Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat Club - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я просто дал Вам ссылку на переднюю решетку.

Можете сами заказать или попросить на форуме чтобы вам привезли.

На американку и европейку решётки одинаковые.

Разница только в том если есть парктроники родные на машине, то берите решетку с дырочками под парктроники.

На Эбай есть разные, выбирайте.

Решетка по английски Grille

Link to comment
Share on other sites

Я уже со своего старого ника буду писать на форуме(не VAG835).

По поводу камеры заднего вида - ниже зоопарка до Чапаева полно магазинов с аппаратурой, покажите там свою проблему с камерой.

Link to comment
Share on other sites

Привет друзья я хотелбы приобрести топливные фарсунки на пассат б5 (новые) не подскажите где смогу купить и за сколька?

Привет! Во первых, нужно знать буквенный код двигателя и его объем, чтобы посмотреть какой тип форсунок и т.д.

попробуй по магазинам пройтись с техпаспортом, у них есть прога ETKA, они определят сами какие подходят и назовут цену.

А в чем проблема что хочешь сменить, не пробовал мыть(только имей в виду если форсунки с керамикой, их ультразвуком нельзя мыть!) ?

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Привет друзья я хотелбы приобрести топливные фарсунки на пассат б5 (новые) не подскажите где смогу купить и за сколька?

Форсунки бошевские оригинал дорогое удовольствие, и стоить они будут примерно 120-130 ман за штуку если не дороже. Если интересует пишите данные авто в личку договоримся.

Link to comment
Share on other sites

Yoldashlar menim balaca bir sualim var Passat B6 amerikanka.Check Engine yazdi. Ola biler ki o yazi qlushitelle elaqeli olsun.Evveller fikir vermirdim indi pencere aciq halda divarin yanindan kecende qlushitelden pirilti gelir qaz verende.

В глушителе есть датчики(лямбда-зонды). Возможно их удалили или неисправны, катализатор полетел и т.д.

Конечно может дать ошибку. Нужно через комп проверить почему ошибка вылезает.

Link to comment
Share on other sites

В глушителе есть датчики(лямбда-зонды). Возможно их удалили или неисправны, катализатор полетел и т.д.

Конечно может дать ошибку. Нужно через комп проверить почему ошибка вылез

Mashin mende 2012 dekabr ayindan mende di 2ay Evvel yanib sondu 1-2 defe axirinci defe ise yanili qaldi.

Link to comment
Share on other sites

Эльмир, тут только нужно к ноутбуку соединить и проверить какие ошибки показывает.

Гадать просто по описанию не получится.

 

вот тут я указал мой телефон и место, куда можно подъехать. Позвони, приезжай, проверим все

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Эльмир, тут только нужно к ноутбуку соединить и проверить какие ошибки показывает.

Гадать просто по описанию не получится.

 

вот тут я указал мой телефон и место, куда можно подъехать. Позвони, приезжай, проверим все

Siz link qoymushdunuz Ebaydan ablisovka almaq mende bele bir sual yaranib.(Altdan shekili yukleyecem) Ablisovkanin ustundeki znakin yeri yuxaridaki nikelde yumurudu bes bizim aldigimiz ablisovka ora girecek.?

Link to comment
Share on other sites

Siz link qoymushdunuz Ebaydan ablisovka almaq mende bele bir sual yaranib.(Altdan shekili yukleyecem) Ablisovkanin ustundeki znakin yeri yuxaridaki nikelde yumurudu bes bizim aldigimiz ablisovka ora girecek.?

Elmir, ya mene zeng vur, ya da nemre goy, men zeng vurum sene. secret.gif 

На Эбай есть разные облицовки. Просто ранее Илькин спросил про черную без знака, и я ему нашел такую и дал ссылку чтобы он смог купить.

А тебе если нужна обычная, как завод, то поищи на Эбай. Вот например

http://www.ebay.com/itm/2005-2010-VW-Passat-B6-Centre-CHROME-Black-Grille-New-/320755997175?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4aae8c19f7&vxp=mtr

1.JPG

Link to comment
Share on other sites

Salam, menim bela bir problemim var. 2006 b6 almisam, Gurcustandan gelme, amerikanka. baxdiq kondisioner islemir, yoxladilar, kompressor problem oldu. apardilar gurcustanda deyisdiler getirdiler, dunen gelib. kondisioner isleyir, amma soyuq havani 3-4 deqiqe sonra verir. bu ne ile bagli ola biler? evvelceden tesekkurler. 

Link to comment
Share on other sites

Salam, menim bela bir problemim var. 2006 b6 almisam, Gurcustandan gelme, amerikanka. baxdiq kondisioner islemir, yoxladilar, kompressor problem oldu. apardilar gurcustanda deyisdiler getirdiler, dunen gelib. kondisioner isleyir, amma soyuq havani 3-4 deqiqe sonra verir. bu ne ile bagli ola biler? evvelceden tesekkurler. 

кондисионеры дюзелден уста не меслехет верир бес?

Бардачокун алтында кондисионер фильтр вар - ону йохлайын.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно на пассат В6 (американку) качественно поставить камеру заднего вида или же парктроник.

