Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция "1000 И Один Bмw "


palakero

Recommended Posts

Второй BMW club ты кто ващее?)) давай ДОСВиданияяя))) БМВ Клуб Азербайджан един и никто не посмеет плагиат делать нашего клуба!!! Завидуете - завидуйте молча!!! Как дети блин честное слово! Отстаньте да от нас млин че хотите..

Почему не может быть второго клуба ? Мне просто интересно ? Кто это может запретить ? ТЫ ? :)

Во всех странах мира по несколько клубов в каждом городе ... а у нас монополия и на клубы ??? rofl.gif

ПС - йуйулмамыш чомчя сохбяти олду ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Йуйулмамыш чомче де варсан - ЭТО РАЗ!! во вторых мы уже 7 лет существуем!! второго клуба не будет!!! Хоть убейтесь!!

кто то сможет этому помешать :)

Link to comment
Share on other sites

Йуйулмамыш чомче де варсан - ЭТО РАЗ!! во вторых мы уже 7 лет существуем!! второго клуба не будет!!! Хоть убейтесь!!

Кто это мы ? Ты ваще аткуда нарисовалась ? smile.png Тоже мне ... Гедим сатым БМВ ни ... бу няди ала ? facepalm.gif

ПС - дисклярювя клиент вар :) СД ляря йох ааа ... ВВС ляря...

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

вот читаю все это и складывается что на бмв в баку ездят дети. хватит базарить человек конкретное предложение сделал , как любитель этой марки авто , а тут понеслось смешно :)

либо присоединяйтесь либо действительно до свидания , нечего демагогию разводить

Edited by navigator76
Link to comment
Share on other sites

Тот пидр который мне щас позванил с этой темы завтра я тебя так накажу что ты свое имя забудешь!! Урод!! жди завтрашнего дня!! НЕ на ту напал джындыр!! Сен хеле билмирсян мен кимем? завтра узнаешь ! будешь на колени как миленький просить прощения!

Link to comment
Share on other sites

скажу чесно бразес(онли) если это и есть БМВ клуб то зачем палычь воошше предложил подключиться.я вообще не пойму где тут БМВ дзлуб.чох хеиф.ребята алан вар машины 2,5 е39. я возвращаюсь на хундаи

БМв клуб един в Азербайджане и это мы !

Link to comment
Share on other sites

Тема изначально провокационная. Поэтому долго не хотел писать. Но напишу, хотя и не по самой теме. Обидно и за Улю и за Самира. Уля, ты же адекватная девушка, зачем писать такие вещи? Самир, я же тебя знаю, ты с девушками не воюешь, не надо продолжать этот разговор. Не стоит разводить шумиху из-за всяких мелочей. Это нам не к лицу.

Link to comment
Share on other sites

если клуб-то где солидарность и мехрибанчылыг?

О чем ты бразе ? facepalm.gif я же предупреждал Палыча... этого следовало ожидать ... На этот раз злая собака набросилась на меня... Но так разговаривать со старшими нельзя. Это явный признак невоспитанности yox.gif

Link to comment
Share on other sites

Тема изначально провокационная. Поэтому долго не хотел писать. Но напишу, хотя и не по самой теме. Обидно и за Улю и за Самира. Уля, ты же адекватная девушка, зачем писать такие вещи? Самир, я же тебя знаю, ты с девушками не воюешь, не надо продолжать этот разговор. Не стоит разводить шумиху из-за всяких мелочей. Это нам не к лицу.

Фарид... это была адекватная ? :) Я представляю какие неадекватные...

Никто ни с кем не собирался ссориться. Просто я никак не могу обьяснить топикстартеру что this is impossible ... excl.png

Link to comment
Share on other sites

Тема изначально провокационная. Поэтому долго не хотел писать. Но напишу, хотя и не по самой теме. Обидно и за Улю и за Самира. Уля, ты же адекватная девушка, зачем писать такие вещи? Самир, я же тебя знаю, ты с девушками не воюешь, не надо продолжать этот разговор. Не стоит разводить шумиху из-за всяких мелочей. Это нам не к лицу.

Полностью согласна!

Link to comment
Share on other sites

Второй BMW club ты кто ващее?)) давай ДОСВиданияяя))) БМВ Клуб Азербайджан един и никто не посмеет плагиат делать нашего клуба!!! Завидуете - завидуйте молча!!! Как дети блин честное слово! Отстаньте да от нас млин че хотите..

