Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение 4


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 613
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Siz buni alun sbor Радиоприемник BMW Business RDS, normal ishtesyn, galan- duzelen sheydu

monitoru cixarib yerine tezden radio qoyum?))

onsuzda mende radio da ishleyir tv de.. sadece bort komputer informasiya vermir( rasxod, suret, saat ve s.) ..

bu formada monitora qoshmaq olmayacaq?

Link to comment
Share on other sites

monitoru cixarib yerine tezden radio qoyum?))

onsuzda mende radio da ishleyir tv de.. sadece bort komputer informasiya vermir( rasxod, suret, saat ve s.) ..

bu formada monitora qoshmaq olmayacaq?

bort computer- hec bir shey vermeyecek. Informasiya vermek ucun- gerek mashinin provodkasini deyishersus ve alave datchikler goyarsuz. Lazimdi bele xerc?

Sizde olan formadta- gateway goshmag munkun deyl.

Link to comment
Share on other sites

bort computer- hec bir shey vermeyecek. Informasiya vermek ucun- gerek mashinin provodkasini deyishersus ve alave datchikler goyarsuz. Lazimdi bele xerc?

Sizde olan formadta- gateway goshmag munkun deyl.

provodka video modul monitor arasinda normaldi mence.. sadece tapa bilmirem ki bord computerden monitora informasiya nece hardan gelir? hardan tapa bilerem bunu?/ bu provodkalar hamisi yerinde olsa qoshmaq umkun olacaq bunu?

Link to comment
Share on other sites

provodka video modul monitor arasinda normaldi mence.. sadece tapa bilmirem ki bord computerden monitora informasiya nece hardan gelir? hardan tapa bilerem bunu?/ bu provodkalar hamisi yerinde olsa qoshmaq umkun olacaq bunu?

Gardashim.

eger zavod sizin mashinda goymiyib monitoru ve bort computeri- inanun mene hec onu oz gucuile elemek lazim deyl.

Monitor lazimdu her bir shey gersedsun- mashini deyishun. Zarafatsis.

Link to comment
Share on other sites

Gardashim.

eger zavod sizin mashinda goymiyib monitoru ve bort computeri- inanun mene hec onu oz gucuile elemek lazim deyl.

Monitor lazimdu her bir shey gersedsun- mashini deyishun. Zarafatsis.

hm yaxshi teklifdi )) mashini deyishmek))) mashini deyishecem e60 kuza almaga pulum chatanda)) hele ki buna xercleyirem))

inshallah gele ay юар a gedirem)) orda xeli ucuzluqdu lazim olanlari sokub getirecem )))

bu gatewayin monitora qoshulmasi uchun mene lazimdi)??

Link to comment
Share on other sites

ала бурда прямой радиомастерскойдур ки ! к стати ! после того как Игорь подключил к моей бортовой системе венгерский МР3 проигрываель... мне даже никакой монитор шманитор не нужен... музыка играет...... не успеваю все прослушать... и никаких дисков ! и все чики пики ! хороший звук....

Я недавно открывал обшивку... там нет никаких проводков для второй пищщалки... к сожалению...

нужен толковый музыкальщик по акустике !

Акустик который может собрать недостающие пищщалки в салоне и грамотно не по колхозному все это соединить ...

кто знает толкового не "машин базарского" чела ?

Link to comment
Share on other sites

ала бурда прямой радиомастерскойдур ки ! к стати ! после того как Игорь подключил к моей бортовой системе венгерский МР3 проигрываель... мне даже никакой монитор шманитор не нужен... музыка играет...... не успеваю все прослушать... и никаких дисков ! и все чики пики ! хороший звук....

Я недавно открывал обшивку... там нет никаких проводков для второй пищщалки... к сожалению...

нужен толковый музыкальщик по акустике !

Акустик который может собрать недостающие пищщалки в салоне и грамотно не по колхозному все это соединить ...

кто знает толкового не "машин базарского" чела ?

Рад, что девайс тебя радует.

