Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc - 2


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 758
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аслан ты утром куда делся ??? Если честно я и сам проспал facepalm.gif из нас бегуны как из страуса балерина,

Я сеня как ишак на тренировки старался((а ты не приходишь(((

Link to comment
Share on other sites

Это было просто избиение Латифи. Конечно Дана в первую очередь хотел сделать деньги, а Латифи швед..и этим все сказано, но думается можно было пригласить любого топового полутяжа,чем полупрофессионального бородача.

Link to comment
Share on other sites

Латифи смешной пипец)))не судите строго. Парень расстерялся. Онидаже в ноги пройти не мог. Самая смешная это превая попытка. Как будто не он спарринг партнер Густаффсона. Просто парень расстерялся очень и все. Ему дали шанс такой. Я не думаю что у чувака с такими победами как Густаффсон,бы слабый спарринг...логика...а значит парнишка не имея опыта просто расстерлся,но за то простоял до конца..респект ему...

Link to comment
Share on other sites

Латифи смешной пипец)))не судите строго. Парень расстерялся. Онидаже в ноги пройти не мог. Самая смешная это превая попытка. Как будто не он спарринг партнер Густаффсона. Просто парень расстерялся очень и все. Ему дали шанс такой. Я не думаю что у чувака с такими победами как Густаффсон,бы слабый спарринг...логика...а значит парнишка не имея опыта просто расстерлся,но за то простоял до конца..респект ему...

Он простоял потому что Мусаси дал ему простоять :)

Не знаю какой он спарринг-партнер, может неплохой, может принимать кучу ударов, но с его основой борца, мог бы перевести бой в партер..а его одиночные удары просчитывал даже я, сидя в онлайне :)

Link to comment
Share on other sites

Мусаси в бою с Латифи не выглядел убедительно. Надо было ронять бойца, который толком и в 30-ку полутяжей не войдёт.

Link to comment
Share on other sites

Он простоял потому что Мусаси дал ему простоять smile.png

Не знаю какой он спарринг-партнер, может неплохой, может принимать кучу ударов, но с его основой борца, мог бы перевести бой в партер..а его одиночные удары просчитывал даже я, сидя в онлайне smile.png

Ну согласен с этим...но все равно мне кажется что его потенциал не раскрыт..Большая аудитория...деньги и постер мейн ивента с его лицом))))))смутили парнишку.....Во всяком случае про бред с коленом я не верю.....вот все понят травму во время боя у Тревиса Брауна который гасил просто Антонио Сильву.....Но бац...двухметровый мужик на секунду забыл что он не балерина и травмировал колено...и результат мы видели.........а тут..просто отмазка типичная для лица Южанской национальности....)))

Link to comment
Share on other sites

Мусаси в бою с Латифи не выглядел убедительно. Надо было ронять бойца, который толком и в 30-ку полутяжей не войдёт.

Да..я ожидал конекииретнохо Нокаута от Чемпиона Страйка)

Link to comment
Share on other sites

Мусаси в бою с Латифи не выглядел убедительно. Надо было ронять бойца, который толком и в 30-ку полутяжей не войдёт.

мне кажется Мусаси просто жалел Латифи, это и понятно, ведь все вокруг понимали что Латифи не светил такой бой может еще несколько лет, если он вообще дошел бы до уровня боя с чемпионом..И он очутился по чистой случайности.

Мусаси чисто отработал этот бой, держал дистанцию,не лез в обмен,в партер, почти не рисковал и видел Латифи насквозь...И признаюсть мне понравилось то, что он не пошел мочить и нокаутировать,а хорошо побоксировал с ним все раунды..

Link to comment
Share on other sites

Ну согласен с этим...но все равно мне кажется что его потенциал не раскрыт..

Какой потенциал например? Понятно когда боец показывает что-то,приемы, стратегию, хоть что то... но проигрывает бойцу классом повыше, тогда понимаешь что есть материал, с которым можно работать.. Что показал Латифи кроме своего бокового?

Конечно бой такого уровня который свалился за 5 дней до старта, может выбить из колеи, но с другой стороны это всегда шанс показать свои навыки, ведь проигрыш такому бойцу это не проигрыш, а шанс показать свой потенциал ЮФС это билет в большой спорт...Поэтому каждый стремится не сколько выиграть,сколько продемонстрировать свою умение вести бой..Тем более сейчас, когда стратегия ЮФС идет в стороны не просто тех,кто выигрывает,сколько сторону тех, кто показывает зрелищный бой..даже проигрывая...

Link to comment
Share on other sites

Да..я ожидал конекииретнохо Нокаута от Чемпиона Страйка)

мне кажется Мусаси просто жалел Латифи, это и понятно, ведь все вокруг понимали что Латифи не светил такой бой может еще несколько лет, если он вообще дошел бы до уровня боя с чемпионом..И он очутился по чистой случайности.