по дороге от зоопарка вниз, Чапаева. там много магазинов с установкой

Link to comment
Share on other sites

Zaur var sony magazini(capayevde) onun yaninda men defelerle manitor qurashdirmisham bez problem qoyurlar kamerada var ozlerinde her sheyleri var. Cox sade bir sheydi kamerani deyishmek. Onu arxa stopa birlewdirirler zadninin iwigi yanan kimi iwleyir kamera.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята. Как вы? Друзья у меня вот такая проблема на моём пассате б5 после смены моторного масла мне через каждые 1000км приходится доливать 1лт масла. Я незнаю от чево это куда исшезает масло, масло он вроде ни ест дыма никогого, заливаю Castrol 10W40 может подскажете лутче масло? Спасибо,

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята. Как вы? Друзья у меня вот такая проблема на моём пассате б5 после смены моторного масла мне через каждые 1000км приходится доливать 1лт масла. Я незнаю от чево это куда исшезает масло, масло он вроде ни ест дыма никогого, заливаю Castrol 10W40 может подскажете лутче масло? Спасибо,

Castrol сильно улетучивается, так что дело не в моторе. Если это вас так беспокоит , смените марку масла

Link to comment
Share on other sites

Ребята постоянно перегорают лампы на стопах. Устал их менять. Может кто сталкивался с такой проблемой. Passat b5.5.

Link to comment
Share on other sites

Ребята постоянно перегорают лампы на стопах. Устал их менять. Может кто сталкивался с такой проблемой. Passat b5.

Я писал уже про электрика Толика на 20-м января, Алатава, ММС сервис.

Возможно контакты в плафонах разболтанные, или реле, или слабые контакты.

Link to comment
Share on other sites

Я писал уже про электрика Толика на 20-м января, Алатава, ММС сервис.

Возможно контакты в плафонах разболтанные, или реле, или слабые контакты.

Спасибо. Ездил к Толику но только так его и не поймал. Раза три ездил к нему.

Link to comment
Share on other sites

    Вопрошаю.

1) Реально ли на Пассате Б5+ 02-го года заменить зеркала заднего вида, на рестайлинговые с поворотниками 

    (фейслифтинг 04-05 годов) и чтобы сворачивались.

2) Можно ли установить сиденья с мемори-пакетом как на Пассатах 2.8

3) Возможно ли кондиционер заменить микроклиматом.

4) На многих европейках Б5+ (2000-2005) имеются омыватели фар в отличии от американок. Можно ли буфер американки заменить на европейскую, с омывателями и сопутствующим хозяйством.

 

И наконец, есть ли в Баку мастера способные выполнить эту работу ?

Почти уверен что в Грузии такие Кулибины есть.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

    Вопрошаю.

1) Реально ли на Пассате Б5+ 02-го года заменить зеркала заднего вида, на рестайлинговые с поворотниками 

    (фейслифтинг 04-05 годов) и чтобы сворачивались.

2) Можно ли установить сиденья с мемори-пакетом как на Пассатах 2.8

3) Возможно ли кондиционер заменить микроклиматом.

4) На многих европейках Б5+ (2000-2005) имеются омыватели фар в отличии от американок. Можно ли буфер американки заменить на европейскую, с омывателями и сопутствующим хозяйством.

 

И наконец, есть ли в Баку мастера способные выполнить эту работу ?

Почти уверен что в Грузии такие Кулибины есть.

Думаю в Грузии все это можно будет сделать намного дешевле чем у нас.

Пассат как конструктор, производитель задумал сотни вариантов модификаций, и все возможно изменить.

В Грузии нужно просто найти авто-донор, и снять с него и поставить на ваш.

Link to comment
Share on other sites

Прошу совета. После замены воздухомера (Пассат Б5+) мне кажется, что поднялись обороты мотора. Если раньше на скорости в 110-120 км/ч стрелка тахометра не полнималась выше 2000 оборотов, то сейчас держится между 2000 и 3000 тыс. Раньше при разгоне стрелка редко поднималась выше 3000, а сейчас может и 4000 перейти до переключения скорости.

 

И еще: при покупке автомобиля в прошлом году сразу же заменил весь ремкомплект. Проехал уже больше 40 000, нужно ли менять ремни (особенно зубчатый в моторе, учитывая, что при его замене ролики не поменяли, только ремень)?

Link to comment
Share on other sites

Прошу совета. После замены воздухомера (Пассат Б5+) мне кажется, что поднялись обороты мотора. Если раньше на скорости в 110-120 км/ч стрелка тахометра не полнималась выше 2000 оборотов, то сейчас держится между 2000 и 3000 тыс. Раньше при разгоне стрелка редко поднималась выше 3000, а сейчас может и 4000 перейти до переключения скорости.

 

И еще: при покупке автомобиля в прошлом году сразу же заменил весь ремкомплект. Проехал уже больше 40 000, нужно ли менять ремни (особенно зубчатый в моторе, учитывая, что при его замене ролики не поменяли, только ремень)?

Уже пора менять

Всё должно меняться в сборе ремень, ролики ,помпа

Link to comment
Share on other sites

А на холостых обороты тоже увеличились? Заслонку не трогали при замене воздухомера?

Да, поменяйте ремень, и обязательно поменяйте и все ролики, и натяжитель.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

А на холостых обороты тоже увеличились? Заслонку не трогали при замене воздухомера?

Да, поменяйте ремень, и обязательно поменяйте и все ролики, и натяжитель.

 

На холостых оборотах держится где-то в районе 600-800 оборотов. Заслонку не трогали, я ее вообще ни разу не промывал. Как думаете, нужно промыть заслонку? Знакомый сказал, что такие обороты - норма, так как ранее воздухмер был сдохший, а сейчас машина якобы "задышала". 

Link to comment
Share on other sites

заслонку промыть стоит, если какие-то подрагивания или неустойчивые обороты на холостых. Можно просто так для профилактики тоже вымыть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 254 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...