Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Subaru в Азербайджане


Bakinets

Recommended Posts

  • Replies 776
  • Created
  • Last Reply

привет!
парочка вопросов:
1. хочу поменять родную резину на легаси, проблема в том что, размера той резины которую я хочу поставить, нет, помойму даже нет вообще :) есть только 225/45/R17
на легаси стоит 215/45/R17
тоесть шире на 10 мм, чем это черевато?

2. у меня фары обычные, могу ли поставит ксеон вообще, поставить его у Вас в центре и как это повлияет на гарантию? (би-ксенон купили мне уже)
естественно оригинальные за 1000 азн за шт. меня не инетерсуют :)

3. можно полностью переделать аудио систему? поставить другие колонки на подиумах, проводку, может ваще вырезать родную голову (но скорей всего просто переделать ее и/или подключить к ней усилитель)
сабвуфер поселить в багажнике.... опять таки это касается гарантии... но насколько я понял на аудио систему да и вообще на электрическую часть у Вас гарантия 1 год?

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. хочу поменять родную резину на легаси, проблема в том что, размера той резины которую я хочу поставить, нет, помойму даже нет вообще smile.gif есть только 225/45/R17
на легаси стоит 215/45/R17
тоесть шире на 10 мм, чем это черевато?[/quote]
она будет шире и выше.
Чуть ухудшится динамика разгона и увеличится максималка(чуток), будет нагрузка на дифференциалы и КПП(небольшая) + кушать может больше.

[quote]2. у меня фары обычные, могу ли поставит ксеон вообще, поставить его у Вас в центре и как это повлияет на гарантию? (би-ксенон купили мне уже)
естественно оригинальные за 1000 азн за шт. меня не инетерсуют smile.gif[/quote]
установив ксенон у нас вы не лишитесь гарантии - главное чтоб ксенон подошел в штатные места.

[quote]3. можно полностью переделать аудио систему? поставить другие колонки на подиумах, проводку, может ваще вырезать родную голову (но скорей всего просто переделать ее и/или подключить к ней усилитель)
сабвуфер поселить в багажнике....[/quote]
проще купить завод. сабвуфер и ничего не переделывать..

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

2 T_34

шире на 10 мм и выше на 4,5 мм :)
спидометр будет показывать 100 а в реале будет скорость 101,6 учитывая погрешность самого спидометра я не думаю что это очень уж важно.... максималка меня не интересует :)

у меня автомат, 2 литра, жрет все равно немерянно.... :)

основное что интерестно это нагрузка на дифферинциалы и кпп.
это никак не повлияет на гарантию и насколько может уменьшить их ресурс (при аккуратном вождении, только в городе)


ксеон вроде спец для легаси.... привезу тогда посмотрите :)
ясно.

штатный саб фигня полная.... да еще за ту сумму за которую Вы его продаете :)
и для его установки все равно надо разбирать немного салон....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='2593610' date='Mar 7 2008, 11:43 ']Прочел у Вас на сайте что Вы даете гарантию 5 лет
Так ли это или это просто опечатка?[/quote]
Мы даем гарантию на 3 года.
Там была ошибка, исправили.

Link to comment
Share on other sites

2 Maybach_K
на сайте у Вас вообще непорядок :)
можно пару замечаний? :)

1. точность информации в характеристиках, я надеюсь что это только касаеться легаси 2.0 и 2.5 но всеже проверить стоило бы все.
оказывается что в Азербайджан поставляються (если верить Вашему сайту) легаси 2.0 и 2.5 с одинаковым весом, временем разгона до сотни... :)
еще там с лошадками и киловатами напутали чето Вы или Ваш вебмастер... у 2.0 написано 121 квт и 165 лс а у 2.5 121 квт и 177 лс...
а на российском сайте почемуто указаны 110 квт и 150 лс для 2.0 и 2.5 127 квт и 173 лс
[url="http://www.subaru.ru/lineup/legacy/datasheet/specifications_sedan"]http://www.subaru.ru/lineup/legacy/datashe...fications_sedan[/url]

и еще про подушки для задних пасажиров на 2.0 вообщето они вроде как есть но на сайте не указано никак ни + ни -
тоже касаеться и VDC у 2.5 она есть а в салоне говорят нету... тока на 3.0
я бы вообще на вашем месете привозил все машины с этой системой...

Уделите точности этой информации побольше внимания :)


2. очень мало фотографий машин на сайте... я понимаю что лучше посмотреть все в салоне...
но подробные фотографии машин в разных ракурсах, фото багажника, задних мест, люка вобщем всего что интересует реального покупателя
значительно увеличило бы мотивацию покупателей наведаться в салон и/или на тестдрайв :)
и фотки машинок зимой в Баку очень в тему былобы :)

3. до сих пор нет англиЦкой версии...

4. если у Вас есть мануалы на русском в электронном виде то почему не выкладываете на сайт? или хотяб напишите что можно подойти забрать...

5. в разделе аксессуары нет цен... вообще кроме цен на машины нет никаких цен на сайте, а как же табличка тех обслуживания на первые 100 000 км "гарантийного" пробега
для каждой машины. Мне пришлось буквально выпрашивать ее у Ваших менеджеров когда покупал машину...

