Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция "1000 И Один Bмw "


palakero

Recommended Posts

Идея хорошая мы не одеяло а Клуб если ты хочешь чтоб Клуб возглавил слет приезжайте в эту или следующую пятницу и обсудим. Милости просим просто предупредите заранее сколько человек будете.

Гусик джан... Мы не приедем... у НАС другие планы и цели по жизни и вообще... Но с тобой и с 98% тех ребят кого мы знали мы можем общаться и будем...

Так сколько машин Вы выставите ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если хотите утереть нос врагам позабудьте на время о целях планах, ты меня одного пригласил я же пригласил всех Вас и в гости и для обсуждения общенациональной идеи, И Ваше уважение к 98% хороших парней в клубе должно пересилить неуважение к 2% как считаешь брат? Мяндян бёюксян ахы.

Link to comment
Share on other sites

Поймите правильно... ЭТО просто идея ! И она должна еще обрасти и вырасти!

Ведь МЫ все вместе сможем ? Ну прочтите внимательно второй пост..прочтите между строк... МЫ ВСЕ И ЕСТЬ БМВ КЛУБ ! Потом разберетесь кто Клуб кто не Клуб... ери ехду бурда это выяснять...

Проявите благородство и солидность!

Это всех НАС касается!

Мы же можем сделать то что никогда еще никто не делал !

Link to comment
Share on other sites

Если хотите утереть нос врагам позабудьте на время о целях планах, ты меня одного пригласил я же пригласил всех Вас и в гости и для обсуждения общенациональной идеи, И Ваше уважение к 98% хороших парней в клубе должно пересилить неуважение к 2% как считаешь брат? Мяндян бёюксян ахы.

ну вот и приезжайте на установление рекорда ! там и встретимся !

Мы можем считать что вы выставите минимум 10 машин ???

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый палакеро муеллим, в каждом посту ты задаешь один и тот же вопрос, Так сколько машин Вы выставите ? ты сам знаешь если мы захотим, то выставим не мало машин, и это ты хорошо знаешь, а про официальный клуб лучше не говори, потому что оно уже официально)

Link to comment
Share on other sites

лично я приеду туда с шофером... привезу бутылку водки и закуску закажу с местного рыбного ресторанчика... и ни с кем не буду делиться... буду пить и курить сам на сам...... и смотреть на всех вас... и улыбаться... Вместе мы сможем ! Бро!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый палакеро муеллим, в каждом посту ты задаешь один и тот же вопрос, Так сколько машин Вы выставите ? ты сам знаешь если мы захотим, то выставим не мало машин, и это ты хорошо знаешь, а про официальный клуб лучше не говори, потому что оно уже официально)

Баха ! меня не интересует ваши достижения! МЫ все только рады за вас...:)

Так сколько Вы машин выставите ? . Это же элементарный вопрос... Или скажите что вы не участвуете или просто скажите количество тачек...

Link to comment
Share on other sites

Фархадик ты меня убьешь)))))))) А я что то другое говорю??? Мы зовем Вас в ГОСТИ а не на разборку)))))) Мы никому ничего доказывать не собираемся от того что кто то поверит или нет Наш Клуб не испарится))))) Брат нам не с кем разбиратся и никому ничего доказывать не собираемся. У тебя возникла идея так приезжай со своими друзьями посидим обсудим да. Аллаху акбар я в гости приглашаю от чистого сердца а ты пишешь проявите благородство и солидность как будто Бмв Клуб засаду организовывает)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) опять этот вопрос?))) палакеро палакеро, ты же вместо нас ответил)) высше в своем посту 10 тачек)) да ты знаешь сам хорошо сколько мы сможем, но участвуем в этом мы, или не участвуем, это надо еще подумать)

