Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер


sYNCh

Recommended Posts

есть вопрос: вы подключаетесь по телефонной линии? я спрашиваю потому что мне интересно будет знать - если вы всетаки подключаетесь к телефонной линии, то проблемы которые имеются в данный момент с нашей телефонной линии, естественно, отразятся на качестве вашего интернета. и еще - загруженность в час пик влияет на качество и-нета? заранее благодарю.

нет не с телефонной линии.в пик время проблем со скоростью не бывает

Link to comment
Share on other sites

Для владельцев LG Smart: http://ss-iptv.com/ru/

Загружаете плейлист отсюда: http://iptv.citynet.az/citynet_iptv_channels.m3u

 

У меня, правда, каналы не показывают, но это, очевидно, из-за того, что я ПОКА не являюсь клиентом Citynet.

Программа загружается прямо из меню ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Пос Бакиханова ул.Маммедгасан Гаджински д.23 есть подключение?5-и этажка

продажа смартфонов аксессуаров всех марок.055*682*66*66

Link to comment
Share on other sites

Оплачивал за 2 месяца, никто в офисе не намекнул даже о кампании (3 оплтил, 4-й бесплатно). Такое ощущение, что всем все пофиг там. Провода, голые стены и диспенсер с чашкой на салфеточке :)

Link to comment
Share on other sites

Оплачивал за 2 месяца, никто в офисе не намекнул даже о кампании (3 оплтил, 4-й бесплатно). Такое ощущение, что всем все пофиг там. Провода, голые стены и диспенсер с чашкой на салфеточке smile.png

+1

Link to comment
Share on other sites

нет онлайн оплаты

нет личного кабинета

нет статистики по использованию траффика для абонентов с небезлимитными тарифами

позвони-приди-дай деньги прям жек какойто; еще немного и сложится ощущение что попросят ширинлик для большей скорости

Link to comment
Share on other sites

подключены дома (АТС-561/562):

------------------------------------------------

Сулейман Сани Ахундов - 1, 1/2, 1b, 1v, 2, 2a, 2q, 3a, 3a/7, 3/33, 3b, 2b, 4, 4a, 5, 5b, 5/34, 5, 5v, 7a, 7b, 8, 9/33, 10, 11a, 11b, 11/35, 12, 13/37, 15/1, 40.

 

Харичи Даирави - 1, 2, 3, 4/17, 5/13, 5a/15, 7/19, 9a, 9/25, 14, 16, 16a, 18, 18a, 20, 22, 24, 26, 28, 28a, 60/30, 62, 64/11, 66, 70, 72, 76.

 

Фарман Маликов - 1, 1b, 1v, 1q, 1e, 2a, 2b, 2d, 2k, 2x, 3a, 3b, 4, 34, 53.

 

Я тут живу, хочу подключится.

 

Вопрос - İPTV бесплатно к основному тарифу?

Link to comment
Share on other sites

Оплачивал за 2 месяца, никто в офисе не намекнул даже о кампании (3 оплтил, 4-й бесплатно). Такое ощущение, что всем все пофиг там. Провода, голые стены и диспенсер с чашкой на салфеточке :)

Ну чайхана дальше по улице. Ресторан тоже есть неподалеку. А там офис. Просто офис.

Отправлено с Samsung GT-N7200 Note III при помощи tapatalk.

Link to comment
Share on other sites

напишите мне ваши данные мы вам позвоним

а на пос бакиханова нету?

продажа смартфонов аксессуаров всех марок.055*682*66*66

Link to comment
Share on other sites

При подключении определённой зоны мы подходим к комендантам новостроек.Те владельцы , которые непротив чтобы в их здании был качественный интернет дают согласие  и мы кабелируем здание-(я).А есть здания , где коменданты или владельцы просят заоблачные цены для разрешения , там мы естественно не прокладываем.Если кто-то хочет качественный интернет и ТВ  и сможет нам в этом помочь , то мы тоже со своей стороны можем  быть благодарны и предложить льготы при пользовании интернетом.

льготы говорите))а можно озвучить эти льготы тут*?)

Link to comment
Share on other sites

Я тут живу, хочу подключится.

 

Вопрос - İPTV бесплатно к основному тарифу?

очень хорошо. но вы должны позвонить на номер 012 537-77-77.  IPTV - бесплатно

Link to comment
Share on other sites

В последние дни стало работать плохо. И дело не в скорости а в пропадании интернета. Позвонил сказали перезагрузть модем на 5 минут:) Как в старые добрые времена. С чем это может быть связано? Может с роутером проблема? Он мне очнь не нравится слабый Wifi- убивает скорость очень сильно, частенько зависает и требует перезагрузки. Рекомендуете ли поменять роутер? будет ли сильнее вайфай? 1-2 кубика - связь никуда не годится. 

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить роутер TP_link - бралу у вас же. С одной антенной. Сейчас кажется предлагаете хуавей. Они мощнее? Сигнал wi-fi лучше передается, меньше наводок? Похоже у многих соседей сейчас вайфай:( 

Link to comment
Share on other sites

В последние дни стало работать плохо. И дело не в скорости а в пропадании интернета. Позвонил сказали перезагрузть модем на 5 минут:) Как в старые добрые времена. С чем это может быть связано? Может с роутером проблема? Он мне очнь не нравится слабый Wifi- убивает скорость очень сильно, частенько зависает и требует перезагрузки. Рекомендуете ли поменять роутер? будет ли сильнее вайфай? 1-2 кубика - связь никуда не годится.

поробуйте поменять канал .возможно соседи или еще кто то использует вашу частоту вайфая
Link to comment
Share on other sites

Перепрошил роутер только что. Стало получше кажется. По крайней мере уже 3 кубика Wifi десктоп ловит:) и показатели приличные

 

2798651768.png

Link to comment
Share on other sites

поробуйте поменять канал .возможно соседи или еще кто то использует вашу частоту вайфая

 

менял как-то, никаких изменений. он на авто и так стоит каждый раз при перезагрузке каналы меняет. Теоретически даже если попал на один канал с соседями перезагрузка должна решать это.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос к представителю провадера. Если я куплю TP-Link N750 он будет работать с Citynet? Роутер стоит около $80 но он дуал банд (5 Ггц тоже поддерживеатся) и гигабитный. Плюс 3 антенны я думаю будут сильнее покрывать мою квартиру.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос к представителю провадера. Если я куплю TP-Link N750 он будет работать с Citynet? Роутер стоит около $80 но он дуал банд (5 Ггц тоже поддерживеатся) и гигабитный. Плюс 3 антенны я думаю будут сильнее покрывать мою квартиру.

Всё будет без проблем работать. Сам проверял. А если вас интересует модель на ступень выше (TP-Link N900), то могли бы договориться ...

Link to comment
Share on other sites

Кто советует мне поменять свой провайдер интернета сол на ситинет?,и вообще какие качества?в чем преимущество?помогите парни.Всем спасибо за ответы.

Edited by Ismail Bekeshev
Link to comment
Share on other sites

Кто советует мне поменять свой провайдер интернета сол на ситинет?,и вообще какие качества?в чем преимущество?помогите парни.Всем спасибо за ответы.

UNINET=SUPERONLINE= CITYNET........CITYNET -noviy proekt UNINET--a Superonline toje Uninet)))

Link to comment
Share on other sites

Всё будет без проблем работать. Сам проверял. А если вас интересует модель на ступень выше (TP-Link N900), то могли бы договориться ...

 

 

Это для меня дороговато:) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

очень хорошо. но вы должны позвонить на номер 012 537-77-77.  IPTV - бесплатноС

С удовольствием. Позвоню уже завтра. Модем свой можно подключать? Ведь не обязаловка брать ваше барахло Huawei или TP Link.

И еще, Setup Box для İPTV вы сможете продать? У нас в Баку нет, тупарики ведь не завозят ((

Link to comment
Share on other sites

у меня  ихний тп линк 

работает не выключаясь со  дня покупки итого 4 месяца 

жалоб нет скорость норм   иногда даже радую соседей 

Link to comment
Share on other sites

Кто советует мне поменять свой провайдер интернета сол на ситинет?,и вообще какие качества?в чем преимущество?помогите парни.Всем спасибо за ответы.

 

Убегать надо от АДСЛ, если есть возможность. Конечно переходите.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием. Позвоню уже завтра. Модем свой можно подключать? Ведь не обязаловка брать ваше барахло Huawei или TP Link.

