Jump to content
Aussie Girl

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Recommended Posts

В 10.05.2019 в 10:26, Marvelous Creature сказал:

Мои интересы достаточно обширные, достаточно для меня на данный момент и будут расширяться. Они включают в себя наслаждение природой, морем, музыкой, йогой, саморазвитием, длинными прогулками, чтением книг временами :)) в последнее время захватили видео по психологии, здоровое питание. Боулинг, караоке, картинг, иподром – все прекрасно сочетается со мной также :happy: Не курю, люблю вино и пиво. Я не религиозна, я верю в Силу, Энергию и Вселенную, и не делаю гадостей людям. Я уважаю живопись, историю, особенно когда ее преподносят с фактами и наглядно, кино как современное, так и ретро фильмы, театр, балет, классическую музыку, т.е. я все это посещаю. Люблю и хочу больше путешествовать, ценю в людях умение говорить правду сразу, выполнять обещания, если сказали, люблю людей, любящих жизнь (тавтология ;)), умеющих из «камня сделать конфетку». Я сильная достаточно, чтобы многое пройти и женственная настолько, чтобы быть спутницей, теплом и энергией  рядом для движения вперед как по карьере, так и в духовном развитии (как личности и человека). В мужчине хочу видеть силу, мужество, стержень (не путать с грубостью, хамством и нарциссизмом), умение и желание зарабатывать и идти вперед вместе, работающего, стоящего на ногах, не жалующегося на все в мире, только чтобы не развивать свои навыки и знания. Активного, любящего жизнь, с чувством юмора,  грамотного, здорового (психически ;)),уверенного в себе, ведущего спортивный образ жизни, щедрого и доброго ко мне  (как к будущей семье), желающего быть любимым мужчиной и любящим, верным и мудрым. Все можно объяснить, привести доводы и факты, пробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны, решить, но разговаривая. Мне 31 год, тем кому интересны девственницы, нет такого, я была замужем, сами понимаете сохранить ее не получилось :))) Детей нет, но я за них всеми руками за – желательно двух :)   Я ценю людей, которые знают, что они хотят и не тратят не свое, ничье время. Так что для развлечений не подхожу, могу резко отрезать (сказав все что думаю), несмотря на всю «пушистость и мягкость». Да я имею занятость (профессию), высшее образование, высокий рост, я –метиска. Внешне удалась на славу :25: . Высокий 177-180 см и выше, в нормальном весе (78-80-85 кг), в возрасте от 31 до 40 лет мужчина, добрый ко мне, все конечно взаимно (не все и всегда ценят добро, поэтому делаю акцент, чтобы не ко всем хлопая ресницами наивно относился), интересный, начитанный, проницательный, чтобы хотелось и умелось рядом с ним сделать один шаг назад, так как он действительно лидер и мужчина. Я за то, чтобы цепануло, за то чтобы спокойно так вот оно, мое. За легкость движения отношений, потому что оба получают удовольствие и радость от общения, нахождения рядом. Вместе просто лучше, чем по одному. За Любовь, уважение, взаимопонимание, за то чтобы прошлое осталось в прошлом.

Лучше мало говорить, но делать - думаю это характеризует мужчину очень сильно.

Я просто пробую и тут также :) 

Актуально и дополняю.

Кому кажется, что вдруг чего-то там много требований, по-моему это вам не хочется даже утруждаться, ну так проходите мимо. Я думаю всегда найдется человек, который и попробует, и поймет и все хорошо. Не первый день в мире живем. 

Есть Вариант такой конечно: готовлю, вяжу, пылинки сдуваю, носки готова целовать, даже после недельного ношения, на руках ношу, детей рожаю, зарабатываю, приношу, еще и красавица, спортивная, умная, мудрая, где надо молчу, глаза вниз, вообще рада когда налево ходят, пропадают с друзьями в выходные, меня максимум выгуливают до хлебной и обратно - Увы, это не я, не про меня. И отлично!!!!!! 

Я готовлю, но это не главное, люди, человеки, ой как не главное. 

И да, прошу уметь поддерживать разговор - не умеете в письменно виде, боюсь в устном может быть также. Наблюдения из жизни. 

