Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция "1000 И Один Bмw "


palakero

Recommended Posts

" Годовщине образования Азербайджанской республики посвящается.

В мае этого года BMW Клуб Азербайджан собирается провести акцию "1000 и один BMW "

Смысл акции, собрать в одном месте максимальное количество автомобилей одной марки - BMW и тем самым установить рекорд по Закавказью !

Акция планируется в мае, на Сумгаитском пляже .

Приглашаем всех любителей и владельцев BMW и все автоклубы BMW, принять участие в установлении этого необычного рекорда для Баку и Азербайджана!

Установим НОВЫЙ рекорд по Закавказью ?

Я, Фархад BMW523, говорю что МЫ СМОЖЕМ . А ты ? "

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто же он, этот BMW Клуб Азербайджан ???

А ведь это ВСЕ МЫ !!!

Все те кто любит эту марку !

Все те кто обладает авто этой марки !

Все те кто только собирается сесть за руль BMW !

Все те кто спит и видит себя пилотом BMW !

Все МЫ , кто был...кто есть и кто будет... не смотря ни на что...

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

Кто же он, этот BMW Клуб Азербайджан ???

А ведь это ВСЕ МЫ !!!

Все те кто любит эту марку !

Все те кто обладает авто этой марки !

Все те кто только собирается сесть за руль BMW !

Все те кто спит и видит себя пилотом BMW !

Все МЫ , кто был...кто есть и кто будет... не смотря ни на что...

все те кто встали на путь БМВ =)

Link to comment
Share on other sites

А почему так далеко , почему не в Baku ? , ведь основная масса BMW в Баку

Бро ! Ты можешь себе представить что такое 100 машин ? а 300 ? а 500 ? а 1000 !!! это требует очень много места ! Если ты знаешь где можно в БАКУ уместить столько участников то предложи... при этом учти некоторые ньюансы...

столько машин и гости на других авто не должны создавать проблемы на дороге и в том месте которое ты предложишь... мы рассмотрели много вариантов... везде очень людно и наша акция может просто вызвать негатив... а Сумгаит это буквально рядом и это не на Марсе ! там ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ пустой практически пляж ! и подъехать просто и уехать!

Link to comment
Share on other sites

От куда вы появились?)) BMW CLUB Azerbaijan этого даже и не знает)) вы что? единственный БМВ клуб был, есть и будет всегда, не пойму одно, от куда вы появились? второй БМВ клуб что ли создали? БМВ КЛУБУ уже 7 лет и все это знают, не исе смешно очень даже))

Link to comment
Share on other sites

От куда вы появились?)) BMW CLUB Azerbaijan этого даже и не знает)) вы что? единственный БМВ клуб был' date=' есть и будет всегда, не пойму одно, от куда вы появились? второй БМВ клуб что ли создали? БМВ КЛУБУ уже 7 лет и все это знают, не исе смешно очень даже))[/quote']

Мы и вас пригласим как почетных гостей;-)

Что то пассивный клуб раз его не слышно?

А так клубов может быть множество, не так ли? Ну пока Гилан за дело не возьмется...

Link to comment
Share on other sites

От куда вы появились?)) BMW CLUB Azerbaijan этого даже и не знает)) вы что? единственный БМВ клуб был, есть и будет всегда, не пойму одно, от куда вы появились? второй БМВ клуб что ли создали? БМВ КЛУБУ уже 7 лет и все это знают, не исе смешно очень даже))

Баха ! Ты еще раз прочти второй пост !

Кто же он, этот BMW Клуб Азербайджан ???

А ведь это ВСЕ МЫ !!!

Все те кто любит эту марку !

Все те кто обладает авто этой марки !

Все те кто только собирается сесть за руль BMW !

Все те кто спит и видит себя пилотом BMW !

Все МЫ , кто был...кто есть и кто будет... не смотря ни на что...

Link to comment
Share on other sites

Палыч , надо было провести акцию в день солидарности Азербайджанцев ! Потому что в остальные 364 (365) дней такой вещи у нас НЕТ !

