Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Почитала отзывы... Буду смотреть!) Он у меня теперь на очереди, спасибо...rroza.gif Как раз пригодится после фильма, который сейчас по отзывам с соседней нити собираюсь смотреть. Тяжелая драма "Опустевший город" с Адамом Сендлером. Позже отпишусь о впечатлениях.dry.png

Приятного просмотра!!! Надеюсь понравится!

К сожалению, я не фанат Сендлера, не могу смотреть фильмы с его участием. Хотя, вкусы меняются со временем)))) Представьте, я "Маску" смотрела отрывками. Не могла переварить Джима Керри. thinking.gif а потом некоторые фильмы понравились secret.gif Особенно "Лемони Сникет: 33 несчастья".

Link to comment
Share on other sites

Приятного просмотра!!! Надеюсь понравится!

К сожалению, я не фанат Сендлера, не могу смотреть фильмы с его участием. Хотя, вкусы меняются со временем)))) Представьте, я "Маску" смотрела отрывками. Не могла переварить Джима Керри. thinking.gif а потом некоторые фильмы понравились secret.gif Особенно "Лемони Сникет: 33 несчастья".

У меня та же тема))) С Джимом Керри мы подружились после фильма "Число 23", который я неоднократно упоминала на форуме. Если не видели, посмотрите! Отличная головоломка и просто интересный фильм.

P.S.: Лемони, говорите... Посмотрю...))

Link to comment
Share on other sites

Приятного просмотра!!! Надеюсь понравится!

К сожалению, я не фанат Сендлера, не могу смотреть фильмы с его участием. Хотя, вкусы меняются со временем)))) Представьте, я "Маску" смотрела отрывками. Не могла переварить Джима Керри. thinking.gif а потом некоторые фильмы понравились secret.gif Особенно "Лемони Сникет: 33 несчастья".

Лемони Сникет мне очень нравится, Джим Керри в такой роли немного удивил

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если честно, я не оч. люблю смотреть фэнтези, но, именно, этот фильм понравился. Мы его с племяшкой смотрели, вместе переживали за героев.

Есть еще один фильм на подобие этого, может кто помнит, у меня из головы выскочило, название не помню. Англия. кажется, 19 век. Там, в семье, по-моему, 4 сестры и один мальчик. У них мать умирает, детям нанимают гувернантку уродину. Дети не хотят ее, и гувернантка говорит, что если вы похвалите меня не помню сколько-то раз, я стану красивой.....Там очень много смешных моментов.

Может, кто помнит этот фильм????? Плииз, отзовитесь....

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если честно, я не оч. люблю смотреть фэнтези, но, именно, этот фильм понравился. Мы его с племяшкой смотрели, вместе переживали за героев.

Есть еще один фильм на подобие этого, может кто помнит, у меня из головы выскочило, название не помню. Англия. кажется, 19 век. Там, в семье, по-моему, 4 сестры и один мальчик. У них мать умирает, детям нанимают гувернантку уродину. Дети не хотят ее, и гувернантка говорит, что если вы похвалите меня не помню сколько-то раз, я стану красивой.....Там очень много смешных моментов.

Может, кто помнит этот фильм????? Плииз, отзовитесь....

"Моя ужасная няня"?smile.png

Link to comment
Share on other sites

Почитала отзывы... Буду смотреть!) Он у меня теперь на очереди, спасибо...rroza.gif Как раз пригодится после фильма, который сейчас по отзывам с соседней нити собираюсь смотреть. Тяжелая драма "Опустевший город" с Адамом Сендлером. Позже отпишусь о впечатлениях.dry.png

Обещала отписаться... Пишу: Фильм-драма, я бы сказала, для размышлений... Без стремительного развития событий, на 2 часа просмотра. Если кратко о сюжете - трагедия человека, потерявшего семью 11 сентября 2001 года. Очень грустный и нелегкий фильм... Сцена на суде - растрогала до слез. Несмотря на относительно положительный конец, рекомендовать к просмотру все же не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Даааааа )))))) Спасибо!!!

Там еще Колин Ферт снимался. Уважаю его! И детей, оказывается, не 5, а целых 7!

Очень позитивный фильм-сказка) Смотрела его давно и вспомнив сейчас, опять улыбаюсь) Кто не видел - посмотрите!

