Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Subaru в Азербайджане


Bakinets

Recommended Posts

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1242601' date='Feb 6 2007, 16:23 '][quote name='T_34' post='1242108' date='Feb 6 2007, 14:59 '] с[b]мотрел на ребят которые сидели "вокруг меня" пытался загипнотизировать и .... 0. так я и ушол неудовлетворённым[/b][/quote]


неужели ты зашел в салон Субару для ЭТОГО? :wow1::wow1::wow1:3ef53ef5 Не ожидаллл..


Бека,
а когда будете привозить моноприводные 1,5 Импрезы?
[/quote]
Зия не пали :D

И зачем те переднеприводная импреза? весь кайф в полном приводе!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 776
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1242601' date='Feb 6 2007, 16:23 '][quote name='T_34' post='1242108' date='Feb 6 2007, 14:59 '] с[b]мотрел на ребят которые сидели "вокруг меня" пытался загипнотизировать и .... 0. так я и ушол неудовлетворённым[/b][/quote]


неужели ты зашел в салон Субару для ЭТОГО? :wow1::wow1::wow1:3ef53ef5 Не ожидаллл..


Бека,
а когда будете привозить моноприводные 1,5 Импрезы?
[/quote]
упалподстоливсенаменясмотряткакяржунемогу.

Link to comment
Share on other sites

Зия, я понимаю что работая в мерседесе ты забыл о все остальных производителях, но скажи мне где ты видел моноприводную субу? речь идет о машинах выпущеных в последние лет 15-20. Я чего то не догоняю.
МОжет я отстал от жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='1250719' date='Feb 8 2007, 21:31 ']Зия, я понимаю что работая в мерседесе ты забыл о все остальных производителях, но скажи мне где ты видел моноприводную субу? речь идет о машинах выпущеных в последние лет 15-20. Я чего то не догоняю.
МОжет я отстал от жизни?[/quote]
как раз таки НЕ забыл. знаю, что субару с МОНОприводом существуют.

Link to comment
Share on other sites

На оффициальных сайтах субару по крайней мере в росиии, да и вообще, субару моноприводную не предлогают. По крайней мере не сталкивался. мсжет покажете где такое есть?

Link to comment
Share on other sites

The most basic Impreza in Japan is 1.5 i with 1.5 liter EJ15 SOHC engine. The 1.5 R comes with the 1.5L DOHC engine with AVCS, but is only available with automatic transmission, whereas the 1.5i model is available with either automatic or manual transmission. For both models, AWD and 2WD versions are available. Option packages for either the 1.5i or 1.5R include wheel type, size, bucket seats, and white LED illuminated gauge meters.


For export market, the all-wheel drive 1.6 TS is offered in Singapore and other Asian countries. The 1.5 sedan is normal body similar to the Sports Wagon. The TS shares wide body with WRX and WRX STI.

Subaru seem to be trying to get away from the 'boy racer' image of the Impreza and to pursue a more mainstream, more conservative market - hence the introduction of the 1.5R to Europe in 2007, and the more discrete Spec D variant of the WRX STi. In contrast to its great rival the Mitsubishi Lancer Evo, the Impreza is increasingly being positioned as a 'practical' performance car - the suspension for instance is more accommodating of everyday roads than the more track-oriented Evo.

Link to comment
Share on other sites

El Barto, а сайт компании с тех.характеристиками, ценами и наличием авто, а также прочей информацией скоро появится?

P.S. у Вас задняя диодка на подсветке номера перегорела ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ballimen' post='1255633' date='Feb 10 2007, 20:27 ']The most basic Impreza in Japan is 1.5 i with 1.5 liter EJ15 SOHC engine. The 1.5 R comes with the 1.5L DOHC engine with AVCS, but is only available with automatic transmission, whereas the 1.5i model is available with either automatic or manual transmission. For both models, AWD and 2WD versions are available. Option packages for either the 1.5i or 1.5R include wheel type, size, bucket seats, and white LED illuminated gauge meters.


For export market, the all-wheel drive 1.6 TS is offered in Singapore and other Asian countries. The 1.5 sedan is normal body similar to the Sports Wagon. The TS shares wide body with WRX and WRX STI.

Subaru seem to be trying to get away from the 'boy racer' image of the Impreza and to pursue a more mainstream, more conservative market - hence the introduction of the 1.5R to Europe in 2007, and the more discrete Spec D variant of the WRX STi. In contrast to its great rival the Mitsubishi Lancer Evo, the Impreza is increasingly being positioned as a 'practical' performance car - the suspension for instance is more accommodating of everyday roads than the more track-oriented Evo.[/quote]
СПС за инфу. Зачет! Но откуда она может поделитесь линком.

Link to comment
Share on other sites

Заходил с T34 сегодня к вам в салон изначально хотели посмотреть на Лансер! Но, увидав Legacy просто влюбился в неё =) Был приятно удивлен, увидеть там давнего знакомого Сеймура! =)

Бека а как с кредитом обстоят дела? Ту же самую Legacy за 31 тысячу манат кажется =) то что первая стоит с боку при входе ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]El Barto, а сайт компании с тех.характеристиками, ценами и наличием авто, а также прочей информацией скоро появится?

