Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/1


zayka07

Recommended Posts

Начнем мериться маршрутами))))

В месяц проезжаю 3-4 тысячи км

видел только троих.

Чтобы чаше встречать своих, надо маршрут поменять и больше обращать внимание на наклейки, чем дорогу и дорожным знаки))))

На это я пойтить не могу :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уж что что, а моя машина в центре внимания! Таких почти нету! За сим все зырят в салон! А наклейка вообще увеличивает интерес на 200%! Просто ради интереса как-то посчитал 50 машин, которые ехали рядом ... из них 38 excl.png заглянули мне в салон, проезжая мимо!

Я сегодня вообще злой! Какой-то урод на черном сантафе 90-LN или LH - 409 заблокировал во дворе меня и еще несколько машин. А Я маму на работу хотел подвести ... пришлось на метро ехать! facepalm.gif Я ограничился тем, что на салфетке написал "машин сахлама бурда! джамаат чыха бильмир!" и положил ему под дворник, со стороны водителя! Если он(а) еще раз так сделает, похоже, у его машины начнутся серьезные проблемы! diablotin.gif

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Уж что что, а моя машина в центре внимания! таких почти нету! и все зырят в салон ... просто ради интереса как-то посчитал 50 машин, которые мимо проехали ... из них 38 excl.png заглянули мне в салон, проезжая мимо!

Я сегодня вообще злой! Какой-то урод на черном сантафе 90-LN или LH - 409 заблокировал во дворе меня и еще несколько машин. А Я маму на работу хотел подвести ... пришлось на метро ехать! facepalm.gif Я ограничился тем, что на салфетке написал "машин сахлама бурда! джамаат чыха бильмир!" и положил ему под дворник, со стороны водителя! Если он(а) еще раз так сделает, похоже, у его машины начнутся серьезные проблемы! diablotin.gif

С утра пораньше...

Не могу понять таких г.... Дебил блин, хотябы подумай да, может кому то срочно нужно будет уехать??? Нийе союлмелисен ки.

Link to comment
Share on other sites

сегодня в евлахе на Станции BP(PSA2) заметил с наклейкой Джип цвета вишня smile.png

Да. Это был я))))

Сколько бываю в Евлахе, Мингечавире, Кюрдамире ни разу не замечал кого-либо с нашими наклейками.....

Link to comment
Share on other sites

С утра пораньше...

Не могу понять таких г.... Дебил блин, хотябы подумай да, может кому то срочно нужно будет уехать??? Нийе союлмелисен ки.

Нет, на первый раз Я реально понимаю, что может он не знал, не додумался что ли ... всё бывает! Кстати, эту машину Я во дворе раньше не видел, наверно, кто-то в гости приехал или новенький. Если увижу владельца, всё выскажу! Знал бы Я его мобильный, позвонил ...

Я сам лично только один раз заблокировал машину и то на своей машине под лобовое стекло очень большую бумажку со своим номером положил, чтоб позвонили! так парковался, потому что выхода не было!

Link to comment
Share on other sites

я с 12 го декабря проехал всего 800км,меньше меня никто не ездит

почему? :) может кто-то и ездит

пробил его номер, имя, мобильный ... а тут облом - телефон выключен! facepalm.gif

дозвонился! сказал, что не знал и больше там ставить не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Может надо не только переднюю маленькую и большую заднюю наклейки сделать, но и две боковые для задних стекол? Тогда, мне кажется, члены группы "Хяйата Баглан" будут больше замечать друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Может надо не только переднюю маленькую и большую заднюю наклейки сделать, но и две боковые для задних стекол? Тогда, мне кажется, члены группы "Хяйата Баглан" будут больше замечать друг друга.

А можно еще для ясности свои ники приписать))Если они намус гейрятскиеsecret.gif
Link to comment
Share on other sites

А можно еще для ясности свои ники приписать))Если они намус гейрятскиеsecret.gif

А можно еще для ясности свои ники приписать))Если они намус гейрятскиеsecret.gif

По ходу дела как тока ваш ник вижу сразу вспоминаю группу Металлика :)))

Link to comment
Share on other sites

Тоже колесю в месяц по 2500-3000 км и всего за 2 месяца видел одного форумчанина Еtiеnnе - Plymouth Laser. й И то я без наклейки был, не стал тревожить..)

Я его лишь раз видел и то на старой его бэхе :) Тачки у него- просто прелесть скупает мои детские мечты :) В хорошем смысле

А что, есть еще и абырсызские? smile.png

Не знаю как ник, а вот аватар у меня .......