Мусаси чисто отработал этот бой, держал дистанцию,не лез в обмен,в партер, почти не рисковал и видел Латифи насквозь...И признаюсть мне понравилось то, что он не пошел мочить и нокаутировать,а хорошо побоксировал с ним все раунды..

Честно говоря тоже ждал преждевременную остановку. Но не стоит забывать, что и Латифи несколько раз пусть и не очень сильно, но всё же попал по Мусаси.

Спроецировав подобный уровень боя Латифи на любого другого топового полутяжа UFC, я всё же остаюсь при мнении, что ему спокойно дышать не позволили бы.

Link to comment
Share on other sites

Бадр Хари и Забит Самедов в Москве...

Кому то повезет посмотреть на Бадра вживую :)

Спроецировав подобный уровень боя Латифи на любого другого топового полутяжа UFC, я всё же остаюсь при мнении, что ему спокойно дышать не позволили бы.

Это и говорил что Мусаси нормальный понимающий парень,а не обдолбанный стероидами бычара,коих навалом в ЮФС..

Link to comment
Share on other sites

Какой потенциал например? Понятно когда боец показывает что-то,приемы, стратегию, хоть что то... но проигрывает бойцу классом повыше, тогда понимаешь что есть материал, с которым можно работать.. Что показал Латифи кроме своего бокового?

Конечно бой такого уровня который свалился за 5 дней до старта, может выбить из колеи, но с другой стороны это всегда шанс показать свои навыки, ведь проигрыш такому бойцу это не проигрыш, а шанс показать свой потенциал ЮФС это билет в большой спорт...Поэтому каждый стремится не сколько выиграть,сколько продемонстрировать свою умение вести бой..Тем более сейчас, когда стратегия ЮФС идет в стороны не просто тех,кто выигрывает,сколько сторону тех, кто показывает зрелищный бой..даже проигрывая...

Это только в Рокки неудачник смог выйти и простоять все раунды с чемпионом при этом навалять ему.....

А тут жизнь..парня поставили на замену за считанные дни...я помню когда Хендо сняли с боя против Джонса были 23 дня на подготовку,но ни Мачида ни Руа не согласились драться кроме Соннена и потом ВИтора.....Муса,профессионал своего дела...а то что профессионал и чемпион как вы сами сказали держал дистанцию,не лез в обмен,в партер, почти не рисковал.... говорит о потенциале молодого бычка...я не припомню чтоб кто то не хотел заработать денег на нокауте..или добавить легкую досрочную победу..это в сказках есть милосердие..будь возможность он бы уничтожил противника....тем более армянин...

Link to comment
Share on other sites

Джам салам !!! Красава, а чего тебя с ним то вытащили ??? Это подарок Азада тебе ??? biggrin.png

.

Привет ребята))Джамиль,давай мужик)))я у теа в углу орать буду))Аллах гойся ты как сам обещал,из ЛАс ВЕгаса на ЮФСи посылать мне билеты будешь...ну Фархаду тоже можно..там у входаrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Мир разогревает поединок и рассуждает о шансах на победу.

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир видит мало выгод для себя в поединке с Даниэлем Кормье, в то время как для Даниэля в предстоящем бою нечего терять. В интервью Фрэнк объяснил, в кем опасен Кормье, и в чем неопытен.

Об известности Даниэля Кормье:

«Он новичок, хоть и старше меня. Он даже еще не знает, как себя позиционировать на рынке. Он все еще работает над этим. С его стороны умно было предпринять кое-какие действия, после которых люди о нем заговорили. Он упомянул Джона Джонса, и это сделало его более ценным. Хотя это внимание к нему не является следствием того, что он показал в клетке».

О выгоде для Кормье:

«Он умен, или есть умные в его команде. Ему нечего терять. Даниэль провел поединок с менее известным бойцом [Дионом Старингом] и проиграл существенную долю интереса к себе. Теперь он выходит на бой со мной, сменив уровень, получив шанс. Предположим, я задушу его «гильотиной» или другим приемом за 40 секунд. Это снизит интерес к Кормье? Нет. Он может заявить: «Меня заcабмитил Мир, добавив меня к длинному списку сдавшихся в бою с ним соперников. Я перехожу в полутяжелую весовую категорию». И у него все еще будет прежний кураж и внимание публики. Все его фанаты будут делать оговорку, мол да, Мир его поймал, но Кормье рванул с места в карьер, это ведь Мир, он поймал на прием многих. Так что Кормье может проиграть бой, но ничего не потерять.

Если бы, например, он дрался с Тоддом Даффи, который способен заставить его проглотить собственные зубы? Тодд не такой известный как я. У него рекорд 2-1 в UFC, для Кормье это гораздо более опасный бой».

