Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё Про Детские Садики - 17


Recommended Posts

Я перевела свою из частного в гос.садик. Моя счастливая ходит, и первое время напоминала мне, что пойдем в новый садик, когда я предлагала пойти в старый, наотрез отказывалась. В группе 16 человек, наконец-то вижу, что с ней занимаются, говорит стишки, считает на 2-х языках, учат буквы, танцы и английский 2 раза в неделю. А за те же танцы в частном я доплачивала 30 манат, в конце недели давали тетрадь, где было указано, что прошли, спрашивала ребенка ничего не знала. Здесь же никакой тетради нет, но знания по ребенку вижу. Вообщем пока довольны и я и дочка smile.png

а в какой садик вы водите?

Link to comment
Share on other sites

Я перевела свою из частного в гос.садик. Моя счастливая ходит, и первое время напоминала мне, что пойдем в новый садик, когда я предлагала пойти в старый, наотрез отказывалась. В группе 16 человек, наконец-то вижу, что с ней занимаются, говорит стишки, считает на 2-х языках, учат буквы, танцы и английский 2 раза в неделю. А за те же танцы в частном я доплачивала 30 манат, в конце недели давали тетрадь, где было указано, что прошли, спрашивала ребенка ничего не знала. Здесь же никакой тетради нет, но знания по ребенку вижу. Вообщем пока довольны и я и дочка smile.png

какой садик?

Как и писала на прошлых темах, ни сколько. Я вообще не понимаю когда здесь пишут, дали столько то чтобы устроить. Брат своих девочек устраивал, но в другой садик на Гара Гараево, тоже гос-ый тоже ничего не дали, документы нормальные, по возрату подходит, ребёнок здоровый, вяссалам. Я тоже своего в этом году собираюсь отдать но на Нариманова, тоже гос-ый, просто немного голова занята другими делами. Отдам в марте-апреле, потом отпишусь.

это какой сад на Караево?
Link to comment
Share on other sites

Хороший садик' date=' у меня племяшка туда ходила. Номер: 421-55-89[/quote']

Спасибо большое, на днях пойдк посмотрю. Туда для сеетября надо заранее записаться интерессно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, на днях пойдк посмотрю. Туда для сеетября надо заранее записаться интерессно.

отпишитесь потом. я мимо сколько раз проходила, всегда калитка закрыта, не знаю, как туда попасть.
Link to comment
Share on other sites

Я перевела свою из частного в гос.садик. Моя счастливая ходит, и первое время напоминала мне, что пойдем в новый садик, когда я предлагала пойти в старый, наотрез отказывалась. В группе 16 человек, наконец-то вижу, что с ней занимаются, говорит стишки, считает на 2-х языках, учат буквы, танцы и английский 2 раза в неделю. А за те же танцы в частном я доплачивала 30 манат, в конце недели давали тетрадь, где было указано, что прошли, спрашивала ребенка ничего не знала. Здесь же никакой тетради нет, но знания по ребенку вижу. Вообщем пока довольны и я и дочка smile.png

Поздравляю! Я всегда ЗА гос.садики всеми руками и ногами. У меня тоже очень хорошо танцует и говорит на анг яз, и всё это гос садики, знает много стихов и сказок. 80-ый садик это почти на против Физкультурного института? Вы что то платили когда устраивали малышку?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня кто знает про детские садики в районе метро Ахмедлы, Гюнешлей или Халглара? Сколько читала прошлые темы там ни слова об этой территории, только про городские детские сады(((( Хотелось бы узнать отзывы мамочек об этих садах, а то нам уже скоро 3 года хотим определиться с детсадом заранее)))smile.png

175 шенлик на Халгларе хоть и гос. но ни чм не отличается от частного,

сейчас началась стройка и нового здания, наверно будет еще лучше и в Ахмедлах

есть отличный садик номер забыла (( но здесь он обсуждался

Link to comment
Share on other sites

175 шенлик на Халгларе хоть и гос. но ни чм не отличается от частного,

сейчас началась стройка и нового здания, наверно будет еще лучше и в Ахмедлах

есть отличный садик номер забыла (( но здесь он обсуждался

а где он примерно находится ??
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Я всегда ЗА гос.садики всеми руками и ногами. У меня тоже очень хорошо танцует и говорит на анг яз, и всё это гос садики, знает много стихов и сказок. 80-ый садик это почти на против Физкультурного института? Вы что то платили когда устраивали малышку?