Link to comment
Share on other sites

А что, есть еще и абырсызские? smile.png

На диспуте таких много)))Если из автофорумчан брать, то насколько я знаю, юзер Master of sexologist

пока не состоит в группе Хайата Баглан. Если надумает в нее вступить,то с такой надписью на стекле окружающие не так поймут))Master of sexologist - без обид, что привела Вас в пример))Просто Вы самый запоминающийсяblush.png

Edited by Unforgiven622
Link to comment
Share on other sites

На диспуте таких много)))Если из автофорумчан брать, то насколько я знаю, юзер Master of sexologist

пока не состоит в группе Хайата Баглан. Если надумает в нее вступить,то с такой надписью на стекле окружающие не так поймут))Master of sexologist - без обид, что привела Вас в пример))Просто Вы самый запоминающийсяblush.png

Ну, если судить так обширно, то везде можно эротику найти - по Фрейду. Например, Ваш аватар, уважаемая Unforgiven622, можно рассматривать как фаллический символ.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как ник, а вот аватар у меня .......

Аватар крутой. Это вообще кто?

А у меня простой аватар - воздушный бой F-86 "Сейбр" и МИГ-15 в небе Кореи в начале 50-х...

Link to comment
Share on other sites

Ну, если судить так обширно, то везде можно эротику найти - по Фрейду. Например, Ваш аватар, уважаемая Unforgiven622, можно рассматривать как фаллический символ.

Прикольно :)

Аватар крутой. Это вообще кто?

А у меня простой аватар - воздушный бой F-86 "Сейбр" и МИГ-15 в небе Кореи в начале 50-х...

Оззи Озборн- рок музыкант. Бывший солист Блэк Саббата.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если судить так обширно, то везде можно эротику найти - по Фрейду. Например, Ваш аватар, уважаемая Unforgiven622, можно рассматривать как фаллический символ.

О, Господи!Никогда бы не подумала. что мой ник может у кого-то вызывать двусмысленные ассоциации))Вроде перевод не имеет никакого отношения к продолговатым формамblush.png
Link to comment
Share on other sites

О, Господи!Никогда бы не подумала. что мой ник может у кого-то вызывать двусмысленные ассоциации))Вроде перевод не имеет никакого отношения к продолговатым формамblush.png

Просто под определенным ракурсом и башня авиадиспетчеров может быть на что то другое похоже. Конечно же, исключительно - в хорошем смысле! :)

Link to comment
Share on other sites

О, Господи!Никогда бы не подумала. что мой ник может у кого-то вызывать двусмысленные ассоциации))Вроде перевод не имеет никакого отношения к продолговатым формамblush.png

Не ник, а аватар я думаю smile.png)))

Кстати меня можете узнать по неприличной наклейке под наклейкой нашей группы hm.gif

Edited by nibilung
Link to comment
Share on other sites

На диспуте таких много)))Если из автофорумчан брать, то насколько я знаю, юзер Master of sexologist

пока не состоит в группе Хайата Баглан. Если надумает в нее вступить,то с такой надписью на стекле окружающие не так поймут))Master of sexologist - без обид, что привела Вас в пример))Просто Вы самый запоминающийсяblush.png

Незабываемая, непрочитав новые комменты я ответил вам за абырлинские ники... После заметил ваш этот пост...

Link to comment
Share on other sites

Просто под определенным ракурсом и башня авиадиспетчеров может быть на что то другое похоже. Конечно же, исключительно - в хорошем смысле! smile.png

Поэтому то я и не люблю Фрейда))Озабоченный был дядечка и очень боялся женщин))

Кстати меня можете узнать по неприличной наклейке под наклейкой нашей группы hm.gif

Да, я помню про Вашего пацана с пятой точкой))

Незабываемая, непрочитав новые комменты я ответил вам за абырлинские ники... После заметил ваш этот пост...

Разрешите неееемножечко Вас поправить))Я Непрощенная))Странно, но этот ник себя оправдывает))Все почему-то на меня обижаются по жизни))Просто иногда видимо бывает нужно промолчать Edited by Unforgiven622
Link to comment
Share on other sites

Незабываемая, непрочитав новые комменты я ответил вам за абырлинские ники... После заметил ваш этот пост...

Правильней я думаю Непрощенная. А что означает 622 если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

а как пробили?

day day :)

Может надо не только переднюю маленькую и большую заднюю наклейки сделать, но и две боковые для задних стекол? Тогда, мне кажется, члены группы "Хяйата Баглан" будут больше замечать друг друга.

