Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё Про Детские Садики - 17


Recommended Posts

Мы ходим в Тото Мото уже второй год. в образовательную программу входят шахматы, звнятия по программе Монтисорри, английский язык

ну и продвинутые! в хорошем смысле. Монтесорри с трудом могла достучаться до Европы с ее идеями самоценности, а в нашем пост СССР это вообще фантастика. нашему воспитанию в семьях, дошколах и школах далеко еще до ее идей.

лично для меня - это показатель, что в менеджменте сада не просто коммерсанты.

Предыдущая тема здесь.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

ну и продвинутые! в хорошем смысле. Монтесорри с трудом могла достучаться до Европы с ее идеями самоценности, а в нашем пост СССР это вообще фантастика. нашему воспитанию в семьях, дошколах и школах далеко еще до ее идей.

лично для меня - это показатель, что в менеджменте сада не просто коммерсанты.

Предыдущая тема здесь.

После вашего поста я глубже поинтересовалась программой в Тото Мото, действительно Монтесорри нестандартный подход к развитию и обучению детей. Я веду свою дочу на тесты для лицеев и она отличается по многим параметрам от других детишек. Из того, что я прочла по этой программе, поняла, что ребенок сам того не сознавая получает полезную информацию, но в игровой форме и считает процесс обучения игрой, тем самым мы родители получаем продвинутых малышей с которым легко дальше работать :)

Link to comment
Share on other sites

Дочка ходит на подготовку . Освоила всю программу . готова к школе . тепер выяснила что в школу ее не возьмут по возрасту . получиться что она целый год будет сидеть дома . Хотела бы отдать ее куда-то но уже на азербайджанском .Где будет шахматы танцы театральное искусство . подготовка к школе .

я думала в садик при 134 школе там это все есть но оказалось сектор русский .

А я хочу посвятить год интенсивному изучению азери и английского

Link to comment
Share on other sites

А я хочу посвятить год интенсивному изучению азери и английского

посвятите этот год передышке. Поверьте, с новыми силами, отдохнув умом, избавившись от графиков, ребенок с большей радостью и отдачей пойдет учиться в школу.

учите языки, но пусть это будет в игре и само собой. без этого интенсивного напряжения обучения .

Link to comment
Share on other sites

nanya s dvuma ne spravitsa /- u mena yecho malish poyavilsa/ a dochka ochen skuchayet bez detey . poetomu kuda-to otdat nado / prosto ne hochu chtob ona prohodila odno i toje opat poetom ichu chto-nibud na azeri i na english

u nas yest takie sadiki?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает садики где язык основной Английский ?

Или садики где хорошо обучают Азербайджанскому Английскому а также есть шахматы танцы и тд ?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает садики где язык основной Английский ?

Или садики где хорошо обучают Азербайджанскому Английскому а также есть шахматы танцы и тд ?

Мне кажется вам подойдет Инглиш скул, такой есть на ази асланова. там насколько я слышала английский, азерб., шахматы, танцы. можете поискать тут отзывы или позвонить уточнить.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто может поделиться инфо-ей о садике №338 или садик "Umurcuq" в гарачухуре.

Мы ходили в 338 сад. Устраивала за деньги ). Когда дочка ходила были довольны. Сад был свеже отремонтированный. Но в прошлом году устроила сына и была расстроена. Отопление не работает, в садике холодно, особенно в спальне. С едой тоже не очень. В общем убежали оттуда. А про "Umurcuq" ничего не знаю.. Это где? Тоже в Гарачухуре?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то в курсе как принимают детей в дет.сад имени Зарифы Алиевой ?

меня тоже этот вопрос интересует. скорее всего через нужных людей?hm.gif поделитесь мнением как там вообще.реально все прям замечательно?

