Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер


sYNCh

Recommended Posts

Бакы Электрик так же не виноват, сгорел кабель китайского производства, во всем виноваты китайцы!

Китайцы тоже не виноваты,так как кабель из плохого материала добыт!

Link to comment
Share on other sites

друзья давайте не будет отписываться за представителя провайдера 

A.Hasanov

довольно четко все написал 

думаю и следующий его ответ мне так же очень понравиться

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты.!!!

Доводим до вашего сведения ещё раз : если в вашем здании нет электричества, то у вас не будет интернета.За работу Бакы Электрик Шебеке мы не в ответе , так как они нам не сообщают об отключениях в том или ином районе.Пока мы выясняем проходит время от 30 до 90 минут. Поэтому если вы считаете ,что провайдер обязан предоставлять услуги, даже когда нет электричества в здании , то мы заранее заявляем , что этого не гарантируем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты.!!!

Доводим до вашего сведения ещё раз : если в вашем здании нет электричества, то у вас не будет интернета.За работу Бакы Электрик Шебеке мы не в ответе , так как они нам не сообщают об отключениях в том или ином районе.Пока мы выясняем проходит время от 30 до 90 минут. Поэтому если вы считаете ,что провайдер обязан предоставлять услуги, даже когда нет электричества в здании , то мы заранее заявляем , что этого не гарантируем.

кого вы обманываете себя? или нас? вот скажите уважаемый я знаю что вина лично не ваша но ваших сотрудников..но зачем вы врете и говорите что с 14:00 ? я тогда уже звонил к вам а у вас в колл центре никто не берет...понимаете я бегу от провайдера Connect думал у вас будет лучше а тут вижу одна и таже лажа 

 

 

 

ПСЫ у нас свет не вырубали могу и причем соседний блок у меня щит стоит в моем блоке smile.png

 

 

Доводим до вашей компании! - ЕСЛИ НЕТ СВЕТА КОМП НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

Edited by Fashion
Link to comment
Share on other sites

кого вы обманываете себя? или нас? вот скажите уважаемый я знаю что вина лично не ваша но ваших сотрудников..но зачем вы врете и говорите что с 14:00 ? я тогда уже звонил к вам а у вас в колл центре никто не берет...понимаете я бегу от провайдера Connect думал у вас будет лучше а тут вижу одна и таже лажа 

 

ПСЫ у нас свет не вырубали могу и причем соседний блок у меня щит стоит в моем блоке smile.png

Доводим до вашей компании! - ЕСЛИ НЕТ СВЕТА КОМП НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

оборудование в вашем блоке работало. но в соседнем блоке нет. а эти шкафы связаны с друг другом. мы никого не обманываем.у вас интернет не был в период   14:00 - 04.07.2013 - 16:25  04.07.2013..( 2 часа 25 минут).это не придуманное нами а то что показывает система. Если вы не верите то не надо переходить к нам. Оставайтесь и работайте со своим бывшим провайдером. У нас и так много дел , нет времени заниматься в переписке пустой демогогией

 

 

 

 

 

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

друзья давайте не будет отписываться за представителя провайдера 

A.Hasanov

довольно четко все написал 

думаю и следующий его ответ мне так же очень понравиться

не ошибся
Link to comment
Share on other sites

друзья , какая у вас скорость в спиднете показывает? у знакомых дома было и до  30 мб/в сек.! у меня больше 9-и не было. и подключение локалки у меня всего 10 мбит ( 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю включение Спорт 1. Все равно в IP-TV канал Fashion  не работает. Замените и все дела. 

Так и так без всяких договоров транслируются ))))

Edited by karabas72
Link to comment
Share on other sites

оборудование в вашем блоке работало. но в соседнем блоке нет. а эти шкафы связаны с друг другом. мы никого не обманываем.у вас интернет не был в период   14:00 - 04.07.2013 - 16:25  04.07.2013..( 2 часа 25 минут).это не придуманное нами а то что показывает система. Если вы не верите то не надо переходить к нам. Оставайтесь и работайте со своим бывшим провайдером. У нас и так много дел , нет времени заниматься в переписке пустой демогогией

 

 

 

 

 

написано логично(целиком и полностью поддерживаю), но не тактично как лицо, представляющее компанию. 

