Jump to content
__N__

Внимание Всем!!!

Recommended Posts

вспомнила скандал с минусами на детских фотках когда рейтинги перестали быть анонимными. у всех был шок. на форуме сидят самые разные люди, которые могут совершать самые неожиданные поступки. 

для меня это золотое правило. и не только для форума но и всего остального интернет контента.

жаль кстати что рейтинги опять стали анонимными.

и еще жаль, что под аватаром я больше не вижу как давно юзер на форуме.

• Upvote 1

Замужняя мадам няди? Хотя бы ханум написали.

Фотки вешать не понимаю, не вижу смысла. Зачем? Какой смысл вешать фото на форуме, кто-нибудь может объяснить?

Не вижу ничего плохого в вывешивании фоток, особенно, детских. Детки все славные и сладкие, и не надо бояться сглаза, тогда ничего и не случится. Сглаз - это наше внушение.

Ну ясно на счет постов чтоб не возможно их было удалить, но если юзер хочет свою фотку удалить, как быть тогда?

Никак. Фотографии не удаляются.

А у нас  тут в разделе  амнистия есть?

А у нас  тут в разделе  амнистия есть?

Да, как и на всем у форуме, недавно была только только у нас к примеру, на 8 марта, следующая будет к Дню Независимости. 

Это не правильно. По поводу фоток.

да мне тоже так кажется модераторы может все-таки сделаете так чтобы каждый мог удалять своi  фотки (я не про себя ,про всех)что бы никто не ставил вас в неудобное положение)я думаю многие от балды фотки выставили и теперь  жалеют  

я думаю многие от балды фотки выставили и теперь  жалеют  

Вот честно , КАК 18-ти и + летний взрослый человек может написать что-то " от балды " .

Вот честно , КАК 18-ти и + летний взрослый человек может написать что-то " от балды " .

тут по-моему говорили про то что кто-то просил у модераторов  удалить фотки или  сообщения, или я что-то пропустила)))ну конечно нужно сначалo  мозгами думать прежде чем что-то писать или выкладывать,(но все же неплохо бы было подстраховаться)))rroza.gif

тут по-моему говорили про то что кто-то просил у модераторов  удалить фотки или  сообщения, или я что-то пропустила)))ну конечно нужно сначалo  мозгами думать прежде чем что-то писать или выкладывать,(но все же неплохо бы было подстраховаться)))rroza.gif

Никто не мешает вам попросить у модеров,но это не означает,что вашу просьбу удовлетворят.  Так что,я не верю,что модератор согласится что либо удалить . 

Никто не мешает вам попросить у модеров,но это не означает,что вашу просьбу удовлетворят.  Так что,я не верю,что модератор согласится что либо удалить .

я у модераторов не просила пока ничего удалить,но все равно под страховаться можно было бы :)спасибо что просьбу рассмотрели :)

Девушки, уважаемые, настоятельно прошу вас думать прежде, чем вешать на форуме свои фотки и фотки своих детей! В последнее время меня замучили просьбами об удалении фоток. Мне неудобно отказывать, так как рассказываются душещипательные истории про потенциальный распад семьи и т.п.. Правилами форума и раздела в частности запрещено удалять фото/темы/сообщения по просьбам. Всё, что вы вывесили автоматически становится собственностью форума. Это не фейсбук и не одноклассники, где вы не только можете удалять всё, но даже можете "исчезнуть навсегда", если в этом возникнет необходимость. Здесь такого не будет и даже через 5 лет можно зайти и, зная только никнейм, узнать чем вы всё это время здесь занимались. Ничто никуда не исчезает. Это один большой архив. Прошу иметь всё это в виду и хорошенько думать прежде, чем что-то постить (фотки в частности), так как я больше идти навстречу не буду. Прошу ко мне по этим вопросам не обращаться. Пишите сразу админу. Правила едины для всех и я не могу помочь одной и закрыть глаза на просьбы другой. Надеюсь на ваше понимание!

"Что нельзя сделать за деньги , можно сделать за большие деньги" цитата Рокфеллера.

"Что нельзя сделать за деньги , можно сделать за большие деньги" цитата Рокфеллера.

:) :)

На счёт фото детишек не поняла ,какие проблемы могут в дальнейшем быть из-за этого? Мне казалось,что это безобидно.

Ya toje tak dumayu

Транслит. Смайлофлуд. 1 балл. 

Edited by Город ветров

Опять "@бнутая фемина?"......Сколько-же ВАС развелось-@-БА-НА-ТОК?(((((((((П.П.П.С. @пАнатки-НАХ@Й!!!!!!ВСЕ-НАХ@Й!!!!НАХ@Ю!!И не вторгайтесь в МОЁ мужское пространство!!!!!!!

П.С.Всем  ПРАВИЛ"НЫМ ЖЕНЩИНАМ-НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ RESPEKT I UVAZUXA:-https://www.youtube.com/watch?v=V9vQ_y9JJ1E

-----

30 days ban

БЕЗ-СМысла....(Безсмысленно).....А жаль....

Бе бе бе бе..🙄

В 18/01/2013 в 00:36, Editor сказал:

это не наше изобретение, а правило всех форумов на свете....

представьте ситуацию, когда автор открывает тему, идет обсуждение на 5 страниц и вдруг автор удаляет свой первый пост...

и во что тогда превратятся обсуждения?

может дадите права ТС удалит то или иной пост?

а если ТС удалит  посты без причины то на темах не будут  писать,  репутация сохбети)

ТС также сможет контралировать оффтоп сам))

Edited by China Soul

On 23.05.2013 at 10:18 AM, vipantenna said:

вспомнила скандал с минусами на детских фотках когда рейтинги перестали быть анонимными. у всех был шок. на форуме сидят самые разные люди, которые могут совершать самые неожиданные поступки. 

для меня это золотое правило. и не только для форума но и всего остального интернет контента.

совершенно с Вами согласен

Edited by Happ|n3ss

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79