Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание Всем!!!


__N__

Recommended Posts

Девушки, уважаемые, настоятельно прошу вас думать прежде, чем вешать на форуме свои фотки и фотки своих детей! В последнее время меня замучили просьбами об удалении фоток. Мне неудобно отказывать, так как рассказываются душещипательные истории про потенциальный распад семьи и т.п.. Правилами форума и раздела в частности запрещено удалять фото/темы/сообщения по просьбам. Всё, что вы вывесили автоматически становится собственностью форума. Это не фейсбук и не одноклассники, где вы не только можете удалять всё, но даже можете "исчезнуть навсегда", если в этом возникнет необходимость. Здесь такого не будет и даже через 5 лет можно зайти и, зная только никнейм, узнать чем вы всё это время здесь занимались. Ничто никуда не исчезает. Это один большой архив. Прошу иметь всё это в виду и хорошенько думать прежде, чем что-то постить (фотки в частности), так как я больше идти навстречу не буду. Прошу ко мне по этим вопросам не обращаться. Пишите сразу админу. Правила едины для всех и я не могу помочь одной и закрыть глаза на просьбы другой. Надеюсь на ваше понимание!

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

На счёт фото детишек не поняла ,какие проблемы могут в дальнейшем быть из-за этого? Мне казалось,что это безобидно.

Вы не представляете уровень абсурда. Вешают фотку, а потом пишут мне, что вот, я повесила фотку и ребенок стал часто болеть. Это всё сглаз :facepalm: !

Link to comment
Share on other sites

Вы не представляете уровень абсурда. Вешают фотку, а потом пишут мне, что вот, я повесила фотку и ребенок стал часто болеть. Это всё сглаз facepalm.gif !

Огого...А ребёнка только на страницах форума видят ? На улицу тоже выводят,наверное.У меня в галерее фото племянника тоже висит и ничего,карапузик цветёт и пахнет dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

Огого...А ребёнка только на страницах форума видят ? На улицу тоже выводят,наверное.У меня в галерее фото племянника тоже висит и ничего,карапузик цветёт и пахнет dedmoroz.gif

Всякое бывает. Всех понять и войти в положение невозможно. Честно пыталась, но надоело. Я же не пионервожатая в конце концов. Взрослые люди все.

Link to comment
Share on other sites

Вы не представляете уровень абсурда. Вешают фотку, а потом пишут мне, что вот, я повесила фотку и ребенок стал часто болеть. Это всё сглаз facepalm.gif !

Хахаха)) А я любила смотреть и плюсовать детские фотки))Обещаю , больше не буду))Здоровье деток важнее моих эмоций))

Link to comment
Share on other sites

То что пользователи не могут управлять своей же собственной информацией это большой минус форуму а не пользователям форума.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я вообще не понимаю откуда у замужней мадам которая имеет детей школьного или дошкольного возраста есть время сидеть в инете.....и главное зачем ? а ещё и выставлять свои фотки......

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это не наше изобретение, а правило всех форумов на свете....

представьте ситуацию, когда автор открывает тему, идет обсуждение на 5 страниц и вдруг автор удаляет свой первый пост...

и во что тогда превратятся обсуждения?

Не знаю ,что за правила всех форумов на свете,я вот в трех сижу.Пользователи распоряжаются своей инфо сами.И если существует необходимость откорректировать свой пост,в том числе и фото и орфографические ошибки и просто ненорматив,то корректируют.через 5стр обсуждения фото уже и не важна.может проще "прикрутить"кнопку коррекция у каждого пользователя?

а я вообще не понимаю откуда у замужней мадам которая имеет детей школьного или дошкольного возраста есть время сидеть в инете.....и главное зачем ? а ещё и выставлять свои фотки......

Да да да!отобрать компьютер,ноут и телефон на всякий случай и заменить на половник и кастрюлю!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю ,что за правила всех форумов на свете,я вот в трех сижу.Пользователи распоряжаются своей инфо сами.И если существует необходимость откорректировать свой пост,в том числе и фото и орфографические ошибки и просто ненорматив,то корректируют.через 5стр обсуждения фото уже и не важна.может проще "прикрутить"кнопку коррекция у каждого пользователя?

Да да да!отобрать компьютер,ноут и телефон на всякий случай и заменить на половник и кастрюлю!!!!