О проверке навыков борьбы в поединке с Джошем Барнеттом:

«Мне кажется, что он почувствовал себя в ложной безопасности после боя с Джошем Барнеттом. Он подумал: «Джош начал прием и не смог завершить». Барнетт великолепный грепплер, но не он известен как коллекционер конечностей. Если я хватаюсь за что-то, и прием близок к завершению, то люди отправляются в больницу. Сколько костей сломал соперникам Барнетт? Скольких он отправил в больницу?»

О плане на бой:

«Планирую заставить его отказаться от применения своих сильных навыков. Если он будет способен контролировать ритм с помощью борьбы, бой затянется. Если в поединке будет много обменов ударами и хаоса, то в таких условиях, я считаю, он не покажет себя хорошо. В тяжелом дивизионе любой боец может надеяться на победу нокаутом. Что касается болевых и удушающих, если он сделает ошибку, то одна из его конечностей уедет со мной домой».

О перспективах Кормье:

«Кормье очень хороший боец, его ждет успешная карьера. Считаю ли я, что он станет следующим чемпионом в тяжелой весовой категории? Нет».

О навыках Кормье:

«Многие фанаты не осознают, что никто не может быть неуязвимым. Совсем недавно это доказал Алистар Оверим. Антонио Сильва побил его в борьбе, в стойке, он нокаутировал ударника из K-1. Но до этого все просто испытывали страх перед Алистаром. Теперь такой поддержкой фанатов пользуется Кормье. У него отличная борьба олимпийского уровня? О`кей. Я уже 12 лет дерусь в UFC.

Считаю ли я его смекалистым ударником? Нет. Он не стоял напротив Мирко «CroCop» или Джуниора дос Сантоса. Что касается чистой борьбы, то его опыт больше моего, я считаю его отличный борцом. Но что касается ММА, то есть всех навыков в целом, я не световые годы впереди него. Инстинкт борца заставит его при любом обстоятельстве стремиться меня повалить в партер, но не думаю, что ему понравится то, что за этим последует». (По материалам mmafighting.com)

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье о провокациях и о переходе в полутяжи.

Накануне дебютного поединка в UFC Даниэль Кормье (11-0) не хочет отвлекаться на разговоры о полутяжелой весовой категории. Во время телефонном пресс-конференции Даниэль рассказал, что считает опасным своего соперника, бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Фрэнка Мира(16-6), и не позволит вывести из себя никаким словам Фрэнка.

О влиянии провокаций Фрэнка Мира на ход поединка:

«Я не буду драться под властью эмоций. Фрэнк ничего не может произнести такого, что бы вынудило меня вести себя более рискованно в бою. Я несколько раз уже повторял, что в мире всего несколько человек, которые после избиения, какие испытал на себе Фрэнк Мир, продолжали разговаривать в том же стиле. Я просто буду драться по своему плану. Надеюсь, что его слова это только раскрутка боя, если же он так думает искренне, то это тревожный факт».

О поясе в полутяжелой весовой категории:

«Передо мной очень сложный бой и все мысли на иные темы я отгоняю. Сейчас я не раздумываю о полутяжелом дивизионе. Я много раз повторял, что хочу быть чемпионом UFC, и если для этого понадобится перейти в более легкую весовую категорию, то я пойду на это. Но сейчас передо мной самый сложный бой в карьере, который состоится через две недели, и ни на чем ином я не могу концентрировать свое внимание. Я знаю, что могу уложиться в вес, если понадобится, но в данный момент я думаю только о бое с Фрэнком, и как только этот поединок пройдет, можем поговорить и на эту тему».

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье о провокациях и о переходе в полутяжи.

Накануне дебютного поединка в UFC Даниэль Кормье (11-0) не хочет отвлекаться на разговоры о полутяжелой весовой категории. Во время телефонном пресс-конференции Даниэль рассказал, что считает опасным своего соперника, бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Фрэнка Мира(16-6), и не позволит вывести из себя никаким словам Фрэнка.

О влиянии провокаций Фрэнка Мира на ход поединка:

«Я не буду драться под властью эмоций. Фрэнк ничего не может произнести такого, что бы вынудило меня вести себя более рискованно в бою. Я несколько раз уже повторял, что в мире всего несколько человек, которые после избиения, какие испытал на себе Фрэнк Мир, продолжали разговаривать в том же стиле. Я просто буду драться по своему плану. Надеюсь, что его слова это только раскрутка боя, если же он так думает искренне, то это тревожный факт».

