Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

"Дворецкий" и "Олдбой"  посмотрите не пожалеете )

 

Олдбой надо смотреть корейский фильм, намного ярче и драматичнее голливудского варианта, впрочем как почти всегда :)

 

http://www.kinopoisk.ru/film/75871/

Link to comment
Share on other sites

"Искупление" (2007)

 

Жанр: Драма, военные фильмы, детективы, мелодрама

 

Страна: Великобритания, Франция, США.

 

Кинокартина «Искупление» экранизирована по одноименному роману британского писателя Иэна Макьюэна. Фильму «Искупление» присудили множество наград и номинаций - две премии «Золотой глобус», премию «Оскар», две премии «BAFTA», три кинопремии журнала Empire. 
   Тринадцатилетняя девочка Брайони (Сирша Ронан) — живет в мире своих фантазий и иллюзий, она превосходно сочиняет стихотворения и пишет пьесы. Но Брайони решила "написать" на только на бумаге, но и на судьбе своей родной сестры Сесилии (Кира Найтли) и ее возлюбленного Робби (Джеймс МакЭвой).../

 

 

Фильм делится как бы на две части: на мелодраматичную, где начинается завязка, и военную. Вторая часть фильма очень тяжелая, и без слез здесь не обойтись... 

В фильме раскрывается многое. Как одно слово ревнивой и глупой девочки может изменить жизнь других людей.  Фильм также о том, что можно не успеть искупить свою вину, и нужно это делать сразу, чтоб потом не было поздно.  Не нужно ругаться, и тратить свое время на пустяки. Нужно ценить близких и любимых, пока они рядом с тобой.

Фильм снят по книге, так что можно и книгу почитать, тоже интересно!

 

А фильм смотреть тут:   http://filmix.net/dramy/5568-iskuplenie-atonement-2007.html

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Стрекоза (2002)

 

Жанр: Триллер

 

Страна: США

 

  После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу  в жизни ее мужа Джо (Кевин Костнер), работавшего с ней в одной больнице, начинают происходить необъяснимые события. Больные дети утверждают, что в видениях им является Эмили, пытаясь сообщить что-то важное. Загадочные знаки и пугающие послания неотступно преследуют Джо, и вскоре он убеждает себя, что сумеет разгадать их тайный смысл, только если отправится туда, где его жена рассталась с жизнью…

 

 

Очень трогательный фильм! Многие, может, смотрели этот фильм. Я же только щас посмотрела. Это скорее мистический триллер, но мистики тут немного. Разве что, разгадать главную тайну фильма . Правда фильм, как-то долго начинался, но потом затянул, и это того стоило. До последнего я надеялась, чтобы главный герой нашел свою жену...(не буду спойлерить).

Смотреть тут:     http://films.imhonet.ru/element/195551/movie-online/

Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм "Прислуга".

http://gidonlinekino.com/2012/01/prisluga/

Часто встречала в отзывах этот фильм. Думала, еще раз увижу - посмотрю!))) Увидела, посмотрела, понравился.smile.png Правда, по мне так затянут чуток, но все равно было интересно - спокойный такой, трогательный, душевный фильм, я бы сказала. Подходит и для семейного просмотра. Спасибо за наводку.rroza.gif

 

"Искупление" (2007)

Стрекоза (2002)

Девушка с татуировкой дракона (2011)

Смотрела и тоже рекомендую! Интересные!)

 

Два очень трогательных фильмов 

 "Учитель на замену" сама рекомендовала не раз - правда тяжелый фильм, но стоящий, думаю. А "Бойфренд из будущего" не досмотрела. Попробовать снова что ли?)

Link to comment
Share on other sites

Часто встречала в отзывах этот фильм. Думала, еще раз увижу - посмотрю!))) Увидела, посмотрела, понравился.smile.png Правда, по мне так затянут чуток, но все равно было интересно - спокойный такой, трогательный, душевный фильм, я бы сказала. Подходит и для семейного просмотра. Спасибо за наводку.rroza.gif

 

 

Пожалуйста Элеги )

Я сама  посмотрела с удовольствием , хотя особо смотреть не хотела , но не пожалела )

 

Что-нибудь посоветуете ? Какую-нибудь комедию может ?)

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста Элеги )

Я сама  посмотрела с удовольствием , хотя особо смотреть не хотела , но не пожалела )

 

Что-нибудь посоветуете ? Какую-нибудь комедию может ?)