нет, не надо отбирать и заменять ничего......но мне кажется что лучше время проведённое здесь потратить на детей, развить их образование, обратить внимание на мужа........ладно, время здесь быть может и есть но зачем фотки ? зная наш менталитет замужняя мадам разве не предполагает последствия ? уверяю вас предполагает о всех последствиях......

Link to comment
Share on other sites

а я вообще не понимаю откуда у замужней мадам которая имеет детей школьного или дошкольного возраста есть время сидеть в инете.....и главное зачем ? а ещё и выставлять свои фотки......

Время можно найти на всё. Было бы желание. Данный аспект лично меня мало волнует. Мне нужно лишь, чтобы люди регистрируясь на форуме и "подписывая" с ним определённое соглашение, хотя бы по диагонали просматривали правила. Поверьте, тогда проблем станет на порядок меньше.

Link to comment
Share on other sites

Время можно найти на всё. Было бы желание. Данный аспект лично меня мало волнует. Мне нужно лишь, чтобы люди регистрируясь на форуме и "подписывая" с ним определённое соглашение, хотя бы по диагонали просматривали правила. Поверьте, тогда проблем станет на порядок меньше.

все взрослые люди - не дети.......прекрасно понимают что и зачем делают.....

Link to comment
Share on other sites

нет, не надо отбирать и заменять ничего......но мне кажется что лучше время проведённое здесь потратить на детей, развить их образование, обратить внимание на мужа........ладно, время здесь быть может и есть но зачем фотки ? зная наш менталитет замужняя мадам разве не предполагает последствия ? уверяю вас предполагает о всех последствиях......

Эльма,я тоже против фоток.также не понимаю зачем выставлять фото в массы.Но уж если захотелось похвастаться,то когда захочется убрать,то и убрать было бы можно.А статус замужества и материнства не значит,что нужно все время посвящать только дому.В этом форуме много чего интересного-куда ребенка сводить,в какой сад или развивашку отправить.

Link to comment
Share on other sites

Эльма,я тоже против фоток.также не понимаю зачем выставлять фото в массы.Но уж если захотелось похвастаться,то когда захочется убрать,то и убрать было бы можно.А статус замужества и материнства не значит,что нужно все время посвящать только дому.В этом форуме много чего интересного-куда ребенка сводить,в какой сад или развивашку отправить.

а вот на тот случай если захотелось похвастаться - тогда уже пусть терпят последствия )))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

все взрослые люди - не дети.......прекрасно понимают что и зачем делают.....

Так тема с той целью и открыта, чтобы взрослым людям стало ясно, что пионервожатая включила режим "злой модератор эН" :D и надо 100 раз подумать прежде, чем что-то постить.

Link to comment
Share on other sites

Так тема с той целью и открыта, чтобы взрослым людям стало ясно, что пионервожатая включила режим "злой модератор эН" :D и надо 100 раз подумать прежде, чем что-то постить.

Про похвастать расскажу:на другом форуме дело было...дамы создали тему про одежду,луки и аутфиты,что с чем носить и прочее.Затем кому-то пришла в голову и тему про детские аутфиты тему создать.И одна форумчанка выставила свою дочку в купальнике.девочке лет пять...но что то в этом образе было....ну не знаю даже как объяснить.Мама то ребенка в трусах каждый день видит,ей не привыкать,но вот другие форумчанки посоветовали фото это убрать.Дама искренне не понимала,ЧТО такого в фото не так.даже обидилась.Пока не сказали ,что существуют дяди-педофилы.Тогда она фото убрала,одумалась видать.Поэтому,я считаю,что кнопка коррекции все таки нужна.

Link to comment
Share on other sites

я считаю,что кнопка коррекции все таки нужна.

Вы просто не представляете вероятный уровень безобразия, которое здесь начнётся, действуй такая кнопка более 15-ти минут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

N,не буду в теме флудить,но по моему 15 мин мало.надо постоянную.Правда,понимаю ,что работы модераторам прибавится.

Спасибо за диалог,дарю вам красивую розочку алого цвета:)не знаю где тут смайлы находятся,не совсем еще разобралась с форумом:)

Link to comment
Share on other sites

Здесь максимум на редактирование выделено 5 минут. Этого, на мой взгляд, вполне достаточно. На форуме с аудиторией общей численностью в 1000 человек можно пользователям дать возможность управлять своими материаллами, но тут, где даже в 2 часа ночи онлайн около 2000 человек и иногда темы достигают 15-ти страниц в течении пару часов, это неприемлимо. Масштабы "словооборота" другие совсем.

