Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Остановился Выбор На Mercedes B-Class - Ваши Комментарии


Сабина92

Recommended Posts

Хочу пригнать на заказ из Германии Мерс Б200 Турбо.Там стоит 9-10 тыс евро,2006года.

Да, в Баку этих машин мало, можно сказать очень мало, да все знакомые говорят трудно достать запчасти т.к. не популярна тут, да за 18 тыс ман. можно и здесь что нибудь подобрать özdə новую!

Уже полгода присматриваюсь к хетчбекам, сначала была тиида, потом фиеста,потом ибица, потом дошла до поло, теперь вот уже окончательно нравится мерседес Б. И по интерьеру, и по экстерьеру все устраивает, комплектация супер (парктроник, климат,круиз контроль, подогрев, бежевый кожаный салон, объемистый багажник), главное безопасность на уровне. В конце концов МЕРСЕДЕС!....

Но вот меня беспокоит что её на самом деле мало в Баку, как вы думаете стоит покупать эту машину?

Edited by Сабина92
Link to comment
Share on other sites

Выбор отличный.И бренд и имя и надёжность.Что бы не было мерседес я лично считаю эталоном среди всех машин.ПО моему если это мерседес то он не может быть плохим выбором это машина с душой интеллигентная.Удачной вам покупки счастливой дороги и много наслаждения от обладания этой машиной

Link to comment
Share on other sites

завтра продавать надо будет .кто это купит ,?

Ну почему ж сразу продавать, я не миллионерша чтоб через пару годиков новую покупать,)

Заранее скажу это моя первая машина, и не говорите мол "бить будешь царапать лучше что то подешевле купить, набраться опыта, продать, купить нормальное что то...."

Я хочу ездить комфортно, не хочу купив что то за 5-7 тыс класть на ремонт N-ую сумму ежегодно

Link to comment
Share on other sites

отличный выбор ))) а на счет запчастей - кто ищет тот всегда найдет))) покупая машину не надо думать о продаже) главное комфорт и безопасность)

Link to comment
Share on other sites

опыт вождения есть? для малой девушки слишком великоват

Первая машина) Ну, я не малая...Она как раз по мне, не то что микра) Хотя сегодня села в поло седан, с виду вроде и не мелкая машина, но внутри для меня тесновато, не знаю давит салон ...

Edited by Сабина92
Link to comment
Share on other sites

отличный выбор ))) а на счет запчастей - кто ищет тот всегда найдет))) покупая машину не надо думать о продаже) главное комфорт и безопасность)

Вот и я о том же) зачем мне её продавать если машина тебя устраивает?...хотя все сразу думают про запчасти и возможность перепродажи....

Link to comment
Share on other sites

отличный выбор ))) а на счет запчастей - кто ищет тот всегда найдет))) покупая машину не надо думать о продаже) главное комфорт и безопасность)

Вы правы конечно найдутся запчасти.Люди ухитряются понтиаки содержать и ягуары а тут на мерс запчастей не найти?
Link to comment
Share on other sites

Первая машина) Ну, я не малая...Она как раз по мне, не то что микра) Хотя сегодня села в поло седан, хоть с виду и не мелкая машина, но внутри для меня тесновато, не знаю давит салон ...

Берите без обсуждений

Нравится вам? Что может быть лучше чем покупать авто которая по душе

Я тоже так делал

Link to comment
Share on other sites

Машина действительно хорошая. А вы уверены, что в нее по приезду не придется вкладывать? К сожалению, машина на веб-сайте и машина в жизни зачастую абсолютно разные вещи. Тем более вы не сами ее забирать будете. Или же заранее договоритесь с перегонщиком, что он несет ответственность за явные дефекты.

Link to comment
Share on other sites

Машина действительно хорошая. А вы уверены, что в нее по приезду не придется вкладывать? К сожалению, машина на веб-сайте и машина в жизни зачастую абсолютно разные вещи. Тем более вы не сами ее забирать будете. Или же заранее договоритесь с перегонщиком, что он несет ответственность за явные дефекты.

На счет этого я не волнуюсь, перегоном будет заниматься мой дядя, YaponAvto,) там на месте и проверят

Что меня удивляет то что в германии их полно, а в баку я их вообще очень мало, а вот А-шек много

Link to comment
Share on other sites

На счет этого я не волнуюсь, перегоном будет заниматься мой дядя, YaponAvto,) там на месте и проверят

Что меня удивляет то что в германии их полно, а в баку я их вообще очень мало, а вот А-шек много

А-шек не много, а чуть больше, чем Б-шек. Все дело в цене.

Link to comment
Share on other sites

Хочу пригнать на заказ из Германии Мерс Б200 Турбо.Там стоит 9-10 тыс евро,2006года.

Да, в Баку этих машин мало, можно сказать очень мало, да все знакомые говорят трудно достать запчасти т.к. не популярна тут, да за 18 тыс ман. можно и здесь что нибудь подобрать özdə новую!

Уже полгода присматриваюсь к хетчбекам, сначала была тиида, потом фиеста,потом ибица, потом дошла до поло, теперь вот уже окончательно нравится мерседес Б. И по интерьеру, и по экстерьеру все устраивает, комплектация супер (парктроник, климат,круиз контроль, подогрев, бежевый кожаный салон, объемистый багажник), главное безопасность на уровне. В конце концов МЕРСЕДЕС!....

Но вот меня беспокоит что её на самом деле мало в Баку, как вы думаете стоит покупать эту машину?

