Jump to content
Сабина92

Остановился Выбор На Mercedes B-Class - Ваши Комментарии

Recommended Posts

опель астра 2012...Она ооочень хороша, но в салоне (на сайте смотрела) цены от 30 тыс кажись начинаются)

анджаг пара аярйа э

Как вам Опель астра с откидным верхом!2007 год полный фулл,красавица!

ну а я на годик старше мерс хочу) кстати с этого же сайта смотрела

Это вы по собственному опыту или хундаеводов наслушались?

шкода хороша но не в Баку!У нас ее не любят,поэтому и проблемы с продажей!У друга суперб!

ну а я на годик старше мерс хочу) кстати с этого же сайта смотрела

Мерс так мерс!Берите на здоровье,только будьте внимательны!

Мерс так мерс!Берите на здоровье,только будьте внимательны!

Сагърай стха!

Замечательный выбор! :о) Желаю вам удачной покупки и безопасной езды с удовольствием. :о)

Сагърай стха!

Если нужна будет помощь проверит авто,или поговорит с ними,или же перегнать ее в Баку,обращайтесь!

Отличный выбор !У меня B-150 и супер уже 6 месяцев как вожу,пригнали из Германии 2006 года черная салон черный.

Отличный выбор !У меня B-150 и супер уже 6 месяцев как вожу,пригнали из Германии 2006 года черная салон черный.

а проблем не было?

Саглыгнан) по чем обошлась если не секрет?

А Вы не задаетесь вопросом почему их у нас так мало?Я посмотрел на сайте ,машина 2008 года (новая) еще не продано.Значит,тут что то не то.Не спроста у нас R-класс не популярен

А Вы не задаетесь вопросом почему их у нас так мало?Я посмотрел на сайте ,машина 2008 года (новая) еще не продано.Значит,тут что то не то.Не спроста у нас R-класс не популярен

Переднеприводные мерсы лучше не брать!

Переднеприводные мерсы лучше не брать!

У меня был а класс я избавился от нее!

Seat Ibiza, в принципе это Volkswagen Polo. Очень приятная машина и на вид и по техническим харктеристикам

Это вы по собственному опыту или хундаеводов наслушались?

не люблю я эти хундайки,для меня машина это гольфик!!!

завтра продавать надо будет .кто это купит ,?

Я куплю! buba.gif

завтра продавать надо будет .кто это купит ,?

надо покупать те машины которые здесь водят, у которых запчастей тут полно

Россоньеро, Вы ездите или на ВАЗ 2107 или цешка 97-98 годов?

Автор: В-класс очень хорошая машина. Я копал на нее досье. Машинка супер. Не мазолящая глаза обыденность в ввиде легкосбыта. Не хуже чем все то, что водят у нас в городе, в миллион раз лучше чем то что легко продается, а запчасти можно всегда найти, мы же не в СССР живем. Покупайте и ездите на той машине которая нравится именно вам а не то, что легко продается. Лучше водить машинку которая нравится вам и потерять при продаже, чем водить "средство передвижения" на котором зарабатывает перекупщик.

У нас вааще не видно Феррари. Значит Феррари какашка.

у нас в городе есть такие машины ? что то я не встречал

На счет этого я не волнуюсь' date=' перегоном будет заниматься мой дядя, YaponAvto,) там на месте и проверят

Что меня удивляет то что в германии их полно, а в баку я их вообще очень мало, а вот А-шек много[/quote']

Алверчи не берут, дорого для них садится, навара почти нет. Они берут там совсем дешевые машины которые потом здесь садятся клиенту в 12 - 15 тыс с их наваром.

За эти деньги модно взять новую шкоду фабиа с турбированным движком' date=' если хотите европейское качество.

Соглашусь с Ромбалем, что семилетку с турбомотором, лучше не брать, если не хотите прописаться в автосервисе.[/quote']

Хотите геморр, то возьмите новенькую шкоду с турбо.

Хотите геморр, то возьмите новенькую шкоду с турбо.

Ездил пару недель на одной такой с пробегом под сотню тысяч. Никакого гемора, причем по отзывам владельца тоже. Правда это было не здесь, и не с нашим топливом и мастерами...

За щито баролси на это жжже и напаралси.

Б класс кса машин я!просто маса гуз канхиля,четин я!

Но точно маса гуз пара чятин я,джан стха smile.png)

Куда смотрят модераторы?

