообщите заведомо ложную информацию.

Большая просьба ко всем членам группы кто продаёт свои автомобили!..

При продаже автомобиля пожалуйста снимайте наклейки несмотря на то кому вы продаёте свой автомобиль. Если новый владелец захочет присоединиться к группе, он (или она) сам (или сама) объявит об этом и сам (или сама) приобретёт наклейку у распространителей оставив свои контактные данные.

Список членов группы:

1. zауkа07 - Mercedes А 160 серебристый

2. сосед Зайки - Opel Vektra серебристый

3. подруга Зайки - Mercedes ML черный

4. Ruslаn Аbdullа - Hyundai Accent серебристый

5. Реrviу -Hyundai

6. Sуntесо - Mercedes С220 темно-синий

7. Еtiеnnе - Plymouth Laser красная

8. DЕK - Mercedes С 180 тёмно-синий

9. Dсрrоmо - Toyota Corolla светло-голубая

10. + 1 - Hyundai Santa Fe белый

11. Djеdаi - Mercedes С 220 серебристый

12. daizy_el - Hyunday Tucson черный

13. Ольга (не форумчанка) - Kia Carens белый

14. Sonу Еriсssоn - Mitsubishi L200 белый

15. Wqz - Lada Priora чёрный

16. +1 Wqz (супруга) - Lada Kalina

17. +1 Wqz (сослуживец) - Honda CRV черная

18. Sаmir_dj - Chery Fulwin2. золотистый

19. mr.bаg - Kia Sportage черная

20. Еltuр30 -

21. Krаmnik - VW Jеttа белый

22. nаtik1977 - VW Polo 3 дверная хетчбек красная

23. BARS2010 - Kia Carens черный

24. duvdеvаn

25. Rаsim Аzimоv azimoff Opel Astra F Universal W283 темно-зеленый

26. Kamran Ismayilov - Mercedes С тёмно зелёный

27. Маn оf wаr

28. Аlехаz - VAZ 2107 белый

29. nasa_7 - Hyundai Tucson черный

30 + 1

31. Water power - Nissan Tiida золотистый металлик

32. slushаtеl - Hyundai Elantra белый

33. + 1 Opel Vektra белый

34. Zikky Opel Astra G universal бордовый

35. + 1 - Opel Astra темно-зеленый универсал

36. + 1 - Mercedes С черный

37. + 1 - Nissan Patrol cиний

41. Wyclef - Honda Сivic темно-синего цвета

42. mеlаzik - Нуundаi Sоnаtа белый

43. Liоn_Nоir - Lada Priora вишнёвая

44. juulik. - Toyota Surf белый жемчужный

45. Nikkkа - Chevrolet Aveo красный

46. kоmissаr - Chery Fulwin2. золотистый металлик

47. remontnik. - Opel Astra зеленый универсал

48. + 1 коллега Видади (дочка) - Mitsubishi Pajero io белый

49. + 1 - Opel Vektra золотистый

50. + 1 - Mercedes C-280 темно синий

51. manyakaa - ГАЗ серебристый

52. + 1 Камран(не форумчанин) - Nissan Pathfinde черный

53. Lаdу_VIRUS

54. Болгарский перец - Hyundai ix35 белый

55. + 1 - Нуundаi Sоnаtа черный

56. Elpaso544

57. Аварец - Mercedes С180 серебристый

58. BEY123

59. + 1 - Нива белая

60. + 1 - Vaz 2107 черный

61. + 1 - Chevrolet Lacetti серебристый

62.Талыбыч - Toyota RAV4 черный

63. Nаmulа - VAZ 2107 белый

64. +1- ELVIS DGK - VAZ 2107 белый

65. Fuad Ismail-zade - Mercedes С 200 синий

66. Izida777 -Toyota RAV4 белый

67. GITTAR -

68. Spektrum - Chevrolet авео 2012 коричневый металлик

69. Bercana - Mitsubishi Nativa черная

70. + 1 сестра Берканы - Toyota Corola черная

71. Ауdin Маmеdоv - Peugeot Синий

72. Coordinator-S - Peugeot 407 серебристый

73. virtuаl33 - Mercedes Е220 темно-синий

74. Lеоnfilho - Hyundai Getz красный

75. Ваrmаlеу 913

76. Berill - VW Passat, серебристый

77. umniy Nxcivanli - Mercedes "Tünd göy"