Попробуй сделать некоторые операции, может и получится- это по поводу вывода информации о названии песни на табло консоли под магнитофоном.

Инструкция правда не от той модели, которая стоит у тебя сейчас- но все же.

Итак, инструкция : http://www.dension.com/sites/default/files/gateway-lite-bt-a2dp-gbl3xxx/user-guide/gbl-

9223-2_user_guide_for_gbl_gen3_v5.pdf

Пункт 5

Английскому я тебя учить не буду. Ты и сам вроде грамотный парень )))

Попробуй- отпиши потом. Интересно.

Link to comment
Share on other sites

сегодня попробую потом скажу.... кто нибудь знает толкового аккустика ("БЧ4" для тех кто понял::):):)) ! Па ДЕДЕ -говорят у нас степи пролетающие мимо по небосклону восстановленные м62ТУ...

Link to comment
Share on other sites

сегодня попробую потом скажу.... кто нибудь знает толкового аккустика ("БЧ4" для тех кто понял::):):)) ! Па ДЕДЕ -говорят у нас степи пролетающие мимо по небосклону восстановленные м62ТУ...

На форуме есть юзер PIO-DEDE. Он этим профессионально занимается и имеет опыт работы с E39. На форуме есть фото его работ в том числе и E39.

С родными пищалками играться не стоит, пусть он тебе подберет двухполосные компоненты и усилитель по твоему карману и установит. И будет тебе музыкальное счастье;-) в 500-700азн уложишься

Link to comment
Share on other sites

Смеяться элиянин гёзи чыхсун:-) не понравится, снимешь

Мне вот интересно как на е39 грамотно поменять цвет, а точнее сделать ярче свет ангельских глазок как на ф10?

Link to comment
Share on other sites

Смеяться элиянин гёзи чыхсун:-) не понравится, снимешь

Мне вот интересно как на е39 грамотно поменять цвет, а точнее сделать ярче свет ангельских глазок как на ф10?

Если как на F10, то рекомендую это MTEC BMW Angel Eyes Version 3.0 http://www.ebay.com/itm/MTEC-Ver-3-0-CREE-LED-Angel-Eye-Bulbs-BMW-E39-525d-V3-/380436091913?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5893c21409&vxp=mtr

Link to comment
Share on other sites

я уже жду колечки... вот вот должны приехать... вот думаю кому их продать тебе или шарку ??? шарк рвет и мечет на все 20 ман... :):_)):):):):):):) надо же разбогатеть на "клуФниках..."

Link to comment
Share on other sites

говорил я долго долго с ПА ДЕДЕ... он работает только с не стоковой упаковкой а олностью заменяет всю музыкалку... простой ариант 430... чуть круче 680... дальше еще дороже (более дорогие стройства при том же уровне работы (но не звука) ь в общем парень зверьььь .... кто хочет пусть озвучивается у него....)

он подсказал другой вариант... идешь в олюхану и покупаешь 10 колоночный вариант... и кайфуешь....

Link to comment
Share on other sites

говорил я долго долго с ПА ДЕДЕ... он работает только с не стоковой упаковкой а олностью заменяет всю музыкалку... простой ариант 430... чуть круче 680... дальше еще дороже (более дорогие стройства при том же уровне работы (но не звука) ь в общем парень зверьььь .... кто хочет пусть озвучивается у него....)

он подсказал другой вариант... идешь в олюхану и покупаешь 10 колоночный вариант... и кайфуешь....

Тогда тебе нужен bsw - bavarian speaker werks ;-)

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

fatexe ? yeni fatihe))?

Х5 звук можно сделать если вырезать катализатор и поставить прямоток. будет как ракета... и все соседи будут по вечерам ругаться...