п.с. самый большой плюс от этой машины - ее не будет у таксистов ))))

У нас вааще не видно Феррари. Значит Феррари какашка.

Феррари уж очень дорого.Она под силу немногим,избранным.А для покупки надо заказать сперва,а потом долго ждать.У нас богачей не мало,просто они не хотяне хотят засветится

Заранее скажу это моя первая машина

1. Заранее поздравляю, только пусть выборщик в Германии хорошо проверит машину

2. Машина - супер. Вид + мерседес + комфорт

3. Надежность - наверно много будет зависить от того как будете смотреть за ней

А теперь главное!

Первая машина - это как первая любовь )))) Всегда в выигрыше от впечатлений )))) Сравнивать не с чем же )))) Поэтому по любому будете счастливы, я так думаю ))))

мне понравилось, будете водить, будет в глаза бросаться, будут завозить и другие. А запчасти всеравно на многие модели надо заказывать и ждать не менее месяца.

Мне тоже нравится тот факт что хоть чем то но отличаться будет эта машинка их всей ост.массы....И она мне ооочень нравится) точно как первая любовь) и надеюсь будет не последней (это я насчет машины)

Мне тоже нравится тот факт что хоть чем то но отличаться будет эта машинка их всей ост.массы....И она мне ооочень нравится) точно как первая любовь) и надеюсь будет не последней (это я насчет машины)

Берите! Мне тоже она ооочень нравится. супер машинка! Разрешал бы муж иметь свою, я бы такую взяла 25.gif

Сабина а мотор какой хотите?

Бензин или дизель?

Бензин думаю, хотя дизельные там дешевле

1,7-2,0 меньше не хочу, потому что часто едем в район с мягко говоря полным багажником,) не хочу толкать машину в гору)

а за больший объем растаможка тож больше выйдет, поэтому думаю самый оптимальный вариант 1,7-2,0 мотор

как вам такая машинка? сказка! http://ru.turbo.az/a...ercedes-clk-200

Да красавица...) для мужчин) помоему не женская машина)

и врятли вы часто будете пользоваться откидным верхом чтоб прокатиться с ветерком...у нас в баку и так ветра хоть отбавляй, да и еще пыли...)

что именно плохо в б.у турбо моторе?

sohbet tek kompressor matordan getmir bu cox kaprizni modeldi peredok vavshe bizim yol ucun deyil , bunun ustunde olan motor w203 (c200) motorudu .

Siz eger meslehet ucun acmisza bu temani bu qiymete deymez, bu pullara basqa yaxshi model almaq olar bizim yollara uyqun

Посмотрите какой красивый у него дизайн

Посмотрите какой красивый у него дизайн

Угу,) бежсалон вообще супер смотрится на темной бэшке

1,7-2,0 меньше не хочу, потому что часто едем в район с мягко говоря полным багажником,) не хочу толкать машину в гору)

а за больший объем растаможка тож больше выйдет, поэтому думаю самый оптимальный вариант 1,7-2,0 мотор

rayonlara gedirsize 4x4 http://ru.turbo.az/autos/410773-hyundai-ix35

bele bir sey almaq olar zapcasti doludu su qiymetine

Знаете в Германии для дизельных автомобилей налог намного выше чем на анологичных бензиновых и изза этого в основном дизель покупают те которые много ездят, чтоб компенсировать оплату налога за счет экономии Топлива

Лучше берите бензин

И Еще при выборе нужно обратить внимание кто будет ее водить, где будут водить и тд

Что может быть лучше для молодой девушки чем 5 дверный хэтчбек?

Вы же ее покупаете не для того Чтоб продавать

Так что если дизайн вам нравится, машина сама качественная и есть определенная суммы чтоб ее покупать то купите ее)

Edited by Tagiyev

Сразу Прадо предлагайте )))

Ozude 4 motor evropeyka)

Rayon deyəndə kənd yeri deyil ki 4x4 lazım olsun, Qusara gedirik, şəhərin içinə

Bizdə o yol "trassa" adlanır,) amma vsetaki düz yoldu da

eger brend surmek isteyirsize bu modeli almaqdansa bmw alin surun ,cunki bmw bundan rasxodsuz ve rahatdi , mercedes en problemli modelerden biri de budu

ne alsaz sag salamt surun ,

Edited by Neftyanoy.Magnat

Как первая машина это помоему слишком великовата,) самой смешно бывает когда вижу пробку на узкой улице из-за выезжающей с парковки дамочки в прадо или еще в большем танке,)