За розочку спасибо :) .

:rroza:

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

На счёт фото детишек не поняла ,какие проблемы могут в дальнейшем быть из-за этого? Мне казалось,что это безобидно.

Кому когда он повзрослеет (если до этого и доживет этот форум конечно ) к примеру будет приятно от того , что его фотки голышом смотрит весь мир ?

Link to comment
Share on other sites

это не наше изобретение, а правило всех форумов на свете....

представьте ситуацию, когда автор открывает тему, идет обсуждение на 5 страниц и вдруг автор удаляет свой первый пост...

и во что тогда превратятся обсуждения?

Elnur muellim size boyuk hormetim var ,,,и то что вы говорите = ИМХО. но и я сижу уже давно в одном поучительном российском сайте там тоже легко можно управлять своими данными, не смотря что форум определенно поучительный на одну сферу, но там есть и тысяча оюсуждений совсем совсем на разные темы, эта не реклама номогу написать даже название. satsat.info
Link to comment
Share on other sites

Может быть предложить тем, кому ну очень хочется фотки на форум поставить, делать это через разные ресурсы, для публикаций фото. В таком случае, если кому то когда-то захочется ее удалить, то можно ее просто удалить с того ресурса и фото перестанет отображаться на форуме.

Link to comment
Share on other sites

а я вообще не понимаю откуда у замужней мадам которая имеет детей школьного или дошкольного возраста есть время сидеть в инете.....и главное зачем ? а ещё и выставлять свои фотки......

И что за дискриминация по возрастному принципу? Вот я, как Вы выражаетесь "замужняя мадам", у меня муж, дочь-старшеклассница, и представьте себе - хватает времени сидеть в инете. "Зачем?" - да вообще-то 21 век на дворе, без интернета никуда. Маразм некоторых доведет до того, что будет введет возрастной ценз типа " для тех кому меньше 25" или "только для незамужних".

А молодость, миличка, это единственный недостаток, который с возрастом проходит. Вот будет Вам 40, тогда поговорим.

Link to comment
Share on other sites

а я вообще не понимаю откуда у замужней мадам которая имеет детей школьного или дошкольного возраста есть время сидеть в инете.....и главное зачем ? а ещё и выставлять свои фотки......

А я наоборот,всегда думала,что у холостых нет времени на форумы,учеба,работа,вечеринки,свидания с будущим мужем(женой),романтика)))...Жизнь насыщена и так)) А вот мамашам интересно рецепт какой подсмотреть,обменяться опытом на счет врачей,центров разных детских...До замужества я и не думала тратить свое драгоценное время,его и не было...

Извините,что от темы ушла.

Edited by Rena84
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы не представляете уровень абсурда. Вешают фотку, а потом пишут мне, что вот, я повесила фотку и ребенок стал часто болеть. Это всё сглаз facepalm.gif !

до того мнительны люди thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Кому когда он повзрослеет (если до этого и доживет этот форум конечно ) к примеру будет приятно от того , что его фотки голышом смотрит весь мир ?

Интересная версия-об это я не подумала ) .Но пока малыш с фото вырастет,это фото уйдёт в архив и мало кто будет его смотреть.К тому же,как я поняла,что главная проблема это то ,что ребёнок после выставления фото начинает болеть.

Link to comment
Share on other sites

И что за дискриминация по возрастному принципу? Вот я, как Вы выражаетесь "замужняя мадам", у меня муж, дочь-старшеклассница, и представьте себе - хватает времени сидеть в инете. "Зачем?" - да вообще-то 21 век на дворе, без интернета никуда. Маразм некоторых доведет до того, что будет введет возрастной ценз типа " для тех кому меньше 25" или "только для незамужних".

А молодость, миличка, это единственный недостаток, который с возрастом проходит. Вот будет Вам 40, тогда поговорим.