Спасибо! У нас был тапш + деньги, а так стандартный ответ мест нет ((

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня кто знает про детские садики в районе метро Ахмедлы, Гюнешлей или Халглара? Сколько читала прошлые темы там ни слова об этой территории, только про городские детские сады(((( Хотелось бы узнать отзывы мамочек об этих садах, а то нам уже скоро 3 года хотим определиться с детсадом заранее)))smile.png

я точно не знаю где находится,но где-то за клиникой саххат на халгларе есть садик его нащи знакомые очень хвалили,возили из гюнешлей.
Link to comment
Share on other sites

девочки скоро 8 марта,есть ли тут мамочки из садика Гюнеш(у гагаринского моста),кто что дарить будет и будет ли вообще?

Link to comment
Share on other sites

Девушки посоветуйте садик хороший что бы и воспитали были не грубые и сам садик общения на русском с изучунием англ.яз. с танцами.кто нибудь может посоветовать?Dariya писала про садик на Гянджлике №80 собираюсь пойти поинтересоваться .но ищу еще варианты)спасибо всем

Link to comment
Share on other sites

я точно не знаю где находится,но где-то за клиникой саххат на халгларе есть садик его нащи знакомые очень хвалили,возили из гюнешлей.

это от садик про которой я писала выше, Шенлик

Link to comment
Share on other sites

Девочки помогите пожалуйста,в конце марта на работу,а садик так и не нашла.Нужен район Гараево,Ахмедлы,Халглар на частный не потяну. Кто знает есть гост хороший в этих краях..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! У нас был тапш + деньги, а так стандартный ответ мест нет ((

Не знаете 2 летних берут? Если сейчас пойти на сентябрь можно договориться? Сколько взяли вначала 200 или 300? Сколько детей в группе?

Edited by Mahmud83
Link to comment
Share on other sites

А где этот сад находится?

.

Тото Мото принимает с 1,2 годика и находится за метро Хатаи. Мы ходим в ТотоМото 1 ( он во дворе Хатаи клиники), а Тото Мото 2 напротив клиники прямо за метро.

Link to comment
Share on other sites

Не знаете 2 летних берут? Если сейчас пойти на сентябрь можно договориться? Сколько взяли вначала 200 или 300? Сколько детей в группе?

Пойдите поговорите с руководством. У нас и общие знакомые нашлись, но и деньги потребовали. Правда мы договаривались в середине года, может поэтому. Ребенок в азсектор ходит, поэтому и группа небольшая.

.

Тото Мото принимает с 1,2 годика и находится за метро Хатаи. Мы ходим в ТотоМото 1 ( он во дворе Хатаи клиники), а Тото Мото 2 напротив клиники прямо за метро.

Таких маленьких принимают? Для мам хорошо, а вот как такие крошки в садик идут. Все таки для такого возраста нужен индивидуальный подход.

Link to comment
Share on other sites

.

Тото Мото принимает с 1,2 годика и находится за метро Хатаи. Мы ходим в ТотоМото 1 ( он во дворе Хатаи клиники), а Тото Мото 2 напротив клиники прямо за метро.

izvinite )a kakie tam ceni?v toto moto?vi xodite tuda,vam nravitsya?

Link to comment
Share on other sites

.

Тото Мото принимает с 1,2 годика и находится за метро Хатаи. Мы ходим в ТотоМото 1 ( он во дворе Хатаи клиники), а Тото Мото 2 напротив клиники прямо за метро.

А те кто ходит в тото мото 2 где они гуляют? На стройке...?

Link to comment
Share on other sites

izvinite )a kakie tam ceni?v toto moto?vi xodite tuda,vam nravitsya?

Мы ходим уже второй год. Я больше чем довольна, для меня важно как питание и так и образование , все очень хорошо.. Оставляю своих девочек со спокойной душой и сижу на работе спокойная. Моя старшая в старшей группе у Фариды ханум. Проверяю дома на сколько реальны их обещания относительно школьной подготовки -очень хорошо. Домашние задания на логику...и т.д. Месяц назад взяла к уч-це подг. К лицеям на проверку, моя одна из лучших справилась с тестами, результат образов. сада отличный. Младшая у ель миры ханум, тоже очень довольна. Мои знакомые ходят в ТотоМото 2 тоже очень довольны, английскийи самое интересное, рассказывают, что детки вроде только пошли,а уже стишки и песенки выучили и на английском уже несколько слов выучили. Что касается прогулок во втором корпусе , знаю, что с марта будет установлена большая беседка для сада внутри двора. Больше всего мне нравится в этом саду то, что руководство постоянно и прислушивается к мнению родителей и вносит всякого рода коррективы в работу и все больше совершенствуется...мы начинали ходить в этот сад, когда еще в нем было 15 человек, а теперь еще только в нашем корпусе нет мест.