О поясе в полутяжелой весовой категории:

«Передо мной очень сложный бой и все мысли на иные темы я отгоняю. Сейчас я не раздумываю о полутяжелом дивизионе. Я много раз повторял, что хочу быть чемпионом UFC, и если для этого понадобится перейти в более легкую весовую категорию, то я пойду на это. Но сейчас передо мной самый сложный бой в карьере, который состоится через две недели, и ни на чем ином я не могу концентрировать свое внимание. Я знаю, что могу уложиться в вес, если понадобится, но в данный момент я думаю только о бое с Фрэнком, и как только этот поединок пройдет, можем поговорить и на эту тему».

хаха))Он ужасный болтун да еще и фуфлошник..сам лично сказал..ЕСЛИ БИГ ФУТУ ЛАЛУТ ТИТУЛЬНИК В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ НА ОВЕРИМОМ,ТО Я УЙДУ СО СПОРТА,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!

Но как мы видим он остался...

Потом Мир ничего такого не говрит,а просто занимается саморекламой и внушением себе самому,подготавливая сеа к бою и настраивая на победу....В отличие от того же Кормье,который на весь зал заявлял..да что на весь зал?НА ВЕСЬ МИР!!!!что надерет ЗАДНИЦУ Джону Джонсу!!!

судите сами)

Link to comment
Share on other sites

Аслан ты чего это разошелся братишка ??? Как сам ??? На ШАФА ходите или пока приостановили ???

пока что нет)Не хочу мешать Акшину и ребятам тренироваться..он так меня звал,но че то не в кайф..ты как?Гель де мешке сабах(((

Link to comment
Share on other sites

Я постараюсь, веришь сумка на работе лежит но по времени не успеваю уже, выхожу начало восьмого, Джама видишь ??? Кстати где фотки, ты обещал,

Link to comment
Share on other sites

У мурика..я не вижу его эти дни...я тоже на работе замотался...Кстати прогноз делаешь на бой Мелендез-Хендерсон и Мир-Кормье?

Link to comment
Share on other sites

Мир проиграет, я говорил это с начала, во всяком случае это мое личное мнение, и что то подсказывает мне что это будет нокаут .....

Link to comment
Share on other sites

Мир проиграет, я говорил это с начала, во всяком случае это мое личное мнение, и что то подсказывает мне что это будет нокаут .....

Ты почему такой злой?)))))Ну ок посмотрим...)по ходу я один фанат Мира тут,и один за него болею..а вокруг все предателиfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Алистар Оверим временно присоединился к Mike's Gym

Бывший чемпион Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистар Оверимприсоединился к команде Майка Пассенье, которая находится в Амстердаме. Сейчас Алистар находится в Голландии, его мать больна раком и на некоторое время он решил присоединиться к команде, в которой тренируются его бывшие соперникиБадр Хари и Гохан Саки.Оверим по-прежнему остается членом команды Blackzilians, которая базируется во Флориде, но в то время, когда он будет находиться в Голландии, его тренировочный процесс будет проходить под руководством Майка Пассенье. Ранее Оверим уже дрался с членами Mike's Gym, бой с Гоханом Саки закончился в первом раунде из-за травмы руки, которую получил Саки, а с Бадром Хари Алистар дрался дважды. В первом бою Оверим нокаутировал в первом раунде марроканца, а во втором поединке он сам был нокаутирован в первом раунде.Майк Пассенье добился поразительного успеха, как тренер. В мире кикбоксинга он известен, как сильнейший аналитик, он часами может смотреть записи боев. Некоторые называют его Греггом Джексоном от кикбоксинга. Его бойцы известны агрессивным стилем, ориентированным на бокс, и высоким процентом нокаутов.

Link to comment
Share on other sites

Алистар Оверим временно присоединился к Mike's Gym

Бывший чемпион Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистар Оверимприсоединился к команде Майка Пассенье, которая находится в Амстердаме. Сейчас Алистар находится в Голландии, его мать больна раком и на некоторое время он решил присоединиться к команде, в которой тренируются его бывшие соперникиБадр Хари и Гохан Саки.Оверим по-прежнему остается членом команды Blackzilians, которая базируется во Флориде, но в то время, когда он будет находиться в Голландии, его тренировочный процесс будет проходить под руководством Майка Пассенье. Ранее Оверим уже дрался с членами Mike's Gym, бой с Гоханом Саки закончился в первом раунде из-за травмы руки, которую получил Саки, а с Бадром Хари Алистар дрался дважды. В первом бою Оверим нокаутировал в первом раунде марроканца, а во втором поединке он сам был нокаутирован в первом раунде.Майк Пассенье добился поразительного успеха, как тренер. В мире кикбоксинга он известен, как сильнейший аналитик, он часами может смотреть записи боев. Некоторые называют его Греггом Джексоном от кикбоксинга. Его бойцы известны агрессивным стилем, ориентированным на бокс, и высоким процентом нокаутов.

Я его понимаю...Аллах щефа версин....

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 1 reply
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...