Link to comment
Share on other sites

Х5 звук можно сделать если вырезать катализатор и поставить прямоток. будет как ракета... и все соседи будут по вечерам ругаться...

oppaaa.. )) hele cox yuxari ses istemirem .. sadece Tiptronikada qazi basanda matordan iceri gelen sesin eynisinin qlushitelden cixmasin isteyirem )).. Alinar?:)

Link to comment
Share on other sites

Тогда тебе нужен bsw - bavarian speaker werks ;-)

Дорого ))))

говорил я долго долго с ПА ДЕДЕ... он работает только с не стоковой упаковкой а олностью заменяет всю музыкалку... простой ариант 430... чуть круче 680... дальше еще дороже (более дорогие стройства при том же уровне работы (но не звука) ь в общем парень зверьььь .... кто хочет пусть озвучивается у него....)

он подсказал другой вариант... идешь в олюхану и покупаешь 10 колоночный вариант... и кайфуешь....

Может это тот вариант, который у меня и стоит- заводской ? 10 шт колонок.

нука нука обрисуй

Следи за ссылкой ))) http://www.bavariansoundwerks.com/product/380/174/BMW-Speakers-Upgrade-E39-5-Series-M5/

Это и есть, то о чем говорил Beka

Link to comment
Share on other sites

Хорошие решения у http://www.bavsound.com/

Но вот их ответ на мой запрос по пересылке товара к нам:

Igor - Thank you for your email. We unfortunately do not currently have a carrier that offers shipping to Azerbaijan. Sorry for the bad news.

Best Regards,

Halston Pitman | Bavsound

Audio Solutions for Your BMW

web: www.bavsound.com

email: [email protected]

phone: 404-381-1800

fax: 404.605.0525

Link to comment
Share on other sites

Хорошие решения у http://www.bavsound.com/

Но вот их ответ на мой запрос по пересылке товара к нам:

Igor - Thank you for your email. We unfortunately do not currently have a carrier that offers shipping to Azerbaijan. Sorry for the bad news.

Best Regards,

Halston Pitman | Bavsound

Audio Solutions for Your BMW

web: www.bavsound.com

email: [email protected]

phone: 404-381-1800

fax: 404.605.0525

так я предложил не дорого тут, и звук куда будет лучше чем то что предлагает BSW. дело не в количестве динамиков.

с двумя динамиками в передних дверях на усилителе и при условии что родные задние останутся на месте и тоже будут работать + 10" саб будет просто прекрасный звук. но у нас обычно на такое редко идут

http://www.avtozvuk.com/az/2006/02/064-067.htm - это моя машина в журнале Автозвук. KIN сделал все от души, ну я там рядом бегалevilgrin1.gif , звук на водительском сиденье был просто отменный, а басы просто сказкаdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

так я предложил не дорого тут, и звук куда будет лучше чем то что предлагает BSW. дело не в количестве динамиков.

с двумя динамиками в передних дверях на усилителе и при условии что родные задние останутся на месте и тоже будут работать + 10" саб будет просто прекрасный звук. но у нас обычно на такое редко идут

http://www.avtozvuk..../02/064-067.htm - это моя машина в журнале Автозвук. KIN сделал все от души, ну я там рядом бегалevilgrin1.gif , звук на водительском сиденье был просто отменный, а басы просто сказкаdiablotin.gif

Это дело можно решить без того, чтобы менять основную магнитолу в авто?

Link to comment
Share on other sites

Это дело можно решить без того' date=' чтобы менять основную магнитолу в авто?[/quote']

А зачем её менять? Она остается как источник+наш любимый мп3 дальше уже усилитель и новый компоненты в родные заводские места + шумо-вибро изоляция в двери. С виду будет завод, а звук на несколько голов выше.

Инсталляция ~300азн, компоненты 150-200азн, ну и не дорогой или бу усилитель или 150азн. Если ставить в багажнике саб в углепластивую коробку тогда + саб и усилитель с 4 каналами.

Комплект динамиков bsw + дорога сядет в ~600$ а звук не намного лучше, + bsw продает aftermarket speakers и звук не многим лучше.

Если подойти с умом то можно нормально уложиться и сделать не плохой звук. На хороший нужно от 2000азн

Link to comment
Share on other sites

а я простенько поступлю... прикуплю недостающие пищщалки 2Шт + 2 Шт средневики и все это запараллелю в существующую систему... думаю что раз мне и сегодняшний звук устраивает то и с 10 динамиками тоже устроит.... лишь бы сопротивление дополнительных колонок не влияло на магнитолу

Link to comment
Share on other sites

а я простенько поступлю... прикуплю недостающие пищщалки 2Шт + 2 Шт средневики и все это запараллелю в существующую систему... думаю что раз мне и сегодняшний звук устраивает то и с 10 динамиками тоже устроит.... лишь бы сопротивление дополнительных колонок не влияло на магнитолу

если то не мучайся. тебе повезло. моим уши замечают детали. хотя и я не эксперт, просто после того как у тебя хоть раз был нормальный звук, ты начинаешь понимать что остальное уже не слушается

Link to comment
Share on other sites

соеденяется около лампочуи та что освещает порог двери.дает то что при открытии двери на земле вырисовывается наша всеми любимая эмммблема БМВ.видуха отличная

закажи несколько штук... один мне -100% ! ты мне я тебе (колечки где то в пути...)
Link to comment
Share on other sites

broooos

e39 dan X5 in "xor xoruna" oxshar ses cixarmaq olar?smile.png) 2.5 motordan )) [Gulmeyin :)]

вот тоже очень интересен этот вопрос, у друга 535 е39, а на нём как получится то?

ну не как у х5, но чтото хотя бы похожее. А не просто тупой звук дырявой глушительной системы

Link to comment
Share on other sites

вот тоже очень интересен этот вопрос, у друга 535 е39, а на нём как получится то?

ну не как у х5, но чтото хотя бы похожее. А не просто тупой звук дырявой глушительной системы

super sprint

Link to comment
Share on other sites

точнее сколько у нас будет это стоить и есть ли чтото такое качественное в Баку?)

В Баку больше они не продаются. В штатах стоят около 670$. Можете заказать. Фирма знаменитая, все продукты очень качественные ну и цены соответственные, хотя если сравнить с оригиналом то получается не так дорого.

Альтернатива Remus, цены почти такие же.

Сделайте поиск гугл, найдете много информации об обеих фирмах.

Еще есть фирма RPI, если не ошибаюсь цены чуть дешевле, заказывали по интернету, нормально дошло

Link to comment
Share on other sites

В Баку больше они не продаются. В штатах стоят около 670$. Можете заказать. Фирма знаменитая, все продукты очень качественные ну и цены соответственные, хотя если сравнить с оригиналом то получается не так дорого.

Альтернатива Remus, цены почти такие же.

Сделайте поиск гугл, найдете много информации об обеих фирмах.

Еще есть фирма RPI, если не ошибаюсь цены чуть дешевле, заказывали по интернету, нормально дошло

почитал, как говорят только на высоких оборотах есть звук.(((

а нету такого чтобы постоянно и на низких оборотах был хоть какой-то звук?

Link to comment
Share on other sites

почитал, как говорят только на высоких оборотах есть звук.(((

а нету такого чтобы постоянно и на низких оборотах был хоть какой-то звук?

На вкус и цвет как говорится- все карандаши разные )))

По - мне так это лишнее. Постоянно будет бубнить что- то всю дорогу. Напрягает неимоверно. Знаем- проходили )

Link to comment
Share on other sites

а у меня есть такой интересный девайс называется "Sound Racer V8 " звук 8 цилиндрового мотора... через штатный стереоузел... в салоне ревет а с наружи нет !!! и никто не материт по вечерам родню... когда едешь в тихих районах..города...

есть 3 вида...V8 V10 & V12 звук суперский......... заказывал с Эбая или амазона (уже не помню...)

http://www.bing.com/images/search?q=SoundRacer+V8+eBay&qpvt=SoundRacer+V8+eBay&FORM=IGRE

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет как говорится- все карандаши разные )))

По - мне так это лишнее. Постоянно будет бубнить что- то всю дорогу. Напрягает неимоверно. Знаем- проходили )

Так и есть, пришлось заказывать специальную заглушку для уменьшения звука, сильно напрягало!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...