78. Morfyyy -Мazda 6 черная

79. tеrrу75 - Mitsubishi Chariot белый

80. Amok - Nissan Tiida белый

81. farindos - Opel Vectra хетчбек вишневый

82. 41bb - Opel Vectra sedan, tünd yaşıl

83. nibilung - Kia Serato белый

84. Sergios291 - Kia Rio мокрый асфальт

85. ELEMENT360 - Mercedes Е темно-синий

86. + 1 - Opel Astra универсал серебристый

87. KAA-BAKU - Honda civic серебристый

88. Romanich - Toyota RAV 4 белый

89. YEGA - Hyundai SantaFe белый

90. nighilanth - Kia Cerato, Темно серый металлик

91. Тушкан - Hyundai Tucson черный

92. Amendula - Hyundai Accent белая

93. muzzy555 - Mitsubishi Lancer серебристый

94. + 1 друг - VW белая

95. kenulX - Lexus rx 300 серебристый металлик

96. Mr_Volk222 - BMW 320 синий

97. Ромбаль Коше - Hyundai Tuscon белый

98. Yukosha - Pajero IO 2-хдверный белый, Hyundai Tuscon чёрный

99. forward - Hyundai Elantra tomato red

100. Creature - Kia Соренто серебристый

101. klaviatura-77 - Hyundai Elantra серебристо стальной

102 ForPost - Mercedes Vito

103. JokeR*** - Mercedes С 230 тёмно синий

104. + 1 Эльхан (не форумчанин) - Volkswagen Jetta чёрный

105. Unforgiven622 - KIA Sportage 2012 черный

106. fidgun - Suzuki SX-4 белый

107. + 1 - Chevrolet Lacetti черный

108. ОРХАН (+ 1 брат)- ГАЗ 31 черный

109. Numb - Кiа Рikаntо белый

110. Apacer - Subaru forester белый

111. + 1 - Кiа Riо белый

112. pro+ - Volkswagen Golf серебристый

113. Panzerfaust

114. Палестинец - Mercedes W 211 серебристый

115. 3DMax - KIA Cerato синий

116. Kristisha72 - Hyundai SantaFe серебристый

117. Burvil - Jeep Cherokee вишнёвый

118. rovshan223 - Honda CRV белый

119. sencapli01 - KIA Cerato хетчбек белый

120. Мirik07 - Mercedes W210 темно-синий

121. Divinita - Honda Accord черный

122. + 1 - Nissan X-Trail черный

123. Dоm - ВМW 3 Series E36 Sedan черная

124. Vаnkеn - Mercedes С-klаss зеленый

125. CD-2592 - Mercedes Е-klass черный

126. Deputat - Opel Vectra серый

127. Инспектор Гаджет - Opel Astra J Универсал металлик

128. +1 virtual33 - Ada - Ford FUSION серебристый

129. AzeriXaker_WU - Hyundai Sonata nf

130. Мерлин - Mitsubishi Pajero белый

131. Заур Г-в - KIA Cerato белый

132. RuslanRD - Оpel Аstra коричневый

133. ReeN@T - Opel Vectra cеребристый металлик

134. Racer088 - WV Passat черный

135. IHUBAS - Mitsubishi Pajero белый

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Ну если уж на то пошло, то я тоже протестую - Mercedes пишется так!

П.С.Извини Зайка, əziyyət verdim)

Почти все названия копировала. Значит кто-то не правильно написал, а я и не обратила внимания.

Link to comment
Share on other sites

Ну если уж на то пошло, то я тоже протестую - Mercedes пишется так!

П.С.Извини Зайка, əziyyət verdim)

Тоже исправила это безобразие.

Link to comment
Share on other sites

Волею случая,оказалась вчера в немного незнакомом месте,мне нужно было в лево свернуть,а знак стоял прямо и направо,прямо точно знала лучше несуваться,а вот на право дорогу я незнала))))),в общем смотрю таксисты стоят,дай думаю подойду спрошу если сверну на право есть ли там место разворота,но суть не в этом,подхожу короче,и что я вижу))у такси на стекле наша наклейка(думаю ничего себе совпадение)),в общем спрашиваю его а ВЫ кто? А ВЫ что?))он говорит,я незнаю,этим мой брат занимается.машина мерс была,номер непосмотрела(не до этого было).Наверно чей то +1)) Брат отзовись!!!!)))))smile.png

Link to comment
Share on other sites

Волею случая,оказалась вчера в немного незнакомом месте,мне нужно было в лево свернуть,а знак стоял прямо и направо,прямо точно знала лучше несуваться,а вот на право дорогу я незнала))))),в общем смотрю таксисты стоят,дай думаю подойду спрошу если сверну на право есть ли там место разворота,но суть не в этом,подхожу короче,и что я вижу))у такси на стекле наша наклейка(думаю ничего себе совпадение)),в общем спрашиваю его а ВЫ кто? А ВЫ что?))он говорит,я незнаю,этим мой брат занимается.машина мерс была,номер непосмотрела(не до этого было).Наверно чей то +1)) Брат отзовись!!!!)))))smile.png

