Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes Benz E Class (W210 95-2001) - Часть 2


Benz 211

Recommended Posts

Здравствуйте ! У меня W210  2,8    4 matic кто знает где можно найти гранаты (шрус) передние на него использованные 1998 год . Есть хороший мастер он переделывает на ниссановские но 8-10 месяцев и снова тоже самое . и ещё вопрос когда переключаю с D на R слышен звук и толчек при переключении скорости это может быть из а подушки коробки передач или что то с коробкой ? и щё при резком нажатии на педаль газа бывает резкий толчек а не плавное ускорение что это может быть ? проверяли Эластичную муфту вроде говорят впорядке ! 

Link to comment
Share on other sites

Mercedes E240 2000 года. Горит лампа АБС и мигает ЭСП на экране. К какой проблеме стоит готовится, ведя машину на диагностику? У кого было подобное?

Проблема решена. Спасибо Нариману с форума.

Link to comment
Share on other sites

Проблема решена. Спасибо Нариману с форума.

 

Как решили? В чем была проблема?

 

Я на днях, сначала поменял 2, резину из-за схождения заднего правого (начал пропускать). Потом пришлось поменять и 2 других.

Когда поменял, установил новые с размерами 205/60/16 на передние колеса, старые (все 4 были 205/55/16) снятые из передних колес - установил на задние.

Заметил, что автопилот не подключается. После установки 205/60/16 и на задних колес, проблема исчезла.

Машина Е200, 1996г.в.

Link to comment
Share on other sites

всем доброго здравия,подскажите пожалуйста, что за аморты заднии на моём мерине e240w210 авангард, на них надпись H 9 и все,большим красны цветом,что за фирма такая.

Link to comment
Share on other sites

всем доброго здравия,подскажите пожалуйста, что за аморты заднии на моём мерине e240w210 авангард, на них надпись H 9 и все,большим красны цветом,что за фирма такая.

Скорее   всего   Сакс     , а   что  с  ними   ?  

Link to comment
Share on other sites

да пока всё в порядке,подтёков нет..функции свои выполняют,просто хотел узнать,что за фирма,пробег 140ткм,а они ешё в норме,на потом хотел узнать,какие брать.Спасибо за подсказку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет Всем!

 

Случилось страшное, перепутались скорости, помогите с мастером... Е240 МКПП...

 

Как   это  перепутались   ?   Если  полетела   ,  то  дело плохо    -  разбор  и   снова  собрать  нужно  будет  .  Выйдет  в  круглую  сумму  . 

Link to comment
Share on other sites

Пропала задняя, вместо 1-й и 2-й то ли 4, то ли 5-я. Селектор свободно болтается из среднего положения влево (хотя пружина должна откидывать его в среднее положение) В пятницу поведу на диагноз

Link to comment
Share on other sites

Пропала задняя, вместо 1-й и 2-й то ли 4, то ли 5-я. Селектор свободно болтается из среднего положения влево (хотя пружина должна откидывать его в среднее положение) В пятницу поведу на диагноз

Link to comment
Share on other sites

1999 w210 avangarde

WDB2100631A774582

EN MAKSIMAL KOMPLEKTASIYA !!!

Maraqlidirki pribor sohebtinde doreistall olunmayani reistallnan evezelemek olar? cox orada meftil sohbeti provod sohbeti olacag?

Edited by schads
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем доброго дня)пож подскажите где в Баку есть хорошая диагностика w210,просто сейчас все купили приставки для диагностики но не все могут с ней работать, и каждый свое говорит,хочу продиагностировать полностью машину и понять если есть серьезные проблему поеду в грузию ченить( кстати если есть у кого номера тамошних мастеров буду рад) и подскажите где приобрести подешевле новые шины, заранее всем благодарен))

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня)пож подскажите где в Баку есть хорошая диагностика w210,просто сейчас все купили приставки для диагностики но не все могут с ней работать, и каждый свое говорит,хочу продиагностировать полностью машину и понять если есть серьезные проблему поеду в грузию ченить( кстати если есть у кого номера тамошних мастеров буду рад) и подскажите где приобрести подешевле новые шины, заранее всем благодарен))

Юзер nexus1090Нариман 050-355-64-55 советую
Link to comment
Share on other sites

)кто может насчет грузии что нибудь порекомендовать?))

 

 

  Не  стоит  в   Грузию  ехать  ,  обмана  много    там  ,  и  цены   на  нормальные  запчасти  одинаковые   (  новые ) 

Link to comment
Share on other sites

SuspeCT-067

 спасибо большое)кто может насчет грузии что нибудь порекомендовать?))

 

я тоже не советую, так как мне пришлось максимум через год тут заново собрать передок

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое, хотел поехать но как понял там продавцы спокойно впарят туфту а мастера раз не знакомые то могут нормально не сделать, по номерам видно что не местный вот и кинут... тогда пож помогите, подскажите где в баку можно купить качественные шины чтоб не дорогие были))типа ханкук и т.п, и стоит ли их брать, или покупать использованые типо 90 %))многие берут но что то сердце не лежит на поношенные...

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое, хотел поехать но как понял там продавцы спокойно впарят туфту а мастера раз не знакомые то могут нормально не сделать, по номерам видно что не местный вот и кинут... тогда пож помогите, подскажите где в баку можно купить качественные шины чтоб не дорогие были))типа ханкук и т.п, и стоит ли их брать, или покупать использованые типо 90 %))многие берут но что то сердце не лежит на поношенные...