Сэм ! Дело не в дате... дату можно менять 1000 и 1 раз... дело в другом...

В Баку и в целом по республике тысячи... ТЫСЯЧИ машин БМВ... де-факто это и есть весь "наш БМВ клуб Азербайджана" а не театр одного БМВ !

Бро читай между строк - "1000 и один BMW " :):):)

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

Сэм ! Дело не в дате... дату можно менять 1000 и 1 раз... дело в другом...

В Баку и в целом по республике тысячи... ТЫСЯЧИ машин БМВ... де-факто это и есть весь "наш БМВ клуб Азербайджана" а не театр одного БМВ !

Бро читай между строк - "1000 и один BMW " smile.pngsmile.pngsmile.png

Я написал тебе прочитав между букв :)

СОЛИДАРНОСТИ НЕТ У НАРОДА ! О чем ты говоришь бро ?

Link to comment
Share on other sites

Я написал тебе прочитав между букв smile.png

СОЛИДАРНОСТИ НЕТ У НАРОДА ! О чем ты говоришь бро ?

а кто этот народ? разве не мы?

ну так давайте сделаем это

если я буду на колесах обязательно приеду

Link to comment
Share on other sites

а кто этот народ? разве не мы?

ну так давайте сделаем это

если я буду на колесах обязательно приеду

будешь будешь!! приедешь на своих колесах и внесешь свою лепту !
Link to comment
Share on other sites

Я как раз живу в Сумгаите,если смогу тоже присоединюсь на своём Х5conf_icon.php.gif

А почему если смогу ???? Тем более 5 минут езды.

Я же говорю... нет у нас солидарности и азарта... :(

Link to comment
Share on other sites

А почему если смогу ???? Тем более 5 минут езды.

Я же говорю... нет у нас солидарности и азарта... sad.png

Потому мне трудно отпросится с работы я часто работаю и по выходным.Стройка знаете ли, а азарт есть равно как и горячая любовь к БМВ поэтому если будет время приеду даже если вы в Габале будете собираться
Link to comment
Share on other sites

Потому мне трудно отпросится с работы я часто работаю и по выходным.Стройка знаете ли, а азарт есть равно как и горячая любовь к БМВ поэтому если будет время приеду даже если вы в Габале будете собираться

Бу башга сохбят :)

Link to comment
Share on other sites

Бу башга сохбят smile.png

Только подскажите мне, как новичку на форуме где следить за развитием этой идеи если вдруг эту тему я не найду здесь в дальнейшем
Link to comment
Share on other sites

Только подскажите мне, как новичку на форуме где следить за развитием этой идеи если вдруг эту тему я не найду здесь в дальнейшем

Справа наверху в есть кнопочка - Следить за темой... :)

Link to comment
Share on other sites

Справа наверху в есть кнопочка - Следить за темой... smile.png

Благодарю.Даст бог в мае встретимся на пляже,все поклонники поэзии в метале под названием БМВ,по ходу можно и второй рекорд установить тысяча с лишним владельцев БМВ купаются вместеwink.png
Link to comment
Share on other sites

Благодарю.Даст бог в мае встретимся на пляже' date='все поклонники поэзии в метале под названием БМВ,по ходу можно и второй рекорд установить тысяча с лишним владельцев БМВ купаются вместе[/quote']

Ну эта ваще будет ппц. LOL

Link to comment
Share on other sites

Благодарю.Даст бог в мае встретимся на пляже,все поклонники поэзии в метале под названием БМВ,по ходу можно и второй рекорд установить тысяча с лишним владельцев БМВ купаются вместе

Да тут творческие личности собрались ... :) Интересно ,,, Хошума гялди.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю.Даст бог в мае встретимся на пляже,все поклонники поэзии в метале под названием БМВ,по ходу можно и второй рекорд установить тысяча с лишним владельцев БМВ купаются вместеwink.png

ахах))) ну тогда рекордов много =) можно побить много рекордов с приписанием 1000 владельцев БМВ =)

Link to comment
Share on other sites

Бро бро бро..... ты наверно ассоциируешь эту акцию как с некогда "автопробегами с выпученными глазами от непонятного счастья , маханием и терянием флажков на которых лого фирмы БМВ???"