Link to comment
Share on other sites

Фархадик ты меня убьешь)))))))) А я что то другое говорю??? Мы зовем Вас в ГОСТИ а не на разборку)))))) Мы никому ничего доказывать не собираемся от того что кто то поверит или нет Наш Клуб не испарится))))) Брат нам не с кем разбиратся и никому ничего доказывать не собираемся. У тебя возникла идея так приезжай со своими друзьями посидим обсудим да. Аллаху акбар я в гости приглашаю от чистого сердца а ты пишешь проявите благородство и солидность как будто Бмв Клуб засаду организовывает)))))))))))))))

ай братым меним !!! ты не поверишь как мы все заняты.....просто времени нет на чай... потерпите да несколько месяцев и мы встретимся... на этом мероприятии... да и вам с вашим официальным признанием в гос структурах хлопот наверно навалом !!! в общем приезжайте будет весело!
Link to comment
Share on other sites

раз это идея серьезная, то, мы любим серьезные идеи, и по этому приглашаем вас в гости в свой клуб, а не в чужую чайхану) мы же все люди, верно?

Link to comment
Share on other sites

ала никто мне за всю эту писанину ни разу + не поставил эээээээээ !!! все только читают и ищут подвох.... к стати я задал скромный вопрос... ребята..."Если Вы будете участвовать в этой акции то вы будете участвовать как официальное лицо ??? или как любительский клуб ?"

Link to comment
Share on other sites

Значит Вы не участвуете в этом мероприятии ??? Жаль... Мы от вас ожидали как минимум 10-50 машин... Жаль...

Если передумаете то Мы будем только рады...

Это всего лишь акция... просто рекорд... впервые в истории Закавказья!

Link to comment
Share on other sites

ай братым меним !!! ты не поверишь как мы все заняты.....просто времени нет на чай... потерпите да несколько месяцев и мы встретимся... на этом мероприятии... да и вам с вашим официальным признанием в гос структурах хлопот наверно навалом !!! в общем приезжайте будет весело!

Как нет времени если Вы в пятницу чаевничаете в дорогой солидной чайхане???? Фархадик бястю дя))!!!!! ))))))))))Ты так старательно отнекиваешься как будто Вас в "Голубую Устрицу" (гей бар из комедии Полицейская Академия где насиловали всех кто туда заходил) или в Бар "От заката до Рассвета" (Бар вампиров и оборотней из одноименного фильма Тарантино) приглашаем. Клянус чесны слово я тебя не узнаю))))))) Повторяю еще раз приглашаю Фархад тебя и твоих друзей в гости и для обсуждения твоей идеи. Безопасность гарантируем))))))Также любой из форумчан может придти в клуб для обсуждения данной идеи. Мы рады всем кто хочет просто с нами познакомится и узнать о нашем клубе. Клубное место находится недалеко от Черметского моста на дярнягюле если кто то хочет подъехать достаточно связатся со мной или с одним из клубников и Вас встретят. В клубе никого не грабят, не бьют, не насилуют а тем более не пьют кровь. Так что милости просим.

Link to comment
Share on other sites

Дай нейняим эээ. Я с Фархадом без оружия на слона охотится пойду не побоюсь. А тут целый час уговариваю. Женская половина Бмв Клуба приезжает на собируны а Тут несколько мужиков во главе с Фархадом целых 2 часа уговариваю.)))) Пойду спать.

Link to comment
Share on other sites

сизе гёря индийский телесериалы баха бильмядим... хотя в принципе Вы его и тут устроили...

Ребята просто ответьте на один простой вопрос- Если Вы будете участвовать в этой акции, вы будете участвовать как официальное лицо ??? или как любительский клуб ?

Если ДА ! То сколько машин от вас ?

Если НЕТ! То сколько машин вы сможете прислать от себя в поддержку этой акции ?

Link to comment
Share on other sites

ОООООО ты уже поднял от 10 до 50)) это хорошо, еще чуть чуть, ты напишешь 50-100 мы ожидали от вас, верно?)) dehsetsen ee palakero)))

Baxa ay qa, 5ci gunu geley oz sade yerimizide oturaq bir cay icek meslehetlewek.