кста на сайте можно еще и книгу жалоб завести и опросы проводить, такиже как Вы в салоне проводите :)

и наконец почему мне после покупки так никто и не предложил даже получить логин на сайт как владельцу? безобразие! :)

Link to comment
Share on other sites

и еще давно хочу спросить...
будут ли поставки Legacy 2.5 GT limited (2008)
[url="http://www.subaru.com/shop/specifications.jsp?model=LEGACY&trim=25GTLIMITED&category=PERFORMANCE"]http://www.subaru.com/shop/specifications....ory=PERFORMANCE[/url]

если да то когда, если нет, то можно ли заказать и сколько это будет стоить?
и какая гарантия будет на эту машинку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urchin Mike' post='2600844' date='Mar 9 2008, 23:06 ']и еще давно хочу спросить...
будут ли поставки [u]Legacy 2.5 GT limited[/u] (2008)
[url="http://www.subaru.com/shop/specifications.jsp?model=LEGACY&trim=25GTLIMITED&category=PERFORMANCE"]http://www.subaru.com/shop/specifications....ory=PERFORMANCE[/url]

если да то когда, если нет, то можно ли заказать и сколько это будет стоить?
и какая гарантия будет на эту машинку?[/quote]
Если я не ошибаюсь, эта версия предназначена для Америки, поэтому поставка этой модели на наш рынок не ожидается.
Благодарим за интерес.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, благодарю за замечании. По мере возможности постараюсь ответит на них.

[quote name='Urchin Mike' post='2599503' date='Mar 9 2008, 11:29 ']2. очень мало фотографий машин на сайте... я понимаю что лучше посмотреть все в салоне...
но подробные фотографии машин в разных ракурсах, фото багажника, задних мест, люка ...[/quote]

[attachment=120285:subaru_qalereya.jpg]

[quote name='Urchin Mike' post='2599503' date='Mar 9 2008, 11:29 ']3. до сих пор нет англиЦкой версии...[/quote]
На счет версии английского языка, пока не планируем, так как 2 языка – Азербайджанский и русский достаточно, а перевести весь сайт достаточно сложно. Если хотите читать инфо на английском, можете обращаться на сайте www.subaru.com


[quote name='Urchin Mike' post='2599503' date='Mar 9 2008, 11:29 ']5. в разделе аксессуары нет цен... вообще кроме цен на машины нет никаких цен на сайте,[/quote]
В данный момент цены на аксессуары для некоторых моделей имеются, например для Форестера и т.д. В ближайшее время добавим цены и других моделей. (см. скриншот)
[attachment=120287:subaru_aksesuar.jpg]


[quote name='Urchin Mike' post='2599503' date='Mar 9 2008, 11:29 ']кста на сайте можно еще и книгу жалоб завести и опросы проводить, такиже как Вы в салоне проводите :)[/quote]
Также на нашем сайте имеются книга жалоб, только для того чтоб оставлят там комментарии необходимо иметь логин.


[quote name='Urchin Mike' post='2599503' date='Mar 9 2008, 11:29 ']и наконец почему мне после покупки так никто и не предложил даже получить логин на сайт как владельцу? безобразие! :)[/quote]
В данный момент мы работаем над новой базой, в которой все будет автоматически, поэтому временно приостановили создание логина для владельцев Субару. Пока Вам придется сами следить за ТО уточняя у сервис – консультанта, а не через сайт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='2605470' date='Mar 11 2008, 12:07 ']а как можно получить логин для сайта?[/quote]
Раньше мы сами отправляли клиенту смс-ом, как только он проходил ТО0, а сейчас временно приостановили этот процесс. Скоро возобновим все.

Link to comment
Share on other sites

я видел эти фотки, для сравнения фотоки новой импрезы гораздо информативнее...
кста в русской версии в галерее не все фотки...
опять таки не одинаково для ру и азери версии получается...

на английском я читаю :) но предпочитаю русский :)
интересовался просто, иностранцы у нас в стране тоже водяться :) или они в списках ваших клиентов на последних местах?

по первому пункту я так понимаю идут уточнения...

буду ждать логин... спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urchin Mike' post='2607243' date='Mar 11 2008, 17:35 ']я видел эти фотки, для сравнения фотоки новой импрезы гораздо информативнее...
кста в русской версии в галерее не все фотки...
опять таки не одинаково для ру и азери версии получается...

на английском я читаю :) но предпочитаю русский :)
интересовался просто, иностранцы у нас в стране тоже водяться :) или они в списках ваших клиентов на последних местах?

по первому пункту я так понимаю идут уточнения...

буду ждать логин... спасибо :)[/quote]
С завтрашнего дня начну работать над сайтом. Возобновим и галерею и инфо.
По первому пункту – уточню и сделаю поправку, если понадобится.
А на счет логина, если вам срочно нужно, но без функциональности, напишите мне ваше ФИО и VIN №.

P.S. Мы не разделяем клиентов на своих и иностранцев, все одинаково важны для нас. Но, предпочитаем постоянно возобновлять инфо на двух языках, чем с нуля переводить весь сайт :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :) я из тех кому важней функциональность а не наличе логина для галочки :) как будет готово подключайте :) инфо пришлю :)
перевести все равно надо :)
да и с дизайном было бы неплохо ченить придумать, на русском и турецком сайтах субару както все более интерестнее выглядит :) добавить восточных изысков и вот Вам Субару в Баку :)

Пасиб :)

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!

вопрос:

хочу поставить автосигнализацию с пейджером на машину...

есть у Вас такая?

если Да... то почём?

если Нет, то могу ли я купить на стороне автосигнализацию, чтобы вы ее установили?

и если установите, то почём?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Sad
      • 274 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 65 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...