Эх. Надо было посмотреть. Какая модель, цвет?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

оперативно..... но я думаю надо список привести в порядок..без плюсов..может конкретные имена у тех кому плюсы поставили и марку машины...и пустые пробелы заполнить...неужели невозможно сделать перекличку...Возможно ли меня сместить в начало списка поменять с пустым номером где то 38,39,40

Edited by Fuad Ismail-zade
Link to comment
Share on other sites

]Чёт сплаховала я(((торопилась я,машину на обочине оставила,движение сумашедшее в общем тормознула.уж простите))Тёмный цвет былthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

оперативно..... но я думаю надо список привести в порядок..без плюсов..может конкретные имена у тех кому плюсы поставили и марку машины...и пустые пробелы заполнить...неужели невозможно сделать перекличку...Возможно ли меня сместить в начало списка поменять с пустым номером где то 38,39,40

Это список для общего обозрения так сказать)))У нашей зайки,под грифом совершенно секретно,есть и номера машин и их цвет.и номера телефонов))))так что всё в порядке
Link to comment
Share on other sites

оперативно..... но я думаю надо список привести в порядок..без плюсов..может конкретные имена у тех кому плюсы поставили и марку машины...и пустые пробелы заполнить...неужели невозможно сделать перекличку...Возможно ли меня сместить в начало списка поменять с пустым номером где то 38,39,40

Перекличка давно ведется. Но не все откликнулись на то, что бы предоставить мне данные.

Для чего нужны имена здесь? Они здесь не оглашаются. А только у меня в списке.

Все кто +1 - это не форумчане, значит у них нет ников и нечего вписать, как только +1.

По поводу 38,39,40 - это остались свободные номера для плюсодин Zikky. Когда он отдаст эти наклейки своим друзьям, тогда я туда впишу данные.

П.С. Всё под контролем ;)

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Да кстати один из моих +1,пару дней назад зарегился(волга),под ником ОРХАН,так что можете вписатьhm.gif

Все данные мне в ЛС, пжл.

П.С. Несколько дней комп был недоступен.

Link to comment
Share on other sites

62. Nаmulа - VAZ 2107 белый серебристый 63. +1- ELVIS DGK - VAZ 2107 белый

Раз уже стала исправлять, то исправь у меня тоже. У меня просто белый Семён, пока ещё не серебристый. И мой +1 зарегался тут и кажется свои данные предоставил.

Link to comment
Share on other sites

Раз уже стала исправлять, то исправь у меня тоже. У меня просто белый Семён, пока ещё не серебристый. И мой +1 зарегался тут и кажется свои данные предоставил.

Всё, что не правильно исправим.

Да, он оставил.

Link to comment
Share on other sites

Это список для общего обозрения так сказать)))У нашей зайки,под грифом совершенно секретно,есть и номера машин и их цвет.и номера телефонов))))так что всё в порядке

по блату эти номера ...

Link to comment
Share on other sites

Все данные мне в ЛС, пжл.

П.С. Несколько дней комп был недоступен.

Вы непоняли))он уже в списке, просто вместо +1(волга 31)(данные все есть у Вас,напишите ОРХАН
Link to comment
Share on other sites

Волею случая,оказалась вчера в немного незнакомом месте,

Мерс е-класс кажется(4-глазый) , его несколько раз форумчане видели, но никто не смог узнать.

Link to comment
Share on other sites

Мой муж неделю назад ехал за Sergios291. сразу мне позвонил, говорит -Я одного из ваших вижу. Назвал мне машину и номер.

А я не вижу! madd.gif

Link to comment
Share on other sites

Взял у Ремонтника новую наклейку,а вот старую жалко сдирать т.к. новоя мне показалась не очень и цвет морковный,а не красный.

Да почему так получилась новая наклейка цвет марковныйthinking.gif ,красный красивее смотрится.smile.png

У меня передняя наклейка выцвела до морковного цвета, если возьму заднюю будет комплект 8899.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне казалось,эта машина продана...может я что-то перепутала?