все кто захочет тот сам без всякой помпы приедет на Сумгаитский пляж и встроится в ровные ряды для подсчета количества... никаких эскортов... никаких автопробегов ... все намного солидней и прощще ... намного...smile.pngsmile.pngsmile.png

никаких реклам , никаких плакатов максимум фото на память и представитель книги рекордов Гиннеса по Закавказью...

не ты ли принимал участие в этих автопробегах, Фархад? И за одним столом со всеми видимо не ты был. И уж точно не ты так радовался тому, что попал в этот клуб.

Все эти провоцирующие действия ни к чему не приведут. Если уж решил уйти, то ушел бы красиво...

Link to comment
Share on other sites

не ты ли принимал участие в этих автопробегах, Фархад? И за одним столом со всеми видимо не ты был. И уж точно не ты так радовался тому, что попал в этот клуб.

Все эти провоцирующие действия ни к чему не приведут. Если уж решил уйти, то ушел бы красиво...

Апекс ! Я тут не перетягиваю несуществующее одеяло, сами разберетесь.

Сколько машин ты сможешь выставить ? Конкретно .

Link to comment
Share on other sites

Гусик434 ! вижу тебя... поговори с ребятами ... тебя послушают ... сколько машин Вы можете выставить ?

Если есть вопросы - читай второй (ВТОРОЙ ... ) пост моей темы... и вникните в слова . Гардаш кими деирем..

рс к стати Алекс Ты тоже читай второй пост и не вредничай...

Link to comment
Share on other sites

" Годовщине образования Азербайджанской республики посвящается.

В мае этого года BMW Клуб Азербайджан собирается провести акцию "1000 и один BMW "

Смысл акции, собрать в одном месте максимальное количество автомобилей одной марки - BMW и тем самым установить рекорд по Закавказью !

Акция планируется в мае, на Сумгаитском пляже .

Приглашаем всех любителей и владельцев BMW и все автоклубы BMW, принять участие в установлении этого необычного рекорда для Баку и Азербайджана!

Установим НОВЫЙ рекорд по Закавказью ?

Я, Фархад BMW523, говорю что МЫ СМОЖЕМ . А ты ? "

Мяхля ушагы бизим бундан хябяримиз йохдур.)) Не надо говорить от нашего имени Вы не Бмв Клуб Азербайджана. Вы сообщество интернет пользователей старого сайта нашего клуба которым клубники уже давно не пользуются. Бмв Клуб Азербайджана это наш клуб мы основали этот клуб я в нем с первого дня его существования. Ты был с нами теперь тебя я там давно не вижу. Если хотите собиратся дай Бог лап беля 2000+1 машину соберите но не говорите от нашего имени. Создайте свой клуб и собирайте под свои знамена. Насчет наливания нам чая как говорится топумуз да вар топханамыз да,

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Гусик434 ! вижу тебя... поговори с ребятами ... тебя послушают ... сколько машин Вы можете выставить ?

Если есть вопросы - читай второй (ВТОРОЙ ... ) пост моей темы... и вникните в слова . Гардаш кими деирем..

рс к стати Алекс Ты тоже читай второй пост и не вредничай...

Салам )). Брат я прочитал только орда бизим адымыз гедир амма хябяримиз йохдур. Если ты собираешь людей под наши знамена это радует но хотябы приди в клуб посидим посоветуемся а потом начнем готовится как мы всегда делаем. Сам подумай ты был с нами потом исчез и вдруг от нашего имени организуешь слет даже не 100 а 1000 машин.

Link to comment
Share on other sites

Гусик ! мы знаем все... ты скажи сколько Вы машин выставите...