ПС: сам вас ни на кого не променяю

Link to comment
Share on other sites

скорость инета была разной

в оновном 96

иногда по 65

было время чо скачивание с торрента при спидтесте 55 шло с 1 мб

Link to comment
Share on other sites

оборудование в вашем блоке работало. но в соседнем блоке нет. а эти шкафы связаны с друг другом. мы никого не обманываем.у вас интернет не был в период   14:00 - 04.07.2013 - 16:25  04.07.2013..( 2 часа 25 минут).это не придуманное нами а то что показывает система. Если вы не верите то не надо переходить к нам. Оставайтесь и работайте со своим бывшим провайдером. У нас и так много дел , нет времени заниматься в переписке пустой демогогией

 

 

 

 

 

вижу я ваши дела не смешите меня looll.gif я как будет время приеду к вас в офис как вас звать? вы мне лично покажите лог как не работал он 2часа 25 минут а я вам покажу лог с городского телефона во сколько я вам звонил либо Роза вам в помощь facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

вижу я ваши дела не смешите меня looll.gif я как будет время приеду к вас в офис как вас звать? вы мне лично покажите лог как не работал он 2часа 25 минут а я вам покажу лог с городского телефона во сколько я вам звонил либо Роза вам в помощь facepalm.gif

cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

вижу я ваши дела не смешите меня looll.gif я как будет время приеду к вас в офис как вас звать? вы мне лично покажите лог как не работал он 2часа 25 минут а я вам покажу лог с городского телефона во сколько я вам звонил либо Роза вам в помощь facepalm.gif

пожалуйста подойдите. всегда рады доказывать то что есть. даже покажем вам логи сколько раз вы звонили.

Link to comment
Share on other sites

я не говорю что интернет плохой, интернет даже очень хороший дело в том что когда бывают проблемы они не решаются быстрее чем должно быть представим что 2 часа 25 минут это что решалось за такое время? я живу в ени ясамале не далеко от вас что бы подумать на дорогу ушло столько времени...вообще если честно когда нет интернета я бываю на нервах лучше остаться без газа чем без интернета :)

Link to comment
Share on other sites

помню мне даже один из наших провайдеров деньги хотел вернуть за все время которое я оплачивал что бы я перешел на другой провайдер ))))) ПСЫ не судите меня жестоко но в нашей стране так и нужно :)

Link to comment
Share on other sites

скорость инета была разной

в оновном 96

иногда по 65

было время чо скачивание с торрента при спидтесте 55 шло с 1 мб

3 раза перечитал ваш пост и всеравно ничего не понял :)

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by Людвиг Аристархович
Link to comment
Share on other sites

Людвиг Аристархович, on 05 Jul 2013 - 23:01, said:

3 раза перечитал ваш пост и всеравно ничего не понял smile.png

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Если я не ошибаюс, то скорость и пинг на бакинский сервер Делта Телеком всегда будет высoкой вне зависимости от вашего плана. Пингуйте сервера вне Азербайджана. Начинайте с ближнего зарубежья и дальше в Европу и США. Так и увидете настояшую скорость.
Link to comment
Share on other sites