А кто пристает то?)))

Сама сказала, сама обиделась - логика женщин)))

Link to comment
Share on other sites

Фарид... это была адекватная ? smile.png Я представляю какие неадекватные...

Никто ни с кем не собирался ссориться. Просто я никак не могу обьяснить топикстартеру что this is impossible ... excl.png

Если бы ты познакомился с ней в другой, более спокойной, обстановке, то понял бы, что она вполне адекватная и милая девушка. Просто иногда не умеет сдерживаться.

Насчёт второго согласен. Причин этому много и разбираться в этом неохота, честно говоря. Но то, что при существующем положении вещей это невозможно - согласен.

Link to comment
Share on other sites

Господи как говорят начали за здравие кончили за упокой.Человек предложил встретится и провести красивую акцию всех желающих бумероводов,так тут уже обсуждение перешло на то что джентельменов не осталосьfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Господи как говорят начали за здравие кончили за упокой.Человек предложил встретится и провести красивую акцию всех желающих бумероводов,так тут уже обсуждение перешло на то что джентельменов не осталосьfacepalm.gif

Так же было на войне ... поверь мне.

Link to comment
Share on other sites

Нее мужики ... ухожу в монастырь ... Может там люди понимают друг друга ... thinking.gif Может акцию благотворительности проведу... в фонд душевно больных...

Лучше уж в горы Тибета.Тишь благодать красотаwink.png И ваша БМВ там будет единка
Link to comment
Share on other sites

Даешь мировой рекорд!!!!! , сколько машин нужно для этого ?

сделаем все и без всяких там официальных клубов, можно и грузинов подключить , что у нас официального то хорошо ???

ну вот-человек готов вам достать 1000 машин,зачем вам КАКОЙ ТО ТАМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ БМВ-которому уже 7 лет?
Link to comment
Share on other sites

Вот так у нас всегда и везде... Нам врагов не надо, сами друг друга перегрызем...

По теме... После этих всех разговоров, вряд ли прикачу... От меня минус две машины...

Очень не приятный осадок после прочтения темы...

Link to comment
Share on other sites

Вот так у нас всегда и везде... Нам врагов не надо' date=' сами друг друга перегрызем...

По теме... После этих всех разговоров, вряд ли прикачу... От меня минус две машины...

Очень не приятный осадок после прочтения темы...[/quote']

Да э гага, хеч йохту сойбятин ери

Лучше уж одному 1001 лошадку под капот собирать, по легче будет и возможно единка на весь Кавказ...

Link to comment
Share on other sites

Угорел, спс))

Люди, вам всем по скок лет? Да я после ваших беспонтовых понтов лучше тачку продам, а лого проглочу, высру и закопаю в темноте, чтоб никто не видел.

Link to comment
Share on other sites

Гусик ... прошлую пятницу Салех всем выслал да ОСОБОЕ приглашение на Морвокзал. С отличной обстановкой и огромной парковкой. Сидели там до 23 00 ... йерюн мялум ... НО НИКТО не прищел smile.png Он же не кричал на весь Фейс что кто то кого испугался ...

Правда счет выходит приличный ... на 10 чел - 100-120 манат (с кальяном smile.png) Зато удобно , солидно ... короче сявиййя.

Надеюсь ты понял , что лишнее написал ... ?

Салам братишка)) Не ожидал от тебя. Меня Салех никуда не приглашал. Сян ки мяни таныйырсан я лишнего не болтаю и за свои поступки отвечаю. Не надо нам счет в глаза пихать сяня ярашмыр ахы. Пулумуз хеч кясин пулундан эскик деил ахы. Бизим ичин адамын чиби йох уреи гениш олсун. Когда мы кого то приглашаем мы с никого денег не берем. Я от чистого сердца пригласил. А ты такие разговоры брат не узнаю тебя. Кимин кимин сянин бизим уреимиздя айры ерин вар. Тыркая гедирсян брат лично мне обидно. Бмв Клуб больше не отписываемся тема провокационная ни к чему хорошему уже не приводит. Оказалось все дело в элитной дорогой чайхане около морвокзала.((

