Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc - 2


ex.director

Recommended Posts

Лавар Джонсон: Шауб переведёт бой в партер, как только почувствует мою силу 52b0aeb112cd.jpg

"Брэндан весьма атлетичен. У него неплохое кардио, он всесторонне развит, как я слышал, хорош на земле и любит идти в размен в стойке. Я ожидаю, что он выйдет и попытается зарубиться со мной в стойке, хотя бы немного. Но я считаю, что он начнёт перевеводить бой на землю, как только почувствует мощь моих ударов. Вроде бы он не так давно получил коричневый пояс, так что, будь я им, я бы обязательно это использовал. Он быстрый, и на его месте я бы использовал скорость и длину рук, чтобы сократить дистанцию и повалить меня. Если, конечно, у него вообще получится попытка тейкдауна. Я видел, как "Биг-Бен" вырубил его мощным левым боковым. "Большая Деревенщина" потушил ему свет, приложившись в висок. "Биг Ногу" тоже удалось отправить его спать. А я бью сильнее этих парней. Посмотрим, что из этого выйдет. Большинство своих побед я одержал нокаутом, большинство его поражений - тоже нокаутом. На моей стороне преимущество, но не всегда всё идёт как ожидалось. В ММА не всегда побеждает тот, кто сильнее. Этот спорт полон неожиданностей. Кто знает, может в этот раз он не забудет дома свою челюсть и сам отправит меня спать. Никогда нельзя быть точно уверенным."

P.S Еще один "Оверим"

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 758
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бой Хендерсон - Мачида выявит претендента на титул

Президент UFC Дана Вайт заявил, что поединок ветерана ММА Дэна Хендерсона против экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиды будет носить статус претендентского. Выигравший бой сразится за титул с победителем поединка Джон Джонс vs. Чейл Соннен.6b30e689582ce5c251642d34bb5e24e6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лиото Мачида: "Я хочу получить титульный бой"

Сегодня на турнире UFС 157 бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида в тяжелом бою одержал победу раздельным решением судей над Дэном Хендерсоном, и теперь он вероятнее всего получит еще один шанс сразиться за титул чемпиона в полутяжелом весе. Но сначала судьбу пояса должны решить Джон Джонс и Чейл Соннен, которые будут драться в апреле.

"Дэн Хендерсон очень жесткий боец, он отличный оппонент для меня, я испытываю огромное уважение по отношению к нему", сказал Мачида прямо в клетке сразу после боя. "Моей стратегий на сегодняшний вечер был бой в стойке и я думаю, что у меня получилось".

"Я был удивлен, когда услышал, что это была победа раздельным решением судей. Он не перевел меня в партер, а когда мы были на земле, я продолжал работать. Я считаю, что полностью доминировал в первом, втором и третьем раунде".

"Я просто хотел бы поблагодарить фанов и извиниться за то, что бой не был таким хорошим, как они хотели. Спасибо всем, кто пришел, в следующий раз все будет по-другому".

"Согласно стратегии я должен был уходить от его правой руки и удерживать бой в стойке. Я думаю, что выиграл бой, потому что он был растерян, и я вел такой бой, который мне был нужен. Я надеюсь. что теперь я - претендент номер один. Я хочу получить титульный бой".

Link to comment
Share on other sites

Дэн Хендерсон: "Мачида проделал отличную работу, избегая боя"

Бывший чемпион Pride в среднем и Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон сегодня утратил шанс все-таки сразиться против Джона Джонса и завоевать титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. Сегодня Дэн проиграл раздельным решением судей Лиото Мачиде, хотя сам Хендерсон уверен, что победу должны были присудить ему.

"Я считаю, что сделал достаточно, чтобы выиграть этот бой, но это моя вина. Я не собираюсь обвинять судей. Мне следовало быть немного более агрессивным. Я слишком много позволял ему драться в его манере", заявил Хендерсон после боя.

"Я прошу прощения за это. Обычно, это не моя манера ведения боя, этот поединок был немного скучным. Мачида проделал отличную работу, двигаясь вокруг, по нему было очень тяжело попасть. Мне нужно было оставаться лицом к лицу с ним и обрезать ему пространство немного лучше, я должен был заставить его драться".

"Он проделал отличную работу избегая боя, он просто иногда наносил некоторые удары. Он очень хорошо двигался, и мне не следовало позволять судьям решать судьбу этого боя".

"Я определенно валял дурака. Я не планировал проиграть, и со мной еще не покончено, это совершенно точно. У меня все еще есть цели, которых я хочу добиться в этом спорте. Я хочу драться настолько скоро, насколько это возможно. Я буду опять готов к июню, или июлю. Последние несколько месяцев не были лучшими в моей жизни, но я чувствую себя намного лучше сейчас, и я хочу быть действительно активным в текущем году. Большие перерывы никогда не идут на пользу. Я не хочу. чтобы это случилось опять. Я становлюсь немного старым", закончил Дэн.