• Like 4
  • Upvote 2

Mərifətli və mədəniyyətli bir xanımla tanış olmaq istəyirəm. Ali təhsilliyəm. 33 yaşım yaşım var. Normal gəlirli işim var. Ailəli olmuşam(5 ildir ki ayrılmışam). Tək yaşayıram. Hobbim kitab oxumaq və təmiz havada gəzməkdir. Heç bir zərərli vərdişim yoxdur(siqarət çəkmirəm, içki içmirəm). Ünsiyyətcil insanam. Həyatımın geri qalanını ali təhsilli, dünyaya baxışı geniş, düşüncəli bir xanımla keçirmək istəyirəm. Subay və ya ayrılmış fərq etmir. Buyurun bu emailə yaza bilərsiz  sarkhan.aga@bk.ru 

П.С. Фотку переслать не забудьте.. :)

Edited by Hero dot
  • Like 1

О себе:

Азербайджанец, 33 года, холост. Женат не был.  Рост 185, вес 80. Не курю и не пью, стараюсь вести правильный образ жизни. Занимаюсь спортом. 

Имею высшее техническое образование. Готовлюсь получить докторскую степень. Владею азербайджанским, русским, английским и немного немецкими языками.  Живу и работаю IT-консультантом в Германии. Материальное положение, среднее по Германии.  

Интересы: Классическая музыка, путешествие, и все, что связано с программированием, наукой и цифровым бизнесом.

По характеру интроверт, честный, интеллигентный, ответственный. Слов на ветер не бросаю. Верю в равноправие мужчин и женщин во всем.

Кого хочу найти: 

Азербайджанку,  25-30 лет ранее не состоявшую в браке из нормальной семьи.  Идеально ростом 165-175, нормального телосложение и с приятной внешностью. 

Желательно с высшим образованием в сфере информатики, математики, медицине или в творческих направлениях. 

Ищу умную, скромную, хозяйственную девушку, без тараканов в голове, которая готова была бы стать моей супругой.  Идеально, чтобы девушка проживала уже в Германии или в Европе, так было бы удобнее общаться. 

Если интересно,

пишите о себе в личку или на e-mail fordating1987@yandex.ru

• Like 4

В 08.09.2019 в 09:34, Hero dot сказал:

Mərifətli və mədəniyyətli bir xanımla tanış olmaq istəyirəm. Ali təhsilliyəm. 33 yaşım yaşım var. Normal gəlirli işim var. Ailəli olmuşam(5 ildir ki ayrılmışam). Tək yaşayıram. Hobbim kitab oxumaq və təmiz havada gəzməkdir. Heç bir zərərli vərdişim yoxdur(siqarət çəkmirəm, içki içmirəm). Ünsiyyətcil insanam. Həyatımın geri qalanını ali təhsilli, dünyaya baxışı geniş, düşüncəli bir xanımla keçirmək istəyirəm. Subay və ya ayrılmış fərq etmir. Buyurun bu emailə yaza bilərsiz  sarkhan.aga@bk.ru 

П.С. Фотку переслать не забудьте.. :)

Тема актуально.. Добавлю :

Владею азербайджанским, русским и английскими  языками. Я ростом 167, вес 65,.

Ищу женщину от 24 до 32 лет .  Ростом не выше 165 , нормального телосложение и с приятной внешностью. 

Имейл тот же. 

Спасибо за внимание.

• Haha 2

Размешаю анкету для своего уважаемого друга и просто хорошего человека.
О нем : 37 лет, по знаку дева. Крепко стоит на ногах, работает Арт директором в престижной компании, имеет свою жилплощадь в хорошем месте. Был женат, разведен.
Зная его очень хорошо составлю психологический портрет) начитан, умен, прекрасное чувство юмора, бывает придирчив( ну он же дева) всегда готов придти на помощь в трудную минуту. Не религиозен не фанатичен. С современными взглядами на жизнь.
О девушке: до 35 лет, простую порядочную без бурного прошлого. Не религиозную. Та которая может поддержать словом, интеллектом не обделенную.
Номер для связи : 055 531 01 58 whatsapp.