-

Link to comment
Share on other sites

Салам братишка)) Не ожидал от тебя. Меня Салех никуда не приглашал. Сян ки мяни таныйырсан я лишнего не болтаю и за свои поступки отвечаю. Не надо нам счет в глаза пихать сяня ярашмыр ахы. Пулумуз хеч кясин пулундан эскик деил ахы. Бизим ичин адамын чиби йох уреи гениш олсун. Когда мы кого то приглашаем мы с никого денег не берем. Я от чистого сердца пригласил. А ты такие разговоры брат не узнаю тебя. Кимин кимин сянин бизим уреимиздя айры ерин вар. Тыркая гедирсян брат лично мне обидно. Бмв Клуб больше не отписываемся тема провокационная ни к чему хорошему уже не приводит. Оказалось все дело в элитной дорогой чайхане около морвокзала.((

Он пригласил 21 человек с клуба ... Неужели сяня демядиляр? странно... Ачыгы мян дя йарашдырмадым сяня то что выделил жирным ... поэтому и напсал , что это было лишнее. То что у тя чистое сердце , это знают даже за границей Гусик :)

Тырка обоснованны оланда гетмяк олар. Не обижайся . И мы знаем , что Х5 сюрян оглан пул сохбяти елямяз.

А то что касаеться что вы больше не отписываетесь... Так она не знаю он чьего имени но сказала за много лишнего. А базар нужно обосновывать. Ты же знаешь брат...

Link to comment
Share on other sites

120 m на 10 человек счет приличный?roflll.gif башывы сичярляр , ай Золотой)

Ну ты знаешь...? Тут все такие крутые... язык 10 метров ... аиля тярбиййяси на лицо... А на звонки никто не отвечает ... на стрелки никто не приходит... что мне вас всех по айпи вычислять... Тоже могу ... :)

Link to comment
Share on other sites

правда я ещё не купил БМВ, и даже не собираюсь отрекаться от своей идеи в покупке данного авто из-за того, что сейчас Первый Бмв клуб пристал к тем кто даже не собирается создавать 2-ой клуб, а просто хотят реализовать свою идею на 1000 БМВ и им не важно кто будет за рулём этих автомобилей "клуб бмв" или просто мяхля ушаглары, которые не сидят даже в инете, но приедут чтобы поддержать свою страну.

Прошу никого не обижаться это моё личное мнение, но смотрю я со стороны на "первый супер пупер не заменимый клуб БМВ" и думаю, что нужно и впрямь создавать 2-ой клуб, где клубники смогут выражать свои мысли без лишних матерных слов (а особенно девушки, нашим азери девчонкам это не к лицу) и не так часто вспоминать "пятую" точку человеческого организма.

хотел спросить у уважаемого клуба бмв.

весь ваш клуб говорит: "мы единственный, не повторимый, завидуйте молча и т.д."

чему завидовать простым людям не состоящим в клубе? (может как в играх? состоящим в клубе +100 лошадок под капот? а остальные не могут получить этого и завидуют?)

и

почему вы боитесь создания второго клуба в Баку? неужели 7-ми летний БМВ клуб, боится конкуренции новенького молодого клуба?

но а если у вас нет претензий на счёт второго клуба, то к чему весь этот переполох?

если трудно помочь с реализацией на мой взгляд отличной идеи "1000 и 1 БМВ", то так и скажите и стойте в стороне, не хотите помочь хотя бы не мешайте тем кто пытается сделать что-то стоящее.

что-то как человек не посвящённый в дела БМВ, я не слышал не об одном мероприятии сделанным БМВ клубом за 7 лет (собратся в чайхане не считается), а то что хотят сделать здешние ребята узнают даже те кто вообще на авто не ездят...

ещё раз хочу подчеркнуть, что это моё личное мнение которое сложилось после прочтения данной темы.

Edited by Z_a_Z_a
Link to comment
Share on other sites

Брат ... Ты хоть и только появился в этой теме но отписал адекватно и четко. Будущее этой Страны за таким ребятами как ты ! Я уверен.

А на счет остального... Баку город малюсенький ...

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница кто первый БМВ клуб, а кто второй? Я новенький, но насколько понял тема изначально была нацелена на провал и "кровавую резню" в комментах.

По теме. Буду там. Но буду от имени своей братвы из клуба BMWStyle. И что? Пусть кто хочет за какой хочет клуб приезжает это личное дело. В России сотни БМВ клубов и они не враждуют. И мы не должны.

Чёрддд... Называется хотел коротко отписаться. Всем спокойной ночи)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 49 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 107 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...