Как первая машина это помоему слишком великовата,) самой смешно бывает когда вижу пробку на узкой улице из-за выезжающей с парковки дамочки в прадо или еще в большем танке,)

bunun razmerleri siz alan mashindan hec de ferqlenmir.Prado suren damocka yox gomuckalardi prado hara qadin hara

Edited by Neftyanoy.Magnat

Ну необычная дейенде по моему это А класс только вытянутый) База кажись на а-классе собрана

B-klass совсем другое качество в сравнении с A, берите, не сомневайтесь даже... Близкий по классу GOLF+ менее мощный, по дизайну и функциям проигрывает, в качестве альтернативы из хетчбеков можете обратить внимание на Пежо 308-ой, но привозной конечно, он на базе новой коробки, 156 лошадей мотор, растаможка в пределах 3-4, изначальная стоимость свежей машинки в Германии (от 2011-го года) в пределах 8-9 тысяч евро.

B-klass совсем другое качество в сравнении с A, берите, не сомневайтесь даже... Близкий по классу GOLF+ менее мощный, по дизайну и функциям проигрывает, в качестве альтернативы из хетчбеков можете обратить внимание на Пежо 308-ой, но привозной конечно, он на базе новой коробки, 156 лошадей мотор, растаможка в пределах 3-4, изначальная стоимость свежей машинки в Германии (от 2011-го года) в пределах 8-9 тысяч евро.

Не хочу француза....25.gif

rayonlara gedirsize 4x4 http://ru.turbo.az/a...73-hyundai-ix35

bele bir sey almaq olar zapcasti doludu su qiymetine

Не могу понять людей которые покупают машину потому что запчасти дешевые. Гардаш, она не таксовать собирается а получать наслаждение от вождения машины которая ей нравится.

ИХ35 табуретка еще та, бедной девочке всю фигуру испортит )))) Ханым, Валлах ваш выбор супер, алын ве саглыгла сюрюн. Еще много девочек за рулем ИХ35 будут завистливо смареть на вас када вы окажетесь рядом на светофоре. Их полно а вы единка hm.gif

Не могу понять людей которые покупают машину потому что запчасти дешевые. Гардаш, она не таксовать собирается а получать наслаждение от вождения машины которая ей нравится.

ИХ35 табуретка еще та, бедной девочке всю фигуру испортит )))) Ханым, Валлах ваш выбор супер, алын ве саглыгла сюрюн. Еще много девочек за рулем ИХ35 будут завистливо смареть на вас када вы окажетесь рядом на светофоре. Их полно а вы единка hm.gif

хейиф плюсы у меня закончились...)

хейиф плюсы у меня закончились...)

плюс принят ))

zapcastin ucuz olmaqin ne menasi , sohbet burda tapilib tapilmamaqdan gedir , duzdu ix 35 taburetkadi onunla raziyam ,qaldiki svetafor sohetine sen coxx boyuk sehf edirsen bele olmayacaq xanimin mersiki sonecey ve xoda gedmiyecey neceki hamimiz gunde bunu goruruk seherde bashqa mashindan xanima baxim guleceyler ve ya arxadan siqnal vereceyler ki propka yaradma sur oda qlacaq bele.

Nemesin leshin surmeydense teze hyundai surmey yaxhsidi

zapcastin ucuz olmaqin ne menasi , sohbet burda tapilib tapilmamaqdan gedir , duzdu ix 35 taburetkadi onunla raziyam ,qaldiki svetafor sohetine sen coxx boyuk sehf edirsen bele olmayacaq xanimin mersiki sonecey ve xoda gedmiyecey neceki hamimiz gunde bunu goruruk seherde bashqa mashindan xanima baxim guleceyler ve ya arxadan siqnal vereceyler ki propka yaradma sur oda qlacaq bele.

Nemesin leshin surmeydense teze hyundai surmey yaxhsidi

Скоро начнется набор на новый сезон битвы экстрасенсов. Не пропустите )))))

Qaldı ki, mənim çox böyük səhv eləməyimə onu sən müəyyən eliyə bilməzsən,onu zaman göstərər. Mənim öz fikrim var sənin öz fikrin var. Sən məndə səhv tutmaq üçün lazım olan qədər səriştəli deyilsən.

плюс принят ))

примите и мой плюс, Coordinator. Тоже закончились.