Салам!Машина не плохая!По личному опыту как перегонщик вот что вам посоветую,будьте внимательны при выборе,главное чтоб пробег был не скручен,и не битая,выберите сами в интернете и скажите чтоб именно ее привезли!А не так на деньги и привези мне Б класс!Если что могу помоч!
Link to comment
Share on other sites

Машина хорошая,одну такую белую,каждый день вижу,прям перед блоком,водит правдо парень,как то рассказывал про нее,машина одним словом хороша,а вторая белая,около работы,прям глаза мазолятdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Салам!Машина не плохая!По личному опыту как перегонщик вот что вам посоветую,будьте внимательны при выборе,главное чтоб пробег был не скручен,и не битая,выберите сами в интернете и скажите чтоб именно ее привезли!А не так на деньги и привези мне Б класс!Если что могу помоч!

Спасибо большое за отзыв! Да, я уже много их повыбирала, вариантов в германии много, если буду привозить то только с осмотром на месте

Link to comment
Share on other sites

Машина хорошая,одну такую белую,каждый день вижу,прям перед блоком,водит правдо парень,как то рассказывал про нее,машина одним словом хороша,а вторая белая,около работы,прям глаза мазолятdiablotin.gif

Ой мне бы её увидеть хоть раз в живую,) я от хозяина не отстала бы с распросами) хочется узнать всетаки отзывы самих владельцев...хотя и читала их ох как много....

Edited by Сабина92
Link to comment
Share on other sites

Хочу пригнать на заказ из Германии Мерс Б200 Турбо.Там стоит 9-10 тыс евро,2006года.

Да, в Баку этих машин мало, можно сказать очень мало, да все знакомые говорят трудно достать запчасти т.к. не популярна тут, да за 18 тыс ман. можно и здесь что нибудь подобрать özdə новую!

Уже полгода присматриваюсь к хетчбекам, сначала была тиида, потом фиеста,потом ибица, потом дошла до поло, теперь вот уже окончательно нравится мерседес Б. И по интерьеру, и по экстерьеру все устраивает, комплектация супер (парктроник, климат,круиз контроль, подогрев, бежевый кожаный салон, объемистый багажник), главное безопасность на уровне. В конце концов МЕРСЕДЕС!....

Но вот меня беспокоит что её на самом деле мало в Баку, как вы думаете стоит покупать эту машину?

Как понять на месте?Мы в Германию поедите или же у вас там друзья?
Link to comment
Share on other sites

отличный выбор ))) а на счет запчастей - кто ищет тот всегда найдет))) покупая машину не надо думать о продаже) главное комфорт и безопасность)

всегда надо думать о продаже

Link to comment
Share on other sites

всегда надо думать о продаже

не успев купить?)

Да я понимаю, не Дай Бог будет необходимость срочной продажи...но для начала ведь в ней ездить должна, а мне важен комфорт, ой как важен...

я не думаю что здесь будет очень уж трудно продать мерс

Link to comment
Share on other sites

если нравится то берите, а с запчастями щас проблем нет

дам вам совет, прежде чем покупать w245...

тщательно проверьте, нет ли проблем с трансмиссией, так как у них она вариаторная, что значит ремонту не подлежит, а ее замена может вылится в копейку.

да и не берите с большим пробегом, во избежание потенциальных болячек, появившихся от долгой эксплуатации

задние тормозные барабаны и подножки дверей подвержены быстрой коррозии, но это не так страшно

а так машинка прекрасная, почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

если уж перегоном то можно присмотреться и к Volkswagen Golf отличная машина , самая надежная в своем классе...)

гольфик это маленький звереныш :) хотя маленький сказанно,в больших ковычках)))
Link to comment
Share on other sites

В соседней теме ж уже пишут, что немецкие малообъемные моторы , да еще и с турбонаддувом - источник проблем и головной боли.

Пригонять сюда семилетку турбонаддув, который сразу прифигеет от нашего топлива и все-это за 18 тыс. манат для человека-немиллионера... ЗАЧЕМ?

Купите корейку в салоне на гарантии. Водите спокойно. Без танцев вприсядку вокруг недешевого сервиса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

надо покупать те машины которые здесь водят, у которых запчастей тут полно

здесь водят цэшки ешки хьюндай и кия, в основном!

цешки и ешки не по мне, мужские, а насчет остального чисто мое мнение хьюндай и кия ни в какую не сравнятся с мерседесом

Link to comment
Share on other sites

здесь водят цэшки ешки хьюндай и кия, в основном!

цешки и ешки не по мне, мужские, а насчет остального чисто мое мнение хьюндай и кия ни в какую не сравнятся с мерседесом

Уважаемая, Вы спросили о мнении касательно Вашего выбора? Вы его услышали, причем как и советы. так и хлопание в ладоши. Остальное за Вами.

Link to comment
Share on other sites

возьмите рио за 13 тыс.

http://www.kia.az/ca...cification.html

для первой машины самый раз. У вас не будет проблем лет 5 точно.

Вам нужно добираться из А в Б, а не превращаться в авто-механика

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

возьмите рио за 13 тыс.

http://www.kia.az/ca...cification.html

для первой машины самый раз. У вас не будет проблем лет 5 точно.

Вам нужно добираться из А в Б, а не превращаться в авто-механика

За щито баролси на это жжже и напаралси. Давайте поспорим, что будет именно так, если вообще, хоть как-то будет? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 44 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 23 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...