 

Если  Вы   не  хорошо  разбираетесь  ,   то  впарят   точно  .  А  если   будете  пошустрее    ,  то  может  и  повезёт    с  продавцами   ,  потом  будут  впаривать   уже   слесаря   и   все  остальные   технари  .  

   Но  если  всё  таки  попадете  туда    ,  не  говорите  ,  что  вы  из  Баку    ,  скажите    из   Марнеули    типа  местный   человек   ,  будет  чуть легче  .  

Link to comment
Share on other sites

согласен мастера есть озуда очень много около базара  Элиава, 3 недели как вернулся оттуда,авто уменя W210 Е320 авангард,поменал пружины амморттзаторы 4пружины елегансовские 100$ амортизаторы Боге 110 лар,играющие ,резина задней балки (цену забыл) поменали,очень доволен работой.за все заплатпл 170 лар (уста пулу).дефлекторы ветровики взал за 25 лар,в баку 35 манатов стоят.У знакомого W202 C200 ему поменали шины новые Петласс 105 лар 1 колесо,лобовое стекло 110 лар (тайвань),компрессор кондиционера +фреон+фильтр 330 лар.Просто мы поехали в суботу,людей было очень много,надо вторник,среду или в четверг быть тама,тогда и цены небудут завышены.есть номер магазина запчастей.собераюсь в конце етого месяца ешо поехать,хем пройтись по Тибилиси, хемде купить мелкие вещи.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать мне попался толковый хороший мастер,все нормально с машиной,работаю в раманах.еду на дачу надаран по каменному карьеру дороги в пис гюне...нет проблем ))

Link to comment
Share on other sites

Medic

спасибо)) если можно напишите в личку номер магазина,и если есть номер мастера, всетаки если он толковый и уже проверенный то лучше туда поехать

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. На отцовской машине, W210 2001 год, мотор 270CDI. Такая проблема с рулевой колонкой. Налево поворот все нормально, а вот направо когда поворачиваешь, иногда срывается как будто, заедает, поворачивается туго. Не подскажите, как то можно ремонтировать или нужно менять колонку ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, вернее ночи. У меня стук в рулевой рейке.

Скажите/напишите пожалуйста, почем новый, б/у рейка? У нас собирают ли рейки?  Если да, тогда - кто и где? 

Машина Е200 W210 1996г.в.

Link to comment
Share on other sites

Medic

спасибо)) если можно напишите в личку номер магазина,и если есть номер мастера, всетаки если он толковый и уже проверенный то лучше туда поехать

 

Добрый вечер.номер магазина новых запччастей 555 95 95 85, 571 95 95 85 (насчет мастера унего спросите он направил меня кнему) номер его потерал. Шины новые +995 571 21 55 88.

тама базар (олухана) большой походите спрасите цены,они сначала завышенную цену говорят, торгуйтесь.Если спросят откуда скажите из Марнеули или Кешало... ))

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, вернее ночи. У меня стук в рулевой рейке.

Скажите/напишите пожалуйста, почем новый, б/у рейка? У нас собирают ли рейки?  Если да, тогда - кто и где? 

Машина Е200 W210 1996г.в.

вечер добрый.рейка примерно от 200-300 м. стоит,так мастер говорил. есть один мастер в 7 мкрю около д.т Кямаля\Нармин работает.он помоему соберает,примерная цена 100м .так он говорил. зовут Фехи 055 597 97 70

Link to comment
Share on other sites

вечер добрый.рейка примерно от 200-300 м. стоит,так мастер говорил. есть один мастер в 7 мкрю около д.т Кямаля\Нармин работает.он помоему соберает,примерная цена 100м .так он говорил. зовут Фехи 055 597 97 70

Спасибо. 200-300м. цена новых рейек или б/у?.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Никто ничего не посоветует? Писал выше..

На отцовской машине, W210 2001 год, мотор 270CDI, такая проблема с рулевой колонкой. Налево поворот все нормально, а вот направо когда поворачиваешь, иногда срывается как будто, заедает, поворачивается туго. Не подскажите, как то можно ремонтировать или нужно менять колонку ?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Никто ничего не посоветует? Писал выше..

На отцовской машине, W210 2001 год, мотор 270CDI, такая проблема с рулевой колонкой. Налево поворот все нормально, а вот направо когда поворачиваешь, иногда срывается как будто, заедает, поворачивается туго. Не подскажите, как то можно ремонтировать или нужно менять колонку ?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Доброго времени суток... проверьте ЛС

Link to comment
Share on other sites

Salam alekum.Kimse yaxshi koropka ustasi taniyir?Yavash qaz verende birden ikiye koropka yaxshi atmir,uzu ashagi "spusk" dushende 1-den 2-ye,ele olur 2-den 3-e yaxshi atmir.Bir sozle nese koropka qarishdirir ele bil.Adaptasiya verdirdim,biraz kechdi yene eyni shey oldu.(Motor 2.6)

Link to comment
Share on other sites

Salam alekum.Kimse yaxshi koropka ustasi taniyir?Yavash qaz verende birden ikiye koropka yaxshi atmir,uzu ashagi "spusk" dushende 1-den 2-ye,ele olur 2-den 3-e yaxshi atmir.Bir sozle nese koropka qarishdirir ele bil.Adaptasiya verdirdim,biraz kechdi yene eyni shey oldu.(Motor 2.6)

Yağı,karobka platası, datciklər,razyom və s....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...