P.S. у Вас задняя диодка на подсветке номера перегорела[/quote]

Сайт уже очень скоро будет готов.

П.С. Я знаю, но она не перегорела, это стиль такой ;)

[quote]Скажите, El Barto, есть варианты увеличить клиренс на Импрезе (чтобы не задевать) или это невозможно в принципе?[/quote]
Я уточню этот момент у Сервис Менеджера и сообщу Вам.

[quote]Бека а как с кредитом обстоят дела? Ту же самую Legacy за 31 тысячу манат кажется =) то что первая стоит с боку при входе[/quote]

Октай, ты можешь позвонить по номеру 430-00-33, тебе дадут подробнейшую информацию о покупке в кредит, так как годовой процент зависит от суммы предоплаты, советую тебе позвонить.

Благодярю Вас за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1258067' date='Feb 12 2007, 11:19 '][quote]Скажите, El Barto, есть варианты увеличить клиренс на Импрезе (чтобы не задевать) или это невозможно в принципе?[/quote]
Я уточню этот момент у Сервис Менеджера и сообщу Вам.
[/quote]
Будьте так любезны B)

И ещё можно пару вопросов?
Насчёт спойлера на багажнике, или как там его, антикрыло. На средней Импрезе (которая в районе 21) он точно будет? И какого плана? А то на турбо.азе есть одна за 21,5 и на ней даже намека на спойлер нет.

И насчет цветов- какие есть и какие можно будет заказать?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1257608' date='Feb 12 2007, 01:40 ']Заходил с T34 сегодня к вам в салон изначально хотели посмотреть на Лансер! Но, увидав Legacy просто влюбился в неё =) Был приятно удивлен, увидеть там давнего знакомого Сеймура! =)[/quote]
Ты хотел написмать Сейфулла :D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый El Barto,

Просмотрев техническую информацию автомобиля Subaru Forester 2,5 Turbo, я узнал, что эта машина очень чуствительна к качеству топлива и производитель рекомендует использовать 98-й бензин. Если честно, у нас в стране 95-й и то не особо хорошего качества. Про 98-й и говорить не стоит. Его в продаже я вообще не видел.

Какой бензин вы порекомендуете заправлять будущим владельцам Subaru Forester 2,5 Turbo?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый sabbath надеюсь El Barto простит меня если отвечу я на ваш вопрос
У меня импреза 2000сс, произвадитель рекомендует заливать в неё 95!
Заливая 95-й машина капризничала,по утрам, заводилась с детонацией и с 3-го раза!
Затем Gaudi посоветовал перейти на 93-й так как он в А6 это и заливает и у него всё ок.
Вообщем машина на 93 менее капризна чем на 95
Иногда слышу постукивание клапанов или пальцев(точьно ненаю как эт называется) но в основном на подьёмах

Так же измерил расход топлива в смешенном цикле на 100км(Умеренная езда в городе,трасса и макс перегрузки до 190км/ч)
перед измерением залил пооооолный бак ~56л
проехал 102км и опять залили до горла и получилось что на весь "смешанный" цикл езды машина скушала 11л!!! что есть хорошо!


Вопрос El Barto: Для чего нужна кнопка "Холд" я в.ехал
а вот в "повер" НЕ врубаюсь!
Ответте плиз

Link to comment
Share on other sites

Gear hold buttons are available on some cars too. This mode, sometimes called overdrive, will hold the gear of the transmission longer so it gets enough power. Something like this would be used when towing. Mazda in the early 90’s offered a hold button on their automatic transmissions. This button would cause the transmission to hold the current gear, so if the button was pressed during second gear the transmission would hold second gear. Once the driver came to a complete stop, the transmission would still be locked in second gear, which would cause the car to be sluggish. Mazda removed the hold button from all of its models in the mid to late 90’s.

Link to comment
Share on other sites

Ballimen Холд Эт зимний режим! Т.е на льду коробка очень мягко переключает скорости без молейшей пробуксовки,а повер что-то непонятное. Я нитчё не чувствею от нажатия на эту кнопку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='1261232' date='Feb 13 2007, 12:53 ']Power - это чтобы коробка перебирала передачи на более высоких оборотах.[/quote]
вот именно этого я не чувствую

Link to comment
Share on other sites

T_34,

Спасибо за отзыв. Всегда полезно знать точку зрения владельца машины. Мне неоднократно советовали знающие людии заправлять 93-й вместо 95-го, но я пока не решаюсь. :hmmm::hmmm:

Я знаю, что у нас многие так поступают и видемо не зря. Но все таки хотелось бы знать как правильно поступать с Subaru Forester 2,5 T.

Я вот присматриваюсь к этой машине. Хочу поменять свой седан на хороший паркетник. Момент с топлевом для меня единственный стоп-фактор.