Мне редко какие комедии нравятся, но кое-какие очень люблю) Посоветовала бы что-то из этого, если не смотрели:

1) Резня (режиссера Полански);

2) Неадекватные люди (российский фильм);

3) Больше чем друг (с Дж.Энистон);

4) Впритык (с Дауни-мл.);

5) Дублер (с А.Ревва).

Первые три из списка пересматривала несколько раз. Почему-то вспомнились сейчас именно эти фильмы)

Link to comment
Share on other sites

Мне редко какие комедии нравятся, но кое-какие очень люблю) Посоветовала бы что-то из этого, если не смотрели:

1) Резня (режиссера Полански);

2) Неадекватные люди (российский фильм);

3) Больше чем друг (с Дж.Энистон);

4) Впритык (с Дауни-мл.);

5) Дублер (с А.Ревва).

Первые три из списка пересматривала несколько раз. Почему-то вспомнились сейчас именно эти фильмы)

Из всего списка только смотрела выделенное )

Буду смотреть , спасибо Элеги romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела наконец всеми хваленый Олдбой

Скажу честно фильм снял отлично, даже несмотря на то что корейские фильмы не прикалывают совсем

два часа  слишком много для него, нужно делать 5-10 минутные перерывы

И сюжет слишком извращен, конечно не избито, но такого поворота я не ожидала совсем

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

думающим людям советую посмотреть немецкий фильм Жизнь других, мне очень понравился, события середины 80ых, когда еще существовала берлинская стена, фильм о том, как сложно было выжить и остаться человеком в тех условиях.

Link to comment
Share on other sites

 Волк с Уолл-стрит (2013)

Отличный фильм, заставляющий посмотреть на многие вещи с иной стороны. Лео, как всегда, на высоте, Скорсезе в своем амплуа. Деньги, наркотики, секс... Вот мое краткое определение сюжета. Фильм идет почти три часа, но думаю их стоит потратить хотя бы для лицезрения великолепной игры Ди Каприо... Фильм для лиц старше 16 лет. Рекомендую.

https://my-hit.org/film/24069/

Link to comment
Share on other sites

 Волк с Уолл-стрит (2013)

Отличный фильм, заставляющий посмотреть на многие вещи с иной стороны. Лео, как всегда, на высоте, Скорсезе в своем амплуа. Деньги, наркотики, секс... Вот мое краткое определение сюжета. Фильм идет почти три часа, но думаю их стоит потратить хотя бы для лицезрения великолепной игры Ди Каприо... Фильм для лиц старше 16 лет. Рекомендую.

https://my-hit.org/film/24069/

 

фильмы Скорсезе и Лео смотреть в ТС качестве просто грех )

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ссылку, Алтаир Аль ибн Ахад, но такие фильмы я предпочитаю смотреть в кино)

Ну и смотрите в кино.

Что тогда ссылку - то открыли, то что в ТС качестве была?

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Ну и смотрите в кино.

Что тогда ссылку - то открыли, то что в ТС качестве была?

 

хотел посмотреть на этот сайт и заодно проверит качество видео.

Мне больше по душе скачать и посмотреть экране тв.

Link to comment
Share on other sites

Волк с Уолл-стрит (2013)

Отличный фильм, заставляющий посмотреть на многие вещи с иной стороны. Лео, как всегда, на высоте, Скорсезе в своем амплуа. Деньги, наркотики, секс... Вот мое краткое определение сюжета. Фильм идет почти три часа, но думаю их стоит потратить хотя бы для лицезрения великолепной игры Ди Каприо... Фильм для лиц старше 16 лет. Рекомендую.

https://my-hit.org/film/24069/

Всем рекомендую, мне очень понравился фильм! Ди Каприо на этот раз однозначно должен получить Оскара за эту роль, шикарно играет!)

Тут есть в отличном качестве

http://www.video.az/ru/movie/watch/5068

Edited by Zuzu_chanel
Link to comment
Share on other sites

хотел посмотреть на этот сайт и заодно проверит качество видео.

Мне больше по душе скачать и посмотреть экране тв.

Не легче ли самому в гугле поискать, и найти то, что лично вам нужно....

Link to comment
Share on other sites

Не легче ли самому в гугле поискать, и найти то, что лично вам нужно....

 

Ах да...я забыл. Надо было у вас спросить ...

Я вообще то никого не критиковал, а высказал свое мнение. Что вы так разозлились ?

Не легче самой заняться своим делом вместо того что быть адвокатом других и минусы ставит на злости ?

Edited by Sherlockk
Link to comment
Share on other sites

Ах да...я забыл. Надо было у вас спросить ...

