Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Io - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 818
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Датчик в баке инерционный! Ваш метод неточен.

Точный расход можно вычислять только по полному баку!

1 - Обнуляете одометр.

2 - заправляете под "горло",без пены.

3 - проезжаете 50-100км.

4 - дозаправляетесь.

5 - ##литров/###кмХ100=ваш расход.

Поддерживаю. Наиболее точный способ - замеряю только так.

Катаюсь обычно 200 км, чтоб меньше погрешностей было.

Link to comment
Share on other sites

вообшето там и турбо двигатель должен быть

у меня оба турбированные в принцыпе все тоже самое ) там просто прикрепленная турбина и система контроля а двигла тотже 1.8

Добрый день, Rashpil.

Если у Вас Турбо ИО, не подскажете какое давление развивает ТНВД на вашей машинке?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Rashpil.

Если у Вас Турбо ИО, не подскажете какое давление развивает ТНВД на вашей машинке?

Спасибо.

в последний аз я когда на сканере у диагноста смотрел там показывало 5.2

Link to comment
Share on other sites

продаю свой ио заводской левый руль мотор не GDI а простой надежный MPI ну как у всех машин!

не в обиду сказано

но буфера и капот от японской Ио

и я посмотрел на скауте там двухлитровых МПИ вообше нету среди продаваемых. в полне вероятно что мотор у вас 1.8 с 114 ЛС что и показывал результат поиска на скауте.

во всяком случае Базар олсун!!

Link to comment
Share on other sites

не в обиду сказано

но буфера и капот от японской Ио

и я посмотрел на скауте там двухлитровых МПИ вообше нету среди продаваемых. в полне вероятно что мотор у вас 1.8 с 114 ЛС что и показывал результат поиска на скауте.

во всяком случае Базар олсун!!

брат если не вериш мне на сматри по вин коду!я что совсем глупый чтоли хочеш сказать 1,8 и 2,0 не могу отличить!вот вин код посматри а потом напиши сюда что там написано VIN KOD JMYLRH77W4Z702684
Link to comment
Share on other sites

у меня ио брат а не пинин,моя машина куплена из дубая с 0 пробегом в 2004 году такие ио выпускались для арабских эмиратов и для азии!у меня матор 2,0 простой а не GDI могу доказать!

Link to comment
Share on other sites

у меня ио брат а не пинин,моя машина куплена из дубая с 0 пробегом в 2004 году такие ио выпускались для арабских эмиратов и для азии!у меня матор 2,0 простой а не GDI могу доказать!

А почему бы Вам не открыть тему в разделе ПРОДАЮ (Автомобили и коммерческая техника: http://www.disput.az/index.php?showforum=225)?

Быстрее найдёте покупателя - здесь тусуются те, кто УЖЕ купил ))).

Link to comment
Share on other sites

у меня ио брат а не пинин,моя машина куплена из дубая с 0 пробегом в 2004 году такие ио выпускались для арабских эмиратов и для азии!у меня матор 2,0 простой а не GDI могу доказать!

Я Вам в л.с. написал, Вы не ответили.

Link to comment
Share on other sites

Проверил эффект отрегулированных фар - светит просто зашибись smile.png

не смотря на то, что рефлектор японка.

Доволен smile.png

Я тоже доволен :) У меня противотуманные фонари не горели. Починили. Супер светит.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает где можно купить противотуманки и по чем? А то у меня на одной противотуманке стекло сломано.Смотрел на машинном базаре ,не подошли по размерам,были меньше в диаметре и надо было крепление изменять.Отказался.

Link to comment
Share on other sites

у меня ио брат а не пинин,моя машина куплена из дубая с 0 пробегом в 2004 году такие ио выпускались для арабских эмиратов и для азии!у меня матор 2,0 простой а не GDI могу доказать!

ааа если из дубая то да эт я подумал что из европы если леворуьная

я про емираты даже недумал. обычно там тоже перекидные которые с япии завозятса. незнал что в дубае есть леворульные. я просто задал в поисковике 2.0 литровый МПИ так он мне только 1.8 выдал по этому подумал что европейка.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы Вам не открыть тему в разделе ПРОДАЮ (Автомобили и коммерческая техника: http://www.disput.az...p?showforum=225)?

Быстрее найдёте покупателя - здесь тусуются те, кто УЖЕ купил ))).