нет, давайте сразу уже машины перекрасим полностью! :)

Link to comment
Share on other sites

Насколько помню у вас ник 622 был до приобретения Киа спортейжа. Вы уже тогда знали что ваш номер будет 622 или был другой авто с этим номером ? wink.png

Верно)До этого у отца на одном авто был номер 622. На другом были буквы RX. 622 я выбрала специально, а с серией просто повезло))Так что у меня симбиоз 2-ух бывших номеров получился))Надеюсь, это на удачу))
Link to comment
Share on other sites

а меня чё никто не видит? secret.gifЯ всегда на машине, утром и вечером, иногда и днём! бабек, московский, тбилиский, инглаб, бакиханово, монтино, гянджлик, папнино, мед институт, баксовет, 28, 8-й, ахмедлы! Я везде, кроме микрорайонов ... только за этот неполный месяц почти 1000 км накатал, сам не знаю как! buba.gif

Я видел на бабеке,правда было летом :)),посигналил,узнал ник :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня встретил Болгарского перца на заправке Сокар.

Вернее он увидел меня т.к стоял за мной:)

Поздоровались и перекинулись парой слов

Ну дай бог как нибудь еще соберемся со всеми,посидим нормально пообщаемся!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые распространители наклейки Группы "Həyata Bağlan".

Пожалуйста распространяя наклейки не забывайте брать что все кто приобретает наклейки у Вас должны сообщить вам марку, цвет и номер регистрационного знака своего автомобиля, а также свой ник на форуме (если есть), имя и номер мобильного телефона. Предупредите их, что их данные кроме ника на форуме, марки и цвета автомобиля не будут публиковаться. Эти данные нам нужны на случай выявления фантомов и нарушений ПДД автомобиля с наклейкой.

Если же кто-то приобретает несколько наклеек для своих друзей и знакомых, то вы должны предупредить того кто приобретает наклейки что он (она) должен (должна) также сообщить вам марку, цвет и номер регистрационного знака автомобиля тех автомобилей на которых будут эти наклейки установлены. Также предупредите того кто приобретает наклейки что он (она) будет выступать гарантом этих автомобилей. Если кто либо из его знакомых (друзей, родных) нарушит ПДД и это будет зафиксировано в видео- или фотоизображении то все претензии по их нарушению со стороны администрации нашей группы будут предъявлены именно к нему (ей).

Номер мобильного телефона человека приобретающего наклейку должен работать. Вы должны отказать в выдаче наклейки тому кто приобретает наклейку если он отказывается сообщить Вам вышеуказанную информацию, либо сообщает заведомо ложную информацию.

Обязательно уведомите того кто приобретает наклейку о том что все кто приобретает эту наклейку обязуется:

Пользоваться ремнями безопасности и пропагандировать своих пассажиров пристегнуться.

Соблюдать Правила дорожного движения. Стараться не нарушать ПДД. Быть положительным примером для остальных участников дорожного движения.

В случае если по дороге он (она) заметит автомобиль с подобной наклейкой совершивший аварийную остановку (включенные аварийные огни, выставленный знак аварийной остановки) то по мере возможности он (она) должен остановится рядом и предложить свою безвозмездную помощь в пределах разумного.

В случае если по дороге он (она) заметит автомобиль с подобной наклейкой который совершил перед ним (ней) маневр при этом никому не мешая, и он (она) стал(а) тому свидетелем, но в этот момент тот автомобиль остановил дорожный полицейский и вменяет ему нарушение ПДД, то тот кто приобрёл наклейку по мере возможности должен(а) остановиться и предложить свою помощь в качестве свидетеля невиновности водителя.

В случае если он (она) по дороге заметит автомобиль с подобной наклейкой попавший в ДТП. То он (она) обязательно должен (должна) остановиться и оказать свою посильную помощь (вызвать полицию, МЧС, скорую помощь, оказать первую медицинскую помощь, потушить возгорание автомобиля, вызволить пострадавших из горящего автомобиля, доставить пострадавших до ближайшей больницы или отделения скорой помощи) и т.д.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Да. Это был я))))

Сколько бываю в Евлахе, Мингечавире, Кюрдамире ни разу не замечал кого-либо с нашими наклейками.....

я как то приезжал туда на своей,ну а так обычна поездам(Алтернатив Гроп).даже сегодня видел вашу машину :)
Link to comment
Share on other sites

Давно никого не замечаю))

Ну как новые наклейки прошли тестирование? Первая партия, что я наклеил на багажник смело, держится несмотря на сильные напоры воды во время мойки.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня встретил Болгарского перца на заправке Сокар.

Вернее он увидел меня т.к стоял за мной:)

Поздоровались и перекинулись парой слов

Ну дай бог как нибудь еще соберемся со всеми,посидим нормально пообщаемся!

Привет ! Приятно было познакомиться, это был сюрприз, когда я заехал на бензаколонку и искал куда подъехать, пока не увидел наклейку :) я видел еще несколько машин и даже ехал сзади них, белый митсубиси паджеро и голубой металлик ниссан санни, но не сигналил и не моргал, надеялся увидят, пользуясь случаем передаю им привет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 11 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...