Edited by FarmanSalyan
Link to comment
Share on other sites

Да уж...Очень глупо сделали что отдали победу Лиотто.я хоть за него болею и являюсь его фанатом,но он не победил и наоборот вел себя очень не красиво..убегал от старика.я очень разочарован в нем. Хендо заслужил победы по решению,потому что протянул до него будучи старым бойцом.

Мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз:

Роузи-Сабмишн-2 раунд

Хендо-ТКО-1 раунд

Кошчек-КО-1 раунд

Шауб-КО-3 раунд

Вы не плохо отгадали..даже в одном бою на 75% правельно если оценивать прогнозы вот так 50%-25%-25%

Роуз Сабмишн но первый раунд

Шауб по очкам

Остальное к сожалению не верно..)

Link to comment
Share on other sites

Вы не плохо отгадали..даже в одном бою на 75% правельно если оценивать прогнозы вот так 50%-25%-25%

Роуз Сабмишн но первый раунд

Шауб по очкам

Остальное к сожалению не верно..)

Ничего страшного))главное я прогноз на милых дам определил верный)))

Link to comment
Share on other sites

Да уж...Очень глупо сделали что отдали победу Лиотто.я хоть за него болею и являюсь его фанатом,но он не победил и наоборот вел себя очень не красиво..убегал от старика.я очень разочарован в нем. Хендо заслужил победы по решению,потому что протянул до него будучи старым бойцом.

Мое мнение.

Я согласен с вами. Ден пытался всупить в бой но Мачида трусливо отбигал от него..это показывает насколько он боялся его и насколько Ден сильнее Джонса,потому как с Джонсом он бился зверепее. И по очкам кстати показали после боя ,у Хендерсона 74 удара а у Лиотты около 67. Но всеравно судьи уроды отдали победу раздельным решением,молодому...неисе. Мне очень не понравилось.....

Хендо великий боец!!

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Интервью Мачиды после небольшого отдыха,о предстоящих планах на будущее..

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Лиото Мачида(19-3), получив победой над Дэном Хендерсоном (29-9) право сразиться с действующим чемпионом, не будет ждать своей очереди, сообщил в интервью mmajunkie.com Лиото. В сражении чемпиона Джона Джонса (17-1) с претендентом на пояс Челом Сонненом (27-12), которое состоится 27 апреля, победитель может получить травму, в этом случае Лиото не будет ждать выздоровления чемпиона.

О возможности провести промежуточный бой до титульного:

«Посмотрим, что произойдет в этом бою, к какому сроку будет возможен следующий титульный бой, не получит ли травму кто-либо. Произойти может многое, поэтому исходя из сроков подготовки, я могу даже провести еще один поединок в промежуточной весовой категории лишь бы не потерять ритм.

Не все подчинено желанию драться за пояс. Конечно же, каждый об этом мечтает, и я тоже очень хочу провести рематч с Джонсом, но я хочу сохранять активность. Хочу продолжать испытывать себя».

О поединке с Хендерсоном, если бы он был пятираундовым:

«Такой длины поединок подошел бы моему стилю ведения боя. Если вы посмотрите на третий раунд, на эпизод после подъема в стойку, то заметите, что мне было гораздо более комфортно в поединке, я чувствовал, что могу еще долго вести сражение в стойке. Хендерсон ощутил силу моих ударов. Если бы было еще два раунда, поединок был бы совсем иным».

О критике Хендерсоном стиля Мачиды, похвалившим бразильца за «хорошую работу в уклонении от сражения»:

«Я думаю, что он был просто расстроен после поединка. Если на самом деле я не сражался, то что случилось с его лицом?».

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=2pP7BZJpb7c

прилично пропускает он тут но потом отыгрывается)

У Пьера почти все победы по очкам..он выносливый парень и сильный но почему то нокаутирующего удара у него нету....например как у Джони Хендрикса,который в свою очередь,по моему,заслужил титульник больше чем Диаз...ну посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

У Пьера почти все победы по очкам..он выносливый парень и сильный но почему то нокаутирующего удара у него нету....например как у Джони Хендрикса,который в свою очередь,по моему,заслужил титульник больше чем Диаз...ну посмотрим...

Сентпьер как боец никакой!не интересный скушный и осторожный!в нем нету харизматичности и веселого настроения!все его бои одинаковы и сводятся к решению судей.в нем нет ни взрывов ни рискованных действий ни безшабашных ударов.все его победы это чисто показатель его выносливости.да кто то сейчас скажет,что я говорю?сошел ли я с ума,говорить такое о чемпионе который защитил титул 6 раз.но друзья,согласитесь,что ни удара у него нет ни стиля и вообще ничего у этого канадца нету,за что его можно было бы уважать как бойца мма на равне с ДДС Велом Мачидой Джонсом Сильвой и другими.