да я бы посоветовал тоже отдельно обявление повесить как я к примеру. знаешь почему? тут просто у всех уже свои машинки. редко кто зайдет сюда ради поиска. так шансов больше продать. хотя я один из своих еще не продал ))

Edited by rashpil
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает где можно купить противотуманки и по чем? А то у меня на одной противотуманке стекло сломано.Смотрел на машинном базаре ,не подошли по размерам,были меньше в диаметре и надо было крепление изменять.Отказался.

демели беле, я слышал что хундаевские противотуманники копия наших. эта инфо у меня от поставшика запчастей из востока. который посоветовал мне поинтересоватся когда я искал одну так что можешь заехать или худндай сервис хотябы для разведки илиже поинтересовася у продавцой ретейлеров. или же олюханаладан )

щлюхана на седмом микрораене есть

Намик там работал если неошибаюсь номер могу дать ели захочешь тока незнаю работает номер или нет я не пользовался просто его услугами просто взял прозапас ))

Edited by rashpil
Link to comment
Share on other sites

щлюхана на седмом микрораене есть

Намик там работал если неошибаюсь номер могу дать ели захочешь тока незнаю работает номер или нет я не пользовался просто его услугами просто взял прозапас ))

спасибо чувак! на ночь глядя развесилил. ;)

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает где можно купить противотуманки и по чем? А то у меня на одной противотуманке стекло сломано.Смотрел на машинном базаре ,не подошли по размерам,были меньше в диаметре и надо было крепление изменять.Отказался.

Я тоже хочу поставить. Но пока не до этого.

Ща на очереди промывка форсунок, а потом время менять масло.

Диаметр 90мм или в дюймах 3,5. Брал китайские за 15азн/пара - светили так себе + на наших кронштейн крепления другой. Пришлось бы колхозить.

Короче, обменял у продавца на "заветную троицу" + кабель-прикуриватель на 700ампер :)

Родные (б/у) стоят около 100-120азн в сборе + лампы. А на ибей есть такого же диаметра, но линзованные - лампа ксенон и имеются "ангельские глазки" - цена вопроса от 60-80 баксов и выше.

А еще нашел мега-сайт - это завод только для митсу, практический весь модельный ряд. Имеется все по оем-намбер и в разы дешевле, чем тут.

У них ПТФ-ки новые (стекло + лампы) 65 баксов + 40-50 за доставку через ФедЭкс.

Месяц назад списался с ними, сказали пока нет на складе. Надо бы еще им написать, напомнить.

Поищите на алибаба.

Если найдете тут за примлемую цены, - плиз, сообщите мне тоже

Link to comment
Share on other sites

rofl.gif

Господин, rashpil, - это задумка "дизайнера" или оЧеПатка? smile.png

мда ужж оЧепатка еще какая )) хотя в словарь месного сленга можно добавить ))) по смыслу все совпадает ))

Link to comment
Share on other sites

что так тихо в теме?? smile.png

Да-да-да!

"...и Я того же мнения!" (с)

Видать, джамаатын башы машынла гарышыгдыр.

Чувствую, Rambler28 че-то творит со своей машиной. Чую, будет вооо такооой релиз 8)

Link to comment
Share on other sites

Всем Удачного дня. у меня Иошка по утрам и после того как пару часов постоит не заводится с первого раза. Помогите smile.png

Менять фильтр в бензобаке ,чистить форсунки.

Link to comment
Share on other sites

Всем Удачного дня. у меня Иошка по утрам и после того как пару часов постоит не заводится с первого раза. Помогите :)

Смените заправку и проверьте топливнуб систему.

К меня было такое из-за азпетрола. Заливаю лукойл - и нормально заводиЦа + гидрики не стучат.

Начните с этого...

Link to comment
Share on other sites

Есть у кого нибудь номера мастеров или их место нахождения?

На нариманово около баконда, сзади заправки Лукойл, там есть хорошие мастера.Спросите Джаббара.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажите,где могу найти заклепки для подножки,обошел пару магазинов поехал в шамахинку на олю хану,в сумгаит позвонил. тоже нет.может кто то сталкивался с такой проблемой.спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Видать, джамаатын башы машынла гарышыгдыр.

Чувствую, Rambler28 че-то творит со своей машиной. Чую, будет вооо такооой релиз 8)

Скоро будет ещё один способ промывки. Так, чтобы промыть форсунки, тарелки клапанов, камеры сгорания, впускной коллектор, частично катализатор и, самое главное, клапан ЕГР. Задача: промыть всё это без разбора и снятия. Особенно важен клапан ЕГР т.к. при загаженности клапана он может заклинивать в открытом положении. Результат - подсос неучтенного воздуха и, как следствие, увеличенный расход топлива.

Edited by Rambler28
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...