Link to comment
Share on other sites

Обещала отписаться... Пишу: Фильм-драма, я бы сказала, для размышлений... Без стремительного развития событий, на 2 часа просмотра. Если кратко о сюжете - трагедия человека, потерявшего семью 11 сентября 2001 года. Очень грустный и нелегкий фильм... Сцена на суде - растрогала до слез. Несмотря на относительно положительный конец, рекомендовать к просмотру все же не хочется.

Я тоже наткнулась на этот фильм. Собиралась посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Он новый, читала отзывы, вроде как хороший, жду качество

Саундтрек офигенный , щас в кино идет если не ошибаюсь ,я нашла онлайн но качество ужасное

Edited by June@@
Link to comment
Share on other sites

" Храброе сердце Ирены Сандлер " и " Мальчик в полосатой пижаме". Оба фильма из серии - евреи второй мировой войны. Продолжение таких картин как Список Шиндлера, Чтец. Ирен называют - Шиндлер в юбке.Она спасла 2500 еврейских детей. В 2007 году она была номинирована на Нобелевскую премию. Рекомендую .

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший фильм "Престиж". Очень "тонкий" фильм. После просмотра еще хочется смотреть и видишь еще новые детали, которые ты упустил во время просмотра. Это и психологический триллер, и фантастика, драма. Короче, все в одном. Советую всем смотреть!

В кинокартине «Престиж» повествуется о жизни двух фокусников-иллюзионистов Роберта Энджера и Альфреда Бордена. Однажды, по вине Бордена, во время опасного фокуса погибает жена Энджера. Два лучших друга превращаются в заклятых врагов…/

Спасибо за рекомендацию...вчера посмотрел-получил удовольствие!
Link to comment
Share on other sites

Девочки! (да, именно, девочки, думаю, мальчикам не оч. понравится). Я такой фильм посмотрела - "Последний шанс Харви". Легкий, добрый, неторопливый фильм про двух людей не первой молодости. Как случайное знакомство одиноких людей может изменить их жизнь. Легкий юмор, музыка, неторопливая английская речь (не американская!). Вообщем, советую, но только под романтическое настроение. Отличное душевное английское кино!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию...вчера посмотрел-получил удовольствие!

Отличный фильм! Поддерживаю!) Если не видели, посмотрите еще фильм "Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном. Должно понравится) Похожий жанр и немного сюжет (про фокусника тоже) и тоже очень интересный.

Link to comment
Share on other sites

Девочки! (да, именно, девочки, думаю, мальчикам не оч. понравится). Я такой фильм посмотрела - "Последний шанс Харви". Легкий, добрый, неторопливый фильм про двух людей не первой молодости. Как случайное знакомство одиноких людей может изменить их жизнь. Легкий юмор, музыка, неторопливая английская речь (не американская!). Вообщем, советую, но только под романтическое настроение. Отличное душевное английское кино!

Так аппетитно описали, что сажусь смотреть немедленно!)) Как раз настроение соответствующее) Потом отпишусь)

Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм! Поддерживаю!) Если не видели, посмотрите еще фильм "Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном. Должно понравится) Похожий жанр и немного сюжет (про фокусника тоже) и тоже очень интересный.

Спасибо обязательно посмотрю на досуге.

Рекомендую "Мотылёк" ( http://www.kinopoisk.ru/film/4525/ )с Дастином Хофманом.....На протяжении 15-20 лет,пересматриваю уже несколько раз....

Шедевр жанра(побег из тюрмы,воля к свободе,несправедливость.....),снят по биографичному роману!

Link to comment
Share on other sites

Девочки! (да, именно, девочки, думаю, мальчикам не оч. понравится). Я такой фильм посмотрела - "Последний шанс Харви". Легкий, добрый, неторопливый фильм про двух людей не первой молодости. Как случайное знакомство одиноких людей может изменить их жизнь. Легкий юмор, музыка, неторопливая английская речь (не американская!). Вообщем, советую, но только под романтическое настроение. Отличное душевное английское кино!

Только что закончила просмотр... Какой приятный, душевный фильм) И как правильно Вы все описали! Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо обязательно посмотрю на досуге.

Рекомендую "Мотылёк" ( http://www.kinopoisk.ru/film/4525/ )с Дастином Хофманом.....На протяжении 15-20 лет,пересматриваю уже несколько раз....

Шедевр жанра(побег из тюрмы,воля к свободе,несправедливость.....),снят по биографичному роману!