Да. Хорошо напомнила. Он продал ее.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 25 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 142 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Начинается прием граждан, желающих добровольно поступить на сверхсрочную действительную военную службу в частях. Bоеннообязанные в возрасте до 30 лет, имеющие как минимум общее среднее образование и прошедшие срочную действительную военную службу по установленному законом сроку, с 27 марта по 26 апреля 2024 г. могут обратиться в приемные комиссии, функционирующие в Учебно-образовательном центре армии Азербайджана. На курс принимаются кандидаты, успешно сдавшие экзамены в целях изучения физической подготовки, общего уровня знаний, мыслительных способностей, профессиональных интересов, навыков общения, лидерства и принятия решений, а также личностно-психологических и других качеств. С лицами, успешно прошедшими курс, подписывается контракт, и они назначаются на соответствующие должности в соответствии с их квалификацией. Кандидаты при подаче заявления в приемные комиссии должны предоставить следующие документы: - заявление о зачислении на курс (председателю приемной комиссии); - автобиография, написанная лично (в 1 экземпляре рукописью, в 2 печатных экземплярах); - характеристика с места службы (работы или учебы) ; - нотариально заверенная копия документа об образовании (в 1 экземпляре); - нотариально заверенная копия свидетельства о рождении (в 1 экземпляре); - нотариально заверенная копия удостоверения личности (в 1 экземпляре); - нотариально заверенная копия свидетельства о браке (в случае брака в 1 экземпляре); - нотариально заверенные копии свидетельств о рождении детей (при наличии ребенка в 1 экземпляре); - справка из домоуправления или местных органов ИВ о составе семьи и месте жительства (в 1 экземпляре); - 4 цветные фотографии (2 - размером 3х4 см, 2 - размером 4,5х6 см без головного убора); - справка из поликлиники, где кандидат состоит на учете (о наличии или отсутствии обращений в связи с кожно-венерологическими, психоневрологическими, наркологическими и инфекционными заболеваниями, туберкулезом за последние 5 (пять) лет); - нотариально заверенная копия всех листов военного билета (в 1 экземпляре). Адрес, по которому будет осуществляться прием документов: город Баку, Ясамальский район, улица Шафаята Мехтиева, 76, военный городок "Qızıl Şərq" (Учебно-тренировочный центр азербайджанской армии). Время подачи заявки: с 27 марта по 26 апреля 2024 года ежедневно (кроме воскресенья) с 09:00 до 17:00. https://ru.oxu.az/politics/853528 https://mod.gov.az/az/news/mudafie-nazirliyi-muddetden-artiq-heqiqi-herbi-xidmet-kecmek-isteyenlerin-qebulunu-elan-edir-51217.html
    • Это по- нащенски!) Да будет фисегда свет!) Включаемся!)))  
    • Начинается прием граждан, желающих добровольно поступить на сверхсрочную действительную военную службу в частях. Bоеннообязанные в возрасте до 30 лет, имеющие как минимум общее среднее образование и прошедшие срочную действительную военную службу по установленному законом сроку, с 27 марта по 26 апреля 2024 г. могут обратиться в приемные комиссии, функционирующие в Учебно-образовательном центре армии Азербайджана. На курс принимаются кандидаты, успешно сдавшие экзамены в целях изучения физической подготовки, общего уровня знаний, мыслительных способностей, профессиональных интересов, навыков общения, лидерства и принятия решений, а также личностно-психологических и других качеств. С лицами, успешно прошедшими курс, подписывается контракт, и они назначаются на соответствующие должности в соответствии с их квалификацией. Кандидаты при подаче заявления в приемные комиссии должны предоставить следующие документы: - заявление о зачислении на курс (председателю приемной комиссии); - автобиография, написанная лично (в 1 экземпляре рукописью, в 2 печатных экземплярах); - характеристика с места службы (работы или учебы) ; - нотариально заверенная копия документа об образовании (в 1 экземпляре); - нотариально заверенная копия свидетельства о рождении (в 1 экземпляре); - нотариально заверенная копия удостоверения личности (в 1 экземпляре); - нотариально заверенная копия свидетельства о браке (в случае брака в 1 экземпляре); - нотариально заверенные копии свидетельств о рождении детей (при наличии ребенка в 1 экземпляре); - справка из домоуправления или местных органов ИВ о составе семьи и месте жительства (в 1 экземпляре); - 4 цветные фотографии (2 - размером 3х4 см, 2 - размером 4,5х6 см без головного убора); - справка из поликлиники, где кандидат состоит на учете (о наличии или отсутствии обращений в связи с кожно-венерологическими, психоневрологическими, наркологическими и инфекционными заболеваниями, туберкулезом за последние 5 (пять) лет); - нотариально заверенная копия всех листов военного билета (в 1 экземпляре). Адрес, по которому будет осуществляться прием документов: город Баку, Ясамальский район, улица Шафаята Мехтиева, 76, военный городок "Qızıl Şərq" (Учебно-тренировочный центр азербайджанской армии). Время подачи заявки: с 27 марта по 26 апреля 2024 года ежедневно (кроме воскресенья) с 09:00 до 17:00. https://ru.oxu.az/politics/853528 https://mod.gov.az/az/news/mudafie-nazirliyi-muddetden-artiq-heqiqi-herbi-xidmet-kecmek-isteyenlerin-qebulunu-elan-edir-51217.html  
    • вощем, как только жена родила нужна второя жена - помощница и так в цикле
×
×
  • Create New...