Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ребята Может Махнем На Оффроад


tony424

Recommended Posts

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Был там прошлым летом после хорошего дождя.

Даже летом дорога была не для легковушек. До самого водопада так тогда и не добрались. Будьте осторожнее.

Прошлым летом я там на Акценте поднялся до водопада. А стоянка за 2 АЗН на вершине горы меня убила. :D

P.S. И ещё с нами был Фиат Добло с лысыми покрышками. Он тоже поднялся к водопаду. Правда дождя тогда не было.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

туда на легковушке можно доехать. Вы в Гонагкенд поезжайте, или в Хыналыг. Вот там снега - завались... biggrin.png

В Гонагкенде не был, но в Хыналыге особе не на что смотреть голые горы ни одного дерева. Но дорога в Хыналыг это что то. Это Будет следующей поездкой. А сейчас мы в Губу едим, а ты не едешь? Места в машинах есть!

Link to comment
Share on other sites

Прошлым летом я там на Акценте поднялся до водопада. А стоянка за 2 АЗН на вершине горы меня убила. biggrin.png

P.S. И ещё с нами был Фиат Добло с лысыми покрышками. Он тоже поднялся к водопаду. Правда дождя тогда не было.

После дождя летом там дорога местами превратилась в конкретное месиво(после ущелья). Летом я в Пиркули поднимался на разбитой "шестёрке" с лысой резиной, а однажды раз зимой туда же не мог подняться ни один УАЗ-469, только трактора.

P.S. Со стоянщика кассовый чек не попросили? biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Народ раз уж собираемся сами еду готовить надо бы собраться и обсудить вопрос с продуктами кому что брать и сколько. .

Link to comment
Share on other sites

туда на легковушке можно доехать. Вы в Гонагкенд поезжайте, или в Хыналыг. Вот там снега - завались... biggrin.png

Если дорога в Гонагкенд или в Хыналыг будет в снегу, ехать туда на неподготовленных машинах крайне опасно.

Я так понимаю, будут машины на летней резине. Поэтому надо выбрать маршрут без опасных обрывов.

Думаю, с маршрутом определимся ближе к третьему числу, когда будет точный прогноз. Скорее всего это может быть Пиркули, Гала-алты или что то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

После дождя летом там дорога местами превратилась в конкретное месиво(после ущелья). Летом я в Пиркули поднимался на разбитой "шестёрке" с лысой резиной, а однажды раз зимой туда же не мог подняться ни один УАЗ-469, только трактора.

Ну да, после дождя конечно же настоящее бездорожье.

P.S. Со стоянщика кассовый чек не попросили? biggrin.png

Попросил. Он ответил что нету. Поэтому я ему денег не дал. :)

ребята из Губы можно будет махнуть в Шахдаг в Гусар горнолыжный комплекс уже открылся

За один день не успеете. Это разные концы Шахдагской горы.

... а ты не едешь? Места в машинах есть!

К сожалению в этот раз не получается.

Link to comment
Share on other sites

Если дорога в Гонагкенд или в Хыналыг будет в снегу, ехать туда на неподготовленных машинах крайне опасно.

Я так понимаю, будут машины на летней резине. Поэтому надо выбрать маршрут без опасных обрывов.

Думаю, с маршрутом определимся ближе к третьему числу, когда будет точный прогноз. Скорее всего это может быть Пиркули, Гала-алты или что то в этом роде.

В Хыналыг дорога асфальтирована. Просто может быть завалена снегом, а там обрывы в ущелья. Страшно.

Link to comment
Share on other sites

Попросил. Он ответил что нету. Поэтому я ему денег не дал. smile.png

Ну значит я ехал после тебя. Значит виноват ты я тоже надеялся что скажут что нет чека, а они мне принесли свежий с точным указанием даты и времени и там было написано парковка шялаля.))) Руслан гони мои 2 маната)))

Link to comment
Share on other sites

Народ давайте выберем такой маршрут который не станет последним! ведь у вас не джипы а кроссоверы так что смотрите где менее опасно

Link to comment
Share on other sites

Народ давайте выберем такой маршрут который не станет последним! ведь у вас не джипы а кроссоверы так что смотрите где менее опасно

Говоришь не джипы. Ты оскорбил мою машину по этому пешком пойдешь )))

Ну естественно так и будет и мне не хочется поехать туда на машине а приехать на эвакуаторе)))

Link to comment
Share on other sites

Говоришь не джипы. Ты оскорбил мою машину по этому пешком пойдешь )))

Ну естественно так и будет и мне не хочется поехать туда на машине а приехать на эвакуаторе)))

Лазым олса я тебя на буксир возьму на своей Cerato ;) и подарю наклейку - "Когда вырасту стану джипом" :)

ну а если серьёзно давайте без риска! 100 раз обдумайте все предложения и поедим! потому что наверняка многие и не водили машины в снегу - эт я конечно не о Оффроуд клубе :)

Link to comment
Share on other sites

Народ Как Вы смотрите на то чтобы поехать в SAHDAG это не так уж и далеко от Губы там точно снега навалом будет. Может турбо голосование сделаем?

Link to comment
Share on other sites

Народ Как Вы смотрите на то чтобы поехать в SAHDAG это не так уж и далеко от Губы там точно снега навалом будет. Может турбо голосование сделаем?

Идея неплохая- туда дорога хорошая. А там на месте можно и место для оффрода найти, можно и на горнолыжный курорт заехать(говорят там здорово). Если уж совсем экстрима захочется, то можно дальше курорта до деревни Лаза проехать(но там уже обрывы и отвесные скалы- опасно, зато виды на горы, водопады, ущелья- потрясающие).

Link to comment
Share on other sites

Народ Как Вы смотрите на то чтобы поехать в SAHDAG это не так уж и далеко от Губы там точно снега навалом будет. Может турбо голосование сделаем?

Давайте....давно хочу туда попасть)

Link to comment
Share on other sites

У нас за спиной будут стоять офродные машины.... у которых опыт...... так что не ***** ребята =))

Ага, бамперами отстающих подталкивать будут...))

Link to comment
Share on other sites

Емин сорри. Для такого рода соберунов есть специальное место Чай еви 334. Это место как конференц зал для всех автоклубов и форума. Традиции нельзя нарушать. И так в среду 23.01.2013 года в 20:00 часов встречаемся в чай еви 334 на Чапаево. Просьба приехать всем кто собирается ехать

Link to comment
Share on other sites

я то понимаю что это традиция но там никогда нет места припарковатся, мучение! Ну а если Дамы нышего клуба захотят придти, как там с этим?

Link to comment
Share on other sites

я то понимаю что это традиция но там никогда нет места припарковатся, мучение! Ну а если Дамы нышего клуба захотят придти, как там с этим?

Проблем нет дамы тоже могут приехат место нормально

Link to comment
Share on other sites

я то понимаю что это традиция но там никогда нет места припарковатся, мучение! Ну а если Дамы нышего клуба захотят придти, как там с этим?

да именно перед входом нет паркловки- но если вас не затруднит можно отехать на 15 20 метров ! :-))
Link to comment
Share on other sites

да именно перед входом нет паркловки- но если вас не затруднит можно отехать на 15 20 метров ! :-))

в том то и дело что только после 3 кругов можно найти одно место в 30 м оттуда, а так место нормальное
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...