Batya kimi ne meslehet elesen biz haziriq. 20 Mawin mende, 3u 540 mexanika :)

Link to comment
Share on other sites

в гос структурах у нас не было хлопот и не будет ни когда, поверь на слово)) раз не хотите встретиться, то, нам не по пути))

Доброго времени суток всем.

Уважаемый БахаБМВ, в чем резон встречи?

Встречатся на мой взгляд надо в том случае, когда есть предварительное ДОБРО у всех "клубников", чтобы обсудить детали.

А в вашем посту чувствуется некая нотка того, что если это не будет делаться с вашей стороны, то мы в пасе, мы не влезаем.

Тут Палакеро предложил отличную идею, я в принципе только ЗА.

Конечно не понимаю многих разговоров, те что пишутся об официальном клубе и не офиц. клубе, но предложение то идет для форумчан, которые водят биммер, а выбор приехать или нет, думаю остается за биммероводами, а не за клубами БМВ.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята. Идя супер!!! Давно пора было бы эту идею возвести.

П.С. Палыч я тоже там буду, ну еще и одну машинку тоже захвачу с собою.

Сорри за то, что в последнее время не как не могу заскочить к Вам (занят бываю) но на этой неделе постараюсь и Элиаканеро тоже захватив прийти.

Link to comment
Share on other sites

Короче Обращаюсь к Биммероводам -друзьям нашего Фархада- и интернет пользователям Бмвклуб.аз- бывшего сайта БМВ Клуба Азербайджана, тех кто собирается в дорогой элитной солидной чайхане около морвокзала. Передаю всем Вам привет от имени нашего клуба и Приглашаю в ГОСТИ не в эту а следующую пятницу. Также заодно обсудим идею слета. Если реально хотите замутить что то стоящее, не боитесь нас и реально солидны и благородны (как Вы всех призываете) то будьте добры примите наше приглашение. Здоровые мужики а столько ломаетесь. Адамы дюшмян дя сайыб чагырыр а мы с Вами не враги мы даже Вас не знаем приезжайте познакомимся тем более Фархад сказал мяним чанчигярлярим вар Сизин аранызда тем более гялмялисюз мяним хятримя. Больше просить не буду Саянын гулыям, саймыянын агасы.

Link to comment
Share on other sites

Алекс ну давай давай уже ! внеси свою лепту... как тебе идея ? сможем МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ....сможем МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ !!! ....сможем МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ !!! ...сможем МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ !!! (хорошо видно ????)сможем МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ !!! сделать этот рекорд ????

так просто оставить все ваши разборки и просто собрать 1000 машин !

Link to comment
Share on other sites

Палыч я с тобой))

бро ! я был бы рад если бы МЫ все не выделяли бы конкретно чье то одно имя ... а уж тем более мое... я всего лишь осветил здесь НАШУ ИДЕЮ !

так что думаю что- Мы !

все кто считает что может и хочет принять участие в установлении этого РЕКОРДА просто приедет в назначенный день в назначенное место!

Это всего лишь установление рекорда!

И я был бы счастлив если бы все кто здесь отписался , пригласил бы своих товарищей и друзей поучавствовать в этой акции.

Вместе МЫ СМОЖЕМ !

Link to comment
Share on other sites

Даешь мировой рекорд!!!!! , сколько машин нужно для этого ?

сделаем все и без всяких там официальных клубов, можно и грузинов подключить , что у нас официального то хорошо ???

Link to comment
Share on other sites

Даешь мировой рекорд!!!!! , сколько машин нужно для этого ?

сделаем все и без всяких там официальных клубов, можно и грузинов подключить , что у нас официального то хорошо ???

Бро ! это будет исключительно наш Азербайджанский рекорд ! Пусть наши соседи грузины попробуют его побить!

