Jump to content
zayka07

Moderators Board - Часть 2

Recommended Posts

Не справедливо Зайка, предупреждение было за красный шрифт - учел. А за оверквот не было предупреждений , сразу баллы.

Не справедливо.

Новичкам (до 150 постов) предупреждение безбалльное дается ОДИН раз. Это дает возможность обратить внимание на тот факт, что следует почитать правила и далее не нарушать.

Модератор подарил мне скорее всего за этот пост балл. Название балла - Обсуждение ника. Скажите пожалуйста, как я его ник обсуждал и как нельзя? Или все таки может быть это ошибка со стороны модератора?

Модератор подарил мне скорее всего за этот пост балл. Название балла - Обсуждение ника. Скажите пожалуйста, как я его ник обсуждал и как нельзя? Или все таки может быть это ошибка со стороны модератора?

Балл за этот пост http://www.disput.az/index.php?showtopic=560626&p=20056543

В предупреждениях указано за какой пост.

А мне разок балом дало за то что поддержал like+ одного usera за то что он поправил другого не писать остров Артем а писать Пираллахи интересно это так немного сравнения у много страдальцев тоже есть похожие форумы и я не уверен что какой-то гурген модер даст бал юзеру зо то что он назвал город Гянджа а не кировобад

На калякал

из моего iPhone5 используя Disput.Az

Здраствуйте, подскажите как мне найти тему Шульца, я не знаю как она называется, но по моему что- то связанное с аксессуарами для авто

В расширенном поиске я искал,  не можете ли вы мне написать правильное написание его ника

Здраствуйте, подскажите как мне найти тему Шульца, я не знаю как она называется, но по моему что- то связанное с аксессуарами для авто

знаю одного шульца-шахин аксесами занимался если с что пиши

На калякал

знаю одного шульца-шахин аксесами занимался если с что пиши

На калякал

он самый, он мне и нужен, мне его номер телефона дали, но по ходу неправильный, звоню, а мне в ответ что номер неопределен

Shults сидит в разделе акссесуары.Я у него кое что заказывал.

Shults сидит в разделе акссесуары.Я у него кое что заказывал.

А у него есть личная тема, как его найти

Жду smile.png

Короче. Я выставляла здесь видео, но его удалили))))) Так что, ... я честно говоря не знаю что сказать)))

Главное остальные видео как стояли так и стоят)))))   Ну да ладно)))

Мне ни жарко ни холодно. Я в своих водительских способностях уверена)))

Edited by rom@shka

Короче. Я выставляла здесь видео, но его удалили))))) Так что, ... я честно говоря не знаю что сказать)))

Все посты не по теме будут перенесены в соответствующие темы.

Все посты не по теме будут перенесены в соответствующие темы.

Будьте так добры хоть сказать куда.  Во мне тут сомневались, и даже в моем женском начале, но мимо этого вы прошли молча. )) Вот я и выставила. Хоть ссылку сказали бы...

Edited by rom@shka

Будьте так добры хоть сказать куда. Во мне тут сомневались, и даже в моем женском начале, но мимо этого вы прошли молча. )) Вот я и выставила. Хоть ссылку сказали бы...

Тема идет сразу после этой - "Суд Линча". Ссылки на перемещения постов не возможно оставлять.

Если загляните в свои материалы и там видно какой пост в какой теме.

Edited by zayka07

Тема идет сразу после этой. Ссылки на перемещения постов не возможно оставлять.

Ок. загляну.

Тема идет сразу после этой - "Суд Линча". Ссылки на перемещения постов не возможно оставлять.

Я имею право оставлять здесь ссылку на тему "Суд Линча" или нет?

Можете

После такой парковки моя тема Сизе гурбанды)))

Нет необходимости. Я уже упомянула здесь куда перемещен пост, та тема на этой же странице, ее не сложно найти.

П.С. Все вопросы модераторам задавайте на теме Moderators bord, дабы не оффтопить

Эти посты будут перенесены в эту тему.

Зайка, я думаю, что вставлять ссылку (а тем более ссылку с этого же самого форума) не запрещено.

Зайка, я думаю, что вставлять ссылку (а тем более ссылку с этого же самого форума) не запрещено.

О запрете я не писала.

какой район был?инспектор?

оверквот, 1 балл

Уважаемый модератор вы хотя бы значение слова знаете? если нет то вбейте в гугле оно объяснит. Прошу убрать предупреждение.

Уважаемый модератор вы хотя бы значение слова знаете? если нет то вбейте в гугле оно объяснит. Прошу убрать предупреждение.

Гугл не нужен. Почитайте правила автофорума

4. оverquotation (оверквот):

- квотирование более трёх постов в одном посте

- квотирование большого поста для того, чтобы в конце поставить пару смайликов или аплодисменты, или же поставить "+1".

- квотирование большого поста прямо под ним, либо через один-пять постов после него, дабы реально процитировать и ответить на одну-две фразы из этого поста (в таких случаях режьте посты, не загружайте тему)

Второе - для подобных сообщений есть тема Moderators board

Edited by zayka07

Гугл не нужен. Почитайте правила автофорума

4. оverquotation (оверквот):

- квотирование более трёх постов в одном посте

- квотирование большого поста для того, чтобы в конце поставить пару смайликов или аплодисменты, или же поставить "+1".