Link to comment
Share on other sites

девочки кто-нибудь знает про садик №4 при МВД? где именно он находится ? я здесь читала что на Карл Маркс, но там есть один садик прямо сзади разрушенной 16этажки и кажется это садик №69 . может я что-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

девочки кто-нибудь знает про садик №4 при МВД? где именно он находится ? я здесь читала что на Карл Маркс, но там есть один садик прямо сзади разрушенной 16этажки и кажется это садик №69 . может я что-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

девочки кто-нибудь знает про садик №4 при МВД? где именно он находится ? я здесь читала что на Карл Маркс, но там есть один садик прямо сзади разрушенной 16этажки и кажется это садик №69 . может я что-то путаю?

Вчера ходила смотреть этот садик, находится прямо во дворе миграциооной службы. Там большая вывеска, прям за ней двор, в этом дворе садик и расположен. Садик чистый, комнаты, которые удалось увидеть вскользь, светлые. видно, что постройка новая. Директора не удалось увидеть, сказали в садик берут детей от 3 лет. Смутило, что войдя в здание, нас никто не встретил и не остановил, что кто вы? Куда идёте? Случайно встретили уборщицу, которая спускалась со второго этажа. И нет забора с детской площадки. Про еду и педагогов ничего сказать не могу, нам сказали без директора ничего показать не могут.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ходила смотреть этот садик, находится прямо во дворе миграциооной службы. Там большая вывеска, прям за ней двор, в этом дворе садик и расположен. Садик чистый, комнаты, которые удалось увидеть вскользь, светлые. видно, что постройка новая. Директора не удалось увидеть, сказали в садик берут детей от 3 лет. Смутило, что войдя в здание, нас никто не встретил и не остановил, что кто вы? Куда идёте? Случайно встретили уборщицу, которая спускалась со второго этажа. И нет забора с детской площадки. Про еду и педагогов ничего сказать не могу, нам сказали без директора ничего показать не могут.

спасибо. я сегодня проезжала оттуда и ув

Вчера ходила смотреть этот садик, находится прямо во дворе миграциооной службы. Там большая вывеска, прям за ней двор, в этом дворе садик и расположен. Садик чистый, комнаты, которые удалось увидеть вскользь, светлые. видно, что постройка новая. Директора не удалось увидеть, сказали в садик берут детей от 3 лет. Смутило, что войдя в здание, нас никто не встретил и не остановил, что кто вы? Куда идёте? Случайно встретили уборщицу, которая спускалась со второго этажа. И нет забора с детской площадки. Про еду и педагогов ничего сказать не могу, нам сказали без директора ничего показать не могут.

спасибо. я сегодня проезжала оттуда и увидела вывеску. тоже собираюсь на днях пойти посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

девочки кто-нибудь водит детей в садик №4 при мвд на Карл Маркс? какие отзывы? еще интересует садик №69 тоже на К.Маркс. очень важно отношение воспитательниц к детям . у нас уже был неудачный опыт, поэтому нужно чтоб коллектив был не грубый

Link to comment
Share on other sites

девочки кто-нибудь водит детей в садик №4 при мвд на Карл Маркс? какие отзывы? еще интересует садик №69 тоже на К.Маркс. очень важно отношение воспитательниц к детям . у нас уже был неудачный опыт, поэтому нужно чтоб коллектив был не грубый

Где находится 69 садик?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня кто знает про детские садики в районе метро Ахмедлы, Гюнешлей или Халглара? Сколько читала прошлые темы там ни слова об этой территории, только про городские детские сады(((( Хотелось бы узнать отзывы мамочек об этих садах, а то нам уже скоро 3 года хотим определиться с детсадом заранее)))smile.png

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

тоже на Карл маркс сзади разрушенной 16 этажки. Это какбы напротив садика №4.

Не знаю на сколько верная инфа, но я слышала, что он закрыт. Этой осенью подружка отдавала сына в этот садик, чтобы попасть в садик дали директрисе 200 манат . Но мальчик мало туда ходил, она была недовольна грубостью педагогов.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на сколько верная инфа, но я слышала, что он закрыт. Этой осенью подружка отдавала сына в этот садик, чтобы попасть в садик дали директрисе 200 манат . Но мальчик мало туда ходил, она была недовольна грубостью педагогов.