Я вообще то никого не критиковал, а высказал свое мнение. Что вы так разозлились ?

Не легче самой заняться своим делом вместо того что быть адвокатом других и минусы ставит на злости ?

Я не разозлилась и ничьим адвокатом не выступаю. Просто, если вам не нравится то, что тут выставляют, легче поискать самому, и найти то, что вам нужно, не так ли...?

А минусы я вам вообще ни одного  не ставила, в отличии от вас...

Link to comment
Share on other sites

Я не разозлилась и ничьим адвокатом не выступаю. Просто, если вам не нравится то, что тут выставляют, легче поискать самому, и найти то, что вам нужно, не так ли...?

А минусы я вам вообще ни одного  не ставила, в отличии от вас...

 

я же ничего не искал, мой первый пост тут было то что смотреть такой фильм в ТС качестве просто грех. это мое мнение. ничего я не искал. это все тут начали мне минусы ставить за то что высказал свое мнение.

 

если честно, я даже не знаю как можно тут ставит плюс или минус...

Link to comment
Share on other sites

я же ничего не искал, мой первый пост тут было то что смотреть такой фильм в ТС качестве просто грех. это мое мнение. ничего я не искал. это все тут начали мне минусы ставить за то что высказал свое мнение.

 

если честно, я даже не знаю как можно тут ставит плюс или минус...

 Вы посчитали нужным сделать мне замечание по поводу выставленной ссылки и не позаботились о том, чтобы выставить лучшую, и еще оказалось, что Вы ,вообще, не смотрите фильмы в инете... То, что я его просмотрела в ТС качестве, я узнала после того, как Вы пожелали обратить на этот факт мое внимание... Я, в этом плане, не принципиальна и мое мнение о фильме, как видите, не испортило качество картинки...   Набираете посты? Так включайте логику и внимательно читайте название темы, в которой отписываетесь...

 

Я не разозлилась и ничьим адвокатом не выступаю. Просто, если вам не нравится то, что тут выставляют, легче поискать самому, и найти то, что вам нужно, не так ли...?

А минусы я вам вообще ни одного  не ставила, в отличии от вас...

Со всем сказанным Вами выше согласна... Так как спор произошел по поводу некорректного ответа на мой пост, потому и решила написать и свое мнение...

Link to comment
Share on other sites

я же ничего не искал, мой первый пост тут было то что смотреть такой фильм в ТС качестве просто грех. это мое мнение. ничего я не искал. это все тут начали мне минусы ставить за то что высказал свое мнение.

 

если честно, я даже не знаю как можно тут ставит плюс или минус...

Не за то, что высказали свое мнение... Если вы вообще не смотрите фильмы онлайн, по инету,  а смотрите только в кино то и незачем было заходить по той ссылке. 

Вы не знаете где минусы ставить, но о существовании их вы знаете ("Не легче самой заняться своим делом вместо того что быть адвокатом других и минусы ставит на злости") ?, интересно...

Короче, не хочу оффтопить и спорить тоже! 

Link to comment
Share on other sites

не подскажет кто фильмы на тематику по перемещению во времени?что то нравится данный сюжет

То что помню

 

Телепорт

Эффект бабочки

Дом у озера

Исходный код

С пультом по жизни

Кейт и Лео

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

я еще добавила )

Еще День сурка тоже хороший фильм

Ну и само собой все 3 части Назад в будущее 

к сожалению я все это смотрел и многое другое.думал а может быть что то посоветуют что не видел)

Кстати если вам нравится эта тематика,Посмотрите сериал обратная сторона луны.не плохой фильм.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению я все это смотрел и многое другое.думал а может быть что то посоветуют что не видел)

Кстати если вам нравится эта тематика,Посмотрите сериал обратная сторона луны.не плохой фильм.

Сериалы не люблю )

Посмотрите тут, много всего чего я даже не видела

http://www.kinokopilka.tv/movies?tag=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BE+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8#page=1

Link to comment
Share on other sites

Не за то, что высказали свое мнение... Если вы вообще не смотрите фильмы онлайн, по инету,  а смотрите только в кино то и незачем было заходить по той ссылке. 

Вы не знаете где минусы ставить, но о существовании их вы знаете ("Не легче самой заняться своим делом вместо того что быть адвокатом других и минусы ставит на злости") ?, интересно...

Короче, не хочу оффтопить и спорить тоже! 

 

disput.az не единственный форум в интернете )

я тоже не люблю спорит, особенно когда прав :)

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 105 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...