Посмотрела трейлер и, оказалось, что уже видела этот фильм как-то) Очень стоящий! Спасибо, что напомнили) Может пересмотрю на днях еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Только что закончила просмотр... Какой приятный, душевный фильм) И как правильно Вы все описали! Спасибо)

Рада, что понравился. Замечательный, спокойный фильм. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство душевного спокойствия.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию...вчера посмотрел-получил удовольствие!

Не за что. Как уже писали выше, еще есть хороший фильм "Иллюзионист" с похожим жанром. Но мне больше "Престиж" нравится.

Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм "Таинственная река" http://www.kinopoisk.ru/film/3730/

Захватывающий сюжет, отличная игра актеров. О том, что не всегда самосуд - является верным решением. Как легко можно совершить большую ошибку. Короче, рассказывать не буду, сами смотрите.

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите, если еще не видели, "Пепел и Снег" (Ashes and Snow)

Его трудно описать в нескольких словах. Это шедевр фото- и видео-искусства, затрагивающий самые утонченные каналы нашего восприятия..

http://www.youtube.com/watch?v=gSX444hQ5Vo

Link to comment
Share on other sites

"Жизнь Пи" Фильм замечательный интересный захватывающий, но тяжелый как эмоционально, так и для понимания! :) Я не ожидала получить такое удовольствие.Весь фильм это глубокое размышление о Боге и о свое роли в жизни и о том чем же является наша жизнь и какой она может быть непредсказуемой.Так что смотреть всем, кто хочет насладиться прекрасной картиной и готов поразмышлять после фильма.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь смотрел фильм "Метро",кажется он 2013 г ,стоит посмотреть?

я смотрела. фильм сам по себе неплохой. но есть моменты, которые остаются неясными...фильм на один раз

Советую посмотреть Отступники. Шикарный фильм. Дикаприо в очередной раз удивил. ссыграл просто великолепно. я в восторге от фильма. очень интересный сюжет.

Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм "Таинственная река" http://www.kinopoisk.ru/film/3730/

Захватывающий сюжет, отличная игра актеров. О том, что не всегда самосуд - является верным решением. Как легко можно совершить большую ошибку. Короче, рассказывать не буду, сами смотрите.

Отличный фильм! Я тоже писала о нем тут как-то... У нас, кажется, похожие вкусы) Добавила Вас в друзья))

Кто нибудь смотрел фильм "Метро",кажется он 2013 г ,стоит посмотреть?

Вот еще один отзыв с соседней темы:

"Метро" - качественный фильм катастрофа. Хорошие спецэффекты, подбор актеров...фильм от которого действительно трудно будет оторваться в течении двух часов, потому как становиться страшно, а главное понятно что происходит перед твоими глазами. Зритель переживает весь этот ужас вместе с героями

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на выходных фильм "Исходный код". Захватывающий триллер с элементами фантастики... В описании также заявлен еще и как боевик. Подобный жанр (боевик, фантастика) не люблю, но этот фильм посмотрела с интересом. Краткое описание: Сознание умершего некогда солдата используют для предотвращения терактов в поездах, идущих в Чикаго. Каким образом - станет ясно при просмотре. Возможно, фильм под настроение, не знаю... Я посмотрела на одном дыхании, как говорится. Любителям подобного жанра советую.

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм! Я тоже писала о нем тут как-то... У нас, кажется, похожие вкусы) Добавила Вас в друзья))

Ага, тоже заметила ))) Принимаю rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Не замечала тут упоминания фильма "Август Раш". Очень добрый, светлый и трогательный.wub.png Если настроены скептически, то не стоит смотреть - может показаться сказкой) Но, с романтическим настроем и желанием отдохнуть - смотреть рекомендую.smile.png Оставляет приятное, светлое чувство на душе после просмотра. Мне понравился)

Вкратце: история любви рок-гитариста и виолончелистки, подающей большие надежды... Всего одна ночь изменила их жизнь навсегда. Расставшись, спустя годы они все же обретают долгожданное счастье, но каким путем!)

Как я могла упустить такой фильм thinking.gif . Думаю, из-за названия фильма.

Замечательный, сказочный, а какая музыка -синтез рока и классической музыки - мне казалось, что на самом деле ощущаю ее. Очень люблю хорощую, качественную музыку. Я бы даже сказала, что главную роль в фильме испольнила МУЗЫКА. Правда, без слез не обошлось )). 10 из 10.

Еще раз СПАСИБО - Не устаю благодарить вас, Элеги!!! romashka.gif

Edited by cherryeyes
Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 137 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...