вы наверное не полностью прочитали что я написала......мы живём все здесь и прекрасно знаем наш менталитет, а также многие жёны знают характер своих мужей.....любой потом может взять фотки отсюда и выставить где угодно с какой угодно целью......и все это понимают....зачем такие приключения замужней мадам ? может я какая старомодная - но до меня этот момент не доходит

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот,всегда думала,что у холостых нет времени на форумы,учеба,работа,вечеринки,свидания с будущим мужем(женой),романтика)))...Жизнь насыщена и так)) А вот мамашам интересно рецепт какой подсмотреть,обменяться опытом на счет врачей,центров разных детских...До замужества я и не думала тратить свое драгоценное время,его и не было...

Извините,что от темы ушла.

холостые очень часто в интернете и висят......

Link to comment
Share on other sites

холостые очень часто в интернете и висят......

...и дети тоже не исключение, если не с 5-ти то уж с 6-ти лет точно зависают в интернете..

Я если честно думал что разного вида фото действуют на психику ребенка или на здоровье если можно так сказать, Ну а то что ,,сглаз,, это уж на вряд ли В интернете больше триллиона детских фотографий.. это ведь настоящая эпидемия должна быть то!!

Link to comment
Share on other sites

...и дети тоже не исключение, если не с 5-ти то уж с 6-ти лет точно зависают в интернете..

Я если честно думал что разного вида фото действуют на психику ребенка или на здоровье если можно так сказать, Ну а то что ,,сглаз,, это уж на вряд ли В интернете больше триллиона детских фотографий.. это ведь настоящая эпидемия должна быть то!!

у нас это всеобщая эпидемия )))))) а если так тогда зачем было выставлять фотки детей ? )))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я с 99-го года ещё будучи незамужней девушкой проводила в сети достаточно много времени и сейчас, будучи женой и мамой двух детей, не мало времени провожу. И что? Ни одна сфера моей жизни от этого не страдает и ни от одного своего действия или слова в сети мне открещиваться ещё не пришлось. Так что, не стоит подменять понятия. Мухи отдельно, котлеты отдельно :) .

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Мне до замужества интернет был не интересен так как были другие интересы жизни употребляла его только в целях работы, науки и общения с родными ,а после замужества стало интересно почитать полезные информации, новые рецепты в кулинарии а после рождения ребенка все касательное ребенка. В данный момент наши молодые ничем не интересуются поэтому и просиживают в интернете вместо того что бы развивать себя, играют в тупые игры. Я конечно против выставления фотографии тем более детей в общественный форум потому что есть разные люди ( не говорю про сглаз) которые эти же фотки могут использовать не в нашу пользу.

а я вообще не понимаю откуда у замужней мадам которая имеет детей школьного или дошкольного возраста есть время сидеть в инете.....и главное зачем ? а ещё и выставлять свои фотки......

П.С Уважаемая, когда человек хочет он на все время находит главное желание, а запреты мужа нужно уважать но если в семье есть доверие то зачем муж должен быть против в свободное время жены проведенного за компьютером? Я считаю что мужья которые своим женам такого плана действия запрещают, а сами это делают и ни у кого не спрашивают можно или нет он сказал значит так и должно быть, грешат по полной. Какие бы муж запреты не ставил жене, если она хочет сделать "что то запрещенное" то она и так это сделает да и не только жена... " запретный плод сладок" .

Я извиняюсь что отошла от темы не смогла воздержатся

По поводу темы, все мы взрослые люди которые сделав один шаг вперед должны этот же шаг обдумать 1000 раз, это касается и слов сказанных в адрес второго человека.

Link to comment
Share on other sites

а я вообще не понимаю откуда у замужней мадам которая имеет детей школьного или дошкольного возраста есть время сидеть в инете.....и главное зачем ? а ещё и выставлять свои фотки......

на счёт фоток согласна... Но, всего остального нет... Вы думаете, что замужняя женщина не имеет право на личную жизнь? И потом в интернете не обязательно заниматься только лишь своими делами, можно и черпать инфу для воспритания, образования детей, а также для улучшения отношений с мужем...

Link to comment
Share on other sites

Вы просто не представляете вероятный уровень безобразия, которое здесь начнётся, действуй такая кнопка более 15-ти минут...

Можно, к примеру, оставить кнопку коррекции активной насчет фоток. Это для тех кто решит удалить фотку свого ребенка или же свою через недельку, и что тут такого? Ну, понятен запрет корректировки (удаления) насчет тем и сообщений , а темы где только фотки, удалится какое-то фото, не отразится и не исказит же общую тематику темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...