Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Телевидение И Интернет


Perviy

Recommended Posts

у меня Google в аут ушел при поиске "нового ближнего зума" smile.png

А поскольку мои процессорные мощности слабее гугловских, то я даже не пытался думать. Мог бы в кому впасть.

Link to comment
Share on other sites

не нравится так отключайтесь, что Вы себя мучаете просмотром к тому же не бесплатно?

 

Ищу альтернативу получше нынешней. Не хочу менять шило на мыло.

 

Давно уже. Идите на atvplus.az Там список магазинов, где можно купить оборудование.

Вчера сам проверял с САМ модулем и картой.

 

Что значит "новый близкий zoom"?

 

У меня некоторые каналы стали "ближе" и поля трансляций остались вне полей экрана тв. Края картинки какбы обрезаны. 

Link to comment
Share on other sites

На аналоге я тоже это заметил, на цифре (на другом ТВ) пока не смотрел.

Вечером сравню.

Наверно речь идёт про каналы, перешедшие в формат 16:9, как 1канал, например. И КАТВ для перевода их в аналог выбрало режим Pan&Scan. Поэтому и обрезано изображение. Тут вообще не так много вариантов - либо так, либо с чёрными полосами сверху и снизу (режим Letter Box), либо вытянутое по вертикали изображение. 

Link to comment
Share on other sites

Наверно речь идёт про каналы, перешедшие в формат 16:9, как 1канал, например. И КАТВ для перевода их в аналог выбрало режим Pan&Scan. Поэтому и обрезано изображение. Тут вообще не так много вариантов - либо так, либо с чёрными полосами сверху и снизу (режим Letter Box), либо вытянутое по вертикали изображение. 

Перепробовал почти всё, кроме молотка. Ничего не помогает. hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Смело могу заверить, что АТВ+ показывает хуже цифрового КАТВ1.

Кстати, я из тех, кто не жалуется на КАТВ1.

 

Присоединяюсь. :)

Link to comment
Share on other sites

это политика такая у них. Отключают по одному каналы на аналоговом вещании,чтобы клиенты сами пришли в офис катв и попросили продать им ресивер.

 

Верно подмечено! buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Этот КАТВ-аферисты. у меня по адресу где раньше жили стоит КАТВ.  платила 6 месяцев заранее. потом  переехали. недавно хочу подключить там КАТВ заново, они говорят, у вас долг за эти месяцы. Говорю какого черта? вы остановили трансляция сами,  а за что мне платить Вам. сами остановили, знаете что не показывали каналы. Говорит, а вы могли бы по перевести с ресивера на аналог, и там смотреть. Я говорю, если это возможно,какого черта мне впихнули этот ресивер? сказали, аналог отменяем.  Говорит, вы должны платить, потому что смарт карта у вас осталась. Я говорю, тогда зачем прекратили трансляцию с первого дня , когда оплаты не было-говорит, ну у нас же написано это в мугавиле. Я их послала к черту, возьму другое ТВ. Но их мугавиле найду и до них докапаюсь.  Вот так и теряют своих клиентов. Я среди знакомых  им такую антирекламу сделаю, чтоб не только меня потеряли в качестве клиента, а всех моих знакомых. Кто то же должен  с ними бороться.

 

Продайте на них в суд и потребуйте от них возмещение за моральный и материальный ущерб. Катв, на сегодня в Азербайджане самый безответственный и отстойный кабельный провайдер! thinking.gif

 

Я с Вами! smile.png

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Тут вообще кто-то на вопросы отвечает? Интересно было бы узнать насчет ЛигТВ.

что вам не ясно насчет ЛИТ ТВ???Тут официальный представитель появился Дигитурк..

Запретил всем кабельщикам гонять их каналы.Хотите лиг тв.Идите в парк бульвар на 4 этаж,Покупайте их ресивер,карту,делайте договор и смотрите ЛИГ ТВ

Link to comment
Share on other sites

что вам не ясно насчет ЛИТ ТВ???Тут официальный представитель появился Дигитурк..