С нетерпением жду отзыва от El Barto.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabbath' post='1261599' date='Feb 13 2007, 14:16 ']T_34,

Спасибо за отзыв. Всегда полезно знать точку зрения владельца машины. Мне неоднократно советовали знающие людии заправлять 93-й вместо 95-го, но я пока не решаюсь. :hmmm::hmmm:

Я знаю, что у нас многие так поступают и видемо не зря. Но все таки хотелось бы знать как правильно поступать с Subaru Forester 2,5 T.

Я вот присматриваюсь к этой машине. Хочу поменять свой седан на хороший паркетник. Момент с топлевом для меня единственный стоп-фактор.

С нетерпением жду отзыва от El Barto.[/quote]
я уже 12.000км проездил
минимум 120км накатываю в день
т.е имею в виду лучше 93 в Баку нет :)

П.С. и вам сянкс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ballimen' post='1261698' date='Feb 13 2007, 14:36 ']А на лду как ездит ?

у Субару всегда проблеми с аккумулаторами и електроникои .

Моэт даэ от бензина не завист[/quote]
:) опять не в ту степь

У субару АКГ расчитанны на то что в них есть с маааленьким запасом
к примеру на моей машинке стоит 50Ah АкБ вот и поэтому када вроубаю саб и усь все начинает жестока мигать :)

от того что мигает вся электроника начинает голодать и естественно плохо работать :)

На льду дам любому джипу фору.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1262077' date='Feb 13 2007, 13:59 '][quote name='Ballimen' post='1261698' date='Feb 13 2007, 14:36 ']
А на лду как ездит ?

у Субару всегда проблеми с аккумулаторами и електроникои .

Моэт даэ от бензина не завист[/quote]
:) опять не в ту степь

У субару АКГ расчитанны на то что в них есть с маааленьким запасом
к примеру на моей машинке стоит 50Ah АкБ вот и поэтому када вроубаю саб и усь все начинает жестока мигать :)

от того что мигает вся электроника начинает голодать и естественно плохо работать :)

На льду дам любому джипу фору.
[/quote]

Я не против .
Но вопрос нациналса с кнопки ХОЛД .
Даэe на лду если будете с АWD ездит ривками найимат на газ и тормоз то будете сколзит .

:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ballimen' post='1262433' date='Feb 13 2007, 17:15 '][quote name='T_34' post='1262077' date='Feb 13 2007, 13:59 ']
[quote name='Ballimen' post='1261698' date='Feb 13 2007, 14:36 ']
А на лду как ездит ?

у Субару всегда проблеми с аккумулаторами и електроникои .

Моэт даэ от бензина не завист[/quote]
:) опять не в ту степь

У субару АКГ расчитанны на то что в них есть с маааленьким запасом
к примеру на моей машинке стоит 50Ah АкБ вот и поэтому када вроубаю саб и усь все начинает жестока мигать :)

от того что мигает вся электроника начинает голодать и естественно плохо работать :)

На льду дам любому джипу фору.
[/quote]

Я не против .
Но вопрос нациналса с кнопки ХОЛД .
Даэe на лду если будете с АWD ездит ривками найимат на газ и тормоз то будете сколзит .

:D
[/quote]
:) мой вопрос касался кнопки "Павер" а не "Холд" вы опять перепутали :)
на льду с включённой кнопкой "Холд" авто очень мягко и нежно переключает скорости даже если нажать на педаль Газа до упора!

Link to comment
Share on other sites

Прошу извинить меня за задержку с ответами.

[quote]скока масла в мотор нужно заливать в Импрезу 2.0?[/quote]

4 литра.

[quote]Насчёт спойлера на багажнике, или как там его, антикрыло. На средней Импрезе (которая в районе 21) он точно будет? И какого плана? А то на турбо.азе есть одна за 21,5 и на ней даже намека на спойлер нет.

И насчет цветов- какие есть и какие можно будет заказать?[/quote]

Задний спойлер у нас бывает на Impreza 2.0 (Sport) и WRX, они идентичны на обеих моделях.
В наличии есть белый, чёрный, синий и в скором времени прибудет серебристый.
Вы можете заказать цвет предусмотренный производителем по каталогу, елси заказ будет сделан сейчас, то автомобиль будет доставлен через 3,5 месяца.
[img]http://www.subaru.ru/images/lineup/07/e001755_img.jpg[/img]

[quote]Какой бензин вы порекомендуете заправлять будущим владельцам Subaru Forester 2,5 Turbo?[/quote]
Мы рекомендуем заливать АИ95, АИ98 рекомендуется заливать только на Impreza WRX STi.

[quote]Скажите, El Barto, есть варианты увеличить клиренс на Импрезе (чтобы не задевать) или это невозможно в принципе?[/quote]
Клиренс у Impreza достаточно не маленький, 150-155 мм. Такие услуги, как увеличение клиренса, мы не предоставляем, существуют заводские технические параметры автомобиля, которые изменять не следует.

Благодарю Вас за вопросы, будем рады видеть Вас в Автомобильном Центре Subaru! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...