- квотирование большого поста прямо под ним, либо через один-пять постов после него, дабы реально процитировать и ответить на одну-две фразы из этого поста (в таких случаях режьте посты, не загружайте тему)

Второе - для подобных сообщений есть тема Moderators board

Чтобы не терялась суть вопроса, что понять какой инспектор такие пакости делает. Потому и не имело смысла резать. 

Чтобы не терялась суть вопроса, что понять какой инспектор такие пакости делает. Потому и не имело смысла резать.

Если бы Вы просто без квота написали Ваш вопрос под тем постом суть вопроса тоже не потерялась бы и не нарушили бы правила.

Когда будет амнистия?

У Вас есть баллы, полученные в этом разделе?

Да, взгляните на мой профиль

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Да, взгляните на мой профиль

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Через полтора месяца он аннулируется

Через полтора месяца он аннулируется

Спс

можно ли открыть тему под названием - "Мастера" парковки - ?

Там выкладывать фотки неправильно припаркованных машин с минимум комментариев в посту, без последующего комментирования.

уж болько коллекция растет каждый день.... страна должна знать героев

Мож не совсем в тему ,но где главный каратель гаи Руслан , сто лет уже ниче не слышно о нем в этом контексте, и вообще раньше был активнее гораздо,завязал чтоли с этим делом

Edited by dis-putnik

Мож не совсем в тему ,но где главный каратель гаи Руслан , сто лет уже ниче не слышно о нем в этом контексте, и вообще раньше был активнее гораздо,завязал чтоли с этим делом

Ушел... Удалился со всех соц сетей, остался на гугл+, понял что здоровье дороже :)

Завязал и ушёл на ветку про Азал в Путешественниках.

Завязал и ушёл на ветку про Азал в Путешественниках.

У Вас старые данные.

Edited by zayka07

У Вас старые данные.

В бане ? wow1.gif Edited by zayka07

В бане ? wow1.gif

Да ). В вечном

Edited by zayka07

Да ). В вечном

серьезно?за что это?можно и в личку

серьезно?за что это?можно и в личку

Ни за что. Он ушел с Диспута и других соц сетей.

дауж,странно,с чего это вдруг такое радикальное решение,выходит тут остались тока два модера ,первых двух можно вычеркнуть уже

дауж,странно,с чего это вдруг такое радикальное решение,выходит тут остались тока два модера ,первых двух можно вычеркнуть уже

Вам мало? )

Вам мало? )

Модеров всегда мало

Модеров всегда мало

Это кому как

Пусть так будет с каждым тупым модератором.

Не нужно переходить на личности, тем более получается за спиной

Уважаемый Sterling.

Во первых, некрасиво мужчине так отзываться об оппоненте за его спиной.

Во вторых, Руслан забанен не за провинность, а по своей личной прихоти.

Он почувствовал интернет-зависимость от социальных сетей. Он долгое время проводил в соцсетях участвуя в различных темах и обсуждениях от которых в реальной жизни фактически никакого толку. Многие темы и обсуждения в соцсетях это не более чем "переливание из пустого в порожнее".

Поняв это, Руслан решил покончить со всем этим, и освободившееся время посвятить куда более полезным делам.

Он сам себя забанил пожизненно практически во всех соцсетях (в том числе на Диспуте и в Фейсбуке) за исключением Google+. Я думаю что zayka07 не даст мне соврать.

Таким образом он освободился от интернет-зависимости социальных сетей и освободившееся время посвящает семье, друзьям и работе, чего я как его супруга всем форумчанам желаю. Не теряйте попросту время в соцсетях. Лучше лишний раз погонять с детьми футбол чем не отрывать взгляда от компьютера или планшета.

В третьих, Руслан передаёт Вам и всем форумчанам пламенный привет, говорит что не держит ни на кого зла, и желает вам всего того же, чего и вы ему пожелаете.

Удачи!

P.S. Прошу модераторов простить моё вмешательство в данной теме. Этого больше не повторится.

Я не трогал личность, написал свое мнение по поводу конкретного модераторства. 

По поводу спины - вроде форум общественное место, а не страничка по личной переписке. 

Он же не может ответить.

На деле мы видим обратное.

Да и кого это проблемы, на примере форума модерирование тоже не позволялось по поняткам. 

Лично мне Руслан очень помог, с его подачи я как минимум уже с 2010 года техосмотр прохожу сам, спасибо ему!

Странная история...Если хочешь посвятить себя реалу (с), то не заходи на форумы, фб и всё) Зачем просить деактивировать свой профиль? Смысл? Истинные причины, конечно, не эти...лукавит....А как модер у него реально были неадекватные решения...

Странная история...Если хочешь посвятить себя реалу (с), то не заходи на форумы, фб и всё) Зачем просить деактивировать свой профиль? Смысл? Истинные причины, конечно, не эти...лукавит....А как модер у него реально были неадекватные решения...

Это его выбор.