Запретил всем кабельщикам гонять их каналы.Хотите лиг тв.Идите в парк бульвар на 4 этаж,Покупайте их ресивер,карту,делайте договор и смотрите ЛИГ ТВ

))))) эту историю никто лучше меня не знает. точнее предысторию)

я насчет ответов юзерам здесь.

Link to comment
Share on other sites

Этот КАТВ-аферисты. у меня по адресу где раньше жили стоит КАТВ.  платила 6 месяцев заранее. потом  переехали. недавно хочу подключить там КАТВ заново, они говорят, у вас долг за эти месяцы. Говорю какого черта? вы остановили трансляция сами,  а за что мне платить Вам. сами остановили, знаете что не показывали каналы. Говорит, а вы могли бы по перевести с ресивера на аналог, и там смотреть. Я говорю, если это возможно,какого черта мне впихнули этот ресивер? сказали, аналог отменяем.  Говорит, вы должны платить, потому что смарт карта у вас осталась. Я говорю, тогда зачем прекратили трансляцию с первого дня , когда оплаты не было-говорит, ну у нас же написано это в мугавиле. Я их послала к черту, возьму другое ТВ. Но их мугавиле найду и до них докапаюсь.  Вот так и теряют своих клиентов. Я среди знакомых  им такую антирекламу сделаю, чтоб не только меня потеряли в качестве клиента, а всех моих знакомых. Кто то же должен  с ними бороться.

Таких надо афишировать, чтобы народ знал своих "героев"

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к т.н ктвЩНИКУ, который вс. эту ***** с отключением каналов по отдельности, к примеру -канал НОСТАЛЬГИЯ, можно сказать ради которого я и подключился к катв, а какой-то там дол***б взял да отключил его, лишив меня тем самым того, за что по идее я им плачу ежемесячно на протяжении 5 лет.thinking.gif

 

Спрашивается, какого *** этому дебилу понадобилось отключить канал НОСТАЛЬГИЯ, а вместо него (заметьте) припёр туда евроспорт, который и так у меня показывает по общему аналоговому пакету. На двух частотах у меня по аналогу сейчас показывает канал евроспорт. Вот тупорылы! sleep.png

 

Это то, что я смотрю в течении 5 последних лет

-929206895.jpg

 

А это то, что эти катвшние ДАУНЫ подключили вместо телеканана НОСТАЛЬГИЯ, т.е ЕВРОСПОРТ 2 . Этот канал у меня сейчас показывает на двух частотах huh.png

-929206895.jpg

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к т.н ктвЩНИКУ, который вс. эту ***** с отключением каналов по отдельности, к примеру -канал НОСТАЛЬГИЯ, можно сказать ради которого я и подключился к катв, а какой-то там дол***б взял да отключил его, лишив меня тем самым того, за что по идее я им плачу ежемесячно на протяжении 5 лет.thinking.gif

 

Спрашивается, какого *** этому дебилу понадобилось отключить канал НОСТАЛЬГИЯ, а вместо него (заметьте) припёр туда евроспорт, который и так у меня показывает по общему аналоговому пакету. На двух частотах у меня по аналогу сейчас показывает канал евроспорт. Вот тупорылы! sleep.png

 

Это то, что я смотрю в течении 5 последних лет

 

А это то, что эти катвшние ДАУНЫ подключили вместо телеканана НОСТАЛЬГИЯ, т.е ЕВРОСПОРТ 2 . Этот канал у меня сейчас показывает на двух частотах huh.png

 

 

 

Все еще держитесь? А говорили вроде в октябре отключитесь ... Вы вроде online смотрите свой канал (в инете),так с чего опять свирепствуете? 

Link to comment
Share on other sites

Все еще держитесь? А говорили вроде в октябре отключитесь ... Вы вроде online смотрите свой канал (в инете),так с чего опять свирепствуете? 