от 1 до 1000 машин в одном месте ! И это будет заслуга не кого то конкретно а ВСЕХ НАС ! Всех БМВшников республики!

Link to comment
Share on other sites

Фархад, думаю что бы эту идею осуществить нужно провести информ агитацию не только на форуме ну и в разных источниках. Не все пользуются диспутом ну и в том числе вообще нетом.

Link to comment
Share on other sites

Короче Обращаюсь к Биммероводам -друзьям нашего Фархада- и интернет пользователям Бмвклуб.аз- бывшего сайта БМВ Клуба Азербайджана, тех кто собирается в дорогой элитной солидной чайхане около морвокзала. Передаю всем Вам привет от имени нашего клуба и Приглашаю в ГОСТИ не в эту а следующую пятницу. Также заодно обсудим идею слета. Если реально хотите замутить что то стоящее, не боитесь нас и реально солидны и благородны (как Вы всех призываете) то будьте добры примите наше приглашение. Здоровые мужики а столько ломаетесь. Адамы дюшмян дя сайыб чагырыр а мы с Вами не враги мы даже Вас не знаем приезжайте познакомимся тем более Фархад сказал мяним чанчигярлярим вар Сизин аранызда тем более гялмялисюз мяним хятримя. Больше просить не буду Саянын гулыям, саймыянын агасы.

Гусик ... прошлую пятницу Салех всем выслал да ОСОБОЕ приглашение на Морвокзал. С отличной обстановкой и огромной парковкой. Сидели там до 23 00 ... йерюн мялум ... НО НИКТО не прищел :) Он же не кричал на весь Фейс что кто то кого испугался ...

Правда счет выходит приличный ... на 10 чел - 100-120 манат (с кальяном :)) Зато удобно , солидно ... короче сявиййя.

Надеюсь ты понял , что лишнее написал ... ?

Link to comment
Share on other sites

Фархад, думаю что бы эту идею осуществить нужно провести информ агитацию не только на форуме ну и в разных источниках. Не все пользуются диспутом ну и в том числе вообще нетом.

Вот ! ВОТ ! Именно в этом и есть вся работа... необходимо рассмотреть все возможные решения которые поспособствуют реализации этой ИДЕИ !

У кого есть какие то предложения ?

Link to comment
Share on other sites

Какой оживленный квартал ... Привет мужикам и честным фраерам tespe.gif

Палыч... а ты уверен в солидарности народа который хочешь собрать ?

я просто хочу чтоб все ВСЕ БМВшники поддержали эту простую тему... это же так просто... просто забыть всякие разборки... найти время! приехать !встретиться с теми кого давно не видел ! будет от 1 до 1000 машин ! Сэм ты ж меня знаешь... я мзды не беру... мне за державу обидно...

Я верю что у нас получится собрать от 1 до 1000 машин... Я верю в ребят... Мы сможем...

Link to comment
Share on other sites

я просто хочу чтоб все ВСЕ БМВшники поддержали эту простую тему... это же так просто... просто забыть всякие разборки... найти время! приехать !встретиться с теми кого давно не видел ! будет от 1 до 1000 машин ! Сэм ты ж меня знаешь... я мзды не беру... мне за державу обидно...

Я верю что у нас получится собрать от 1 до 1000 машин... Я верю в ребят... Мы сможем...

Я тебе вот что скажу... Дело даже не том сможем собрать 1000 машин или нет... Я думаю и больше собереться :) Главное то что нам фашисты, дашнаки и нацисты не нужны... мы сами готовы обидеть друг друга из за каких то мелочей... Люди стали мелочными ... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Второй BMW club ты кто ващее?)) давай ДОСВиданияяя))) БМВ Клуб Азербайджан един и никто не посмеет плагиат делать нашего клуба!!! Завидуете - завидуйте молча!!! Как дети блин честное слово! Отстаньте да от нас млин че хотите..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...