Jump to content
Aussie Girl

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Recommended Posts

В 09.02.2019 в 00:59, Ipp сказал:

Vsem privet,russkoyazicnaya,s priyatnoy vneshnostyu,38 let,imeyu visshee obrazovaniye,razvedena,odin rebenok,xotelos bi poznakomitsa s mujcinoy v vozraste 40-45 dla sozdaniya semyi,pishitie v licku emma.taxmazova@bk.ru

• Upvote 1

Добрый день,ищу человека для создания семьи.О себе рост 165 вес 60,внешность европейская,врач по образованию, разведена,есть один ребенок мальчик 5 лет,комунекабельная,общительная,пишите в личку emma.taxmazova@bk.ru

,

• Upvote 1

Мне 38 лет,возраст кандидата от 38 до 45

• Upvote 1

Добрый день,ищу мужчину для серьезных отношений. О себе: мне 38 ,в разводе имею дочь 13 лет,высокая стройная брюнетка,общительная воспитанная  ответственная, люблю детей. работаю в госучреждение,познокомлюсь с мужчиной до 45 лет, правильного адекватного в жизни состоявшийся.можете написать на эл почту. gunel1980@mail.ru

• Like 1
  • Upvote 3

Коротко о себе , мне 35 в браке не состоял , работаю в иностранной нефтяной компании , дурных привычек не имею , рост 180 есть пару лишних кило, по национальности лезгин,остальное после общения .Теперь о притендентки: ищу девушку для создания семьи возрасте от 26-29, главное было была русскоязычной , на внешности акцент не делаю , главное чтоб было взаимопонимание. Мой эмэил niko1683@mail.ru 

Англоязычный чувак как я ищет девчонку для серьёзных отношений..

Обращайтесь не стесняйтесь..

Добрый день, размещаю анкету по просьбе одного знакомого. Уже достаточно долго оне хочет создать семью, но что-то не везет человеку. Может получится здесь.

Парень 35 лет, самостоятельный, живет отдельно от родителей. Хочет найти девушку для создания семьи, как он сам сказал "чтобы счастливо прожить всю жизнь" :rolleyes: Возраст девушки не старше 35 лет.

e-mail для связи disput2020@mail.ru

В мейле большая просьба ответить на следующие вопросы:

1) Какие ваши требования к зарплате потенциального мужа?

2) Какая должна быть квартира?

3) Какая должна быть машина?

Все остальное уже думаю сможете обсудить во время общения.

Всем заранее спасибо

• Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1

Дубль второй)) всё также в ожидании праздника на своей улице) напомню: 38 лет,есть дочь. Ищу нормального Мужчину 40-48 лет для совместной жизни. ЖИЗНИ!Спокойной,умеренной,без всяких скандалов,упреков и претензий. остальное при переписке:

vasilna_s@list.ru

• Like 4

Уважаемые форумчане!!!

Я коренной бакинец , более 10 лет в разводе.

долгое время живу не в Азербайджане.

Находясь в Баку,общаясь с друзьями и знакомыми  вижу очень много

разведенных  мужчин и женщин.

Считаю , что нам не хватает живого общения, т.к заняты работой и нескончаемыми бытовыми и прочими проблемами.

ВРЕМЯ ИДЕТ,А ГОДА НЕ ВЕРНУТЬ.

Считаю ,что каждый из нас не пожалеет пару часов своего дневного времени в выходные для живого общения и адекватного знакомства.

анкеты будут пополняться в течении рабочей недели .

уютное и закрытое кафе( в связи с нашим минталитетом) организую.

ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

P.s прошу активную форумчанку помочь мне реализации маленького ,но очень 

важного проекта. ( в личку)

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3

Добрый Вечер.Салам Алайкум.

Попытаюсь здесь найти свою половинку)Как минимум это не сложно.

Я мусульманин.Мне 28.Рост 170 вес 84.Живу в Баку.Сам человек свободный.Верующий.Работаю в сфере ИТ. Все свободное время посвящаю фотографиям и граф.дизайну.Я и строгий и веселый, ласковый и грубый, серьезный  на 100%.В себе уверен.

Ищу свою Русскоязычную Мусульманку Половинку(Суннитку).Целомудренную.Скромную. А все остальное уже по ходу я буду взвешивать. Хингали чтоб умела готовить)18-30 лет

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

Приветствую и не затягивая перехожу к сабжу

О ней:

- Красивая, стройная. ростом не меньше хотя бы 160см. Предпочтение - худая и высокая
- Интеллигентная девушка с широким кругозором, владеющая хотя бы одним мировым языком. 
- Не интроверт
- Жизнерадостная, с милой душой и красивой улыбкой:)
- Национальность и вероисповедание значения не имеют. 