 

Да причем тут онлайн или оффлайн? Вы явно нарушаете права своих абонентов, которые платят вам за это и деньги, а это значит, что МЫ вас кормим, а вы нарушаете НАШИ абонентские права. Только не говорите, что не работаете в катв, а являетесь простым абонентом.  Заметил, что все те, кто здесь вступает в роли адвоката катв являются непосредственными работниками это уже деградированного кабельного телевидения! sleep.png

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Да причем тут онлайн или оффлайн? Вы явно нарушаете права своих абонентов, которые платят вам за это и деньги, а это значит, что МЫ вас кормим, а вы нарушаете НАШИ абонентские права. Только не говорите, что не работаете в катв, а являетесь простым абонентом.  Заметил, что все те, кто здесь вступает в роли адвоката катв являются непосредственными работниками это уже деградированного кабельного телевидения! sleep.png

 

 а мне наплевать какие у Вас права (по большому счету) в Вашем Katv, если Вы сами свои права не защищаете а только ноете, троллите в теме и на мат переходите. Если бы со мной такое случилось я бы в этом офисе Катв камня на камне не оставил. Были у меня проблемы так я не ленился, ездил к ним вызывал на ковер и сажал на место и все нет больше проблем. Или ждете что кто то за Вас с форума туда поедет? Не поедет! Так и будете кричать и ругаться. А будь я на месте Azerizone так давно избавил вас от катв. Неисе.

Link to comment
Share on other sites

а мне наплевать какие у Вас права (по большому счету) в Вашем Katv, если Вы сами свои права не защищаете а только ноете, троллите в теме и на мат переходите. Если бы со мной такое случилось я бы в этом офисе Катв камня на камне не оставил. Были у меня проблемы так я не ленился, ездил к ним вызывал на ковер и сажал на место и все нет больше проблем. Или ждете что кто то за Вас с форума туда поедет? Не поедет! Так и будете кричать и ругаться. А будь я на месте Azerizone так давно избавил вас от катв. Неисе.

А почему сразу такие грубые слова? :O

Я не говорю что Вы не правы, но почему так жестоко? :(

Edited by -TwInK-
Link to comment
Share on other sites

А почему сразу такие грубые слова? ohmy.png

Я не говорю что Вы не правы, но почему так жестоко? sad.png

 

А разве этот @.®.® не Вы случайно, но с другого, более раннего акка? smile.png

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к т.н ктвЩНИКУ, который вс. эту ***** с отключением каналов по отдельности, к примеру -канал НОСТАЛЬГИЯ, можно сказать ради которого я и подключился к катв, а какой-то там дол***б взял да отключил его, лишив меня тем самым того, за что по идее я им плачу ежемесячно на протяжении 5 лет.thinking.gif

 

Спрашивается, какого *** этому дебилу понадобилось отключить канал НОСТАЛЬГИЯ, а вместо него (заметьте) припёр туда евроспорт, который и так у меня показывает по общему аналоговому пакету. На двух частотах у меня по аналогу сейчас показывает канал евроспорт. Вот тупорылы! sleep.png

 

Это то, что я смотрю в течении 5 последних лет

-929206895.jpg

 

А это то, что эти катвшние ДАУНЫ подключили вместо телеканана НОСТАЛЬГИЯ, т.е ЕВРОСПОРТ 2 . Этот канал у меня сейчас показывает на двух частотах huh.png

-929206895.jpg

 

Первую частоту скоро отключат. И заметьте что изображение на второй частоте тоже сюннят сделана. Как и многие другие каналы. Края изображения не видны. madd.gif

Link to comment
Share on other sites

Comandor, 
да отключитесь вы от Катв наконец. Второй вариант (переход на цифровуху) вас не устраивает, чего тогда мучаете себя и нас частично :) ? 

Link to comment
Share on other sites

А что со страничкой katv1.az, сейчас там только баннер оплаты онлайн? Руководство устыдилось отсутствием обновлений на страничке или ложным перспективам опубликованным там же?!

Link to comment
Share on other sites

А разве этот @.®.® не Вы случайно, но с другого, более раннего акка? smile.png

Не логично как то получается, уважаемый командор))) Твин Вас защищает, а Вы его приняли за клона... Умора э)))
Link to comment
Share on other sites

Да причем тут онлайн или оффлайн? Вы явно нарушаете права своих абонентов, которые платят вам за это и деньги, а это значит, что МЫ вас кормим, а вы нарушаете НАШИ абонентские права. Только не говорите, что не работаете в катв, а являетесь простым абонентом.  Заметил, что все те, кто здесь вступает в роли адвоката катв являются непосредственными работниками это уже деградированного кабельного телевидения! sleep.png

какой же Вы зануда evilgrin1.gif Уйдите вы уже из КТВ или на цыфру перейдите Достало ваше нытье 

Link to comment
Share on other sites

какой же Вы зануда evilgrin1.gif Уйдите вы уже из КТВ или на цыфру перейдите Достало ваше нытье 

Человек истину глаголит. Зачем читать, а тем более отвечать, если "достало"? 

Link to comment
Share on other sites

Человек истину глаголит. Зачем читать, а тем более отвечать, если "достало"? 

 

 

глаголит и правильно делает никто не против ... но сколько можно бош-бош глаголить и ничего не предпринимать ? Просто у человека все в порядке, было бы иначе то давно разобрался бы со своими проблемами. Там и проблем то никаких нет. 

Link to comment
Share on other sites

Первую частоту скоро отключат. И заметьте что изображение на второй частоте тоже сюннят сделана. Как и многие другие каналы. Края изображения не видны. madd.gif

 

Это точно! А им то море по колено, что о них думают их абоненты. Раньше здесь хотя бы отвечал оф. представитель катв Azerizone, а теперь непонятные лица, в виде непонятных аватарок...facepalm.gif

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

какой же Вы зануда evilgrin1.gif Уйдите вы уже из КТВ или на цыфру перейдите Достало ваше нытье 

 

Достало? Принимайте Гастал... conf_icon.php.gif

product_6.png

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Некоторые товарищи здесь пытаются показать какие они клавиатурные герои, как они пинком открывают двери офиса катв и проходом в ноги ген директора катв показывают ему свое негодование. А по факту катв либо аилетв являются монополистами по предоставлению услуг кабельного телевидения в том или ином доме и вы никак не решите данную ситуацию т.к. аиле не полезет в бизнес катв а катв не полезет в бизнес аиле и никакие ваши жалобы не решат этот вопрос, можно конечно попытаться решить всё в правовой плоскости, но все мы знаем как работает наша судебная система - на неё ни времени, ни нервов не напасешься.

Link to comment
Share on other sites

Можно скинуться на наемника и взорвать их главный офис. 1500 человек по 10 ман (почти абон. плата за месяц :) ) = 15,000. Ну или купить 200-300 кг помидоров и забросать фасад :)

Link to comment
Share on other sites

Можно скинуться на наемника и взорвать их главный офис. 1500 человек по 10 ман (почти абон. плата за месяц smile.png ) = 15,000. Ну или купить 200-300 кг помидоров и забросать фасад smile.png

А тут http://www.disput.az/index.php?showtopic=514509#entry18469878 его провайдером года обьявили

 

Link to comment
Share on other sites

А тут http://www.disput.az/index.php?showtopic=514509#entry18469878 его провайдером года обьявили

И, на мой взгляд - вполне заслуженно!

Пользуюсь их услугами уже много лет. Ничего плохого ни про качество вещания, ни про сервис, сказать не могу. За все это время только дважды были проблемы с сигналом, но оба раза это решалось в тот же день, когда я обращался в саппорт. Немного удручает отсутствие прогресса в подключении к Интернету, но может даже к лучшему - скоро до нас уже оптика должна добраться :-) 

Большинство абонентов КАТВ, у кого нет проблем, на эту тему и не заглядывают. Здесь отписываются только те, у кого имеются те или иные проблемы. Отсюда и создаётся впечатление, что у них все совсем плохо. На самом же деле все совсем наоборот.

А отдельные недовольные будут всегда...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 288 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...