Link to comment
Share on other sites

Я

А те кто ходит в тото мото 2 где они гуляют? На стройке...?

Если вы про ТотоМото 2 то в их дворе нет стройки, стройка в соседнем дворе в комплексе идеал, а ТотоМото в комплексе ляпяляр. Мои родители живут во дворе ТотоМото 2.

Link to comment
Share on other sites

Мы ходим уже второй год. Я больше чем довольна, для меня важно как питание и так и образование , все очень хорошо.. Оставляю своих девочек со спокойной душой и сижу на работе спокойная. Моя старшая в старшей группе у Фариды ханум. Проверяю дома на сколько реальны их обещания относительно школьной подготовки -очень хорошо. Домашние задания на логику...и т.д. Месяц назад взяла к уч-це подг. К лицеям на проверку, моя одна из лучших справилась с тестами, результат образов. сада отличный. Младшая у ель миры ханум, тоже очень довольна. Мои знакомые ходят в ТотоМото 2 тоже очень довольны, английскийи самое интересное, рассказывают, что детки вроде только пошли,а уже стишки и песенки выучили и на английском уже несколько слов выучили. Что касается прогулок во втором корпусе , знаю, что с марта будет установлена большая беседка для сада внутри двора. Больше всего мне нравится в этом саду то, что руководство постоянно и прислушивается к мнению родителей и вносит всякого рода коррективы в работу и все больше совершенствуется...мы начинали ходить в этот сад, когда еще в нем было 15 человек, а теперь еще только в нашем корпусе нет мест.

а цены какие?и с какого возраста они берут?спасибо большое за ответ

Link to comment
Share on other sites

дорогие родители порекомендуйте хороший садик где основ.языки это Англ. и Русс. в районе Элмляр Акамеясы (метро) да и какова средняя стоимость на одного ребенка в месяц в садике обходится????

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки а вы бы отдали своего балашку в хороший дет сад,который находится не в центре города, а на свежем воздухе в эко районе , со своим садиком, площадкой, беседками, + дет сад функционирует летом ,как детский лагерь. и детишек развозит автобус с нянечкой по адресам вечером, а утром забирает детишек в садик.

с англ. уклоном, логикой, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Девочки а вы бы отдали своего балашку в хороший дет сад' date='который находится не в центре города, а на свежем воздухе в эко районе , со своим садиком, площадкой, беседками, + дет сад функционирует летом ,как детский лагерь. и детишек развозит автобус с нянечкой по адресам вечером, а утром забирает детишек в садик.

с англ. уклоном, логикой, и т.д.[/quote']

A gde eto?mojet otdala bi,no ne mbogo pobaivayus.naslushalas v poslednee vremya I pro nyanecek pro nashix shoferov.poetomu s ne znakomimi kuda daleko ptpuskat??!!navernpe net.

Транслит. 1Б.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Девочки, будьте добры, помогите с садиком определится.

Надо в районе инглаб, переехали сюда.

Чтобы воспитатели и нянечки адекватные были, ни в коем случае не кричали на деток.

Питание хорошее, двор свой. Доктор нормальный..

Чтобы программа интересная была

На русском языке.

В районе 350-450 манат

Буду признательна

Link to comment
Share on other sites

Девочки а вы бы отдали своего балашку в хороший дет сад,который находится не в центре города, а на свежем воздухе в эко районе , со своим садиком, площадкой, беседками, + дет сад функционирует летом ,как детский лагерь. и детишек развозит автобус с нянечкой по адресам вечером, а утром забирает детишек в садик.

с англ. уклоном, логикой, и т.д.

я бы не отдала, исключительно,из-за развозки, не очень доверяю водителям, и то что далеко от дома.

Link to comment
Share on other sites

а цены какие?и с какого возраста они берут?спасибо большое за ответ

В ТотоМото берут с 1.2 годика. В нашем корпусе, в первом, ясельки нет , цена 300 манат. Во втором корпусе на сколько мне известно 350 манат. Вы можете посмотреть их страничку на фб. Страничка газывается Тото мото. Там около 500- сот фотографий садика.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...