Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер


sYNCh

Recommended Posts

smart tvde mende problemsiz baxa bilirem indi...olacaq baxmaq?

yox

 

 

а интернет к мену тоже по лан кабелю? нельзя будет по вай-фай? а то у меня далековат рутер от телевизоров

на данный момент только по кабелю

Link to comment
Share on other sites

а интернет к мену тоже по лан кабелю? нельзя будет по вай-фай? а то у меня далековат рутер от телевизоров

Купите такие штуки. Одну подключите на стороне роутера, вторую около ТВ. Будет связь по проводу без провода.

Edited by Zhuk
Link to comment
Share on other sites

Купите такие штуки. Одну подключите на стороне роутера, вторую около ТВ. Будет связь по проводу без провода.

у меня есть такие штучки, но будет ли он показывать вот в чем вопрос, т.к у меня до этого был алфанет и у них тоже есть İptv но они сказали, что можно смотреть только по прямому кабелю лан, через wifi  не будет

Link to comment
Share on other sites

Услуга ipTV

Тестовый режим услуги ipTV завершается 30-го сентября. С 1-го октября 2013 года данная услуга будет предоставляться на платной основе. Просьба, всем желающим подключиться к услуге обратиться в офис компании.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, посоветуйте насчёт Ситинетовских рутеров  HUAWEI HG232f ,  как они в работе, есть ли у кого с ними проблемы? Хочу взять его, не решаюсь.

у меня такой стоит.Ребята из ситинета поставили.Не жалуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Услуга ipTV

Тестовый режим услуги ipTV завершается 30-го сентября. С 1-го октября 2013 года данная услуга будет предоставляться на платной основе. Просьба, всем желающим подключиться к услуге обратиться в офис компании.

 

Вы же говорили что каналы можно будет выбирать по желанию пользователя за исключением HD

Link to comment
Share on other sites

И кто собирается китайскую туфту  за 78 манат покупать ? Бред какой-то. 

У меня есть приставка Dune. Готов платить дополнительно за каналы. Практически просто так буду платить, чтобы в спальне были. Но ЗАСТАВЛЯТЬ покупать дополнительно вашу приставку. Идиотизм.

Не хотите моих денег - ну и не получите ))))))))). Горе-менеджеры.

Link to comment
Share on other sites

И кто собирается китайскую туфту  за 78 манат покупать ? Бред какой-то. 

У меня есть приставка Dune. Готов платить дополнительно за каналы. Практически просто так буду платить, чтобы в спальне были. Но ЗАСТАВЛЯТЬ покупать дополнительно вашу приставку. Идиотизм.

Не хотите моих денег - ну и не получите ))))))))). Горе-менеджеры.

полегче с выражениями... только зарегестрировались на форуме и сразу оскорбительные выпады...

 

СТБ не китайский - потрудились бы почитать о фирме производители прежде чем "бочку катить". и кстати приставке Dune тоже не из дешевых!

 

 

Получается дорого. У того же Alfanet 105-110 каналов за 20 манат вместе с инетом.

не стоит сравнивать качество по АДСЛ и по езернету.

и кроме того что тут дорого? 5 мбит/сек интернета + 111 каналов за 22 маната?

Link to comment
Share on other sites

 

только зарегЕстрировались на форуме и сразу оскорбительные выпады.

А при чем здесь это, долгожитель вы наш форумный ?  Грамматику сначала подучи, умник. Офисный планктон ......

Link to comment
Share on other sites

Я вас понимаю но вы новый провайдер. Если цены или доп.услуги у вас будут не ниже чем у остальных провайдеров тогда новых абонентов наверно не будет. Только из за качества мало кто будет переходить к вам к томуже 5 мбит для Адсл ерунда. Проблемы начинаются с 8 мбит и выше когда.

Edited by AzeriUser
Link to comment
Share on other sites

У меня два вопроса к провайдеру.

1. Возможность просмотра тв на компьютере.

2. Если я куплю два сет бокса , и подключу 2 телевизора, я должен буду платить за каждый отдельно?

И постарайтесь все таки придумать по воздуху, думаю желающих тянуть кабели по дому будет мало, не заставляйте покупать именно ваши боксы,это не правильно, цены не дорогие, но думаю, что снизить еще вам не помешает, от этого только выиграете. Бесплатно вообще супер. Весь город будет ваш.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

полегче с выражениями... только зарегестрировались на форуме и сразу оскорбительные выпады...

 

СТБ не китайский - потрудились бы почитать о фирме производители прежде чем "бочку катить". и кстати приставке Dune тоже не из дешевых!

 

 

не стоит сравнивать качество по АДСЛ и по езернету.

и кроме того что тут дорого? 5 мбит/сек интернета + 111 каналов за 22 манат

 

Edited by foxter
Link to comment
Share on other sites

скорость на данный момент в 20 раз выше чем по контракту

супер пупер мега крутой провайдер в азербайджане на данный момент

 

Не надо так делать рекламу, а то вся страна подключится и у нас с вам скорость упадет )))))

 

А где у вас скорость в 20 раз выше? Вы что в спид тесте Баку что ли проверяете? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Не надо так делать рекламу, а то вся страна подключится и у нас с вам скорость упадет )))))

 

А где у вас скорость в 20 раз выше? Вы что в спид тесте Баку что ли проверяете? )))

а зечем жмотиться

пускай народ знает

может это у него единственный источник информации о этом провайдере

проверяю разное а скачка не нашего ресурса иногда бывало достигает 13 мб.с

Edited by Atlantis
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, провайдер платит за IPTV трафик поставщику этого потока. С чего бы им раздавать его бесплатно? Дополнительные 4 маната в месяц за 110 каналов - это меньше, чем у любого другого ТВ оператора.

Во-вторых, я, честно говоря, думал, что STB будут стоить дороже. Например в соседней теме про АлбахТВ аналогичное устройство MAG250 стоит 100 манат.

В третьих, я, правда, не знаю технологию шифрования IPTV потока, но подозреваю, что именно по этой причине сторонние боксы использовать будет нельзя. Ситинеты надо будет специально разбираться с каждым устройством персонально, поддерживает ли он их технологию шифрования или нет.

Ну и четвертое, нельзя сравнивать постоянно гарантированные 5 Мб/с по эзернету с предполагаемыми периодически на АДСЛ. Вы же все не от хорошего сервиса АДСЛ перешли на Ситинет.

Ах да, еще 5-й пункт :) Вариант с непрокладкой кабеля я предлагал выше, powerline. Сам я так и собираюсь подключать свой бокс в начале октября,т.к. на другую половину квартиры кабеля у меня нет. Я сам уже использую связку D-Link DHP-308 и DHP-1320 и она работает.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, провайдер платит за IPTV трафик поставщику этого потока. С чего бы им раздавать его бесплатно? Дополнительные 4 маната в месяц за 110 каналов - это меньше, чем у любого другого ТВ оператора.

Во-вторых, я, честно говоря, думал, что STB будут стоить дороже. Например в соседней теме про АлбахТВ аналогичное устройство MAG250 стоит 100 манат.

В третьих, я, правда, не знаю технологию шифрования IPTV потока, но подозреваю, что именно по этой причине сторонние боксы использовать будет нельзя. Ситинеты надо будет специально разбираться с каждым устройством персонально, поддерживает ли он их технологию шифрования или нет.

Ну и четвертое, нельзя сравнивать постоянно гарантированные 5 Мб/с по эзернету с предполагаемыми периодически на АДСЛ. Вы же все не от хорошего сервиса АДСЛ перешли на Ситинет.

Ах да, еще 5-й пункт smile.png Вариант с непрокладкой кабеля я предлагал выше, powerline. Сам я так и собираюсь подключать свой бокс в начале октября,т.к. на другую половину квартиры кабеля у меня нет. Я сам уже использую связку D-Link DHP-308 и DHP-1320 и она работает.

все четко расписал
Link to comment
Share on other sites

oktyabr ayindan onsuz teleradio yayima baslayacaq ayliqda 6manat olacaq..belke de 5 oldu..+95 kanal...mende raziyam 4 manat iptv ucun vermeye amma mende smart tv ola ola o cihazi niye alim?hal hazirda rahat baxa biliremse yalandan pulu neye gore vermeliyem?mence bunu nezere alin..eger bu olsa inan musterilerin sayi daha cox olar

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, провайдер платит за IPTV трафик поставщику этого потока. С чего бы им раздавать его бесплатно? Дополнительные 4 маната в месяц за 110 каналов - это меньше, чем у любого другого ТВ оператора.

Во-вторых, я, честно говоря, думал, что STB будут стоить дороже. Например в соседней теме про АлбахТВ аналогичное устройство MAG250 стоит 100 манат.

В третьих, я, правда, не знаю технологию шифрования IPTV потока, но подозреваю, что именно по этой причине сторонние боксы использовать будет нельзя. Ситинеты надо будет специально разбираться с каждым устройством персонально, поддерживает ли он их технологию шифрования или нет.

Ну и четвертое, нельзя сравнивать постоянно гарантированные 5 Мб/с по эзернету с предполагаемыми периодически на АДСЛ. Вы же все не от хорошего сервиса АДСЛ перешли на Ситинет.

Ах да, еще 5-й пункт smile.png Вариант с непрокладкой кабеля я предлагал выше, powerline. Сам я так и собираюсь подключать свой бокс в начале октября,т.к. на другую половину квартиры кабеля у меня нет. Я сам уже использую связку D-Link DHP-308 и DHP-1320 и она работает.

А по вашему методу беспроводного подключения , второй телевизор к сет боксу от ситинет подключать можно будет ?

То есть первый телевизор подключен через ЛАН а второй через эти штучки ? Одну соеденить с приставкой другой с вторым телевизором или еше как то ? ))

Или для каждого телевизора нужно будет покупать отдельный сет бокс .

Link to comment
Share on other sites

oktyabr ayindan onsuz teleradio yayima baslayacaq ayliqda 6manat olacaq..belke de 5 oldu..+95 kanal...mende raziyam 4 manat iptv ucun vermeye amma mende smart tv ola ola o cihazi niye alim?hal hazirda rahat baxa biliremse yalandan pulu neye gore vermeliyem?mence bunu nezere alin..eger bu olsa inan musterilerin sayi daha cox olar

Siz deyirsiz 5-6 manat arasi , sitinet ise 111 kanali 4 manata teklif edir .

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь это, долгожитель вы наш форумный ?  Грамматику сначала подучи, умник. Офисный планктон ......

 

по ходу, заказной казачок от конкурентов... не обращайте на него внимание...

-----------------------------------------------

по поводу цены на СТБ - нормальная цена, тоже думал, что будет дороже.

почти все провайдеры затачивают систему под-определенные СТБ, например, у тех же Азевротеля и Бакинтернета вроде такая система

Link to comment
Share on other sites

95 kanal ve internet teleb olunmur..5-6 manata pisdir? citynetin internetine sozum yoxdu eladi..amma bu gun nezere alsaqki kabel tvleride ayliq abune haqqi 9 manatdir..mence eladir teleradio..men cityneti iptvye gore pul almasina qarsi deilem..sadece kimdeki iptv destekleyen cihaz varsa onlar almasin...

Link to comment
Share on other sites

А по вашему методу беспроводного подключения , второй телевизор к сет боксу от ситинет подключать можно будет ?

То есть первый телевизор подключен через ЛАН а второй через эти штучки ? Одну соеденить с приставкой другой с вторым телевизором или еше как то ? ))

Или для каждого телевизора нужно будет покупать отдельный сет бокс .

Сразу скажу, что для каждого ТВ нужен будет свой бокс.

Касательно powerline. Эти адаптеры продаются не только парами, но и штучно. Т.е. один втыкаете в электрическую розетку около роутера и подключаете к нему ЛАН кабель. Все, он теперь распределяет сетку по всей квартире. Втыкаете второй адаптер за первым ТВ, его выход на его СТБ, третий адаптер включаете в розетку около второго ТВ, а его выход на СТБ.

Т.е. нужно 3 адаптера, чтобы закинуть ЛАН в любые 2 точки в пределах квартиры.

 

Интересно , а качество каналов будет лучше чем у Катв ?

Вчера сравнил на своем LG качество каналов на цифровом КАТВ1 (ТВ+САМ модуль, т.е. без внешнего тюнера), там же IPTV через приложение ТВ и IPTV с компа, подключенного к этому же ТВ.

В первых двух случаях разницу не заметил, а вот комп на ТВ выдал заметно худшую картинку. Не знаю что это, огрехи IPTV плеера или встроенной в i3 графики.

Link to comment
Share on other sites

mende raziyam 4 manat iptv ucun vermeye amma mende smart tv ola ola o cihazi niye alim?hal hazirda rahat baxa biliremse yalandan pulu neye gore vermeliyem?

Kanalların şifrələnməsinə görə bu mümkün deyil.

Məndə də SMART TV, amma nə edək, bunun texnologiyası belədir. Başqa ölkələrdə də bu cür işləyirlər, yəni SMART TV-lərdə yalnız açıq şəkildə yayımlanan kanallara baxmaq olur.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 1 reply
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 88 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 106 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...