Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


Recommended Posts

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хочу сказать что соскучилась по твоему онлайну..раньше все было по другому ... Всеравно хорошо что ты есть:)

хочу сказать что наконецто начала использовать 3 г)))

еще хочу сказать ты очень заботливый-но я больная на голову-ты это уже успел понять ?!)

Link to comment
Share on other sites

Зашла только для того, чтобы проверить, ответил или нет. А ты и не прочитал еще оказывается и вообще не был...И куда ты пропал? Так хорошо провел выходные, что обо мне и не вспомнил?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

вот всегда удерживалась, не отвечала на этой темке никому и сама не обращалась к комуто ))).... Дабы не нарушать правила темы. Один разочек ответила Карди, и получила балл :))))))).....

п.с. Н, я вас все равно люблю))) loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Мы заварили кофе из стихов,

Для привкуса добавили надежды,

А от твоих красивых сладких слов

На вкус стал кофе бесподобно-нежным

Я от себя добавила тепла,

Перестаралась — кофе закипело!

Но ты подбросил горсточку добра,

Налил мне в чашку и поднёс умело.

Хотела выпить — вкус его горчил,

От глупых грёз во время ожидания,

И обожглась, на стол, чтобы остыл

Поставила, а ты туда внимания

Случайно всыпал и немного лжи,

Не злостно, для пикантного экстрима…

И эротизма ложечку вложил…

Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронила в чашку вдруг мечту…

За ней хотела бросить и слезинку…

Слезу поймал ты ловко на лету,

И подменил её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!

Мы пили жадно, обречённо пили!

Не зная, что не кофе… а Любовь

С тобою мы случайно заварили

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Link to comment
Share on other sites

Необдуманные поступки , и решения принятые сходу и сгоряча могут перечеркнуть все..

Проблема может быть пустой, надуманной... а последствия могут изрезать и ранить душу(в принципе так и есть)

Не всегда ,что мы делаем попоравимо ,может вся жизнь пойти другим путем !!!

Эмоции не оправдание .для необдуманных поступков и действий которые могут разрушить в миг то что с трудом выстраивается на протяжении долгого времени. !

Страсть и гнев — совершенно поразительные эмоции, способные возникнуть в мгновение ока и лишить разума, полностью завладев при этом человеком©

Edited by purseproud
Link to comment
Share on other sites

Мам, отведи меня в детство, Там, где мы за руки вновь… Где за стеной, по соседству, Вера жила и любовь…

Где кучерявое небо В локонах из облаков… Мир там обманчивым не был… Не было зла и врагов…

Мама, я там позабыла Милые сердцу мечты… Я справедливость любила, Небо, людей, и цветы…

Мама, мне так не хватает В час неизбежной тоски Сердца, что всё понимает, И теплоты от руки…

В детстве всё быстро решалось… Мама бежала на плач… Я через миг улыбалась… Время промчалось, как вскачь…

Стало теперь по-другому… Слёзы скрываю, молчу… Где та тропиночка к дому? Мама, я в детство хочу…

Верить в людей, улыбаться, Страшных предательств не ждать. С близкими не расставаться И не бояться летать…

Мама, стираются грани… Счастливы только на вид… Мы остаёмся в капкане Сложенных в душу обид…

Но от обид не согреться. Стало ещё холодней… Мам, отведи меня в детство, В мир добродушных людей…

Edited by Gulka-Alishka
Link to comment
Share on other sites

Никто никому не позволяет просто быть самим собой. И ты впитал эти идеи так глубоко, что кажется, что эти идеи твои. Просто расслабься. Забудь все эти обусловленности, отбрось их, как сухие листья падают с деревьев. Лучше быть голым деревом без всяких листьев, чем иметь пластмассовые листья, пластмассовую крону и пластмассовые цветы; это уродливо.

Link to comment
Share on other sites

Пришла к выводу, что зарабатывать легче, чем тратить.... С радостью получаешь зарплату, но так трудно тратить так, чтоб на все хватило..

Link to comment
Share on other sites

многие люди делают твоему сердце так больно..всего за очень короткое время, думая что это будет легко забыть , считая что раз сильная-справишься..Я то сильная, а вот Ты??? кто же Ты после этого? Хотя могло быть хуже)))) И как я уже сказала, я прощаю..и мне жаль, мне жаль тебя..всё так, как ты позволил этому случиться. я сделала даже больше, чем надо, я перешагнула через гордыню свою. А не стоило, тогда бы оценил больше! Но теперь я знаю, что за меня надо бороться, слишком уж я это заслужила!!!

Edited by Viola Veller
Link to comment
Share on other sites

многие люди считают, что точка зрения правильна только их и если имеются отклонения в другие стороны, невыгодные им или нерассматриваемые, то всё, вы автоматически попадаете в черный список. иногда так и хочется сказать, люди очнитесь и посмотрите на себя.может и Вы с вашим мнением далеко не идеальны. Умение прислушиваться к другим и стараться понять хотя бы чуть-чуть, а не страдать юнешеским максимализмом-это многого стоит!

Edited by Viola Veller
Link to comment
Share on other sites

а мой мальчик спит, голова чуть вправо,

его кожа совсем не похожа на мрамор.

густые ресницы дрожат и слегка моргают,

рука безвольно лежит на широкой груди.

другие быть может меня и не понимают,

но у меня этот мальчик такой один.

а он, будто чувствуя, что я за ним наблюдаю

вдруг повернётся, обнимет, прижмёт к себе.

люди,зачем мне рай? мне не надо рая!

лишь бы поближе быть к этой родной спине...)))

Link to comment
Share on other sites

как же одиноко в незнакомом месте,где нет своих коллег,нет своего того места,нет своего того компа,не в кого даже ручку,скрепки бросать..как же я сильно скучаю,и хочу обратно..(((

Edited by *CinDy*
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 706 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...