Нет смысла замерять скорости спидтестом. Я постил причины в этой ветке раз 10 пожалуй. Единственный способ , это закачка в несколько потоков которую обеспечивает торрент. Качество интернета которое вы получаете на ситинете это практически максимально возможное на территории нашего города. Если исключить форс мажорные обстоятельства, то между абонентом и внешней границей интернете лежит маленький отрезок езернет кабеля, а дальше исключительно оптика. Внешний канал мы всегда держим с запасом, увеличиваем динамически вместе с ростом траффика. Отписываться здесь имеет смысл только аббонентом у которых есть проблемы локального характера. Переливать из пустого в порожнее, занятие неблагодарное, однако я все же повторюсь. Хотелось бы выразиться по поводу отсутсвия подачи электроэнергии. Этот факт от нас независящий и на данном этапе неразрешим, вне зависимости от желания наших аббонентов и даже наших собственных. Топология нашей сети рассчитана максимально плотно, и подвод оптики к каждому зданию индивидуально продуман и исключен как физически невозможный, так как количество магистральной оптики в таком количестве во первых просто не уместиться в колодцах связи, во вторых не целесообразно финансово и опять же по 2 причинам. Увеличивает время кабелировки района в разы и значительно повышает финансовые затраты, что в данном случае имеет второстепенное но тем не менее не маловажное значение, для быстрого и плодотворного развития компании. Перебои в подаче электроэнергии слава богу у нас не как в 90х годах. Они не долгосрочны, а вот количество негатива связанного с этим существенно превышает временной отрезок простоя. Хотелось бы что бы абоненты обращались непосредственно к первоисточнику проблемы. В бакыэлектрикшебеке. И предвосхищая ответы на тему куда именно переводят свои финансовые средства абоненты при оплате интернета, хотелось бы сказать, мы так же оплачиваем услуги бакыелектрикшебеке и интересуемся сроками восстановления при простоях, и сроки в которые они устраняют неполадки, максимально компактные, так как в доме, помимо нашей оптической магистрали так же находятся живые люди, которые тоже не в восторге от перспективы возвращения в каменный век по причине отсутсвия электроэнергии.

Отправлено с Samsung GT-N7200 Note III при помощи tapatalk.

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла замерять скорости спидтестом. Я постил причины в этой ветке раз 10 пожалуй. Единственный способ , это закачка в несколько потоков которую обеспечивает торрент. Качество интернета которое вы получаете на ситинете это практически максимально возможное на территории нашего города. Если исключить форс мажорные обстоятельства, то между абонентом и внешней границей интернете лежит маленький отрезок езернет кабеля, а дальше исключительно оптика. Внешний канал мы всегда держим с запасом, увеличиваем динамически вместе с ростом траффика. Отписываться здесь имеет смысл только аббонентом у которых есть проблемы локального характера. Переливать из пустого в порожнее, занятие неблагодарное, однако я все же повторюсь. Хотелось бы выразиться по поводу отсутсвия подачи электроэнергии. Этот факт от нас независящий и на данном этапе неразрешим, вне зависимости от желания наших аббонентов и даже наших собственных. Топология нашей сети рассчитана максимально плотно, и подвод оптики к каждому зданию индивидуально продуман и исключен как физически невозможный, так как количество магистральной оптики в таком количестве во первых просто не уместиться в колодцах связи, во вторых не целесообразно финансово и опять же по 2 причинам. Увеличивает время кабелировки района в разы и значительно повышает финансовые затраты, что в данном случае имеет второстепенное но тем не менее не маловажное значение, для быстрого и плодотворного развития компании. Перебои в подаче электроэнергии слава богу у нас не как в 90х годах. Они не долгосрочны, а вот количество негатива связанного с этим существенно превышает временной отрезок простоя. Хотелось бы что бы абоненты обращались непосредственно к первоисточнику проблемы. В бакыэлектрикшебеке. И предвосхищая ответы на тему куда именно переводят свои финансовые средства абоненты при оплате интернета, хотелось бы сказать, мы так же оплачиваем услуги бакыелектрикшебеке и интересуемся сроками восстановления при простоях, и сроки в которые они устраняют неполадки, максимально компактные, так как в доме, помимо нашей оптической магистрали так же находятся живые люди, которые тоже не в восторге от перспективы возвращения в каменный век по причине отсутсвия электроэнергии.

Отправлено с Samsung GT-N7200 Note III при помощи tapatalk.

 

 

закачка с торрента идет со скоростью 10м

по не хитрым подсчетам корость у нас 100

доволен

 

вот и я об этом. у меня скорость 10 mbit максимум . соответственно с торрента качает на 1 мегабайте. а вот у пользователей например как выше скорость меняется до 10 mbit. вопрос : почему такая большая разница. вы выделяете трафик каждому свичу в здании или каждому эзернет порту? еще у меня локальное подключение только 10 mbit показывает в windows. от компа к вашему свичу... почему так ?

Link to comment
Share on other sites

Людвиг Аристархович

у вас кабелем подключение или фай фай ?