То что ты меня не видишь так это исправимо ! каждую пятницу мы собираемся в солидной и дорогой чайхане на Морвогзале. с 7 вечера и до часу... приезжай хоть увидимся .. раз на мяхле не встречаемся... там ты увидишь много джан джигяров которых знаешь и будешь рад поприветсвовать

пс Гусик джан ! прочти да еще раз втрой пост моей темы .. сене гузу кесерим... ты же адекватный парень... МЫ не перетягиваем несуществующее одеяло на себя... Есть идея поставить рекорд и утереть нос армянцам и грузинским БМВшникам.. только и всего... остальное вы сами разберайтесь кто Клуб кто не Клуб..

Link to comment
Share on other sites

Салам )). Брат я прочитал только орда бизим адымыз гедир амма хябяримиз йохдур. Если ты собираешь людей под наши знамена это радует но хотябы приди в клуб посидим посоветуемся а потом начнем готовится как мы всегда делаем. Сам подумай ты был с нами потом исчез и вдруг от нашего имени организуешь слет даже не 100 а 1000 машин.

Я уже если честно далек от всяких иерархий... пусть те кто хочет каких то корон или тронов сами разбираются... Я просто описал мысль которую придумали за столом за чаем все МЫ ! Я просто озвучил ее здесь... И я думаю что мы найдем благоразумие не утопить тему в выяснениях которые бизя ярашмыр ээээ... ! Клуб не Клуб... для меня важно что бы идея не умерла в зародыше... времени много.... встретимся может быть... поговорим... Вы определитесь сколько машин будете выставлять... эта акция не из дешевых... надо много с госс органами обсудить... надо организовать все информационно... надо позаботиться об безопасности... надо не насорить на пляже... надо не помешать траффику..все это обмозговать .. надо воду и еду организовать чтоб 2-3 часа люди не мучались... биотуалеты организовать... представителя Книги Рекордов Гиннеса организовать... умудриться подсчитать все машины... ээээээ Гусик.... ты думаешь меня интересует кто будет там рисоваться перед камерами как президент "де факто не существующего оффициально Клуба "??? нет эээээ ! Мы как граждане этой волшебной и самой классной страны в мире просто обязаны таким цивильным и крутым образом заявить о своем восприятии Мира и Жизни ! а утереть нос врагам республики подавно !

недже дедим гага ?

Link to comment
Share on other sites

Гусик ! мы знаем все... ты скажи сколько Вы машин выставите...

То что ты меня не видишь так это исправимо ! каждую пятницу мы собираемся в солидной и дорогой чайхане на Морвогзале. с 7 вечера и до часу... приезжай хоть увидимся .. раз на мяхле не встречаемся... там ты увидишь много джан джигяров которых знаешь и будешь рад поприветсвовать

))) Если Вы все знаете то видимо мы ничего не знаем. За джанджигяров я ночью и за 1000 км поеду если буду нужен, ни разу не дал повод усомнится.. Просто солидная и дорогая чайхана это не для меня эвдя бишмяиб гоншудан гялмяиб гялярям ора, билмярям чай ичяндя какой палец оттопыривать надо биябыр оларсуз чамаатын янында. Ты ведь знаешь что 7 год уже где я бываю по пятницам и где бы то мы не собирались нам всегда приятно туда ехать потому что там наш Клуб. Лучше уж Вы приезжайте к нам в гости в наш Клуб правда не дорогая и солидная чайхана а настоящее клубное помещение. Приезжайте поговорим чаю попьем и заодно обсудим. Мы не кусаемся и всем рады.

пс Гусик джан ! прочти да еще раз втрой пост моей темы .. сене гузу кесерим... ты же адекватный парень... МЫ не перетягиваем несуществующее одеяло на себя... Есть идея поставить рекорд и утереть нос армянцам и грузинским БМВшникам.. только и всего... остальное вы сами разберайтесь кто Клуб кто не Клуб..

Идея хорошая мы не одеяло а Клуб если ты хочешь чтоб Клуб возглавил слет приезжайте в эту или следующую пятницу и обсудим. Милости просим просто предупредите заранее сколько человек будете.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 93 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 132 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...