И еще, Setup Box для İPTV вы сможете продать? У нас в Баку нет, тупарики ведь не завозят ((

вы сами можете купить какой нибудь wifi router. Set-top box у нас еще нету в продаже.

.

Link to comment
Share on other sites

В случае АДСЛ у интернета 2 хозяина: линию предоставляет телефонный узел, интернет по ней - провайдер. Большинство проблем с обрывами связано с низким качеством линии. При этом провайдер переводит стрелки на телефонистов, а те обратно на провайдера. Плюс проблемы из-за погоды, крысиных поеданий кабеля, монтеров, случайно задевших пару... Причин полно.

 

В случае Ситинет и ему подобным всего этого нет, как и лимита скорости. Все зависит только от кармана клиента.

Link to comment
Share on other sites

Сможете описать различия?если вам не тяжело.буду благодарен.

  1. Надежная связь и интернет.  Если в вашем телефоне были помехи или при работе в интернет регулярно были обрывы или заметно падала скорость, а техническая служба разводила руками, то в случае подключения по FTTB таких проблем не может быть в принципе. Если кабель не поврежден, то связь будет самого высокого качества, а интернет будет работать на заявленной скорости.
  2. Высокая скорость работы Интернет. Кроме упомянутой выше надежности в работе, оптическая связь позволяет увеличить объем передаваемой информации в разы. Если ADSL теоретически не может обеспечивать скорость более 24 Мб, Скорость же подключения с помощью оптического кабеля ограничена не технологическим, а аппаратным ограничением, так непосредственно в здании подключение  осуществляется по медному кабелю и скорость составляет до 100 Мб в секунду.
  3. Высокая скорость передачи информации в обе стороны. FTTB,  выигрывает у ADSL еще и тем, что ADSL предоставляет скорость на скачивание информации гораздо выше, чем на отдачу.  То есть по ADSL скачать большой объем информации себе на компьютер, скорость этого будет гораздо выше, чем если точно такую же информацию необходимо отправить. Тем кто постоянно обменивается файлами или выкладывает ролики в интернет эта возможность будет очень важной. К тому же, синхронная линия позволяет устанавливать интернет сайт непосредственно у себя дома не платя денег хостинг провайдерам!
  4. Ни какой лишней аппаратуры дома. Если вы не «технарь» и одна мысль о модемах вызывает у вас головную боль, то подключившись через FTTB вам, совершенно не нужно будет ни чего помнить и «смотреть на лампочки». Интернет будет подключаться  с помощью провода, который вам проведут до самого компьютера.
Link to comment
Share on other sites

 

  1. Надежная связь и интернет.  Если в вашем телефоне были помехи или при работе в интернет регулярно были обрывы или заметно падала скорость, а техническая служба разводила руками, то в случае подключения по FTTB таких проблем не может быть в принципе. Если кабель не поврежден, то связь будет самого высокого качества, а интернет будет работать на заявленной скорости.
  2. Высокая скорость работы Интернет. Кроме упомянутой выше надежности в работе, оптическая связь позволяет увеличить объем передаваемой информации в разы. Если ADSL теоретически не может обеспечивать скорость более 24 Мб, Скорость же подключения с помощью оптического кабеля ограничена не технологическим, а аппаратным ограничением, так непосредственно в здании подключение  осуществляется по медному кабелю и скорость составляет до 100 Мб в секунду.
  3. Высокая скорость передачи информации в обе стороны. FTTB,  выигрывает у ADSL еще и тем, что ADSL предоставляет скорость на скачивание информации гораздо выше, чем на отдачу.  То есть по ADSL скачать большой объем информации себе на компьютер, скорость этого будет гораздо выше, чем если точно такую же информацию необходимо отправить. Тем кто постоянно обменивается файлами или выкладывает ролики в интернет эта возможность будет очень важной. К тому же, синхронная линия позволяет устанавливать интернет сайт непосредственно у себя дома не платя денег хостинг провайдерам!
  4. Ни какой лишней аппаратуры дома. Если вы не «технарь» и одна мысль о модемах вызывает у вас головную боль, то подключившись через FTTB вам, совершенно не нужно будет ни чего помнить и «смотреть на лампочки». Интернет будет подключаться  с помощью провода, который вам проведут до самого компьютера.

 

Большое вам спасибо за инфу.Будем ждать когда на нашей улице подключат :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...