у меня постоянная проблема после переустановки системы с фай фай адаптером - скорость выше 20 не идет - решение - обновление дров фай фая и вуа ля

но и еще скажу соседи качали и у меня скорость упала

Link to comment
Share on other sites

Ну если ваш тариф не превышает 10 мбит, то скорость и должна быть 10 мбит. При закачке с торрентов скорость до 100 мбит дают сиды которые находятся внутри азербайджана так как локальный траффик не лимитируется, насчет 10 мбит на порту, у вас стоит роутер? Если нет, то позвоните в офис пусть они проверят ваш порт на свитче. Возможно проблема со скоростью. Локально в нутри Азербайджана у вас должно быть 100 мбит.

Отправлено с Samsung GT-N7200 Note III при помощи tapatalk.

Link to comment
Share on other sites

Людвиг Аристархович

а попробуйте скачать что нибудь не торрентом

например драйвер с nvidia скачайте download masterom так как помню торрент качал с 1 мб а вот просто загрузка по ссылке шла очень высокая

и человек выше написал довольно технично правда я мало что понимаю в основах сети

Link to comment
Share on other sites

Людвиг Аристархович

у вас кабелем подключение или фай фай ?

у меня постоянная проблема после переустановки системы с фай фай адаптером - скорость выше 20 не идет - решение - обновление дров фай фая и вуа ля

но и еще скажу соседи качали и у меня скорость упала

у вас какой тариф? 

Link to comment
Share on other sites

Людвиг Аристархович

а попробуйте скачать что нибудь не торрентом

например драйвер с nvidia скачайте download masterom так как помню торрент качал с 1 мб а вот просто загрузка по ссылке шла очень высокая

и человек выше написал довольно технично правда я мало что понимаю в основах сети

скачиватся на 1 мегабайте.. это и есть 10 мбит. но все говорят о более высоких скоростях при минимальном тарифе) ) 

Link to comment
Share on other sites

а когда то будет возможность подключать и частные дома? я живу на караеве, улица шарифли, меня этот адсл достал уже, некоторых знакомых подключил к ситинету, намного лучше чем адсл, хотелось бы и себе такой инет сделать)

Link to comment
Share on other sites

а когда то будет возможность подключать и частные дома? я живу на караеве, улица шарифли, меня этот адсл достал уже, некоторых знакомых подключил к ситинету, намного лучше чем адсл, хотелось бы и себе такой инет сделать)

неизвестно

Link to comment
Share on other sites

Мян уже безмишем сорушмагдан ки не вахт Ени Ясамалда Асад Ахмадов кючесини яввялиня (Асад Ахмадов 1) гяляджяк бу Ситинет. Онсуз да джаваб верян йохду. facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

07 - го июля в связи с повреждением  волоконно-оптического кабеля из-за дорожно - строительных работ приостановлена подача интернета по адресам:


ул. Шефает Мехтиев - 95, 95a, 97, 97a.


пр-кт Москва - 41, 43, 45, 47, 49.


пр-кт Измир - 5, 5a, 7a, 7b, 9.


подача интернета будет восстановлена 08 - го числа в течении дня


Приносим свои извинения за неудобства! 


Link to comment
Share on other sites

Мян уже безмишем сорушмагдан ки не вахт Ени Ясамалда Асад Ахмадов кючесини яввялиня (Асад Ахмадов 1) гяляджяк бу Ситинет. Онсуз да джаваб верян йохду. facepalm.gif

Sizdə Yeni yasamal 2, bina 1 yoxsa sadəcə Əsəd Əhmədov bina 1 ? və yeni tikili bina deyil ?

Link to comment
Share on other sites

неизвестно

где то 200 метров ниже нашего дома есть новостройка, там узнаю есть или нет ситинет, если есть, оттуда можно будет провести кабель? 

Link to comment
Share on other sites

У нас на Ага-Нейматулла 49 по всему двору пришли - протянули кабель в блоке, поставили шкаф, написали на нем телефонный номер.... И всё. уже второй месяц никаких дальнейших действий. Дома не подключают....

 

Где можно узнать хотя бы примерные сроки когда можно будет подключится? Ато Ультель в конец достал...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 46 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...