я тоже осенью ходила смотреть. но они сказали мест нет и не взяли ребенка. педагоги были грубы с ребенком? если так то я исключу этот садик. я его отдала осенью в другой садик, он пошел всего 5 дней. воспитательница накричала на него когда он за мной плакал. теперь он боится садика, говорит там есть учительница - для него учительница стала чем-то страшным. поэтому в этом году хочу сделать правильный выбор, чтобы такое не повторилось.
Link to comment
Share on other sites

я тоже осенью ходила смотреть. но они сказали мест нет и не взяли ребенка. педагоги были грубы с ребенком? если так то я исключу этот садик. я его отдала осенью в другой садик, он пошел всего 5 дней. воспитательница накричала на него когда он за мной плакал. теперь он боится садика, говорит там есть учительница - для него учительница стала чем-то страшным. поэтому в этом году хочу сделать правильный выбор, чтобы такое не повторилось.

Да, её мальчику, тогда только исполнилось 2, она сказала, что учительница орёт на детей, ребёнок после садика, вообще боялся от мамы отойти на шаг. Опять же и сами посмотрите, но учитывая что в группах по 25 человек, я понимаю, что каждому ребёнку там внимания не уделить.

Edited by Mahmud83
Link to comment
Share on other sites

Да, её мальчику, тогда только исполнилось 2, она сказала, что учительница орёт на детей, ребёнок после садика, вообще боялся от мамы отойти на шаг. Опять же и сами посмотрите, но учитывая что в группах по 25 человек, я понимаю, что каждому ребёнку там внимания не уделить.

я хотела в этом году пойти еще раз посмотреть этот садик, но уже передумала))) раз такое обращение с детьми. я знаю что мой ребенок будет плакать за мной в первое время, поэтому хочу найти такой садик, чтоб воспитательницы относились с терпением, смогли заинтересовать ребенка
Link to comment
Share on other sites

Девочки' date=' у кого есть номер телефона 110 садика на Нефтчиляре?[/quote']

Меня тоже интересует этот садик. Недалеко живу, хотелось бы пойти посмотреть. Если узнаете что то, мне тоже плз сообщите. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

После вашего поста я глубже поинтересовалась программой в Тото Мото, действительно Монтесорри нестандартный подход к развитию и обучению детей. Я веду свою дочу на тесты для лицеев и она отличается по многим параметрам от других детишек. Из того, что я прочла по этой программе, поняла, что ребенок сам того не сознавая получает полезную информацию, но в игровой форме и считает процесс обучения игрой, тем самым мы родители получаем продвинутых малышей с которым легко дальше работать smile.png

А где этот сад находится?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого есть номер телефона 110 садика на Нефтчиляре?

Меня тоже интересует этот садик. Недалеко живу, хотелось бы пойти посмотреть. Если узнаете что то, мне тоже плз сообщите. Спасибо!

Хороший садик, у меня племяшка туда ходила. Номер: 421-55-89

Link to comment
Share on other sites

а сколько берут чтоб устроится вы случайно не знаете???

Как и писала на прошлых темах, ни сколько. Я вообще не понимаю когда здесь пишут, дали столько то чтобы устроить. Брат своих девочек устраивал, но в другой садик на Гара Гараево, тоже гос-ый тоже ничего не дали, документы нормальные, по возрату подходит, ребёнок здоровый, вяссалам. Я тоже своего в этом году собираюсь отдать но на Нариманова, тоже гос-ый, просто немного голова занята другими делами. Отдам в марте-апреле, потом отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Я перевела свою из частного в гос.садик. Моя счастливая ходит, и первое время напоминала мне, что пойдем в новый садик, когда я предлагала пойти в старый, наотрез отказывалась. В группе 16 человек, наконец-то вижу, что с ней занимаются, говорит стишки, считает на 2-х языках, учат буквы, танцы и английский 2 раза в неделю. А за те же танцы в частном я доплачивала 30 манат, в конце недели давали тетрадь, где было указано, что прошли, спрашивала ребенка ничего не знала. Здесь же никакой тетради нет, но знания по ребенку вижу. Вообщем пока довольны и я и дочка smile.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 46 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...