Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


Recommended Posts

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на душе ощущение легкости. я просто счастлива. и пускай все сейчас не идеально в жизни. но очень скоро я наберусь сил и все исправлю в лучшую сторону. главное не требовать от себя слишком многого. просто нужно насладиться сейчас этими переполняющими позитивными эмоциями.

Link to comment
Share on other sites

Как же я не люблю это чувство, когда точно знаешь, что не любовь и даже не влюблённость. но тебя все равно тянет к человеку, только потому что он перестал обращать на тебя внимание.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера!

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово — "ХОЧУ"!

Link to comment
Share on other sites

как тебе клип ? надеюсь понравился

Очень понравился и клип, и сынуля, и Вы)))))Аллах сахласын!!! Олмыянлара гисмет елесин! Амин!

п.с. я хочу тебе сказать ответь на лс жду)))))))

Edited by klaviatura-77
Link to comment
Share on other sites

Говоришь незаменимых нет?

А как на счёт того, что у меня без тебя начинается ломка?

Я же боюсь, что ты исчезнешь, а с тобой вокруг как-будто дымка, как рай, как сладкий сон, как танец в миноре, где движения все в унисон.

И твоя фотография на моём мониторе.

Говоришь незаменимых нет?

Так почему же я не могу без твоих губ?

Почему я таю только в твоих глазах?

Почему только ты можешь быть ко мне груб?

И почему только твоё отражение в моих слезах?

Так если незаменимых нет, то почему же никто не может мне заменить тебя?wub.png

Link to comment
Share on other sites

Опять ты не рядом, опять мы не вместе..эта неделя без тебя длинней всех остальных, и каждая после этой короче не станет.

Я остался один на один со своими воспоминаниями и мечтами. В воспоминаниях твой нежный взгляд и ненасытный стон, я помню твои нежные прикосновения и то как пальцы впивались в мое тело, я помню твой шепот и твой крик, твой взгляд который говорил мне что ты моя. Твоё «преград нет» сотрясло все вокруг и свело меня сума. То что ты творишь со мной не дает мне покоя и волнует даже при малейшем воспоминании. Я стараюсь не думать о многом что разделяет нас, с некоторых пор я научился жить одним днем, днем когда ты в моих объятиях, все остальные дни это ожидание, мучение, воспоминания и мечты.

Я тебя хочу!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Любимая, мы уже достаточно долго вместе, и с каждым днем мы становимся ближе друг к другу, несмотря на то что мы ходим по лезвию бритвы, мы окунулись в нашу любовь. Когда мы вместе мы не видим остальной мир, нам не нужна эта суета, главное это ты и я…

Я понимаю, что мы влипли, что мы не должны это делать, что будет плохо, но как появляешься ты мой здравый разум уступает место влюбленному мальчишке, который по уши влюблен и готов приходить на свидания с розочкой и ждать любимую часами, выполнять любую прихоть, целовать при каждой возможности, ждать часами от тебя сообщения, не выпускать из объятий и кричать о том, что люблю.

Сейчас мне очень плохо, потому что ты не рядом, я не могу к тебе прикоснуться не могу обнять поцеловать, укрыть когда ты ночью раскрываешься, поцеловать волосы и шепнуть в ухо как тебя люблю.

Скажу одно, ты самая лучшая и если есть на свете то что именуют судьбой то она нас вела друг к другу всю жизнь…..хотя именно встретив тебя сейчас я понимаю что в тебе есть качества которые мне действительно нужны и все кто был до тебя это ошибка.

Прости меня за набор слов который ты прочитала, но это все что у меня внутри, мне так много хочется тебе сказать………………

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь людьми,не задумываешься об их чувствах,и лишь единожды оказавшись на их месте,понимаешь ничтожность ситуации...взамен остается не только обида,запавшая глубоко в чувства,но и воспоминания,давящие на твое сознание...

Edited by Mullatka
Link to comment
Share on other sites

Я очень долго ждала эту встречу с тобой....сильнее даже чем первую....

Наша встреча....

Звонок....неожиданность...волнение...машина...Ты и Я....звук сердца...спальня...приставания...поцелуй....желание

Постель...рядом ты...твой взгляд и чувство моей влюбленности...

Вечер...отличное настроение...чувство трепетности...

Ощущение тебя...твой пронизывающий взгляд, чувство моей заботливости...

...ТЫ и Я... Мы одни...вдвоем... все как я хочу....страсть..прикосновения...секс и просто наслаждение...

пауза...радость..душевный порыв...вкус свободы

Мы вместе...идет время...жестоко отнимая тебя у меня

Радость-печаль...боль-разочарование...Прощение и понимание...чувство нужности-ненужности...все запуталось... 

Терплю...Жду....Прощаю...Ухожу...

Люблю - не вру, но больше так:...прощать, доверять, понимать и таких чувст не хочу.......

Возможно, если бы, Я по другому оценила все происходящее с нами после самой первой нашей встречи все было бы по другому....

Не хочу так...физическое бессилие....усталое опустошение души и расслабленность ума...воспоминания...

Link to comment
Share on other sites

Страшно когда остаются фотографии и воспоминания а человека нет. Нет не в физическом плане, а в моральном для тебя, потому что он умер раз и навсегда.

А боль, она пройдет со временем, жалеть буду не я, а ты!!! Потому как единственных дважды не встречают!!! Я была для тебя всем, поддержкой, опорой, надеждой на завтрашней день!

Link to comment
Share on other sites

Любимая, мы уже достаточно долго вместе, и с каждым днем мы становимся ближе друг к другу, несмотря на то что мы ходим по лезвию бритвы, мы окунулись в нашу любовь. Когда мы вместе мы не видим остальной мир, нам не нужна эта суета, главное это ты и я…

Я понимаю, что мы влипли, что мы не должны это делать, что будет плохо, но как появляешься ты мой здравый разум уступает место влюбленному мальчишке, который по уши влюблен и готов приходить на свидания с розочкой и ждать любимую часами, выполнять любую прихоть, целовать при каждой возможности, ждать часами от тебя сообщения, не выпускать из объятий и кричать о том, что люблю.

Сейчас мне очень плохо, потому что ты не рядом, я не могу к тебе прикоснуться не могу обнять поцеловать, укрыть когда ты ночью раскрываешься, поцеловать волосы и шепнуть в ухо как тебя люблю.

Скажу одно, ты самая лучшая и если есть на свете то что именуют судьбой то она нас вела друг к другу всю жизнь…..хотя именно встретив тебя сейчас я понимаю что в тебе есть качества которые мне действительно нужны и все кто был до тебя это ошибка.

Прости меня за набор слов который ты прочитала, но это все что у меня внутри, мне так много хочется тебе сказать………………

Я безумно тебя люблю !!! Спасибо,что ты именно такой!!! Прощаю за набор слов и немногословность;))))

Link to comment
Share on other sites

Почему ?

Когда ты с подружками сидишь в кафе в ресторане это просто посиделки !!!

Почему ?

Когда я с друзьями на дачу или в клуб , это непременно ..... ство и все грехи в мире?

Link to comment
Share on other sites

Почему ?

Когда ты с подружками сидишь в кафе в ресторане это просто посиделки !!!

Почему ?

Когда я с друзьями на дачу или в клуб , это непременно ..... ство и все грехи в мире?

на даче с друзьями без цыпочек ? )))

Чат. 1Б.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...