Link to comment
Share on other sites

Сентпьер как боец никакой!не интересный скушный и осторожный!в нем нету харизматичности и веселого настроения!все его бои одинаковы и сводятся к решению судей.в нем нет ни взрывов ни рискованных действий ни безшабашных ударов.все его победы это чисто показатель его выносливости.да кто то сейчас скажет,что я говорю?сошел ли я с ума,говорить такое о чемпионе который защитил титул 6 раз.но друзья,согласитесь,что ни удара у него нет ни стиля и вообще ничего у этого канадца нету,за что его можно было бы уважать как бойца мма на равне с ДДС Велом Мачидой Джонсом Сильвой и другими.

Я конечно не любитель Сент Пьера,но так отзываться о нем бы не стал...я понимаю это ваше мнение,но все равно,он как никак рекордсмен по защите титулов после Сильвы,и может быть его бои не интересны вам,но меня например они заставляют задуматься о том что кроме силы есть еще и мозги,которыми в бою нужно пользоваться!Зачем получать по лицу,быть избитым,если всего можно добиться и без сильных увечий...ВЫ получали когда нибудь по лицу?Вас избивали?Если да то вы помните как это не приятно..и даже спортсмен не хочет повторять ощущения боли и ушибов.....и если он держит титул чемпиона и собирает самое огромное количество ПейПерВью,то может он не самый скучный боец на самом деле?)))

Link to comment
Share on other sites

друзья что делать уже неделю в себя придти не могу то ли грипп то ли простуда нос течет без остановки в горле мокрота а в воскресение соревнования пью терафлю постоянно, не могу спать из за того что нос заложен сильно

Link to comment
Share on other sites

друзья что делать уже неделю в себя придти не могу то ли грипп то ли простуда нос течет без остановки в горле мокрота а в воскресение соревнования пью терафлю постоянно, не могу спать из за того что нос заложен сильно

Привет братишка!Советую тебе немного отдохнуть..сегодня на тренинг не иди..проведи день в кроватке...пей чай с лимоном и выпей Ногриппин..намного эффективнее....приди в сеа немного....Хочешь я тебе ПС3 привезу поиграть?))

Link to comment
Share on other sites

Привет братишка!Советую тебе немного отдохнуть..сегодня на тренинг не иди..проведи день в кроватке...пей чай с лимоном и выпей Ногриппин..намного эффективнее....приди в сеа немного....Хочешь я тебе ПС3 привезу поиграть?))

уже две пачки ногриппина выпил на последние несколько дней( бери пс3 и до тренировке приезжай ко мне давай я жду тебя) а тренировку да придется пропустить я не представляю как я на соревнования выйду х_х

Link to comment
Share on other sites

уже две пачки ногриппина выпил на последние несколько дней( бери пс3 и до тренировке приезжай ко мне давай я жду тебя) а тренировку да придется пропустить я не представляю как я на соревнования выйду х_х

Мдеее...ничего уверен все будет нормально..и к соревнованиям восстановишься..не волнуйся бро..ок..я с работы скоро выйду,и до тренировки к тебе заеду...)увидимся..buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень интересный факт...

Накануне стали известны результаты допинг-тестов участников шоу UFC 156. Анализы всех тестируемых бойцов дали отрицательный результат. Наибольший интерес вызвали допинг-пробы Алистара Оверима, который в рамках того вечера проиграл нокаутом Антонио Сильве. Алистар, в отличие от всех остальных бойцов, сдававших только анализы мочи, вынужден был сдавать еще анализ крови. Напомним, что в прошлом году Алистар показал завышенный уровень тестостерона, в связи, с чем получил длительную дисквалификацию. В этот раз допинг-проба голландца оказалась чиста, но показала весьма любопытные данные: уровень тестостерона Оверима оказался существенно ниже нормы для здорового человека. Сам Алистар никак не прокомментировал результаты анализов.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересный факт...

Накануне стали известны результаты допинг-тестов участников шоу UFC 156. Анализы всех тестируемых бойцов дали отрицательный результат. Наибольший интерес вызвали допинг-пробы Алистара Оверима, который в рамках того вечера проиграл нокаутом Антонио Сильве. Алистар, в отличие от всех остальных бойцов, сдававших только анализы мочи, вынужден был сдавать еще анализ крови. Напомним, что в прошлом году Алистар показал завышенный уровень тестостерона, в связи, с чем получил длительную дисквалификацию. В этот раз допинг-проба голландца оказалась чиста, но показала весьма любопытные данные: уровень тестостерона Оверима оказался существенно ниже нормы для здорового человека. Сам Алистар никак не прокомментировал результаты анализов.

Организм перестал вырабатывать Тестестерон самостоятельно.....жаль Алистара...мужская сила его покидает....ппц...лучше быть дрыщем,но мужиком))))Чем громилой,без мужских гормонов....(((

Выздоравливай Алистероид Тестестерим......facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...