О себе:
- Перспективный и целеустремленный молодой человек с четкими целями и планами на жизнь
- Хорошо образован, свободно владею четырьмя языками
- Рост 182см, вес 80кг. Говорят, даже симпатичный. занимаюсь спортом
- Не без чувства юмора:)  
- Зарабатываю хорошо
- 27 лет.

Коротко говоря, я тот самый отважный рыцарь из твоего любимого романа, который сделает твою жизнь сказкой:) Отправь мне письмо голубем е-маилом на nicevosibe9@gmail.com

По просьбе публикую:

Познакомлюсь с интересной форумчанкой для общения с дальнейшей целью серьезных отношений.

Жду письмо с кратким рассказом о себе на почтовый адрес: z.znakomstvo@lenta.ru

• Facepalm 1

Публикация через ЛС: 

Хочу познакомится с адекватным русскоязычным мужчиной, возраст от 30 до 45 лет, для общения и дружбы. О себе : 40 лет, приятная внешность, стройная. Для связи Инстаграм shatenka_78

• Haha 1

Всем привет!) 
Ищу ту, с которой не захочется думать о других )) 

Люблю приключения, путешествия, природу, кино, музыку, хорошие книги, люблю знакомство с людьми, которым тоже нравится путешествовать по всему миру. Занимаюсь спортом.
Ты тоже коммуникабельная и жизнерадостная? Тогда я очень хочу познакомиться с твоими мыслями и мечтами, чтобы возможно позднее их пережить вместе!

Если о себе, то мне 28, высокого роста, поэтому девушку ищу до 30 лет и не маленькую))

Для связи: disputmyworld@yandex.ru

Друг попросил выложить:

Рост 182, вес 90, Работа- не волк, а work. А walk-это гулять!), подтянутый, ухоженный, симпатичный мужчина. Доброго времени суток! На моей страничке можно курить! "Самый лучший союз-это когда он у нее ПЕРВЫЙ, а она у него ПОСЛЕДНЯЯ.") КТО поддержит-РЕСПЕКТ от Души и…)
Сразу расставим Все приоритеты! В жизни был период, когда я шесть лет не пил, не курил и не общался с девушками. Потом пошел в школу.

lombardo@bk.ru

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

Добрый день хотелось познакомится с вашей племянницей как с ней можно будет связаться

Добрый вечер. моя подруга только развелась. 40 лет. 2 детей.

симпатичная, веселая, общительная. работает. хочет надежного мужского плеча.

интересуют только серьезные намерения.

если что пишите мне

• Haha 2
  • Facepalm 1

Публикация через ЛС:

Добрый день, очень хочу, чтобы близкая мне девочка встретила свое счастье. Но так как она вечно работает и вечно учится, решила в этом ей помочь)

О ней:

27 лет, среднего роста (165),  приятной внешности, неконфликтная и умная, отзывчивая и очень ответственная. Работает в сфере quality control, по образованию инженер. А теперь о нем: 30+ лет, желательно тоже инженер или работающий в указанной сфере, чтобы интересы совпадали. Работящий, жизнерадостный. Остальное при общении. Оставляю ее меил: v.cavadova17@gmail.com

Всем счастья и мира 

• Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

Привет. Мне 30, не был женат и не обручен. Ищу религиозную девушку. Работаю, отдельная квартира. Знаю английский, персидский, арабский. 

о переезде в другую страну не думаю. znakomstvadisput@mail.ru

Salam, 31 yasim var, aileli olub ayrilmisam, ozume uygun bir xanimla munasibet qurmaq isterdim. Pis verdislerim yoxdur, icmirem, cekmirem. Sade bir insanam.

teeliyev@mail.ru

On 4/17/2019 at 11:02 PM, фон Бабаевский said:

52 года и жду знакомства !

Вы уже разместили тут свою анкету.

Нет необходимости каждые 2 недели поднимать её. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1

Публикация через ЛС

Всем доброго времени суток познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений с целью создания крепкой счастливой семьи о себе 37 лет не женат и обручён не был остальное общение при дальнейшей переписке маил для romankvokov82@gmail.com

• Upvote 1
  • Facepalm 2

Публикация через ЛС:

30 лет (летом будет 31)

Ищу девушку, из русскоязычной семьи, без вредных привычек и без религиозного фанатизма, ранее не состаявшую в браке, невысокого роста, не старше 28-29 лет. Фото в случае начала переписки очень приветствуется.

Работаю на данный момент за границей, регулярно бываю в Баку. 

teymur27@mail.ru

• Like 1
  • Upvote 1

kavga etmek isteyenler olursa arayın beni :) Only for Whatsapp +905347440435 :cheers: